Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 314
< 123 4567891353103 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
frizakher 15:59 05.01.2006
Джон Хауэтт, президент Toyota Motorsport: "Равно как и слухи, ходившие несколько недель назад о возможном переходе Фернандо Алонсо в нашу команду, все разговоры о переговорах с Райкконеном - чистой воды вымысел. Мы не вели переговоров с Кими и не предлагали ему место в команде. Наша главная задача - успешное выступление в сезоне 2006 года, вместе с Ральфом Шумахером и Ярно Трулли".
frizakher 16:04 05.01.2006
Хуан Пабло Монтоя – Хуан, поверь мне, не очень хорошая идея играть в теннис в преддверии Гран-при. Особенно, когда ты любишь погонять за рулем мотоцикла.

Такума Сато – Сато пора прекращать играть в Формулу-1 на Playstation, особенно в режиме Beginner. Там тебе, безусловно, удавались такие гонки, что ты мог уже к первому повороту быть на третьей позиции после старта с семнадцатого места.

Ярно Трулли – Если в следующем месяце Ярно заключит спонсорское соглашение с L'Oreal, и не подстрижется, то, боюсь, будет очень близок к тому, чтобы быть похожим на первую женщину в «королевских гонках». Если, конечно, не принимать в расчет Дэвида Култхарда и Эдди Ирвайна с их дамскими сумочками.

Дженсон Баттон – Если молодежный журнал спросит англичанина о том, смогут ли женщины быть пилотами Формулы-1, то, скорее всего, будет получен такой ответ: «Как же они будут управлять болидом, им же будут мешать их женские выпуклости». В лучшем случае ты заученно ответишь: «Я большой фанат Ярно Трулли!»

Джефф Уиллис – Джефф, помни: делиться – это хорошо, а что-то скрывать – плохо. Видимо, крошка сын плохо усвоил уроки отца…

Флавио Бриаторе – Флав, ты всегда учился на чужих ошибках, но теперь будешь рыдать над своей. Яркий пример того, что может произойти, когда пренебрегаешь приглашением на вечеринку по поводу отмечания чемпионского триумфа своего пилота. Поздравляю, ты стал единственным, кто занимается усилением команд-конкурентов.

Кими Райкконен – Такое может произойти со всяким, кто необходительно относится к рулевому колесу своего болида в гараже. Босс может легко найти нового фаворита. Точнее, уже нашел.

Макс Мосли – Макс может легко исчезнуть на островах в Тихом океане и придумывать там такие правила, какие только могут взбрести в голову. Включая бредовую идею о переходе пилотов из команды в команду между гонками. Ох ты, от тебя пришел факс!

Берни Экклстоун – Ты - владелец «королевских гонок», поэтому можешь позволить себе распродавать по частям свое имущество всем желающим.

Кристиан Хорнер – Тебе следует купить книжку с шутками в 2006 году. Формула-1 по-прежнему ждет – не дождется обещанного веселья.

Витантонио Льюцци – Витте пришлось делить квартиру со своим основным конкурентом. Ради всего святого, если ты так хочешь место пилота в конюшне Red Bull, то просто подсыпь ему что-нибудь в еду. Конечно, не кокаин, ведь хватишься потом…

Жак Вильнев – Тебе следует ежедневно повторять самому себе: «Мне не стоит называть Марио Тайссена Баварским управленцем-извращенцем».

Дэвид Култхард – Помнишь, я сказал тебе в баре: «Седовласые бородки добавляют сексуальности только Джорджу Клуни и Ричарду Гиру».

Михаэль Шумахер – Ты всегда двигался в верном направлении. Но теперь надо еще потрудиться на благо Макса в сезоне-2006. Одними подписанными кружками и майками нельзя будет добиться изменения правил в середине сезона. Необходим более серьезный подход.

Эдуард Мишлен – Не стоит брать в Индианаполис в этом году старые покрышки, иначе фаны Формулы 1 сыграют с тобою в кошки-мышки.
Daess 21:39 05.01.2006
Команда Williams официально подтвердила приглашение Алекса Вурца на место тестера и запасного пилота команды в грядущем сезоне. Вурц будет помогать Марку Уэбберу и Нико Росбергу в тестовой работе и как запасной пилот будет готов заменить основных пилотов при необходимости. Тем не менее, основной обязанностью Вурца будет работа в пятничных тренировках перед каждым Гран-При сезона. Вурц приносит с собой трехлетний опыт выступлений в Benetton и пять лет серьезной тестовой работы в McLaren, таким образом значительно дополняя опыт и мастерство основных пилотов команды.

Фрэнк Уильямс: “Я рад, что мы достигли соглашения с Алексом. Все в Williams верят, что он в большой степени поможет команде улучшить уровень выступлений, в особенности за счет пятничной работы на Гран-При, и окажет большую помощь в нашей тестовой программе.”

Алекс Вурц: “С тех пор как я встретил Фрэнка Уильямса на гонке кузовных спортивных автомобилей в 1996 году, я мечтал выступать за его команду и я рад, что такая возможность наконец у меня появилась. Я чувствую себя полным энергии для борьбы за команду в 2006 году и я готовлюсь к тесной работе с Марком и Нико, они великолепные пилоты и я думаю, что вместе мы добьемся замечательных результатов. Тесты и работа пятничного пилота – это та ответственность, с которой я знаком и я готов посвятить этому весь мой опыт. Я с нетерпением жду начала работы.”
frizakher 23:10 05.01.2006
А куда же Индуса денят?Это теперь Пэдро Де ЛА РО С СА один в маках остался?
Denium 07:09 06.01.2006
eddisco McLaren кого-то крутого подписали в тест-пилоты. возможно Гари Паффета. если честно забыл точно кого.
Daess 11:15 06.01.2006
McLaren Mercedes с сожалением попрощалась с своим тест-пилотом Алексом Вурцом. Австрийский гонщик теперь будет пятничным тест-пилотом в команде Williams после того, как McLaren решила пригласить Гэри Паффлета, чемпиона DTM, присоединиться к Педро де ла Росе на тестах.
Daess 11:16 06.01.2006
ВОТ ЭТО НОМЕР:

Существование нового спонсорского договора Ferrari с алмазной компанией De Beers поставлено под сомнение. По сообщению американского финансового журнала Forbes, пресс-секретарь De Beers в Лондоне отрицает такого рода спонсорские соглашения.

Линни Хоури, пресс-секретарь De Beers: “Есть естественное сопоставление бриллиантов и блистательного мира Формулы-1, но De Beers не имеет намерения спонсировать команду Формулы-1. Мы не знаем ничего о таких планах и не намерены комментировать слухи.”
frizakher 20:49 06.01.2006
http://www.f1-world.ru/game21/index.php3

Пока до формулы далеко,лучше поиграем в игрушку(ссылка сверху).
каждый потом напишите в форуме свой ник,чтобы сравнить результаты
Daess 10:50 07.01.2006
Toyota отрицает факт предложения контракта Кими Райкконену. “В этих слухах абсолютно нет правды” – заявил президент команды Джон Хьюэтт в интервью Autosport.

Тем временем в Williams Фрэнк Уильямс признал, что у Картикейяна еще есть шанс получить место в его команде. И хотя пятничным тест-пилотом Williams стал Алекс Вурц, с Картикейяном еще ведутся переговоры по поводу места второго тест-пилота.

А в четверг новостное агентство Reuters сообщило, что Эдриан Ньюи начнет работу в Red Bull уже в следующий понедельник. Ранее предполагалось, что бывший сотрудник McLaren не сможет приступить к работе в другой команде до февраля или даже начала марта.
shmel 12:37 07.01.2006

Сообщение от :
Toyota отрицает факт предложения контракта Кими Райкконену. “В этих слухах абсолютно нет правды” – заявил президент команды Джон Хьюэтт в интервью Autosport.

блииииин! им еще не надоело?..
Daess 12:44 07.01.2006
Слишком настырно оправдываются - видать правда...
Daess 12:44 07.01.2006

Сообщение от eddisco:
http://www.f1-world.ru/game21/index.php3

Пока до формулы далеко,лучше поиграем в игрушку(ссылка сверху).
каждый потом напишите в форуме свой ник,чтобы сравнить результаты

Ник - Daess, как и везде
frizakher 15:00 07.01.2006
Вот это вот мы по идее увидим в 2007 году...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alonso_in_McLaren.jpg
Просмотров: 2
Размер:	34.0 Кб
ID:	40716   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kimi_in_Ferrari.jpg
Просмотров: 2
Размер:	42.5 Кб
ID:	40717  

 
frizakher 15:10 07.01.2006
Вчера узнавал-В понедельник привезут в Камелот(центр.рынок)январский F1Racing
frizakher 17:58 07.01.2006
Чем яйцо отличается от шумахера?
Яйцо сперва всмятку, потом крутое.
Михаэль сначала крутой, потом - всмятку
frizakher 17:58 07.01.2006
Эксперты сделали сравнительный анализ разнообразных аварий култхарда и шумахера. объектом исследования стали фразы, которые пилоты произносили перед инцидентом.
Култхард (испуганно): "oh, my god!"
Шумахер (радостно): "жан, росс, смотрите, как я умею!.."
frizakher 17:59 07.01.2006
Решил как-то берни экклстоун проверить, кто из пилотов формулы-1 самый сдержанный. для этого он придумал такую феньку: каждому гонщику на причинное место привязывается колокольчик, а после этого ему показывают обнаженную дочь берни. если колокольчик зазвенит, значит, гонщик проиграл, а если, соответственно, не зазвенит, то пилот становится чемпионом мира.
Приводят в боксы ирвайна, показывают ему дочь.
дин-дон.
Приводят вслед за этим дэвида култхарда.
дин-дон.
Хаккинен - дин-дон.
Все остальные пилоты - дин-дон.
И вот настала очередь шумахера. приводят его, значит, в комнату, привязывают колокольчик, показывают дочь берни.
Ноль эмоций.
Дочь вертится и так и сяк - ноль эмоций.
берни в восторге:
- Молодец! ну ты даёшь! настоящий мужик!
Шумахер:
- Мужик? где мужик?
дин-дон.
frizakher 17:59 07.01.2006
Задача: гран-при австрии. сто метров до финиша. лидирует баррикелло. шумахер отстаёт на сорок секунд.
Вопрос: кто приедет первым?
frizakher 18:02 07.01.2006
Специальная комиссия FIA, внимательно рассмотрев обстоятельства скандального финиша ГП Австрии 2002 года, заслушав обьяснения пилотов, запись команд из боксов Феррари и изучив трассу в районе финишной прямой и болид #2 заявила:
1. Болид под номером #2 к моменту финиша имел многочисленные медленные проколы шин, усугубленные пролитым маслом на дороге.
2. Пилот подвергался многочисленными поздравлениям из боксов по поводу продления контракта.
3. В момент обгона коллегой по команде пилот слегка сбросил скорость для того, что-бы полюбоваться видом комиссара гонки с клетчатым флагом. 4. В крови пилота обнаружено повышенное содержание красных кровяных телец и фрагменты карбоновых тормозных дисков. Температура и стул пилота нормальные.
Комиссия рекомендует, с целью повышения внимания на трассе, пилотам #1(МШ) и #2(РБ) фотофиниш на одном из следующих ГП.
frizakher 18:04 07.01.2006
Мика и Девид по трассе гуляли,

За ручки держались, цветы собирали,

Тихо пронесся вдруг Алези,

Больше не выиграют Маки призы
frizakher 18:05 07.01.2006
Два гаишника, фанаты "Формулы-1", сидят в будке и
обсуждают последнюю гонку. По дороге мчится мерс,
который носит через три полосы из стороны в сторону.
1-й гаишник:
- Пьяный, что ли?
2-й:
- Да нет, шины прогревает
Daess 14:26 09.01.2006
Почем стоит средний F1Racing?
frizakher 15:42 09.01.2006
обычно 55 рублей,но декабрский стоил 79 руб.(из-за номинаций формулы 1)
Daess 21:34 12.01.2006
Formula 1 20:08
Ferrari will unveil their new Formula One car at their Mugello test track on Jan. 24, team boss Jean Todt said on Thursday.

Ждем-с...
frizakher 08:52 13.01.2006
теперь макларен будет оранжевого цвета?!
Daess 08:55 13.01.2006
Меня тож прикололо. Буду надеяться, что это всего лишь тестовая окраска. А то как же - "серебряные стрелы".....
Daess 08:59 13.01.2006
Мне не нравится:



Но судя по этому:

"...тест-пилот Педро де ла Роса, который дебютировал в новых оранжевых цветах за рулем нового McLaren в среду..."

так и будет...:-(
Denium 13:20 13.01.2006
оранжевый цвет исторически цвет McLaren
Vitek 15:09 13.01.2006
это называется сделаем формулу 1 ярче, синие, красные вот теперь и оранживые
Daess 16:52 13.01.2006
Denium, согласись, серебристо-черный им больше идет?
Страница 3 из 314
< 123 4567891353103 > Последняя »
Вверх