Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 200
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383133 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Sanim 09:57 29.05.2018

Сообщение от DAMON:
вот как раз осаго, налог непонятный итп - это поборы, которые непонятно за что берутся и непонятно куда идут, тут есть чему возмутиться. В плане парковок все прозрачно, платишь за то, чем пользуешься. Учитесь отделять мух от котлет

Ну тогда надо ввести плату за хождение пешеходов на тротуаре, за посидеть на скамеечке в парке - пользуешься, плати!!!
Светофором я тоже пользуюсь и дорожными знаками - надо за это отдельно платить?
А то что эти дороги и парковки за мои налоги построены?
Я понимаю когда предприниматель берет землю в аренду, оборудует там (да хоть забор из рабицы....
А когда на государственной(муниципальной) улице , которая УЖЕ мной оплачена, чтобы ей пользоваться...

Далее тогда следует сделать ПЛАТНЫМИ услуги:
1. Обращение в Полицию
2. Дышать воздухом... [Ответ]
DAMON 10:10 29.05.2018

Сообщение от Dogina67:
когда квартиру покупали, о дальнейшей жизни думали?

ага, думали - как сэкономить 3-5% цены квартиры, а теперь им кто-то должен. Я вообще поражаюсь, люди создают спрос на дерьмовый товар, а потом жалуются, что им рынок завален. При том они же по месяцу выбирают, например, новый телефон, выискивая мелкие недочеты.

Сообщение от Sanim:
Ну тогда надо ввести плату за хождение пешеходов на тротуаре, за посидеть на скамеечке в парке - пользуешься, плати!!!

Будет парк частным - будешь платить, никуда не денешься, за тротуар и тп ты платишь налогами, опять же в третий раз говорю, не надо путать мягкое и теплое

кстати в том же танаисе уже давным-давно не осталось бесплатных качелей и горок, которые там когда-то были, че-то никто про платные аттракционы не ноет

Сообщение от Sanim:
Светофором я тоже пользуюсь и дорожными знаками - надо за это отдельно платить?

ты им не пользуешься, успокойся, просто истеришь, есть такой прием демагогии - доведение до абсурда, вот ты его сейчас применяешь

Сообщение от Sanim:
А то что эти дороги и парковки за мои налоги построены?

не видел ни одной парковки, построенной за твои деньги, где такие есть?

Сообщение от Sanim:
А когда на государственной(муниципальной) улице , которая УЖЕ мной оплачена, чтобы ей пользоваться...

улицу у тебя никто не отбирает, можешь даже пешочком походить по машиноместам, но парковаться ты там будешь за деньги или не будешь вообще

Сообщение от Sanim:
Далее тогда следует сделать ПЛАТНЫМИ услуги:
1. Обращение в Полицию
2. Дышать воздухом...

еще один с кашей в голове, который личную шерсть от государственной не может отличить, лишь бы покричать [Ответ]
Бот Таргитaя 10:24 29.05.2018

Сообщение от DAMON:
то есть ты за всех решил, кому есть чего делать, кому нет?

Ну ты же за всех решаешь, кто должен там парковаться, а кто нет, почему другим нельзя?

Сообщение от DAMON:
Короче ты за "справедливость", когда она в твою пользу.

Да не, это ты тут ноешь, что негде припарковаться В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, когда другие люди РАБОТАЮТ, а не тупо по городу катаются. Сцк, когда же за тунеядство снова статью введут?! [Ответ]
DAMON 10:31 29.05.2018

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ну ты же за всех решаешь, кто должен там парковаться, а кто нет, почему другим нельзя?

В каком месте я решаю? Не надо только пейсдеть ладно? Хочешь - паркуйся, но будь добр оплати, не хочешь - кто-то другой припаркуется. "Положено - ешь, не положено - не ешь". Все просто


Сообщение от Бот Таргитaя:
Да не, это ты тут ноешь, что негде припарковаться

пруф, или пейсдобол.


Сообщение от Бот Таргитaя:
то негде припарковаться В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ,

рабочее время у всех разное, плюс у всех бывают отпуска, плюс у многих бывает пенсия, плюс кому-то вообще работать не надо.


Сообщение от Бот Таргитaя:
когда другие люди РАБОТАЮТ

конкретного человека, вообще е*ать не должно, когда, кто работает. У нас пока еще свободная страна


Сообщение от Бот Таргитaя:
Сцк, когда же за тунеядство снова статью введут?!

когда совок вернется, только тогда тебе твою машинку придется отдать в коллективное хозяйство какое-нибудь, на 2 хрена сразу присесть не получится. [Ответ]
Бот Таргитaя 10:37 29.05.2018

Сообщение от DAMON:
думали - как сэкономить 3-5% цены квартиры, а теперь им кто-то должен.

Ну не все же йогурты, которым папы-мамы квартиры покупают да любые хотелки оплачивают. Некоторым приходится самим зарабатывать. [Ответ]
Бот Таргитaя 10:43 29.05.2018

Сообщение от DAMON:
кому-то вообще работать не надо.

Да-да-да, как уже было сказано:

Сообщение от Бот Таргитaя:
йогурты, которым папы-мамы квартиры покупают да любые хотелки оплачивают



Сообщение от DAMON:
У нас пока еще свободная страна

А чего ты сразу заднюю включаешь? То верещал, что дискриминация работников, оставляющих свое авто на целый день - это правильно, то теперь верещищь про свободную страну. Ты бы уж определилась, мартышка...

Сообщение от DAMON:
пруф

Тебя носом уже три раза тыкали! Не дошло с трёх раз - какой смысл тыкать в четвёртый?

Сообщение от DAMON:
В каком месте я

Да ХЗ в каком ты месте. Наверное, в таком же, что и остальные холуи. [Ответ]
Бот Таргитaя 11:05 29.05.2018
Бобчинский и Добчинский. СЦК РЖУ!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sc.jpg
Просмотров: 28
Размер:	26.6 Кб
ID:	2990017  
[Ответ]
DAMON 11:18 29.05.2018
Модерам в принципе можно затирать все начиная с поста слепого нечитайло, все равно информативности ноль, все таки тут не лепрозорий - беседка. свое затру сам, нечитайло - в игнор [Ответ]
Бот Таргитaя 11:35 29.05.2018

Сообщение от DAMON:
свое затру сам

Предсказуемо. Включить заднюю, когда понял, что налажал. Только линки все равно сохранились-то... [Ответ]
Sandy 12:01 29.05.2018

Сообщение от Аид:
Расскажи это жителям районов где садика нет в принципе. В плане застройки садик-то есть, вот он на плане, но будет построен в последнюю очередь, лет через 5-10.

Частный детский сад какие то жалкие 15 000 в месяц стоит.
принимают всех.

Сообщение от Sanim:
Далее тогда следует сделать ПЛАТНЫМИ услуги:
1. Обращение в Полицию
2. Дышать воздухом...

Давно пора!
Времена проклятого совка где все было нахаляву ПРОШЛИ
У нас КА ПИ ТА ЛИЗМ. [Ответ]
Аид 12:38 29.05.2018
Dogina67, DAMON, мир более сложен разнообразен, чем вы видите вокруг себя.
За сим оставляю вас, "самых умных", наедине с ботом Наслаждайтесь. [Ответ]
DAMON 13:06 29.05.2018

Сообщение от Аид:
мир более сложен разнообразен, чем вы видите вокруг себя.

только он сложен не в ту сторону, если кто-то не может сложить 2+2 в деле своего будущего, то на кого пенять-то?


Сообщение от Sandy:
Частный детский сад какие то жалкие 15 000 в месяц стоит.
принимают всех.

другое дело накуя покупать хату в таких местах, нет денег - это опять же из серии прибеднений, у кого нет денег - жилье не покупают, потрать ты лишние пару сотнен или плати лишние пару лет кредит. Просто эти деньги, которые ты якобы сэкономил, купив хату в клоаке ты просрешь на тот же бензин за эти годы. А пока пипл хавает, ему такое дерьмо и будут предлагать

ps история всегда одна - первая сторона аргументирует, разъясняет, почему она считает именно так, вторая - кроме "вы че умники", "да сам ты дурак" и прочих воплей и междометий ничего выдавить из себя не могут [Ответ]
Бот Tаргитая 13:18 29.05.2018

Сообщение от DAMON:
ps история всегда одна - первая сторона аргументирует, разъясняет, почему она считает именно так, вторая - кроме "вы че умники", "да сам ты дурак" и прочих воплей и междометий ничего выдавить из себя не могут

И какая такая неведомая сила всё время заставляет тебя принимать вторую сторону? [Ответ]
Serugan036 13:30 29.05.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
И какая такая неведомая сила всё время заставляет тебя принимать вторую сторону?

я уже давно понял- объяснять человеку что либо- бесполезно, у него свое мнение, менять он его не планирует, зачем ему смотреть на ситуацию шире. Он припарковаться не может днем в центре, поэтому землю надо передать частнику, ну так ему удобнее, что такого... Открытые опросы показывают, что 1 из 10 так считает. Только в этой ветке, к сожалению, забыли истинную суть нововведения- борьба с пробками. А вот принятием такого закона поделили людей на 2 категории- кому начхать на 8-10 тыр в месяц на паркинг, и кому это дорого. Как раз примерно на 9 работяг- 1 боярин, все сходится.. мешают просто люди им, а деньги есть у них. Только вот в магазине отчего то они не бегут мимо очереди потому что у них бабла больше. Знают, что прилететь может рабоче-крестьянский! [Ответ]
DAMON 13:38 29.05.2018

Сообщение от Serugan036:
зачем ему смотреть на ситуацию шире

шире - это как, для вас шире - это "чтоб мне было пи*дато, а остальное пох"


Сообщение от Serugan036:
Он припарковаться не может днем в центре, поэтому землю надо передать частнику, ну так ему удобнее, что такого...

в этом предложении по-моему вообще смысловая нагрузка отсутствует


Сообщение от Serugan036:
Открытые опросы показывают, что 1 из 10 так считает

100% пользователей интернета по результатам опроса завяили, что пользуются интернетом, если ты понимаешь, о чем я


Сообщение от Serugan036:
Только в этой ветке, к сожалению, забыли истинную суть нововведения- борьба с пробками

истинная суть - это экономический метод ограничения машинопотока


Сообщение от Serugan036:
А вот принятием такого закона поделили людей на 2 категории- кому начхать на 8-10 тыр в месяц на паркинг, и кому это дорого

ой блеать поделили негодники, только вот ты наверное не каждый товар себе можешь позволить, что ж ты не вопишь, что тебя торгаши поделили?

Объясняю для альтернативно одаренных. Нынешний машинопоток город переварить не может физически. Парковок на всех так же физически не хватит, значит за этот ресурс будет конкуренция, ее выиграет сильнейший, хочет кто-то или нет. Нет денег на парковку -велкам в ОТ, уж в центр даже с нашим утырочным транспортом добраться не проблема. [Ответ]
Бот Таргитaя 13:41 29.05.2018
Сплошное бла-бла-бла и ни слова конкретики. Йогурты они такие, йогурты... [Ответ]
shabba 16:45 29.05.2018

Сообщение от Немезидос:
Да
Я тож думаю, что тема выстрелит.
С удовольствием забью лишний двор форумскими тачками )))
Я там сам не живу, потому мне вообще плевать

кстати интересная тема
У меня тоже есть квартира в центре, я там не живу. Тоже могу за недорого сдавать в аренду место во дворе кому-нибудь из автофорумцев. Район ЮВЖД - техноложки.
[Ответ]
Немезидос 17:30 29.05.2018

Сообщение от SHAMON:
Адресок то какой? с какой стороны ГЧ именно?

Куколкина 31 ориентир [Ответ]
Немезидос 17:39 29.05.2018

Сообщение от Бот Таргитaя:
Сплошное бла-бла-бла и ни слова конкретики. Йогурты они такие, йогурты...

почему?
Щас я начну барыжить пропусками от шлагбаумов.
Тыщи по 2 думаю уходить будут в лет. )))

Я судя по всему в соседнем дворе от Sanim Живу в северном (см. статью оштрафован "Магнит" на drom.ru)
Зачем мне место парковочное в центре? Квартир с дуру понабрал там. Каюсь. Должен же иметь сатисфакцию, не? [Ответ]
SnakebytE 17:47 29.05.2018

Сообщение от Немезидос:
Куколкина 31 ориентир

Там шапокляк вычислит неместную машину раньше чем ворота за ней закроются. имхо бизнес не попрет пока местный дворовый актив не перевешают на остатках тополей.... [Ответ]
Немезидос 17:51 29.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
Там шапокляк вычислит неместную машину раньше чем ворота за ней закроются. имхо бизнес не попрет пока местный дворовый актив не перевешают на остатках тополей....

Я указал ориентир, а не конкретный дом.
Это не именно этот адрес.
Соседняя огороженная территория с 3мя 17-25 этажными домами
Порядка 400-500 квартир. Там ни одна чоповская собака вас не облает [Ответ]
SnakebytE 17:52 29.05.2018

Сообщение от Немезидос:
Соседняя огороженная территория с 3мя 17-25 этажными домами

тогда годное предложение, пожалуй запишусь в очередь..... [Ответ]
Бот Таргитaя 18:10 29.05.2018

Сообщение от Немезидос:
Щас я начну барыжить пропусками от шлагбаумов.
Тыщи по 2 думаю уходить будут в лет. )))

Была подобная тема на Орджоникидзе года два назад. Тоже весь двор целый день неместными был заставлен, при том что въезд туда через ворота-автомат. Когда местному активу это осто****ело, решили действовать активно (пардон за каламбур). Всё было: и машины горели, и ёпла бились, и "раздевали" автотранспорт...
Так, вспомнилось... [Ответ]
Немезидос 18:38 29.05.2018

Сообщение от Бот Таргитaя:
Была подобная тема на Орджоникидзе года два назад. Тоже весь двор целый день неместными был заставлен, при том что въезд туда через ворота-автомат. Когда местному активу это осто****ело, решили действовать активно (пардон за каламбур). Всё было: и машины горели, и ёпла бились, и "раздевали" автотранспорт...
Так, вспомнилось...

Через 5 месяцев жестко будет по-любому
Дворы актуально будут все заставлены чужими авто
Всякое может быть
Однако слабо верю что во дворе, заставленный ягуарами и бентли кто-то осмелится поджечь тазик чужой ))) [Ответ]
Sanim 19:42 29.05.2018

Сообщение от DAMON:
Будет парк частным - будешь платить, никуда не денешься, за тротуар и тп ты платишь налогами, опять же в третий раз говорю, не надо путать мягкое и теплое

То есть дорога, на которой вдруг парковка в первом ряду в центре станет платной, она ЧАСТНАЯ?

Сообщение от DAMON:
ты им не пользуешься, успокойся, просто истеришь, есть такой прием демагогии - доведение до абсурда, вот ты его сейчас применяешь

Я ими как раз пользуюсь и руководствуюсь..
Мне не нравится стиль общения переходящий в хамство - истеричка, скорее тот кто хамит и передергивает вместо аргументов. По ином-то сказать просто нечего

Сообщение от DAMON:
не видел ни одной парковки, построенной за твои деньги, где такие есть?

Каждый сантиметр общественной дороги пропитан моими налогами.

Сообщение от DAMON:
улицу у тебя никто не отбирает, можешь даже пешочком походить по машиноместам, но парковаться ты там будешь за деньги или не будешь вообще

Так ты аргументируй - почему на одной и той же улице парковаться за деньги, а ходить пешики должны бесплатно?

Сообщение от DAMON:
еще один с кашей в голове, который личную шерсть от государственной не может отличить, лишь бы покричать

Ну и опять оскорбления вместо аргумента, навешивание ярлыков.
Думаешь я опущусь до твоего быдло-уровня, чтобы там ты "задавил" своим опытом хамства, быдлячества и истерик.
Не дождешься. Я просто не буду реагировать далее на твои сообщения...
Ты хам, грубиян - ты мне не приятен! [Ответ]
Serugan036 21:28 29.05.2018

Сообщение от Sanim:
То есть твоя "идея" - это не совет и критика?
Какие от тебя дела больше 0?
По существу - твои оплеванные советы так и останутся просто оплеванными советами. Дел от них будет 0.
Учись что не все и всегда будут восторгаться твоими суперволшебными "идеями"!
Вот теперь я Самоутвердился! Кстати, самоутверждаться - это плохо?

Так ТЫ плюнь в обидчика, глядишь еще больше самоутвердишься! К ТВОИМ годам то пора уже, дальше что? институт и начало карьерной лестницы? Извини, я ТЫКАЮ тебе не просто так, а потому что ты - фуфло! О приличиях говоришь, а сам ведешь себя как безкультурное колхозное животное!
И, кстати, от твоих оплеванных коментариях толку не больше чем перди в луже. Или ТЫ думаешь, что критиковать и ничего не делать - это путь к успеху? Хотя нет, не надо отвечать, слюнями все забрызжешь, потом клавиатуру покупать, монитор вытирать... [Ответ]
Serugan036 21:29 29.05.2018

Сообщение от Sanim:
То есть дорога, на которой вдруг парковка в первом ряду в центре станет платной, она ЧАСТНАЯ?


Я ими как раз пользуюсь и руководствуюсь..
Мне не нравится стиль общения переходящий в хамство - истеричка, скорее тот кто хамит и передергивает вместо аргументов. По ином-то сказать просто нечего

Каждый сантиметр общественной дороги пропитан моими налогами.

Так ты аргументируй - почему на одной и той же улице парковаться за деньги, а ходить пешики должны бесплатно?


Ну и опять оскорбления вместо аргумента, навешивание ярлыков.
Думаешь я опущусь до твоего быдло-уровня, чтобы там ты "задавил" своим опытом хамства, быдлячества и истерик.
Не дождешься. Я просто не буду реагировать далее на твои сообщения...
Ты хам, грубиян - ты мне не приятен!

Я вот не понимаю тебя.... [Ответ]
Serugan036 21:41 29.05.2018

Сообщение от Sanim:
То есть дорога, на которой вдруг парковка в первом ряду в центре станет платной, она ЧАСТНАЯ?


Я ими как раз пользуюсь и руководствуюсь..
Мне не нравится стиль общения переходящий в хамство - истеричка, скорее тот кто хамит и передергивает вместо аргументов. По ином-то сказать просто нечего

Каждый сантиметр общественной дороги пропитан моими налогами.

Так ты аргументируй - почему на одной и той же улице парковаться за деньги, а ходить пешики должны бесплатно?


Ну и опять оскорбления вместо аргумента, навешивание ярлыков.
Думаешь я опущусь до твоего быдло-уровня, чтобы там ты "задавил" своим опытом хамства, быдлячества и истерик.
Не дождешься. Я просто не буду реагировать далее на твои сообщения...
Ты хам, грубиян - ты мне не приятен!

Иногда вроде и мысли здравые проскакивают, да вот толку от них- 0. Все верно пишешь и про дороги и про парковки, да толку только от комментария или неприкрытого язвления. Надо действовать не по одиночке, а сообща, как думаете, если десятка 3-4 прийдет писем в управление транспорта, администрацию, через интернет-приемную президента толку больше будет, чем от одного обращения? В моих предложениях, которые я выкладывал на конкурсе, объявленном правительством, я старался учесть все мнения, если есть желание вести конструктивный диалог- прочитайте, предлагайте. И не мы первые кто возмущен, просто надо иметь желание изменить ситуацию, есть города, в которых люди изменили ситуацию вопреки всем сложностям, другое дело, что надо выступать коллективом, а не одним человеком. Судя по чендж оргу и РОИ пару тысяч людей нас поддерживают, а если смотреть на открытое голосование, только 1 из 10 за платные парковки. Вот от этого и надо плясать- общественные слушания- начало, на мой взгляд. [Ответ]
Dogina67 21:58 29.05.2018

Сообщение от Serugan036:
Только в этой ветке, к сожалению, забыли истинную суть нововведения- борьба с пробками. А вот принятием такого закона поделили людей на 2 категории- кому начхать на 8-10 тыр в месяц на паркинг, и кому это дорого.

Приехал домой, заглянул на форум - здесь все тоже самое... А почему ты за эти деньги на такси на работу не поедешь, бл. Совесть не позволяет? Кстати, паркинги по 3 руб. никто пока не отменял. Или жопу 200-500 м пронести не в силах? [Ответ]
Dogina67 22:05 29.05.2018

Сообщение от Serugan036:
Иногда вроде и мысли здравые проскакивают, да вот толку от них- 0. Все верно пишешь и про дороги и про парковки, да толку только от комментария или неприкрытого язвления. Надо действовать не по одиночке, а сообща, как думаете, если десятка 3-4 прийдет писем в управление транспорта, администрацию, через интернет-приемную президента толку больше будет, чем от одного обращения? В моих предложениях, которые я выкладывал на конкурсе, объявленном правительством, я старался учесть все мнения, если есть желание вести конструктивный диалог- прочитайте, предлагайте. И не мы первые кто возмущен, просто надо иметь желание изменить ситуацию, есть города, в которых люди изменили ситуацию вопреки всем сложностям, другое дело, что надо выступать коллективом, а не одним человеком. Судя по чендж оргу и РОИ пару тысяч людей нас поддерживают, а если смотреть на открытое голосование, только 1 из 10 за платные парковки. Вот от этого и надо плясать- общественные слушания- начало, на мой взгляд.

Прочитаешь кучу херни и задумываешься - А ты откуда в Воронеж приехал?
чендж оргу ты в одно место засунь - это не РФ-тема. [Ответ]
Страница 33 из 200
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383133 > Последняя »
Вверх