Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 16
< 1234 567891014 > Последняя »
Hyundai club>Solaris
Рыжая пантера 18:29 14.01.2011
Сергей_76, знакомая осенью покупала нексию, отдала за сигналку у официалов три тыс, ессно
обычную, сигналку выбрала сама, не навязанную

Сообщение от Сергей_76:
не думаю, что у офдиллера будет такая цена.
остаётся только экономить на ковриках... при покупке новой машины за полмульта

у оф дилера вообще цены не разумные
а чем, простите, отличаются оригинальные коврики за неразумные деньги, от неоригинальных, но лучше по размерам высокими бортами - вода осенью-зимой не растекается и соизмеримые деньги, хотите за бренд платить, что б на коврике было написано хюндай солярис - ради бога

к тому же мой ответ был на соостветсующий вопрос Сандро

Sandro, вот именно
к тому же на машине не обязана стоять сигналка
[Ответ]
Sandro 18:30 14.01.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
к тому же на машине не обязана стоять сигналка

однако они ее устанавливают в первую очередь, не все конечно, но есть и такие дилеры. [Ответ]
Рыжая пантера 18:32 14.01.2011
Sandro, а ножкой топнуть, ручкой хлопнуть
клиент када машину заказывает его право выбрать или не выбрать сигланку, если после этого они самовольно поставили или не ту, то тут "кулаком стукнуть" не грешно)
[Ответ]
Сергей_76 19:50 14.01.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
у оф дилера вообще цены не разумные

конечно неразумные, только вот большинство дилеров снимает с гарантии на электрику, если ставишь сигналку в другом месте. лично я при последней покупке вообще не ставил сигналку - меня штатная не обламывает. главное, что есть дистанционное управление центральным замком. добавил только механическую противоугонку на коробку.

Сообщение от Рыжая пантера:
а чем, простите, отличаются оригинальные коврики за неразумные деньги, от неоригинальных, но лучше по размерам высокими бортами - вода осенью-зимой не растекается и соизмеримые деньги, хотите за бренд платить, что б на коврике было написано хюндай солярис - ради бога

открою секрет. у офдилеров не всегда бывает один вариантов ковриков, бывают даже и с бортиками и тд и тп. к тому же цены на рынке не всегда ниже. например у меня два комплекта ковриков: матерчатые на лето и резиновые на зиму. резиновые покупал на рынке, их цена была такая же как и у офдилера. кстати марка авто написана и на обоих. ))))
з.ы. Рыжая пантера, если чо, то я не агитирую за покупку ковров и установку допов у дилера. просто считаю, что при покупке авто за полмульта цена на коврики не является ключевым аспектом
[Ответ]
Рыжая пантера 20:42 14.01.2011
Сергей_76, вы что-то путаете, речи не шло о установке сигналки не у оф дилера) и вы наивно считаете, что о понятия не имею о сняти с гарантии при установке элек оборудования не у официала
а вот "установка" ковриков, брызговиков не у оф дилера не снимает авто с гарантии))) поэтому переплачивать за коврики с высокими бортами, брызговики и надписью хюндай смысла нет, желаете кормить официалов и быть для них "дойной коровкой" ради бога) и коврики найти хорошие и по вкусной цене не проблема, впрочем дорогие на рынке купить тоже не проблема

только не стоит забыватьи про людей, которым проще на замарачиваться, а приобрести все в одном месте и не ища допы и место где их установят


если бы вы были внимательны, то мой пост был ответом на пост Сандро, которому не нравитьтся, что цена машины возрастает до полумиллиона- что за коврики и сигналку купленную у дилера цена авто повышается на 18 тыс), а не мое утвреждение несуразности экономии на машине полумиилиона)
и хочу заметить, что не вижу в чем фишка менять коврики: летом матерчатые, а зимой резиновые, считаю, что резиновые с высокими бортами практичней в любое время года
[Ответ]
Сергей_76 21:15 14.01.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
Сергей_76, вы что-то путаете, речи не шло о установке сигналки не у оф дилера) и вы наивно считаете, что о понятия не имею о сняти с гарантии при установке элек оборудования не у официала

гы гы .. представил себя "наивно считающим имение понятий"..
Рыжая пантера, теперь вот я точно не пойму - по вашему нужно ставить сигналку у дилера или нет?

Сообщение от Рыжая пантера:
а вот "установка" ковриков, брызговиков не у оф дилера не снимает авто с гарантии))) поэтому переплачивать за коврики с высокими бортами, брызговики и надписью хюндай смысла нет, желаете кормить официалов и быть для них "дойной коровкой" ради бога) и коврики найти хорошие и по вкусной цене не проблема, впрочем дорогие на рынке купить тоже не проблема

а эт чёта ни о чём... я же говорил уже, что покупка ковриков на рынке не всегда даёт преимущество в качестве и уж тем более в цене. про надпись "хундай" вообще не понял... я где-то сказал, что нужно переплачивать за надпись?

Сообщение от Рыжая пантера:
только не стоит забыватьи про людей, которым проще на замарачиваться, а приобрести все в одном месте и не ища допы и место где их установят

надеюсь, что когда-нибудь попаду в их число

Сообщение от Рыжая пантера:
и хочу заметить, что не вижу в чем фишка менять коврики: летом матерчатые, а зимой резиновые, считаю, что резиновые с высокими бортами практичней в любое время года

что ж..я тоже так раньше думал. у меня сейчас 9-ый по счёту личный авто, но одновременно два комплекта ковриков юзаю в первый раз. доволен. летом - пол авто хорошо проветривается, "не парится", ну и как-то уютней что ли.. ну а зимой - защищен от влаги. рекомендую
. [Ответ]
Рыжая пантера 21:37 14.01.2011

Сообщение от Сергей_76:
гы гы .. представил себя "наивно считающим имение понятий"..
Рыжая пантера, теперь вот я точно не пойму - по вашему нужно ставить сигналку у дилера или нет?

к чему вам знать мое скомное мнение
кто покупает - тот и делает выбор

Сообщение от Сергей_76:
а эт чёта ни о чём... я же говорил уже, что покупка ковриков на рынке не всегда даёт преимущество в качестве и уж тем более в цене. про надпись "хундай" вообще не понял... я где-то сказал, что нужно переплачивать за надпись?

а вы считаете, что коврики у оф дилера и на рынке/независимом маге это тоже самое что, презервативы купленные в аптеке и в ларьке

Сообщение от Сергей_76:
что ж..я тоже так раньше думал. у меня сейчас 9-ый по счёту личный авто, но одновременно два комплекта ковриков юзаю в первый раз. доволен. летом - пол авто хорошо проветривается, "не парится", ну и как-то уютней что ли.. ну а зимой - защищен от влаги. рекомендую
.

вы правда считаете, что поменяв авто девять раз я поменяю мнение и буду брать летние коврики с сомнительной органомичностью типа "не париться" авто и сомнительное и субьективная оценка об уюте)))
не суразно вы написали про замену девяти авто, но)))если что, то я четрые раза меняла личное авто)

вы такой забавный))) я по доброму - как бывший соклубник
[Ответ]
Сергей_76 10:45 15.01.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
а вы считаете, что коврики у оф дилера и на рынке/независимом маге это тоже самое что, презервативы купленные в аптеке и в ларьке

нет. так я не считаю

Сообщение от Рыжая пантера:
вы правда считаете, что поменяв авто девять раз я поменяю мнение и буду брать летние коврики с сомнительной органомичностью типа "не париться" авто и сомнительное и субьективная оценка об уюте)))

так тоже не считаю. просто дал совет на форуме не только вам, но и всем читающим. ну а что делать каждый решает сам. я же не спорю с тем, что это субъективная оценка.

Сообщение от Рыжая пантера:
не суразно вы написали про замену девяти авто

почему же несуразно? данный пример привел для того, что бы было ясно, что это не первый автомобиль и мне есть с чем сравнить. в предыдущих пользовался только резиновыми.

Сообщение от Рыжая пантера:
вы такой забавный)))

это да.

Сообщение от Рыжая пантера:
я по доброму - как бывший соклубник

очень приятно
[Ответ]
Автоэксперт 18:01 15.01.2011

Сообщение от Sandro:
отличаются они "hyundai.com " ...... интересный ответ.
Вы всех клиентов посылаете на три буквы www ?

Клиенты это те, кто мне деньги принесут, может быть даже в будующем, а как Вы себе предстовляете наши коммерческие отношения? [Ответ]
Sandro 19:29 15.01.2011

Сообщение от Автоэксперт:
Клиенты это те, кто мне деньги принесут, может быть даже в будующем, а как Вы себе предстовляете наши коммерческие отношения?

Сообщение от Автоэксперт:
Я продаю новые Hyundai

я думал в будущем приобрести автомобиль, но теперь думаю многие подумают прежде чем покупать авто у Вас! За бесплатно Вы не отвечаете на вопросы, только если вам принесут деньги. [Ответ]
antonylw 00:22 16.01.2011

Сообщение от Автоэксперт:
Если с первой поставкой хоть одна база и придёт, то с чего Вы взяли, что она достанется Вам, даже если Вы первый в очереди?

То есть сейчас Вы сказали, что дилер может запросто взять и не отдать мне заказанную базу?
ЗЫ: Если верить манагеру, я в очереди в первых 50 (не база ) [Ответ]
Sandro 07:55 16.01.2011

Сообщение от antonylw:
дилер может запросто взять и не отдать мне заказанную базу?

нет просто до пенсии будешь дожидаться своей очереди, т.к. базу будут выпускать единицы. [Ответ]
Олег36458 10:26 16.01.2011
ну что любители хендай 16 января все смотреть солярис в ринг авто велком на тест драйв [Ответ]
Forsash 11:05 16.01.2011
Поверь там ничего нового и полезного для ума не расскажут. [Ответ]
Sobre 11:21 16.01.2011
Олег36458, откуда информация? [Ответ]
antonylw 15:43 16.01.2011

Сообщение от Автоэксперт:
Если с первой поставкой хоть одна база и придёт, то с чего Вы взяли, что она достанется Вам, даже если Вы первый в очереди?

а кому она тогда достанется?)))) Сыну директора на 16летие? [Ответ]
гурий 20:06 16.01.2011
так что в Воронеже уже есть на тесте салярис? [Ответ]
Sobre 20:11 16.01.2011
в ринге сказали 2-3 дня машина будет [Ответ]
Sandro 20:14 16.01.2011

Сообщение от гурий:
так что в Воронеже уже есть на тесте салярис?

Сообщение от Автоэксперт:
Презентация в Ринг-Авто будет 23 числа в течении дня.

поправочка [Ответ]
marto4ka 21:09 16.01.2011

Сообщение от Sandro:
Ну только 22 января презентация, наверно будет и на тесте с этой даты.

Так 22 или 23 января?Сестра с мужем в Москве смотрели машину.Очень понравилась.Правда автомат в навороченной комплектации. [Ответ]
Sandro 21:12 16.01.2011
marto4ka, 23 числа, ошибся я.

Сообщение от Автоэксперт:
Презентация в Ринг-Авто будет 23 числа в течении дня.

[Ответ]
Автоэксперт 21:48 16.01.2011

Сообщение от Sandro:
я думал в будущем приобрести автомобиль, но теперь думаю многие подумают прежде чем покупать авто у Вас! За бесплатно Вы не отвечаете на вопросы, только если вам принесут деньги.

Сандро... Я НЕ ПРОДАЮ АВТОМОБИЛИ. [Ответ]
Sandro 21:52 16.01.2011

Сообщение от Автоэксперт:
Сандро... Я НЕ ПРОДАЮ АВТОМОБИЛИ.

а для чего тогда людей в заблуждение вводишь? http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=589459
то продаю, то не продаю. [Ответ]
Автоэксперт 22:28 16.01.2011

Сообщение от Sandro:
а для чего тогда людей в заблуждение вводишь? http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=589459
то продаю, то не продаю.

всё течёт всё меняется..., по статистике в продажах >90% людей работают не более 1 года на одном месте. [Ответ]
marto4ka 22:42 16.01.2011

Сообщение от Автоэксперт:
всё течёт всё меняется..., по статистике в продажах >90% людей работают не более 1 года на одном месте.

Переметнулись на другую марку авто? [Ответ]
Sandro 22:47 16.01.2011
Вот оказывается уже сегодня было в Ринг авто представление машины....
Непонятно будет теперь 23 или как...


В ринг авто на сайте можно записаться на тест драйв [Ответ]
BOOMBASTICK 10:50 17.01.2011
Машина в ринг-авто будет в конце месяца...а презентация после 7ого февраля.....со слов манегера из ринг-авто. Звонил 20 минут назад. [Ответ]
Sobre 18:32 17.01.2011
чтот незнаю кому и верить уже.. [Ответ]
Sandro 18:51 17.01.2011
Sobre, 61-7777 телефон ринг авто, звонок туда и все узнаешь. [Ответ]
marto4ka 20:09 17.01.2011
В ринг авто сказали,что машина будет в первых числах февраля.Очередь уже на август месяц. [Ответ]
Страница 4 из 16
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх