Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» DragRacing>5-6 МАЯ Гоночный Уикэнд в "Белом Колодце"
Kirill78 21:20 08.05.2012
Третьяк В, не парься Винников привык к такому общению...и другого не жди...да и от оргов В БК хорошего не жди....они не понимают что такое ЧР и привыкли к другому....что скажут то и делают без хозяев БК слова сказать не могут,за свои действия не отвечают....


зыж. забей....приезжай пить водку...жаль что не смог 4го))) [Ответ]
Kirill78 21:22 08.05.2012
Яна Шевченко, мудимуазель....а вы Хто на этом празднике жизни??? чтоб понимать с кем вести беседу.... [Ответ]
Kirill78 21:37 08.05.2012

Сообщение от andulka:
Kirill78, будут, будут, дайте хоть выдохнуть

ну вы пьете....что так выдыхаите.....или еще не все придумали? [Ответ]
Rastvoritl 22:06 08.05.2012
Третьяк В, так расскажите чем вы лучше того же меховского?который призёр ЧЧ прошлого года? и остальных участников которые приехали и заплатили стартовый взнос?
почему к вам то должны быть какие то поблажки? [Ответ]
Rastvoritl 22:07 08.05.2012

Сообщение от Kirill78:
Третьяк В, не парься Винников привык к такому общению...и другого не жди...да и от оргов В БК хорошего не жди....они не понимают что такое ЧР и привыкли к другому....что скажут то и делают без хозяев БК слова сказать не могут,за свои действия не отвечают....

к какому такому? или тебе Кирил что скучно? а кто ты на этом празднике жизни? [Ответ]
Rastvoritl 22:10 08.05.2012

Сообщение от Kirill78:
они не понимают что такое ЧР и привыкли к другому

а он простите есть? ЧР то..... ? или уже что из памяти улетучились прошлогодние жалобы участников ЧР по поводу награждения по итогам года? или ЧР в этом году.... Кирил ты сам то в курсе ? [Ответ]
Третьяк В 22:39 08.05.2012

Сообщение от Rastvoritl:
а он простите есть? ЧР то..... ? или уже что из памяти улетучились прошлогодние жалобы участников ЧР по поводу награждения по итогам года? или ЧР в этом году.... Кирил ты сам то в курсе ?

Лично мне вручили за 2 место в Чемпионате России 2011 года в Москве, значёк и медальку))) Я этого не забываю. Эти вопросы обсуждаются постоянно. [Ответ]
Третьяк В 22:47 08.05.2012

Сообщение от Rastvoritl:
Третьяк В, так расскажите чем вы лучше того же меховского?который призёр ЧЧ прошлого года? и остальных участников которые приехали и заплатили стартовый взнос?
почему к вам то должны быть какие то поблажки?

Я ни чем не лучше других. И это не поблажки. У организаторов гонок должна стоять задача, что бы были как можно интереснее гонки, что бы зрителям было на что смотреть и они на это потом пришли ещё, для этого привлекаются как можно больше зрелищьных машин и так далее. А вот примеры "Поблажек" в Красноярск оплачиваются доставки машина на автовозе, на чемпионате России некоторых освобождают от вступительных взносов, оплачивают проживание, и много ещё чего делают.
Напрмер если я живу в Ростове, и у меня гонки тут, зачем мне это? Я лучше дома посплю, и с удовольствием потрачу денюжку на участие, а не на проезд.
В Дрэг рейсинге, в России всё индивидуально. Мы не формула 1. Нас не транслируют по центральному телевидению по всему миру, у нас не багатейших спонсоров. [Ответ]
Kirill78 01:17 09.05.2012
с тобой у нас разговор? Или как? [Ответ]
Kirill78 01:20 09.05.2012
А разве в БК кроме кубка водокачки чет можно провести? Я чет сомневаюсь. И ты вылез для чего, молодых защищать или соскучился? :-) [Ответ]
Rastvoritl 08:56 09.05.2012
Kirill78, Кирил скучна) ты же не заходишь) [Ответ]
Rastvoritl 09:00 09.05.2012
Третьяк В, Владимир, мы с вами кажется все вопросы насчёт стартовых взносов выяснили в той переписке или нет?
ваше последнее сообщение было сами помните какое, на нет и суда нет. неоднократные пожелания насчёт призового фонда орг комитетом будут обсуждаться, спасибо за интерес к теме и обсуждение вопросов.))) касаемо ЧР там и взносы другие а вот с призами....ну не вам объяснять.
ещё раз спасибо за обсуждение. [Ответ]
Kirill78 10:17 09.05.2012

Сообщение от Rastvoritl:
Kirill78, Кирил скучна) ты же не заходишь)

Всегда знал...что ты скучаешь....ну так результаты будут....или сцыкотно выкладывать?


зыж. мне даже больше интересно сколько было участников на первой гонке сезона)))) [Ответ]
Dim_Mich1979 11:26 09.05.2012
С протестом конечно тоже каша ...ну с компенсацией в конце концов решили а с ремонтым размером поршня какой можно, какой нет так никто и не сказал, и в конечном итоге непонятно было внесено 20т или на тормозах спустили...лишив всех результатов участника... [Ответ]
Яна Шевченко 12:39 09.05.2012

Сообщение от Kirill78:
Яна Шевченко, мудимуазель....а вы Хто на этом празднике жизни??? чтоб понимать с кем вести беседу....

Я веду беседу здесь с Владимиром, а не с тобой.
А кто я такая, знать и не надо- тебе легче спать будет, и мне проблем меньше! [Ответ]
Третьяк В 12:49 09.05.2012

Сообщение от Rastvoritl:
Третьяк В, Владимир, мы с вами кажется все вопросы насчёт стартовых взносов выяснили в той переписке или нет?
ваше последнее сообщение было сами помните какое, на нет и суда нет. неоднократные пожелания насчёт призового фонда орг комитетом будут обсуждаться, спасибо за интерес к теме и обсуждение вопросов.))) касаемо ЧР там и взносы другие а вот с призами....ну не вам объяснять.
ещё раз спасибо за обсуждение.

Спасибо)))
Я не знаю кто вы, поэтому сказатьчто с Вами выяснили я не могу)))
"Итогом моей переписки было то, что организаторы не очень хотят привлекать участников. Это я описывал ранее. Это и означает моя последня фраза в переписке, что мне всё ясно и понятно!"
Я не собираюсь ругаться или что то выяснять. Надеюсь что Вы примите правильные решения, и будете развиваться, и у Вас будет призовой фонд, хотябы за первые места.
Если Вам кажется что я говорю ерунду, или выдумываю, Вы зайдите на форумы где сидят гонщики все, и попробуйте подискутировать. [Ответ]
Profi 13:24 09.05.2012

Сообщение от Dim_Mich1979:
С протестом конечно тоже каша ...ну с компенсацией в конце концов решили а с ремонтым размером поршня какой можно, какой нет так никто и не сказал, и в конечном итоге непонятно было внесено 20т или на тормозах спустили...лишив всех результатов участника...

Поподробнее можно об упомянутом вами вопросе? [Ответ]
Rastvoritl 13:55 09.05.2012
Dim_Mich1979, Вы представитель какой то из сторон? протест был подан по всем правилам,
но вскрывать мотор он отказался, тем самым протест был удовлетворён, и участнику из тамбова результат аннулирован. о чём и было сообщено на награждении. компенсация могла быть ему выдана только в том случае если у него всё оказалось бы в порядке компенсация половина протеста, 10000руб за поднятие 8кл.гбц, очень даже и не плохо. [Ответ]
Kirill78 14:48 09.05.2012

Сообщение от Яна Шевченко:
Я веду беседу здесь с Владимиром, а не с тобой.
А кто я такая, знать и не надо- тебе легче спать будет, и мне проблем меньше!

такая маленькая, а хамите....Невежа вы.


зыж. эт в школе сейчас тыкать не знакомым людям учат???? [Ответ]
Яна Шевченко 15:42 09.05.2012

Сообщение от Kirill78:
такая маленькая, а хамите....Невежа вы.


зыж. эт в школе сейчас тыкать не знакомым людям учат????

невежество изначально имело быть в Ваших сообщениях..."мудимуазель" и "кто ты такая".

Закончим нашу беседу на этом.
Т.к хамства в сторону администрации БК я еще за Сезон услышу много, от Вас уже достаточно.Спасибо! [Ответ]
kavai 23:09 09.05.2012
надо было в ответ протест писать на синюю восьмерку а деньги ему полностью вернули потому что они в одной пряге и еще за 2 недели до соревнований разрешили ремонтный размер поршня 83 на колене 75.6 прикольно и даже никому не сказали тайна [Ответ]
kavai 23:10 09.05.2012
чувака бонально слили [Ответ]
kavai 23:43 09.05.2012
почему дядю юру отстранили от судейства((((((((((((((((((((((((((((((( [Ответ]
Aleks-36 23:45 09.05.2012
интересно. как можно уровень в БК поднять, когда каждый год в "управляющих" новые лица?

нужен опыт, знания и...просто товарищество с участниками..ведь МЫ неоднократно уговаривали участников просто как своих друзей и знакомых. даже если их не устраивало что-либо (взносы, призы, формат и т.д.)

интересно из текущих "оргов" хоть кто-то помнит Горыныча, Спая..тот же "ЭДЕЛЬВЕЙС")))..Долгих, Мурашкиных....а ведь они могут обеспечить 5-6 отличных участников...

но...новое поколение лишь в рот собственникам смотрит без своих предложений и инноваций... [Ответ]
Dim_Mich1979 07:55 10.05.2012

Сообщение от kavai:
надо было в ответ протест писать на синюю восьмерку а деньги ему полностью вернули потому что они в одной пряге и еще за 2 недели до соревнований разрешили ремонтный размер поршня 83 на колене 75.6 прикольно и даже никому не сказали тайна

т.е результат участника анулировали а деньги никто не заплатил? вроде как 82,4 максимальный диаметр как сказал тех ком на 75,6 какие 83...и какой ответный протест они местные по 500р скинулись набрали 20т... где приезжие люди 20т найдут...

тринашка с черным капотом валила на все 100 парням зачет отличная машина.... [Ответ]
Rastvoritl 09:00 10.05.2012
Dim_Mich1979, Вопрос к вам вы присутствовали при том моменте когда писался протест???
или вы просто языком потрепаться? откуда вы взяли про 500р и кто скидывался? или лишь бы брякнуть что то? [Ответ]
Dim_Mich1979 09:15 10.05.2012
я присутсвовал в момент когда писали протест... денег я не видел...ну я думаю врядли у парня с собой в кармане 20т рублей лежат вывод напрашиваеться сам собой ...или скидывались или денег вообще не было... [Ответ]
Rastvoritl 09:24 10.05.2012

Сообщение от Dim_Mich1979:
я присутсвовал в момент когда писали протест... денег я не видел...ну я думаю врядли у парня с собой в кармане 20т рублей лежат вывод напрашиваеться сам собой ...или скидывались или денег вообще не было...

О как а где писали протест???? почему я вас не видел? почему при написании протеста было только 4 человека( тех ком, два участника и рукогон) где были вы??????? или вы невидимка который всё знает и видит??? и за деньги если вы не видели деньги но пишите что кто то скидывался по 500р... вы простите может не проснулись? [Ответ]
Женя14 09:27 10.05.2012

Сообщение от Dim_Mich1979:
т.е результат участника анулировали а деньги никто не заплатил? вроде как 82,4 максимальный диаметр как сказал тех ком на 75,6 какие 83...и какой ответный протест они местные по 500р скинулись набрали 20т... где приезжие люди 20т найдут...

тринашка с черным капотом валила на все 100 парням зачет отличная машина....

Спасибо, мы сами удивились, жалко чуть мотора не хватило, можно было вылезти из 14 сек!!!! [Ответ]
Dim_Mich1979 09:27 10.05.2012
писали в башне на втором этаже!! забыл еще девушку которая там тоже была которая участников регистрировала...почему не видел не знаю.. [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх