Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 200
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
SHAMON 22:30 21.04.2018
Шли годы, а в центре как можно было парковаться бесплатно, так все и паркуются. [Ответ]
knn36 00:27 22.04.2018

Сообщение от SHAMON:
Шли годы, а в центре как можно было парковаться бесплатно, так все и паркуются.

Ну, дык я уже много раз говорил о том, что рано они замахнулись на "Вильяма нашего Шекспира"...

Сначала надо создать условия для сбора денег, а потом уж собирать...
А они на халяву захотели в очередной раз обуть город-миллионник... [Ответ]
Б.Е.А. 10:34 22.04.2018
А за чей счет ставят ограждения, знаки....? [Ответ]
knn36 11:45 22.04.2018

Сообщение от Б.Е.А.:
А за чей счет ставят ограждения, знаки....?

По условиям концессии - около 150 млн. руб. на оборудование 6000 мест должны потратить коммерсанты... [Ответ]
Serugan036 23:05 16.05.2018
Доброго Вам времени, Уважаемые форумане!
Как Вы уже знаете, платные парковки начнут функционировать с 1 Октября. Перенос сроков введения связан с тем, что власти не хотят будоражить общественность перед выборами мэра, а так же в связи с тем, что за счет средств бюджета надо положить новый асфальт концессионеру. Приличных слов не находится, цинизм и открытое хамское отношение к людям.
Ну я вообщем не за этим пишу.
На открытой площадке «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» в г.Воронеже проходит конкурс инновационных идей по борьбе с пробками. Любой желающий может предложить идею и она будет рассмотрена. Я создал идею относительно борьбы с пробками, постарался учесть интересы всех без исключения. Прошу поддержать мои предложения! Ссылка на идею: https://www.innoros.ru/innovation-id...kh-finansovykh
Пробки- проблема искусственно созданная, на мой взгляд первый самый важный шаг- это выделить и исключить корень проблемы- стройка без оглядки на окружающую инфраструктуру.
Иллюзий не питаю, понимаю, что наверху все решено! Но если хоть часть идей будет реализована- это многое изменит!
Спасибо! [Ответ]
Sanim 15:41 17.05.2018
Как жаль, что все, кто знает как управлять страной, уже работатют таксистами или парикмахерами © [Ответ]
knn36 16:09 17.05.2018

Сообщение от Sanim:
Как жаль, что все, кто знает как управлять страной, уже работатют таксистами или парикмахерами ©


...............
[Ответ]
Немезидос 16:44 17.05.2018
Тут панимишь всенародно избранный мост в Крым открывает, а холопы жалуются ,что выехать со двора не могут. Бяда с ними. Дороги и построишь, но идиотов как искороенить? [Ответ]
Serugan036 18:18 17.05.2018

Сообщение от Sanim:
Как жаль, что все, кто знает как управлять страной, уже работатют таксистами или парикмахерами ©

Зато советчиков и критиков полно. Куда ни плюнь одни советы да критика умнейшая!Дел - 0 только от этого! По существу есть что добавить? Или так, самоутвердиться зашли? [Ответ]
EXIV 18:38 17.05.2018
твои предложения не принесут денег сильным мира сега, а наоборот. [Ответ]
Sanim 20:08 17.05.2018

Сообщение от Serugan036:
Зато советчиков и критиков полно. Куда ни плюнь одни советы да критика умнейшая!Дел - 0 только от этого! По существу есть что добавить? Или так, самоутвердиться зашли?

То есть твоя "идея" - это не совет и критика?
Какие от тебя дела больше 0?
По существу - твои оплеванные советы так и останутся просто оплеванными советами. Дел от них будет 0.
Учись что не все и всегда будут восторгаться твоими суперволшебными "идеями"!
Вот теперь я Самоутвердился! Кстати, самоутверждаться - это плохо? [Ответ]
knn36 20:11 17.05.2018

Сообщение от Serugan036:
Зато советчиков и критиков полно. Куда ни плюнь одни советы да критика умнейшая!Дел - 0 только от этого! По существу есть что добавить? Или так, самоутвердиться зашли?

Serugan036, Вы не обижайтесь... Здесь есть люди, которые имеют большой опыт общения с властью, участия в судебных разборках, отстаивания законных интересов граждан (я не о себе, если что...! :-)...
Так, что не растопыривайте пальцы веером, а впитывайте...

А то я в очередной раз с трудом осилил вашу ссылку и то только по диагонали...
Какой-то набор знакомых слов на заданную тему...
Больше смахивает на слабый студенческий реферат...
Ну, и кто ж из власть имущих будет это читать?
Мысли свои надо учиться выражать ёмко, но кратко! Особенно в общении с властью... [Ответ]
Dogina67 21:11 17.05.2018
Н.Н. Вы объясняете это не по адресу.
Прошел по ссылке. Мысли человека написавшего этот бред достойны Кащенко. Советы рядового водителя строительному блоку - 5+. [Ответ]
EUGENIJ 13:23 25.05.2018
Ну что, товарищи) началось
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180525_124936.jpg
Просмотров: 60
Размер:	503.4 Кб
ID:	2989459  
[Ответ]
onanimus 14:22 25.05.2018
Из серии вредных, но полезных советов:

во всех этих коммерческих обдираловках типа камер автоматической фиксации нарушений от какого-нибудь ООО или платных парковках другого ООО есть один важный момент - можно не платить, ибо никто за тобой бегать по судам не будет [Ответ]
rigorin 14:23 25.05.2018

Сообщение от EUGENIJ:
Ну что, товарищи) началось

Да еще нет. С 1 октября вроде как. Ни сайта, ни мобильного приложения тоже еще нет. [Ответ]
Zeth 14:24 25.05.2018

Сообщение от onanimus:
во всех этих коммерческих обдираловках типа камер автоматической фиксации нарушений от какого-нибудь ООО или платных парковках другого ООО есть один важный момент - можно не платить, ибо никто за тобой бегать по судам не будет

Но как минимум придется за машиной побегать.
И определенные неудобства опять-же. [Ответ]
Немезидос 14:41 25.05.2018
Хотел спросить у присутствующих
В свете появления платных парковок не заинтересует ли кого приобретение ключа от шлагбаума в районе ГЧ? [Ответ]
Sanim 19:29 25.05.2018

Сообщение от Zeth:
Но как минимум придется за машиной побегать.
И определенные неудобства опять-же.

Тока в "КоаП" Воронежа есть статья за неуплату парковки.
Отправят Постановление приставам и всё. [Ответ]
Dogina67 21:27 25.05.2018
Если откинуть флуд, то предложение Немизидоса интересно (не для меня - район другой). Настало время не языком молоть, а задумываться о стоянке авто с осени... Лучше на эту тему тереть уже [Ответ]
Аид 22:15 25.05.2018

Сообщение от Немезидос:
В свете появления платных парковок не заинтересует ли кого приобретение ключа от шлагбаума в районе ГЧ?

внутридворовая парковка? отличная тема, кстати - сам уехал в восемь, на твое место в девять парканулся офисный хомяк, он в шесть уехал - ты приехал.
если бы получал автофорумскую соточку, то пару рублей в месяц не зажал бы. [Ответ]
onanimus 00:12 26.05.2018

Сообщение от Sanim:
Тока в "КоаП" Воронежа есть статья за неуплату парковки.

очень верное замечание)

Сообщение от Sanim:
Отправят Постановление приставам и всё.

что-то мне подсказывает, что коммерческие структуры к приставам постановления отправить не поспешат, им бы сначала с отъёмом денег у населения справиться [Ответ]
abcdefzx 01:28 26.05.2018

Сообщение от onanimus:
что-то мне подсказывает, что коммерческие структуры к приставам постановления отправить не поспешат

Точно! Если ограбить коммерческий гамазин, то заяву на тебя никто не напишет! [Ответ]
Sanim 08:37 26.05.2018

Сообщение от onanimus:
очень верное замечание)

что-то мне подсказывает, что коммерческие структуры к приставам постановления отправить не поспешат, им бы сначала с отъёмом денег у населения справиться

Штраф вынесет не коммерческая структура, а Административная комиссия муниципального образования...

Штрафы будет собирать Паркон в автоматическом режиме [Ответ]
Немезидос 12:39 26.05.2018

Сообщение от Аид:
внутридворовая парковка? отличная тема, кстати - сам уехал в восемь, на твое место в девять парканулся офисный хомяк, он в шесть уехал - ты приехал.
если бы получал автофорумскую соточку, то пару рублей в месяц не зажал бы.

Да
Я тож думаю, что тема выстрелит.
С удовольствием забью лишний двор форумскими тачками )))
Я там сам не живу, потому мне вообще плевать [Ответ]
onanimus 12:56 26.05.2018

Сообщение от Sanim:
Штрафы будет собирать Паркон в автоматическом режиме

это интересно!
я думал Паркон выписывает штрафы..
до чего дошёл прогресс!)))

Сообщение от Sanim:
Штраф вынесет не коммерческая структура, а Административная комиссия муниципального образования...

эта комиссия наверное прям в Парконе сидит..)) [Ответ]
Sanim 16:34 26.05.2018

Сообщение от EUGENIJ:
Ну что, товарищи) началось

Не нашел приложения Парковки Воронежа в Гугл Плей, как на стенде написано. [Ответ]
Sanim 16:36 26.05.2018

Сообщение от onanimus:
это интересно!
я думал Паркон выписывает штрафы..
до чего дошёл прогресс!)))

эта комиссия наверное прям в Парконе сидит..))

Ну ты просто передергиваешь. Смысл слов был понятен.
Если ради доколупаться, то Паркон и штрафы не выписывает...он передает только данные в ГИБДД или Адм. комиссию...Но ведь понятно что ты имел ввиду и никто не "блещет" мастерством стеба ради стеба и +1 сообщения в профиль... [Ответ]
onanimus 22:22 26.05.2018

Сообщение от Sanim:
Но ведь понятно что ты имел ввиду

тут могу поспорить - что я писал понятно единицам в лучшем случае

вот например механизм передвижения административного дела мало кто себе представляет
да и само слово "механизм" подразумевает некую целостную конструкцию, однако ж если вспомнить из-за чего отложили введение платных парковок станет понятно, что механизма в природе ещё не существует
или например "административная комиссия" - тут прям чиновничьим авторитетом веет за версту. А на самом деле это сборище секретарш, при упоминании норм административного права одни теряются, другие начинают хабалить. По сравнению с этой административной комиссией разбор в ГИБДД - собрание светочей знаний [Ответ]
EUGENIJ 08:59 28.05.2018

Сообщение от rigorin:
Да еще нет. С 1 октября вроде как. Ни сайта, ни мобильного приложения тоже еще нет.

Да это понятно, что с октября. Но то хоть была надежда на то, что еще раз отменят, но раз уже начали монтировать, то маховик уже запущен. Сейчас сначала поставят там, где не будет дорога ремонтироваться и начнут бегать волонтеры обучать сбору дани). А потом уже с октября и на всех остальных улицах, где сделают ремонт уже к тому времени. [Ответ]
Страница 31 из 200
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
Вверх