Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 63
< 123 4567891353 > Последняя »
Квадрораздел>РЕМЗОНА
Главный999 14:09 08.12.2012

Сообщение от PARA-LLEL:
наклепай, передние колодки расходник

сегодня поменял колодки. Остались старые, подскажите где наклепать можно за недорого? [Ответ]
RobinzonsPuzo 14:11 08.12.2012
chuwak, Ну, ты МОНСТ!

Конечно надо подробнейшее описание, приклеить "ВАЖНО" и в начало раздела.

Думается многие благодарны будут. [Ответ]
Главный999 14:23 08.12.2012
да, еще момент - где в сфке500 колодки заднего тормоза? колесо снял - а там нет никуя [Ответ]
олег в 14:32 08.12.2012
задние колодки в капитане 500р стоят . купи новые незанимайся х...й))) их хватает на наших квадрах надолго. ток тормаза надо разделить. колодки находятся у редуктора. меняются не сложно. прокачать тормоза задние это пипец! на форуме атв дофига способов.передние могут и через 50 км закончиться. тока делить!! или супорта от оки както лепят на перед чуть дольше колодки ходят. [Ответ]
rock 18:29 08.12.2012

Сообщение от Главный999:
да, еще момент - где в сфке500 колодки заднего тормоза? колесо снял - а там нет никуя

Завтра буду делать на ЦФку задние колодки из передних девяточных. Зафоткую тогда процес [Ответ]
Kamikadze_vrn 18:56 08.12.2012

Сообщение от Главный999:
сегодня поменял колодки. Остались старые, подскажите где наклепать можно за недорого?

Я клепал сам сыну на 150 кубовый квадрик. Взял волговский диск сцепления , клей двух компонентный и три медные клепки.
Уже полгода гоняет все ок.
Будет ли на 500 держаться вопрос. [Ответ]
chuwak 19:23 08.12.2012
Обкатка стартера прошла успешно, крутит как сумасшедший, повторная разборка устройства после принудительного вращения в течении 1й минуты показала что якорь абсолютно холодный, нет никаких видимых изменений
Я понял, что все проблемы с лебедками и стартерами только от воды, поэтому всем советую, дополнительно уплотнить всё герметиком
Как соберусь мыслями напишу процесс перемотки пошагово [Ответ]
PARA-LLEL 21:34 10.12.2012
Главный999, Звони , наклепаю тел 8 951 867 72 32 Евгений [Ответ]
PARA-LLEL 21:36 10.12.2012
chuwak, нет слов! А я от ЦФ выкинул! [Ответ]
Главный999 22:19 10.12.2012
PARA-LLEL, почем опиум для народа? [Ответ]
PARA-LLEL 19:50 11.12.2012
звони договоримся [Ответ]
Главный999 17:06 15.12.2012
сегодня долго танцевал с бубном пытаясь завести квадрат. Температура в гараже была -4. Помог только быстрый старт(эфир). не думал что квадры так к морозу чувствительны [Ответ]
chuwak 19:43 15.12.2012
Я до сих пор не завелся, не прокручивает цикл сжатия хоть убей, видать стартер все таки новый надо [Ответ]
rock 20:32 15.12.2012

Сообщение от Главный999:
сегодня долго танцевал с бубном пытаясь завести квадрат. Температура в гараже была -4. Помог только быстрый старт(эфир). не думал что квадры так к морозу чувствительны

Не знаю, прочитав твое сообщение, специально сейчас проехал мимо гаража: градусник в гараже показывает ровно -10, китаец (сф басик) с вытянутым на половину подсосом, завелся практически моментально, вообще никаких проблем

Сообщение от chuwak:
Я до сих пор не завелся, не прокручивает цикл сжатия хоть убей, видать стартер все таки новый надо

Сань так он у тебя же в прошлые выходные вроде отлично крутил?
Ну похолодало допустим, от этого стал хуже себя чувствовать аккамулятор, ну еще масло загустело, на что еще температура принципиально влияет? А если попробовать нагреть стартер\движок тепловой пушкой\обогревателем - заведется?



ЗЫ. Вопросец - где взять заклепки "под молоток" для наклепывания тормозных колодок? Саму накладку на сцепление купил (спасибо Женьку за наводку где это добро продается), а вот с заклепками беда, заехал в несколько магазинов занимающихся всяким крепежом\шурупами\болтами - нигде такого нет. Нужны как минимум с диаметром 5 и 10 мм.
[Ответ]
chuwak 21:12 15.12.2012

Сообщение от rock:
Не знаю, прочитав твое сообщение, специально сейчас проехал мимо гаража: градусник в гараже показывает ровно -10, китаец (сф басик) с вытянутым на половину подсосом, завелся практически моментально, вообще никаких проблем

Сань так он у тебя же в прошлые выходные вроде отлично крутил?
Ну похолодало допустим, от этого стал хуже себя чувствовать аккамулятор, ну еще масло загустело, на что еще температура принципиально влияет? А если попробовать нагреть стартер\движок тепловой пушкой\обогревателем - заведется?



ЗЫ. Вопросец - где взять заклепки "под молоток" для наклепывания тормозных колодок? Саму накладку на сцепление купил (спасибо Женьку за наводку где это добро продается), а вот с заклепками беда, заехал в несколько магазинов занимающихся всяким крепежом\шурупами\болтами - нигде такого нет. Нужны как минимум с диаметром 5 и 10 мм.

Причина в чем то другом, с выкрученной свечей движок крутит как угарелый, не может пройти такт сжатия останавливается как в клин. У думаю может декомпрессор перестал работать, если он вообще у меня есть, тут Юрина консультация нужна, но он в Орле, завтра звонить буду.
Он у меня в гараже и целый день с пушкой стоит, я феном котел нагревал градусов до 70ти, аккумулятор прицепил 132 Ач, фсё четно
[Ответ]
chuwak 21:13 15.12.2012
Напротив Рета на никитинской в подвале заклепки есть. Инфа 146% [Ответ]
rock 21:18 15.12.2012

Сообщение от chuwak:
Напротив Рета на никитинской в подвале заклепки есть. Инфа 146%

Пасиб! Да, есть там такой магазинчик, завтра попробую доехать. [Ответ]
Главный999 21:48 15.12.2012

Сообщение от rock:
Не знаю, прочитав твое сообщение, специально сейчас проехал мимо гаража: градусник в гараже показывает ровно -10, китаец (сф басик) с вытянутым на половину подсосом, завелся практически моментально, вообще никаких проблем

Саш, куй его знает, и подсос в разные положения вытягивал и без подсоса пробовал - только эфиром спасся. Может еще тот факт что я его раз в неделю завожу? [Ответ]
Искандер36 22:12 15.12.2012
rock, Кузьмичь, ты колёса свои забери, они теперь в северном. До вторника не заберёшь, выставлю в обмен на пиво [Ответ]
rock 22:45 15.12.2012

Сообщение от Главный999:
Саш, куй его знает, и подсос в разные положения вытягивал и без подсоса пробовал - только эфиром спасся. Может еще тот факт что я его раз в неделю завожу?

Дык я тоже на нем на работу не езжу - прическа портится )))
А что происходит, крутит но не схватывает?
Может просто еще действительно не обкатался.... я свой когда при покупке забирал, он у меня даже летом в магазине далеко не сразу завелся. А сейчас все великолепно и всю прошлую зиму катался, с заводом ни разу проблем не возникало. [Ответ]
chuwak 23:34 15.12.2012
Ручка наше всё! Дергаешь ей и помогаешь стартером, заведешься сразу. Совет от Квадрата, попробуй в следующий раз

А у меня похоже действительно декомпрессор, завтра придется распредвал выпиливать, в -10 это будет очень доставлять
А симптомы были уже давно, он даже летом не мог прокрутить если коленвал оказывался в определенном положении, я такого ни у кого не наблюдал, думал особенность Кота
Саня Rock, ты лебедку посмотрел старую? [Ответ]
Главный999 09:15 16.12.2012

Сообщение от chuwak:
Ручка наше всё! Дергаешь ей и помогаешь стартером, заведешься сразу.

и ручкой тоже пробовал.

Сообщение от rock:
А что происходит, крутит но не схватывает?

ага, именно так и было. А с эфиром завелся даже без подсоса. [Ответ]
chuwak 09:55 16.12.2012
При снижении температур в бензине возможно появление т.н. конденсата в виде микрокристаликов льда, вытеснитель влаги попробуй [Ответ]
PARA-LLEL 13:08 16.12.2012
rock, Обычные заклепки для сцепления ВАЗ или Газель, на авторынке продаются [Ответ]
PARA-LLEL 13:12 16.12.2012

Сообщение от chuwak:
Ручка наше всё! Дергаешь ей и помогаешь стартером, заведешься сразу. Совет от Квадрата, попробуй в следующий раз

А у меня похоже действительно декомпрессор, завтра придется распредвал выпиливать, в -10 это будет очень доставлять
А симптомы были уже давно, он даже летом не мог прокрутить если коленвал оказывался в определенном положении, я такого ни у кого не наблюдал, думал особенность Кота
Саня Rock, ты лебедку посмотрел старую?

Саня ***...ней не занимайся, причина не в декомпресоре, а в стартере ,поставь новый и будет тебе счастье. У СФ про декомпресор много описано, у меня такое было, тоже думал дикомпрессор, стартер поставил новый и все прошло [Ответ]
Игидун 22:26 16.12.2012

Сообщение от chuwak:
Напротив Рета на никитинской в подвале заклепки есть. Инфа 146%

И хозяин: Робинзон-с-пузом - наш человек! Он там всегда, практически. Михаил зовут. [Ответ]
chuwak 22:45 16.12.2012
http://www.ebay.com/sch/i.html?_saca...36-432&_sop=15 какую штуку интересную нашел "предпусковой подогреватель", причем это мой родной прибамбас, заказать себе штоли [Ответ]
RobinzonsPuzo 11:33 17.12.2012

Сообщение от chuwak:
Напротив Рета на никитинской в подвале заклепки есть. Инфа 146%

Нету у нас молотковых.

Если нужна простая сталь - гвозди отличная замена. [Ответ]
rock 14:20 17.12.2012

Сообщение от RobinzonsPuzo:
Нету у нас молотковых.

Если нужна простая сталь - гвозди отличная замена.

Спасибо что предупредил - не пришлось попу зря морозить.
Завтра тогда опять поеду на дорожную ибо больше нигде найти не смог ((( [Ответ]
SSS86 15:02 17.12.2012

Сообщение от chuwak:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_saca...36-432&_sop=15 какую штуку интересную нашел "предпусковой подогреватель", причем это мой родной прибамбас, заказать себе штоли

Только один момент... он скорее всего на 110 Вольт, этож штаты мать их ети... [Ответ]
Страница 3 из 63
< 123 4567891353 > Последняя »
Вверх