Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Новая иномарка за 450 т.р.
ddd_ooo 07:47 12.02.2009
тогда уж лучше меган, вроде даже поэкономичней на бензине будет, ведь нисан алмера на самом деле никакой ни нисан. [Ответ]
ALEX2002 09:43 12.02.2009

Сообщение от ddd_ooo:
нисан алмера на самом деле никакой ни нисан

А что это? [Ответ]
ALEX2002 09:43 12.02.2009

Сообщение от ddd_ooo:
тогда уж лучше меган

Тады наверн лучче Фокус. Хотя ХЗ, для меня они все практически одинаковы. Себе не взял бы за такие деньжищи. [Ответ]
Balrog 10:32 12.02.2009

Сообщение от ALEX2002:
с максимальным сроком гарантии желательно по пробегу а не по возрасту

Сообщение от ALEX2002:
Дизель приветствуется

Сообщение от ALEX2002:
Планируемый годовой пробег около 4-5 тыс. км. Типа пенсионеру на рыбалку летом в сухую погоду

Хм... Противоречиво звучит
Ну, к примеру шкода даёт 2 года гарантии без ограничения пробега.

Но в данном случае имхо искать маскимальный по времени срок гарантии, и ни в коем случае не дизель (за десяток-другой ткм экономия на соляре не отобьёт гораздо более высокой стоимости авто по сравнению с бензиновыми версиями, да и при последующей продаже проблемы будут) [Ответ]
berya80 10:41 12.02.2009
Сумма критична. Сам искал в пределах этой цены, но в итоге пришлось увеличивать бюджет.
Рекомендую посмотреть Шкоду Октавию тур, весьма неплохой автомобиль за свои деньги.
Была скидка 120 тыс. на Шевроле Эпика, может уже закончилась, но можно было взять с двухлитровым движком и кондиционером за 499 тыс.
Ниссан Альмера не советую. Знакомый владелец жаловался на дороговизну обслуживания. [Ответ]
ALEX2002 10:44 12.02.2009

Сообщение от Balrog:
ни в коем случае не дизель

А почему бы и не дизель? Если конечно сейчас выпускаются нетурбированные атмосферники а не только common rail. Отрегулировал ТНВД один раз (при необходимости) и никогда больше с таким пробегом в обозримом будущем в двиг лазить не придется. [Ответ]
ALEX2002 10:48 12.02.2009

Сообщение от berya80:
с двухлитровым движком и кондиционером

Двиг большой не требуется да и кондиционер не особо. Вот АБС и прочие навороты для удобства вождения типа стабилизации курсовой устойчивости были бы интересны. Если брать машину, так чтоб в ней была какая то техническая изюминка. [Ответ]
Carlsson 10:55 12.02.2009

Сообщение от :
Запрещается создание новых тем:
Уже обсуждавшихся в форуме. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

.............................. [Ответ]
berya80 11:28 12.02.2009

Сообщение от ALEX2002:
АБС и прочие навороты для удобства вождения типа стабилизации курсовой устойчивости были бы интересны. Если брать машину, так чтоб в ней была какая то техническая изюминка.

С такой "изюминкой" до 500 тыс. будет только малолитражка. Если увеличить бюджет на полтинник, то можно взять Мазду-3, на них сейчас скидка 95 тыс. [Ответ]
Гарри 11:33 12.02.2009
Ситроен С4? [Ответ]
Balrog 11:40 12.02.2009

Сообщение от ALEX2002:
А почему бы и не дизель?

Так я ж объяснил.
Потому что цена дизельного авто настолько выше цены бензинового близкой мощности, что чтобы компенсировать разницу за счёт меньшего расхода соляры надо проехать больше сотни тысяч км. И только потом начнётся экономия [Ответ]
berya80 11:54 12.02.2009

Сообщение от Гарри:
Ситроен С4

До 500 тыс. будет с ABS, электронной системой распределения тормозных усилий, системой помощи при экстренном торможении, но без системы стабилизации и антипробуксовочной системы. [Ответ]
Balrog 12:05 12.02.2009
Смотря что по размеру ещё хочется... ту же фабию за 500 можно взять с акпп и в комплектации элеганс - естественно там и абс, и есп [Ответ]
00 13:06 12.02.2009
Только Шкода Октавия - по надежности и неубиваемсти
30 тыр скидка в феврале [Ответ]
3NIL 23:57 12.02.2009
Извините, что прерываю беседу, таки определился с выбором. Взял матрёшку. [Ответ]
Гарри 09:18 13.02.2009
berya80, немного б\у в Москве [Ответ]
berya80 15:41 13.02.2009
Гарри, спасибо, но уже взял новый C4 Picasso/ [Ответ]
ALEX2002 16:46 14.02.2009

Сообщение от Carlsson:
Цитата:
Запрещается создание новых тем:
Уже обсуждавшихся в форуме. Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений, и Вы получите замечание от модератора. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

..............................

Эта тема немножко отличается, только надо было конкретизировать в названии.
Суть отличия - нужна иномарка для пенсионера, который покупает ее практически на последние деньги, содержать то сможет а вот починить в случае серьезной поломки будет просто не на что. В этом ракурсе и следует рассматривать тему. [Ответ]
Гарри 00:57 15.02.2009
ALEX2002, Логан и останется еще. [Ответ]
Til 01:55 15.02.2009
Знакомый три недели назад купил мазду-3, 08года, без очереди, 450к. Не знаю действует ли еще это предложение. [Ответ]
Carlsson 10:32 15.02.2009

Сообщение от ALEX2002:
Эта тема немножко отличается, только надо было конкретизировать в названии.
Суть отличия - нужна иномарка для пенсионера, который покупает ее практически на последние деньги, содержать то сможет а вот починить в случае серьезной поломки будет просто не на что. В этом ракурсе и следует рассматривать тему.

вот и надо было в этой теме задать этот вопрос - "новое авто для пенсионера". Смысла в отдельной теме не вижу - опять начнут обсуждать тоже самое - фикус, лачетти, элантру и мазду со скидкой. [Ответ]
ALEX2002 19:27 15.02.2009

Сообщение от Carlsson:
фикус, лачетти, элантру и мазду со скидкой

Ну а как же без этих. А мазда чем плоха? [Ответ]
ALEX2002 19:35 15.02.2009

Сообщение от Гарри:
ALEX2002, Логан и останется еще.

Не хочется. Корейцы, китайцы не охота брать а французы в крайнем случае. Хотя пожалуй все это машины одного класса (в этой ценовой категории) и качество их близко. Да впрочем и мерин А-класса не совсем мерин и по комплектующим и по характеристикам и по качеству. То ли еще будет, кто в дальнейшем станет поставлять железки для именитых производителей и какого качества они будут знать может сейчас по сути только великий ХЗ... [Ответ]
-Дмитрий 20:31 02.03.2009
http://www.v-36.ru/send/send.html

Тут рассылка, где написано, как выбирать модель автомобиля. [Ответ]
Елена Дмитриенко 20:39 02.03.2009

Сообщение от -Дмитрий:
http://www.v-36.ru/send/send.html
Тут рассылка, где написано, как выбирать модель автомобиля.

шо ты хошь??????? Сколько есть бабла, давай я без сайта тебе подберу авто, либо авто.ру [Ответ]
3NIL 22:58 03.03.2009

Сообщение от Елена Дмитриенко:
А чем тебе не нравиться лагуна я не пойму что-то?????????? а?????????? И какая у тебя тележка??????? Хочешь устроем уличные гонки!!!!!!!! и погоняем!!!!!Проигравший теряет авто.........

Алексей-Елена, не нравится хотя бы уродским экстерьером. Я писал в этой теме какая у меня сейчас "тележка". Гоняй, в чем проблема? [Ответ]
SV 05:51 04.03.2009
пока вы спорили тачки которые подходили под 450 рублей перешли в следущую ценовую категорию.... [Ответ]
3NIL 23:06 04.03.2009

Сообщение от SV:
пока вы спорили тачки которые подходили под 450 рублей перешли в следущую ценовую категорию....

Ты знаешь, оказалось, что за эти деньги (на момент обращения) можно реально было купить либо ситроен с4 в базе, либо фаршированную лачети. Фокуса за эти деньги пришлось бы ждать пол года, а в наличии были от 507, причем сказочные комплектации - рос. сборка, комфорт, 2л + АКПП, АБС, вишневый хэтч; ~520 - рос. сборка, титаниум, 1,6 + МКПП, без АБС, зато с механической системой блокировки коробки и магнитолой сони, вишнёвый седан; и наконец 526 - испанец, титаниум, 1,6+МКПП, цвет белый (если бы не VaUlt, то был бы я обладателем сего агрегата) седан.

На лачети не стоял изначально, на ситроен упал после прочтения отзывов о его утонченно-французком характере. С фордом были метания, да и денег хотели они много. Присматривался к элантре в базе.

Выбрал маздочку, о чем ни капли не жалею, спасибо VaUltу. [Ответ]
-Дмитрий 09:21 05.03.2009

Сообщение от Елена Дмитриенко:
шо ты хошь??????? Сколько есть бабла, давай я без сайта тебе подберу авто, либо авто.ру

Бабла 600, максимум 700 тысяч. Что хочу, сам не знаю. Живу в городе езжу мало, но не знаю, как завтра будет, - кризис. В деревню иногда (редко) бывает надо, но там не очень всё страшно. Думал Форика взять двух-трёхлетнего ...

А на сайте, там дело не в подборе (там нет формы никакой для подбора, там подписка халявная на статьи), а в подходе к вопросу выбора машины и в классификации автомобильной. [Ответ]
Елена Дмитриенко 20:36 08.03.2009

Сообщение от -Дмитрий:
Бабла 600, максимум 700 тысяч. Что хочу, сам не знаю. Живу в городе езжу мало, но не знаю, как завтра будет, - кризис. В деревню иногда (редко) бывает надо, но там не очень всё страшно. Думал Форика взять двух-трёхлетнего ...
А на сайте, там дело не в подборе (там нет формы никакой для подбора, там подписка халявная на статьи), а в подходе к вопросу выбора машины и в классификации автомобильной.

Есть машина твоей мечты называеться она Аллроуд, двиг 2,5 дизель, миллионик, расход 10 литров, пневмоподвеска 3 положения, есть все навороты, пробег 140 тыс, летняя зимняя резина, просим 730, ну еслии интересно отдадим за 700........... [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх