Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>дтп джип и мото у пролетария 05.04.2014
Праведник 10:00 07.04.2014
борух, Троль 80 лвл! )))
Тротил 10:07 07.04.2014

Сообщение от Праведник:
борух, Троль 80 лвл! )))

много плюсов
vit789 11:54 07.04.2014
http://dtp36.ru/view/2749.html
Всадник из льда 11:59 07.04.2014

Сообщение от vit789:
http://dtp36.ru/view/2749.html

Ну по этой ссылки совсем другая история: где-то читал, что на "десятки" были бухие участковые.
Тротил 12:03 07.04.2014

Сообщение от vit789:
http://dtp36.ru/view/2749.html

а это-то тут причем?) Или в аварии с бухими ментами тоже пилот виноват?
vit789 12:43 07.04.2014

Сообщение от Всадник из льда:
Ну по этой ссылки совсем другая история: где-то читал, что на "десятки" были бухие участковые.

я просто решил что здесь бурление затихает))))


Сообщение от Тротил:
а это-то тут причем?)

коменты по ссылке читал?


Сообщение от Тротил:
Или в аварии с бухими ментами тоже пилот виноват?

А есть подробности этого ДТП?
Popeye Sailor 13:01 07.04.2014
мда, что сказать? когда-то сам вел подобный беспечный образ жизни, гонял на машине и мотоцикле без прав и под шафэ. Но было два больших "НО"- 1. мопед у меня хоть и немаленький был, но его скоростные возможности были далеки от нынешних, да и с машиной так же дело обстояло, 2. Движение было раза в 2 слабее по сравнению с нынешним, пробки можно было увидеть разве, что в предпраздничные дни и на проспекте Революции с Московским проспектом. Сейчас вспоминаю это и даже не то, что стыдно, но какое-то чувство злости на себя есть... Ведь всякое могло случиться. На мой взгляд надо бы вообще запретить всю двухколесную технику имеющую кубатуру более 400, особенно спортбайки и супербайки. Оборудовать специальный стадион для тех кому нравится гонять и иметь между ног большую мощность и пусть хоть обобьются на нем. Для каких любой здравой цели может использоваться литр в гражданских нуждах? Таких целей просто не существует, такие мотоциклы создавались для гонок, но в связи с большим интересом населения их пустили на дороги. Но ладно там в Японии или Германии! У нас то блеать где на них ездить??? колдоебина на колдоебине, а на скорости этот 200 килограммовый снаряд еще и с наездником - это похлеще чем машина собьет. Помню оочень давно видел авария на Ленинском - такой вот монстр чуть ли не пополам разрубил нексию кажись. Последствий не знаю но впечатления остались надолго ибо сам на своем дырчке мимо проезжал.
EXIV 13:06 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
мда, что сказать? когда-то сам вел подобный беспечный образ жизни, гонял на машине и мотоцикле без прав и под шафэ. Но было два больших "НО"- 1. мопед у меня хоть и немаленький был, но его скоростные возможности были далеки от нынешних, да и с машиной так же дело обстояло, 2. Движение было раза в 2 слабее по сравнению с нынешним, пробки можно было увидеть разве, что в предпраздничные дни и на проспекте Революции с Московским проспектом. Сейчас вспоминаю это и даже не то, что стыдно, но какое-то чувство злости на себя есть... Ведь всякое могло случиться. На мой взгляд надо бы вообще запретить всю двухколесную технику имеющую кубатуру более 400, особенно спортбайки и супербайки. Оборудовать специальный стадион для тех кому нравится гонять и иметь между ног большую мощность и пусть хоть обобьются на нем. Для каких любой здравой цели может использоваться литр в гражданских нуждах? Таких целей просто не существует, такие мотоциклы создавались для гонок, но в связи с большим интересом населения их пустили на дороги. Но ладно там в Японии или Германии! У нас то блеать где на них ездить??? колдоебина на колдоебине, а на скорости этот 200 килограммовый снаряд еще и с наездником - это похлеще чем машина собьет. Помню оочень давно видел авария на Ленинском - такой вот монстр чуть ли не пополам разрубил нексию кажись. Последствий не знаю но впечатления остались надолго ибо сам на своем дырчке мимо проезжал.

самая грамотная мысль.
diman2002 13:06 07.04.2014
Popeye Sailor, ды ваще запретить все, кроме волосипедов, хотя не, их тоже запретить
и тачки объемом более литра запретить - тоже ведь никто не покупает 3 и более литра, чтобы в пробках стоять

оно получается и всех мужыков кастрировать нужно, если есть орган, то ведь полюбак не груши им околачивают, а изнасиловать может


ну и так далее))))
Праведник 13:07 07.04.2014
Popeye Sailor, Опус шыкарен!
diman2002 13:07 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
Ну гоняю, второй год уже народ об этом знает А завтра еще и МОЕ напишет.

подтверждаю, лично видел)))
Dester 13:08 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
мда, что сказать?... Для каких любой здравой цели может использоваться литр в гражданских нуждах? Таких целей просто не существует, такие мотоциклы создавались для гонок, но в связи с большим интересом населения их пустили на дороги.

мда, что сказать... мой Drag Star 1100 прямо-таки создан для гонок

давайте уж тогда и авто, развивающие более 130 км/ч запретим. Глупо.
Праведник 13:10 07.04.2014

Сообщение от Dester:
давайте уж тогда и авто, развивающие более 130 км/ч запретим. Глупо.

И пешеходы только строем, с возглавляющим и замыкающим с флажками!
Тротил 13:25 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
На мой взгляд надо бы вообще запретить всю двухколесную технику имеющую кубатуру более 400, особенно спортбайки и супербайки. Оборудовать специальный стадион для тех кому нравится гонять и иметь между ног большую мощность и пусть хоть обобьются на нем. Для каких любой здравой цели может использоваться литр в гражданских нуждах? Таких целей просто не существует, такие мотоциклы создавались для гонок, но в связи с большим интересом населения их пустили на дороги.

А давай еще в твою машину движок 0,5 поставим - зачем тебе больше?
Или ты пешеход?
К слову, суперспорт 400сс вполне себе пуляет 200 при массе 180 кг - живой пример тому джиксер400, зхр400рр.
Априлия 50сс двухтактник вообще пичужит жОстко. Давай ограничим мопедки 30 кубами?


Сообщение от diman2002:
подтверждаю, лично видел)))

Дааа, это я ведь в твой джип тормознул?)
борух 13:38 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
мда, что сказать? когда-то сам вел подобный беспечный образ жизни, гонял на машине и мотоцикле без прав и под шафэ. Но было два больших "НО"- 1. мопед у меня хоть и немаленький был, но его скоростные возможности были далеки от нынешних, да и с машиной так же дело обстояло, 2. Движение было раза в 2 слабее по сравнению с нынешним, пробки можно было увидеть разве, что в предпраздничные дни и на проспекте Революции с Московским проспектом. Сейчас вспоминаю это и даже не то, что стыдно, но какое-то чувство злости на себя есть... Ведь всякое могло случиться. На мой взгляд надо бы вообще запретить всю двухколесную технику имеющую кубатуру более 400, особенно спортбайки и супербайки. Оборудовать специальный стадион для тех кому нравится гонять и иметь между ног большую мощность и пусть хоть обобьются на нем. Для каких любой здравой цели может использоваться литр в гражданских нуждах? Таких целей просто не существует, такие мотоциклы создавались для гонок, но в связи с большим интересом населения их пустили на дороги. Но ладно там в Японии или Германии! У нас то блеать где на них ездить??? колдоебина на колдоебине, а на скорости этот 200 килограммовый снаряд еще и с наездником - это похлеще чем машина собьет. Помню оочень давно видел авария на Ленинском - такой вот монстр чуть ли не пополам разрубил нексию кажись. Последствий не знаю но впечатления остались надолго ибо сам на своем дырчке мимо проезжал.

т.е. сам покатался, понарушал, надоело, теперь надо всем остальным запретить
логично, чо... самому же больше не хочется
Mi-XAN 13:41 07.04.2014

Сообщение от :
статистику собирали сами?

Сами...Тут даже считать не надо. Я просто верю своим глазам и ушам....
Тротил 13:50 07.04.2014

Сообщение от Mi-XAN:
Сами...Тут даже считать не надо. Я просто верю своим глазам и ушам....

а я им просто не верю. Зачем вы тыкаете в меня своей статистикой, собранной глазами и ушами? "Одна Бабка Сказала" это называется...
Westar 14:01 07.04.2014

Сообщение от Праведник:
И пешеходы только строем, с возглавляющим и замыкающим с флажками!

Я за! пусть не в ногу но с возглавляющими и флажками обязательно
diman2002 14:36 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
Дааа, это я ведь в твой джип тормознул?)

ага, миня аш трисет с того дня, хоть и много времени прошло
зжечь всех мотоциклистов нафиг, все они как один)))))

кстате так царапину и не закрасил с тех пор на бампере, чот у тебя с осагой плохо было))))
Тротил 14:42 07.04.2014
diman2002, зачем мне осаго, ТО и номера? Я от ментов 300 в колесе уеду, если еще один джип не встретится. Подумаешь, бампер, скажи спасибо что не в стойку!
Dzhaks 14:48 07.04.2014

Сообщение от Тротил:
diman2002, зачем мне осаго, ТО и номера? Я от ментов 300 в колесе уеду, если еще один джип не встретится.

А вот виновник темы ниуехал)))
Точнее, тоже так думал, да и рванул от лёхуса подальше.
Popeye Sailor 14:48 07.04.2014

Сообщение от Dester:
мда, что сказать... мой Drag Star 1100 прямо-таки создан для гонок

Я думаю вполне себе уместно держать экспертную комиссию которая просто тупо будет отделять теплое от мягкого - чоппер - зеленый свет, спорт - нах(грубо говоря)

Сообщение от Dester:
давайте уж тогда и авто, развивающие более 130 км/ч запретим. Глупо.

можно какие-нить ограничители замутить на машинах с электроникой. не понимаю почему этого до сих пор не сделано. все равно на дорогах общего пользования максималка 110.

Сообщение от Тротил:
давай еще в твою машину движок 0,5 поставим - зачем тебе больше?
Или ты пешеход?
К слову, суперспорт 400сс вполне себе пуляет 200 при массе 180 кг - живой пример тому джиксер400, зхр400рр.
Априлия 50сс двухтактник вообще пичужит жОстко. Давай ограничим мопедки 30 кубами?

А давай посмотрим как ты заговоришь если кого-то из твоих шибанет вот такой вот демон?А на машине двигатель ставят в зависимости от технической необходимости. 0.5 двигатель ее вообще не повезет. нет я не пешеход. и как писал, я также был мотоциклистом 10 лет назад. Так что как говорится веду прямой репортаж ибо не понаслышке знаком с этим понятием.

Сообщение от борух:
т.е. сам покатался, понарушал, надоело, теперь надо всем остальным запретить
логично, чо... самому же больше не хочется

Кхм...я не совсем понял, к чему это сказано?
Праведник 14:52 07.04.2014

Сообщение от Westar:
пусть не в ногу но с возглавляющими и флажками обязательно

Ну по началу пусть...
Потом привыкнут.
А потом можно и штрафы за "не в ногу"!
Праведник 14:52 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
Кхм...я не совсем понял, к чему это сказано?

Гораздо логичнее опуса!
Zeth 14:56 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
можно какие-нить ограничители замутить на машинах с электроникой. не понимаю почему этого до сих пор не сделано. все равно на дорогах общего пользования максималка 110.

Ага, вот представь себе - вышел ты на опасный обгон - даванул тапку, а она 130 и усе... и ***к лобовое с камазом.
з.ы. в узкоглазии лочат скорость на 180. В германии на некоторых машинах на 250.
diman2002 15:10 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
А на машине двигатель ставят в зависимости от технической необходимости.

угу, ты это американцам объясни)))
Serginiо. 15:11 07.04.2014
опять весенняя говнотема )))) разложился утырок об аута. так ему и надо, нех было валить от лехуса.
Popeye Sailor 15:15 07.04.2014

Сообщение от Zeth:
Ага, вот представь себе - вышел ты на опасный обгон - даванул тапку, а она 130 и усе... и ***к лобовое с камазом.
з.ы. в узкоглазии лочат скорость на 180. В германии на некоторых машинах на 250.

Давай не равнять быдлорашку с Германией и ее дорогами. Сколько км у нас магистралей как у них? И ты представь себе, что любого опасного обгона можно избежать. чуть потащишься зато шкура своя цела. никакая спешка не стоит жизни вашей и встречной машины с семьей например из пяти человек.
Zeth 15:28 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:
И ты представь себе, что любого опасного обгона можно избежать. чуть потащишься зато шкура своя цела. никакая спешка не стоит жизни вашей и встречной машины с семьей например из пяти человек.

А ты не загадывай, с каждым может случиться, когда эти 130 нужно будет превысить.
Тротил 15:31 07.04.2014

Сообщение от Popeye Sailor:

Кхм...я не совсем понял, к чему это сказано?

к тому, что ты покатал пьяный и бездоковый с твоих же слов, а теперь выступаешь тут какие мотоциклисты нехорошие. Читать смешно
Страница 4 из 9
< 1234 56789 >
Вверх