Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
» Воронежский автомобильный форум>Мед справка
abcdefzx 11:45 21.12.2011

Сообщение от Arlak:
те приписное должно быть непрсроченное.

Сообщение от heaven:
gorizont36, а военник спрашивали?

Вот да, а то у меня оно у меня уже на 9 лет просрочено [Ответ]
gorizont36 12:31 21.12.2011

Сообщение от heaven:
gorizont36, а военник спрашивали?

да спрашивали [Ответ]
heaven 10:26 23.12.2011

Сообщение от gorizont36:
получил сегодня справку
в наркодиспансере у ДК Кирова, выдают бланк, клеят на него фотографию и на этом бланке все врачи ставят свои печати

200р - я так понял сам бланк
300р - сама комиссия (окулист зрение проверил, но печати поставили несколько человек)
389р - в психоспансере (тест на внимательность, и при проставлении печати спросил врач, типа головой не болеешь)

за 1,5 часа сделал

процедуру подтверждаю, все так и есть.
военник спрашивают в нарко - статью (чисто формально если ничего серьезного)
в психо - просто посмотрела, даже ничего не спрашивала

от дома до дома 1ч50мин заняло )) [Ответ]
Kasatka 03:40 22.05.2012
Сделала справку на днях.
Сначала поехала на Г.Стратосферы 5, там тебя с порога берут в оборот, все "врачи" в одном кабинете, сложилось впечатление, что медкомиссию у них прошел бы и полуслепой парализованный дальтоник. Занимает все минут 10. Отдаёшь там 2 фотографии и 500р., они заполняют бумажки, выдают справку и отсылают в Психоневрологический на 20 лет Октября.
Здесь все сурьёзнее . Cразу справа от входа оплачиваешь 390 с копейками рублей.. или 380...не помню уже.. (касса с 16.00 до 16.40 закрыта, перерыв). Потом идешь в 40 каб., зачеркиваешь букву "к" одной чертой, а букву "р" двумя (наверное, возможны и другие варианты ), если сделал меньше 15 пропусков, значит адекватный и можешь идти в первый кабинет (у входа с противоположной от кассы стороны), туда может быть очередь. В кабине уставшая девушка спросит про травмы головы и обмороки, поставит печать и распишется в справке. Если бы не очередь, ушло бы на все это минут 15, а так где-то минут 30 я там провела.
Потом отбратно на Г.Стратосферы, там на справке ставят финальную печать и ты свободен.
Процедура сама по себе легкая, больше напрягло мотаться туда-сюда-обратно (сначала в дурку, а потом на г.Стратосферы низзя, спрашивала).
[Ответ]
qob 07:25 22.05.2012

Сообщение от Kasatka:
зачеркиваешь букву "к" одной чертой, а букву "р" двумя

когда закрываешь строку с буквами другим листом, то хвостики от "р" торчат вниз, все просто. прошел за 5 мин, без единой ошибки на днях. [Ответ]
Kasatka 03:19 26.05.2012
Соглашусь, не сложно, но когда я проходила эту процедуру, рядом со мной сидел мужчина, который очень тяжело вздыхал и просил помочь ему с заданием, а у другого молодого человека грозная тетенька-врач отказалась принять листочек, потому что он выполнял задание дольше 15 минут. Так что для кого-то это серьезное испытание [Ответ]
Feel_FreeDom 17:03 28.08.2012
Сегодня поехал, думал получу справку без проблем, зашёл в "ООО Форсаж" отдал паспорт и приписное, в котором написано "годен к в/службе с незначительными ограничениями", после прочтения этой строки "врач" спросил, почему с ограничениями, я сказал что не знаю, сказала езжать в военкомат брать какую-то выписку или что-то подобное, короче узнавать причину такого "приговора", забил на этого недоврача перешёл через дорогу, подошёл к окошку и посмотрев паспорт и военный билет меня направили в нарко-диспансер на домостроителей, вот такой вот форсаж. [Ответ]
abcdefzx 17:12 28.08.2012

Сообщение от Feel_FreeDom:
и приписное, в котором написано "годен к в/службе с незначительными ограничениями"

Сообщение от Feel_FreeDom:
и военный билет

Как эти два документа могут сосуществовать одновременно?

Сообщение от Feel_FreeDom:
перешёл через дорогу, подошёл к окошку

Какую дорогу? В психдиспансер пошёл?

Сообщение от Feel_FreeDom:
в нарко-диспансер на домостроителей

Они что переехали? [Ответ]
Скромняга 17:23 28.08.2012

Сообщение от abcdefzx:
Они что переехали?

Там детский [Ответ]
Professor 17:32 28.08.2012
Feel_FreeDom, В военкомате дадут справку с печатью, где написана статья и часть по которой "ограничено годен". Если статья не "псих" то всё нормально.
Р.S. Или в армию заберут [Ответ]
Feel_FreeDom 21:10 28.08.2012

Сообщение от abcdefzx:
Как эти два документа могут сосуществовать одновременно?

Перепутал, в обоих случаях приписное.


Сообщение от abcdefzx:
Какую дорогу? В психдиспансер пошёл?

Нет, через дорогу от ООО Форсаж есть еще место, где можно получить такую справку, адрес: ул. Героев Стратосферы, 2 (прям на углу перекрёстка Ленинского проспекта и Героев Стратосферы)
На изображении показано где "офис" находился раньше и где находится сейчас.


Сообщение от abcdefzx:
Они что переехали?

ответ выше.
[Ответ]
_Белый_ 22:07 28.08.2012
abcdefzx, диспансер на домостроителей для тех кому нет 18 лет [Ответ]
abcdefzx 14:34 29.08.2012

Сообщение от Feel_FreeDom:
через дорогу от ООО Форсаж есть еще место, где можно получить такую справку, адрес: ул. Героев Стратосферы, 2

Ёпт! Да это же и есть наркодиспансер!
Так что в психушку вообще не ездил? [Ответ]
Feel_FreeDom 14:35 29.08.2012
Сегодня всё сделал. На всё про всё ушло около 3х часов, с 11 и до 14. В Псих-диспансере очередь была очень большая на первом этаже, стал принимать ещё 1 врач, дело стало продвигаться намного лучше. В общей сумме отдал 941 рубль. 500 рублей в нарко, и 441 в псих-диспансере.
вывод: очень не советую идти в ООО Форсаж (Героев Стратосферы, 5) [Ответ]
katerinariper 21:25 31.08.2012

Сообщение от :
Сегодня всё сделал. На всё про всё ушло около 3х часов, с 11 и до 14. В Псих-диспансере очередь была очень большая на первом этаже, стал принимать ещё 1 врач, дело стало продвигаться намного лучше. В общей сумме отдал 941 рубль. 500 рублей в нарко, и 441 в псих-диспансере.
вывод: очень не советую идти в ООО Форсаж (Героев Стратосферы, 5)

+1, самое долгое - очереди и переезд, само прохождение комиссии - 2 минуты. [Ответ]
x-system 16:58 10.09.2012
решил пойти на права, нужна мед справка.
В наркологический скатался - все быстро сделал, осталось психа на некрасова пройти. Пошел к психу - куча проблем, очередей и времени. (то справку потеряли, то почему в армии не служил, то просписку сменил и т д)
Человек я занятой, времени у меня очень мало, тратить его на то, что бы разрешили зачеркнуть пару букавок у меня ну никак нет.
Собственно, где можно эту водятельскую справку сделать минуя психушку? Понятно, что не бесплатно) [Ответ]
_Белый_ 17:17 10.09.2012
x-system, на 2 этаж поднятся к зам главного врачу там будут 2 секретаря в кабинете должны помочь все сделать без прохода тестов [Ответ]
x-system 17:34 10.09.2012

Сообщение от _Белый_:
x-system, на 2 этаж поднятся к зам главного врачу там будут 2 секретаря в кабинете должны помочь все сделать без прохода тестов

спасибо. [Ответ]
Ездок 18:42 10.09.2012
ваще не понимаю, сейчас справка где-то нужна?-у меня нет уже года 3, так нигде и не пригодилась. раньше хоть на ТО [Ответ]
shevgen 18:49 10.09.2012
Ездок, Справка нужна для получения или замены водительских прав . [Ответ]
Антон_ВГАСУ 10:04 09.02.2013
у меня нет на руках военного билета. Как можно сделать водительскую стравку и сколько это будет стоить?? Все предложения в личку [Ответ]
KlosT 21:55 09.02.2013
Сделай лучше билет, он еще пригодится. [Ответ]
fagoni 21:53 10.02.2013
проходил на героев в прошлом году, дуры сидят херню гонят, пешком был замотался по городу из за что не служил, 1500косаря потратил, еще если понабится лучше куплю левую в автошколах торгуют вроде [Ответ]
DAMON 22:09 10.02.2013
вот интересно, у меня вроде статья в военнике указана, все равно придеца заниматься херней, доказывая, что не верблюд, или они соблаговолят с реестром болезней свериться? [Ответ]
Professor 00:10 11.02.2013
А нахер она нужна вообще эта справка, кроме как при замене ВУ? Моя уже просрочена много раз, в следующем году новую делать всё же придётся, т.к. замена ВУ. [Ответ]
Антон_ВГАСУ 08:09 11.02.2013
Professor, чтобы на права сдать она нужна [Ответ]
Marina1985 14:30 20.02.2013
Подскажите, где можно купить медицинскую справку? [Ответ]
Vova 15:50 20.02.2013
Marina1985, это незаконно (с) [Ответ]
Герасим 15:51 20.02.2013
Справка нужна для получения и при замене прав.А купить если не невозможно,то оч сложно,у каждого врача своя печать,той что в пнд ставят нет ни у кого,их походу за (_I_) взяли,так что либо искать кто печать поставит,либо делать по уму... [Ответ]
Villka 17:03 23.02.2013
сейчас справку штампуют
так что если у вас норм в наркологичке, то и везде будет норм [Ответ]
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
Вверх