Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 20
< 1234 567891014 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>АВАРИЯ!!! (только факты)
TIMOFEI 22:23 07.05.2009
по дороге от 9е января к придонскому..авария с участием китайского мопеда помойму!причем у класики красной перед нормально разбит! когда проезжал-грузили пострадавшего(их) в скоруюкто кто нить ченить знает?
Maxi82 13:44 08.05.2009
1 Мая 2009 года в Н. Усмани около 19 часов погиб мой Друг Минаков Алексей...
http://blogs.mail.ru/list/loki_loki/...7251BABEC.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00486.JPG
Просмотров: 291
Размер:	115.4 Кб
ID:	448312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 271
Размер:	62.2 Кб
ID:	448313  

vmf 15:10 08.05.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=5278
.....
TIMOFEI 22:54 08.05.2009
вот и я попался!ехал с белого колодца (с дрега) ,начал обгон и красный новенький фиат меня не заметил и начал обгон тоже.в итого:меня выбили на обочину...у него сильная вмяитина на передней двери от двигателя моего и задняя дверь поцарапана глушителем,а мне.....НИЧЕГО..кроме стресса)
ozyab 23:37 08.05.2009
ктонить в курсе о вчерашней аварии на трассе от аэропорта к воронежу, тачка темного цвета перевернулась посбивав разделительные огражденья упокоилась в кювете после штук 6 (!) ПЕРЕВОРОТОВ ехал из города-видел.... страшная картина... особенно потухающие фары лежащей на боку машины...ЕСТЬ КТО В КУРСЕ ПЛИЗ ОТПИШИТЕ!!! время было гдето 21.30- 22.00. (кокраз када дождь начался)

поточней- недоежая километров 5 до Ямного.
MKozI 09:02 12.05.2009
10-го мая вечером на проспекте революции спорт под шахид-такси улетел, прицельно передним колесом под багажник.

Часа на 2-3 позже на въезде на северный мост, как ехать из центра водитель Таза, стоя на обочине не пропустил седьмого мотоциклиста из проезжавших мимо. Мотику побило обвес.

В обоих случаях водители живы.
BIG IQ 09:12 12.05.2009
на лизюкова сейчас хонда черная, чёпер, что то типо стыда или шадовухи въехал в жигули, по идее если водила был в шлеме все с ним должно быть нормально...
святой Алексий 10:14 12.05.2009
на лизюкова Паша шас разложился чорная хонда стыд! вьехал в десятку передним колесом.
двигался по правому ряду в направлении аксиомы, водила решивший переехать дорогу прямо(выезжая с прилегающей территории) не уступил дорогу мотоциклисту движушемуся по глано дороге... с водителем всё нормальо, немного руку выбил... хонда тоже жить будет...

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ АВТОМОБИЛИСТЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ ПРАВИЛА ПДД!!! И ПОХОЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИНДИВИДЫ ДАЖЕ ПЕРЕСТАЛИ СЧИТАТЬ МОТОЦИКЛ ЗА ТРАНСПОРТ
Nemezi$ 14:15 12.05.2009
Созванивался с пашей там всё норм. Даж своим ходом с места аварии добрался. Теперь впереди восстановление и хождение по кабинетам в поисках страховки.
puchowik15 15:19 12.05.2009
вчера в россоши чувак на зизере влетел в 15ку рекошетом ушел в остановку, остался жив поламал ногу стер лицо, жалко парня но сам виноват 1-был без экипа даже без шлема 2-выкручивал по городу...... жуткая картина
injector 16:05 12.05.2009

Сообщение от святой Алексий:
на лизюкова Паша шас разложился чорная хонда стыд! вьехал в десятку передним колесом.
двигался по правому ряду в направлении аксиомы, водила решивший переехать дорогу прямо(выезжая с прилегающей территории) не уступил дорогу мотоциклисту движушемуся по глано дороге... с водителем всё нормальо, немного руку выбил... хонда тоже жить будет...

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...88148&posted=1
Kamerad 15:45 18.05.2009
около 11 часов дня проезжал через перекресток Солнечной и 45-й. Стоит скутер и опель корса красный. У скутера пластик с левой стороны разбит, возле скутера стоит парень на лице лейкопластырь, у корсы повреждений незаметил. Стоит ДПС.
йад 22:31 22.05.2009
20 минут назад проезжал серафимовича, видел такую картину: поперёк рельс стоит какая-то старенькая тёмная иномарка седан, возле её левого бока лежит вроде чёрный спорт, походу очень сильно удареный. на обочине стоит чей-то белый с красным литр по типу эрки. Скорая. Возле неё стоят ребята в защите. Ментов тогда ещё помоему небыло... Позвонил другу, который живёт рядом, тот сказал что подошёл к скорой, водитель мота кажись живой. Походу байкер мчал по левому ряду, а иномарка решила развернуться и неуглядела((( Ктоньть ещё в курсе?
Gramm Style 01:18 23.05.2009
я ехал с драга,и на серафимовича остановился помочь,был панятым.парень живой(мот suzuki),ток недавно на колёсах,разбита панель(спидометр..),бак вмял своим телом((.у седана вмято крыло с бензобаком.разрулили всё в 2.00
Ilya_green 21:05 29.05.2009
сезон 2009 я чтоли буду открывать!? :-) Купил....отьехал 3 км. от магазина и засадил газель. ехал справа вдоль бордюра километров 10-15 в час..... горел красный ... у стоп линии стояла газель .... как раз дождь пошел... и когда мы сровнялись загорелся зеленый, этот мудило решил повернуть на право ... я его чуть чуть цепляю и падаю на бок... не большие ссадины на руке и ноге...день похрамал и запрыгал.... у тырчика подрал краску ... без трешин... обновил так сказать . жалко шмотки - туфли выкинуть...штанцы тож покоцал....куртка тож ток на тырчике теперь в ней кататься. и как ездить? я за рулем 4-х колесного транспорта 7 лет официально. был и мотоцикл и не один...теперь обьезжаю всех с левой стороны и по встречке
GORRR 22:13 30.05.2009
Товарищи мотоциклисты! Ужааассс! я час назад стал свидетелем чудовищной аварии. Кто знает, водитель мооцикла жив?????(((((((
GORRR 22:36 30.05.2009
Дело происходило следующим образом: Стою на светофоре на ДК Кирова, подъезжает и становится рядом парень на Ниндзе девятисотом, мы поздороволись, тронулись со светофора и повернули на вогресовский мост, я еду впереди , он сзади. Еду по крайней левой , машин мало, мне уступают дорогу, я набираю до 120 ... впереди остановка выборгская, на ней стоит пазик... тут водитель кавасаки начинает обгон по крайней правой стороне, разгоняется примерно до 150 может выше.... Наблюдаю следующее: водитель кавы набирает скорость, впереди пазик, проскочить между машинами и пазиком негде. он начинает резко оттормаживаться, блокирует заднее колесо, резина дымит...оттормозился ориентировочно до 60~80 километров и врезается в стоящий автобус...мот в смятку, что с водилой не известно... от удара загарается разлившийся бензин. Мотоциклист лежит без сознания ( живой-мертвый????) в полуметре горит мотоцикл.... огонь перебирается на его ноги... Я резко оттормаживаюсь, оставляю свой мот пракиически посреди дороги... подбигаю к пострадавшему , оттаскиваю его от огня... снимаю шлем... из рта кровь... какието звуки из легких(живой?????)... подбегают ещё пару человек , начинают тушить горящие кроссовки... подбигает ещё народ...
Touche 00:27 31.05.2009
Куясе.. какие тут все циники...


Парня жаль. Дай Бог ему здоровья...


...а в будущем - здравого смысла...
TransporteR 13:28 31.05.2009
ЗНАЧИТ ОН ПОПАЛ В ОБЛОСНУЮ, НА 9КМ. 2-ОЙ КОРПУС СКОРЕЕ ВСЕГО. БОЛЬШИ ИНФЫ НЕТ...ФАМИЛИЯ НУЖНА, НО ВОБЩЕМ НАЙТИ МОЖНО

если кто сегодня поедет, найти можно.отпишитесь что да как потом.
biker-vrn 15:56 01.06.2009
На месте аварии я был в районе 12 ночи
Стоял пазик, валялся обгоревший мотоцикл, стояли ДПС-ники, человек 5 зевак,
Брат водителя мотоцикла и двое его друзей!
Из разговора с братом мотоциклиста - с его слов:
Они были на левом берегу и распивали спиртные напитки - ВОДКУ, после чего горе мотоциклист который принимал непосредственное участие в випивании сего напитка сел на мотоцикл и поехал за женой в сторону правого берега, как сказал его брат перчаток на нем не было а защитные штаны он не надевал из за не зажившой раны от прошлого ДТП(было больно надевать).
в начале ВОГРЕСОВСКОГО моста (опять же со слов его брата) он закусился(Решил посоревноваться с другим мотоциклистом) и как сказал его брат - очевидцы которые находились рядом утверждали что они летели оба на большой скорости, после чего мотоциклист ехавший в левом ряду вильнул тем самым введя в "заблуждение" его брата и тот влетел в стоячий пазик, а тот который якобы вильнул проехав немного дальше остановился посмотрел через спину и тут же покинул место аварии - сообственно за что брат попавшего в аварию пьяного мотоциклиста желал найти того байкера который не остановился и не помог тушить его пьяного брата, в то время как по его словам сбежались люди и даже какие то девушки тушили его вином которое они распивали в районе остановки где случилось ДТП. Самое интересное что во время этого рассказа брат водителя мотоцикла и его друзья продолжали распивать спиртные напитки на глазах ДПС-ников только теперь уже пиво!

P.S. А вот теперь делаем выводы кого жалко кого нет, и кто и в чем виноват!
Все то что Вы прочитали выше было рассказано братом водителя мотоцикла.
Reaper[VH] 16:01 01.06.2009

Сообщение от GORRR:
Дело происходило следующим образом: Стою на светофоре на ДК Кирова, подъезжает и становится рядом парень на Ниндзе девятисотом, мы поздороволись, тронулись со светофора и повернули на вогресовский мост, я еду впереди , он сзади. Еду по крайней левой , машин мало, мне уступают дорогу, я набираю до 120 ... впереди остановка выборгская, на ней стоит пазик... тут водитель кавасаки начинает обгон по крайней правой стороне, разгоняется примерно до 150 может выше.... Наблюдаю следующее: водитель кавы набирает скорость, впереди пазик, проскочить между машинами и пазиком негде. он начинает резко оттормаживаться, блокирует заднее колесо, резина дымит...оттормозился ориентировочно до 60~80 километров и врезается в стоящий автобус...мот в смятку, что с водилой не известно... от удара загарается разлившийся бензин. Мотоциклист лежит без сознания ( живой-мертвый????) в полуметре горит мотоцикл.... огонь перебирается на его ноги... Я резко оттормаживаюсь, оставляю свой мот пракиически посреди дороги... подбигаю к пострадавшему , оттаскиваю его от огня... снимаю шлем... из рта кровь... какието звуки из легких(живой?????)... подбегают ещё пару человек , начинают тушить горящие кроссовки... подбигает ещё народ...

Какой похожий рассказ только с другой стороны
ROLLK 16:46 01.06.2009
Наблюдаю следующее: водитель кавы набирает скорость, впереди пазик, проскочить между машинами и пазиком негде. он начинает резко оттормаживаться, блокирует заднее колесо, резина дымит...оттормозился ориентировочно до 60~80 километров и врезается в стоящий автобус...мот в смятку, что с водилой не известно... от удара загарается разлившийся бензин. Мотоциклист лежит без сознания ( живой-мертвый????) в полуметре горит мотоцикл.... огонь перебирается на его ноги... Я резко оттормаживаюсь, оставляю свой мот пракиически посреди дороги... подбигаю к пострадавшему , оттаскиваю его от огня... снимаю шлем... из рта кровь... какието звуки из легких(живой?????)... подбегают ещё пару человек , начинают тушить горящие кроссовки... подбигает ещё народ
сорее всего поломаны ребра, ушиб легких, если не хуже, кровь изо рта- отбит ливер, хотя скорее что-то порвано, то что без сознания хуже всего, как правило ушиб мозга и не из легких, с последующей гемотомой
какова его судьба?
Nemezi$ 19:54 11.06.2009
Только что парень на желтом спорте без пластика попал в дтп напротив БСМП.
s90 11:43 22.06.2009
Вчера вечером между конечной Сомово и ж/д перееждом произошла авария, кто-то на ИЖ юпитере -5 влетел в тачку. Я мимо проезжал после аварии правда никого особо не видел, кто знает про эту аварию и жив ли водила отпишитесь.
patriot 777 23:44 26.06.2009
сегодня на окружной около алюм.завода типа на каве сбили.проезжал мимо.
Bruin 18:57 29.06.2009
Сегодня, по трассе на виадуке через жд пути (ст Боровое), тем-зел Кава въехала походу в зад поддержанной Волге. В Волге вмят задний бампер, у мото судя по стеклу на асфальте, разбита фара и стекло. Люди вокруг мото, на вид, прямо спляжа в шортах и тп. Ведать отделались легко.
TIMOFEI 19:36 30.06.2009
седня на пивзаводе было что то непонятное...мопед стоял кверху колесами(на руле и сиденье) ,перед ним на аварийках стояло что то наподобие пирожка...были разбиты стекла на мопеде...пострадавших не видел...скорой тож не было..ктонить в курсе?
millenium89 21:00 09.07.2009
три недели попал в аварию, въехал в пазик, скутер в хлам да и голова тоже, отлежав эти три недели в больнице с тяжелым сотрясением я понял что чудом жив остался и что шлем это должна быть первая покупка еще до самой покупки скутера, так что ребятки думайте сами, нужен или не, скарость кстати была около 60, в стоячий пазик(((((((((((((
игорь2007 08:38 17.07.2009
Кто знает, что вчера случилось на Новосибирской в районе 21.00? Что то синее на дороге лежало. Под ним лужа, похоже бензин вытекать начал.
DiE_RoMaNтiC 20:40 17.07.2009
игорь2007, http://vrntube.ru/video/1551/%D0%90%...B5%D0%B3%D1%83
Страница 4 из 20
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх