Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 50
« Первая < 2024252627282930 31323334353640 > Последняя »
Hyundai club>Встречи Hyundai club
S36 22:55 01.02.2012
Так завтра (или уже сегодня? :-)) встречаемся? А то я уже запутался после своих заочников... :-) [Ответ]
ABat 00:10 02.02.2012
S36, второй и четвертый четверг каждого месяца.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=7535603&postcount=1 [Ответ]
S36 00:16 02.02.2012
ABat, а я уже засобирался было... :-) Глядишь, за неделю и потеплеет вдруг! [Ответ]
Alh Ray 05:25 02.02.2012
ABat, та не мне холодно) машинке холодно))) вон вчера она мне об этом так и заявила, когда не завелась( [Ответ]
PORAJ 09:25 02.02.2012

Сообщение от valera035:
Работаю до 19-00 еду с Остужева и все нормально.

Т.е. - по направлению преимущественно к центру, а Московский пр-т пересекается перпендикулярно. В этом случае таки да - в пробки не попадаешь. [Ответ]
valera035 12:31 02.02.2012

Сообщение от PORAJ:
В этом случае таки да - в пробки не попадаешь

Если не считать 45-ю и шишкова, то получается без пробок А вообще я о том, что кто хочет приехать тот находит возможность и приезжает, а кто не хочет тот ищет причину. [Ответ]
parshy 18:55 02.02.2012

Сообщение от valera035:
А вообще я о том, что кто хочет приехать тот находит возможность и приезжает, а кто не хочет тот ищет причину.

не правда.... особо в этом случае

это все происходит для удовольствия.... а какоеж это удовольствие если перед этим надо целый час проторчать в пробке? Голодным после работы?
[Ответ]
Noks1 19:29 02.02.2012

Сообщение от parshy:
это все происходит для удовольствия.... а какоеж это удовольствие если перед этим надо целый час проторчать в пробке? Голодным после работы?

Вот тут с вами мадам полность не согласен. Целиком и полностью поддерживаю

Сообщение от valera035:
кто хочет приехать тот находит возможность и приезжает, а кто не хочет тот ищет причину.

[Ответ]
parshy 21:05 02.02.2012

Сообщение от Noks1:
Вот тут с вами мадам полность не согласен. Целиком и полностью поддерживаю

я и не претендую на Ваше согласие... или не согласие... всего лишь высказываю в очередной раз свои мысли по этому поводу.

а вот то что встречающиеся продолжают оставаться в том же изначальном составе все же наталкивает на мысль что клуб пожалуй можно уже переназывать в тех кому удобно "поболтать" после работы у Арены... вот и все.

p.s. как бы и пожалуйста - не жалко.... но че нападать на всех остальных? непонятно! [Ответ]
Noks1 22:28 02.02.2012

Сообщение от parshy:
я и не претендую на Ваше согласие... или не согласие... всего лишь высказываю в очередной раз свои мысли по этому поводу. а вот то что встречающиеся продолжают оставаться в том же изначальном составе все же наталкивает на мысль что клуб пожалуй можно уже переназывать в тех кому удобно "поболтать" после работы у Арены... вот и все. p.s. как бы и пожалуйста - не жалко.... но че нападать на всех остальных? непонятно!

Воинственно как то )))))))) Никто ни на кого не нападает. Не хотите, не приезжайте. Колхоз дело добровольное. Помнится как то раз пытались собраться в другое время и в другом месте. О результатах можно прочесть выше по ветке Дело в другом. Мне интересно пообщаться с народом и если могу то всегда приезжаю. В любом клубе встречи держатся на добровольных началах. Мне например удобно чтобы встречи у "Солнечного рая" проходили. Что от работы, что от дома рукой подать. Однако ничего страшного не вижу чтобы приехать к "Арене". Я даже голову себе этим не забиваю, просто еду и всё. И потом на 100% уверен что если изменить время и место встреч кворум от этого не изменится. Вообщем у кого есть интерес и потребность тот приедет куда угодно.
Зы. На истину не претендую. Всего лишь ИМХО.
[Ответ]
S36 22:32 02.02.2012
Я даже пару раз на общественном транспорте доезжал до Арены из центра. И ничего! Роскошь душевного человеческого общения ничем не заменить! И жену брал несколько раз на встречи, ей ребята понравились - теперь смело отпускает и до позднего вечера ! [Ответ]
parshy 22:38 02.02.2012

Сообщение от Noks1:
Вот тут с вами мадам полность не согласен.

Сообщение от Noks1:
Воинственно как то ))))))))

всего лишь отстаиваю свою точку зрения

а то прям причины .... следствие....
[Ответ]
ABat 22:52 02.02.2012
parshy, Не, Вы конечно отстаивайте, можете даже напомнить что Арена находится рядом с моим домом, НО, по опыту Мицубиси клуба могу сказать, хоть у МП, хоть у Арены, хоть у ВГУ. Собирались одни и те же люди. И даже в боровое купаться вместе ездили те же кто у МП собирался.
Вопрос на самом деле не в месте а в желании.
И еще, опыт многих клубов показывает что большинство из них встречаются или у МП или у Арены, так уж сложилось. Примеры... Ну Мицубиси клуб, Мазда клуб, клуб любителей Москвичей, ВаЗ клуб да и другие, всех не помню. Посмотрите по форумам.

Вот, почитайте, люди готовы ехать куда угодно, лиш бы встретиться, Павловск, Подгорное, Белгород... И это нормально, так и должно быть. http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=122

Сообщение от S36:
теперь смело отпускает и до позднего вечера !

Классный отмаз!

А про общественный транспорт это да, было дело. (снимаю шляпу. ) [Ответ]
S36 23:10 02.02.2012

Сообщение от ABat:
И еще, опыт многих клубов показывает что большинство из них встречаются или у МП или у Арены, так уж сложилось. Примеры... Ну Мицубиси клуб, Мазда клуб, клуб любителей Москвичей, ВаЗ клуб да и другие, всех не помню.

Хёндай Солярис клуб, например! Пока тепло и светло - у МП вечерком в рабочий день, в холода - у Града в выходные... [Ответ]
parshy 23:13 02.02.2012

Сообщение от ABat:
parshy,

Вот, почитайте, люди готовы ехать куда угодно, лиш бы встретиться, Павловск, Подгорное, Белгород... И это нормально, так и должно быть.

да... было дело.... было и в липецк ездили матизклубом и приорами.... и в сафари парк с ауди клубом.... и в старый оскол....
(причем некоторые выезды организовывались мной лично... про шашлыки и вовсе не говорю - это было стандартное занятие)

а Вы куда нибудь ездили?

про поездки вообще отдельный разговор... мы и на шашлыки и на речки и с волгами и с пыжиками и с другими клубами выезжали... а вот повседневные встречи должны проходить так чтоб большинству удобно.. и высказаться что кому то неудобно вполне нормальное явление.... и при этом не надо говорить что это просто вот так значит хочется - потому что это ПРАВДА мне неудобно... ИМХО
[Ответ]
ABat 23:21 02.02.2012
parshy, в сафари http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=392442&page=7 (почитайте 2-3 странички...), в подгорное на триал http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=855491&page=5, к аэропорту погонять с мазда клубом... [Ответ]
parshy 23:33 02.02.2012

Сообщение от ABat:
parshy, в сафари http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=392442&page=7, в подгорное на триал, к аэропорту погонять с мазда клубом...

мы еще в Дивногороье ездили ... на гонки нахт шатен, а также клуб 36... когда они были.. эх.... а еще в ИГРУ ночью немного.... ну в общем куда только не ездили....

вота кусочек нашей вереницы..... и вота скока народу... а все фото (их многа) здесь http://photo.qip.ru/users/parshy.fotoplenka/

p.s. но вроде разговор про черезнедельные встречи и то что не всем они удобны....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 152488109.jpg
Просмотров: 7
Размер:	75.7 Кб
ID:	1699111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 152488104.jpg
Просмотров: 8
Размер:	117.1 Кб
ID:	1699112  

[Ответ]
ABat 23:37 02.02.2012
parshy, В дивногорье тоже катались...
Всем не может быть удобно. Повторюсь.

Сообщение от ABat:
Вопрос на самом деле не в месте а в желании.

[Ответ]
kostik90 12:42 03.02.2012
А может тоже куда нить сьездием? если поедете то я 100% с вами))))) [Ответ]
-aquarius- 12:50 03.02.2012
kostik90, так давно уж прозвучало предложение про выезд на шашлыки [Ответ]
kostik90 12:57 03.02.2012
-aquarius-, ды на шашлыки сейчас холодно, а вот прокатиться можно [Ответ]
Russian_Angel 13:58 03.02.2012

Сообщение от Noks1:
Когда холодно или ненастье сидим в кафешке чай-кофе, кто голодный ест, общаемся. По времени ещё раньше 21-00 не расходились. Летом так вообще до 24-00 бывало.

с размахом. И это в четверг ? а выезды ? [Ответ]
parshy 18:32 03.02.2012

Сообщение от ABat:
parshy, В дивногорье тоже катались...
Всем не может быть удобно. Повторюсь.

повторюсь тоже ... что когда разговор о встречах раз в две недели... в четверг после работы - то место для меня лично очень даже принципиально.... ого го как принципиально....

мало кому захочется ехать через полгорода по пробкам после работы куда либо... хотя есть и такие герои))) [Ответ]
Russian_Angel 18:39 03.02.2012
parshy, а у вас каждвц раз новое место ? [Ответ]
parshy 19:07 03.02.2012

Сообщение от Russian_Angel:
parshy, а у вас каждвц раз новое место ?

Не... мы с матизклубом чаще всего встречались у МП (только в другое время - там и то удобнее ИМХО)... но могли и в другом месте встретиться... смотря к чему приходили в процессе переговоров на нашем клубном сайте... мы это почти каждый раз обсуждали... и еще смотря что планировалось... если выезд то встречались там где удобнее выехать.... если на шашлык то чтоб рядом лес и магазин )) и у Линии встречались (у обоих) и на кольце у самолета, что на левом берегу и тп.. ... ну как то так [Ответ]
Russian_Angel 19:40 03.02.2012
parshy, ну а в обозримом будущем ? )
Кстати, прошу прощения, я не представился. Не знаю здешних правил, что принято - что не принято. Так что, если что - поправляйте, я исправлюсь


Вопрос на засыпку - можно влиться в ваш дружный коллектив ? Только я не один, жена почитала отзывы о встречах, понравилось ей. Да и отношение имеет непосредственное - второй пилот дипломированный
) [Ответ]
parshy 19:45 03.02.2012
я тоже не знаю как тут правильно)))) но вообще было бы неплохо куда нибудь съездить копной... хотя бы на шашлык... но тока когда будет плюс.... иначе я замерзну... мангал у меня имеется))) он у меня раньше вообще был всегда с собой))) [Ответ]
Russian_Angel 19:50 03.02.2012

Сообщение от parshy:
я тоже не знаю как тут правильно)))) но вообще было бы неплохо куда нибудь съездить копной... хотя бы на шашлык... но тока когда будет плюс.... иначе я замерзну... мангал у меня имеется))) он у меня раньше вообще был всегда с собой)))

У меня имеется два мангала + шомполов на пол китая. Один невскрытый, но видавший виды, он был куплен в Линии и путешевствовал : Воронеж-Днепропетровск-Пол Крыма - Обратно. Но, повторюсь, так и не вскрыт.
Кстати, по теме, летом же был запрет на костры, типа за это не хилые штрафы и все такое. И я не слышал, чтобы его отменяли... [Ответ]
Noks1 20:01 03.02.2012

Сообщение от Russian_Angel:
Кстати, прошу прощения, я не представился. Не знаю здешних правил,

Да особых правил нет, кроме того что не плохо бы иметь в собственности авто марки Хёндэ. )))))))) Ну если нет, тоже не беда.

Сообщение от Russian_Angel:
Вопрос на засыпку - можно влиться в ваш дружный коллектив ?

НивАпрос. Велкам!!! Следующая встреча в четверг начиная с 19-00 у Арены. [Ответ]
Russian_Angel 20:12 03.02.2012
Noks1, Спасибо за гостеприимство. Обязательно посетим. Двое водителей и Эллочка. )
В двух словах, кол-во народа, что принято делать на встречах, форма одежды. Что обычно то бывает ? А то вдруг, новичкам нужно байки травить, я хоть почитаю
)))

П.С. Арена - это ж в Северном на против Линии ? (Вдруг я не так понял). Как там найдемся ?
[Ответ]
Страница 30 из 50
« Первая < 2024252627282930 31323334353640 > Последняя »
Вверх