Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Формула-1>ГП Европы - Валенсия 22.08-24.08
DAMON 16:47 24.08.2008
1)Гонка-говно
2)Трасса не лучше
3)Феррари-дебилы
4)Райкконена гнать на хер из Феррари поганой метлой
5)Масса рулит,его надо выводить на титул
6)Нигрилла-сука,ну впрочем как всегда [Ответ]
DAMON 16:47 24.08.2008

Сообщение от Synastesia:
А у Райкина нервишки не выдержали на втором пит-стопе

ага,огонек то красным ему горел,чухонский урод он [Ответ]
Aleks-36 16:47 24.08.2008

Сообщение от Synastesia:
Конфигурация трассы интересная, но гонка была никакая.. имхо
А у Райкина нервишки не выдержали на втором пит-стопе

я что то "леденец" не заметит вовсе...
жаль Кими..
Феттель молоток.. [Ответ]
DAMON 16:48 24.08.2008
Че там судьи приипались я не пойму,Масса этому сутилю даж не помешал [Ответ]
ShuMi 16:51 24.08.2008
Леденец убрали. Кими там вообще хрне знал что делать.
Приз за первое место прикольный - дверь от ламборджини.
Салют "потрясающий" очень..... наши дыма понапускать то тоже могут [Ответ]
DAMON 16:52 24.08.2008

Сообщение от ShuMi:
Леденец убрали

да там не леденец ,а херь с 2-мя огоньками.так финн на красный рванул [Ответ]
iogvin 16:55 24.08.2008
Масса красавец, Глок с Феттелем тоже в очках остались, я думаю через пару лет они уже будут между собой делить первые места [Ответ]
iogvin 16:58 24.08.2008
А сама гонка не интересней прошлой, обгонов кажется только парочка было в начале, ла и на старте. А так DAMON в принципе во всем прав, поддерживаю. [Ответ]
MiB 17:10 24.08.2008
гавнецо...... [Ответ]
Inbox 18:06 24.08.2008
Вообще не удалось посмотреть. [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 18:11 24.08.2008
гонка отстойная...
обгонов ноль...
мясо - бразильское шимпанзе - похоже хочет стать первым, но первым будет английское шимпанзе в итоге чемпионата...
кими с феррами начало фатально невезти в этом году, начав с квалификаций и заканчивая сёдня мотором...
шумахера-консультанта нахер гнать с каждого гран-при поганой метлой... [Ответ]
DAMON 18:37 24.08.2008

Сообщение от SERGIUS AMERIGO:
шумахера-консультанта нахер гнать с каждого гран-при поганой метлой...

не пори херню

Сообщение от SERGIUS AMERIGO:
кими с феррами начало фатально невезти в этом году, начав с квалификаций и заканчивая сёдня мотором...

кими чмом сам стал

Сообщение от SERGIUS AMERIGO:
мясо - бразильское шимпанзе - похоже хочет стать первым, но первым будет английское шимпанзе в итоге чемпионата...

попрошу прикрыть рты всех противников массы,которые по двум ошибкам судят,райконен надажал в разы больше,так что не надо этого бреда [Ответ]
SERGIUS AMERIGO 19:32 24.08.2008
DAMON, на то я и являюсь противнтком мяса, чтоб его чмырить - твоё дело чмырить одних (особенно чорного, которого ты так не переносишь), а я люблю чмырить мясо, которого ты так любишь... Так что успокойся, продолжай свою линию, а я буду продолжать гнуть свою... всё просто... [Ответ]
Synastesia 20:22 24.08.2008

Сообщение от Inbox:
Вообще не удалось посмотреть.

ты абсолютно ничего не потерял

Сообщение от SERGIUS AMERIGO:
обгонов ноль...

потому что трасса сама по себе такая.. Мало мест для обгонов [Ответ]
Aleks-36 20:41 24.08.2008

Сообщение от DAMON:
кими чмом сам стал...

чмо чемпионом не становится.........сильн о удивлюсь если мясо не сдуется.....хоть и едет неплохо...

все впереди, верю в Кими... [Ответ]
DAMON 21:06 24.08.2008

Сообщение от Aleks-36:
все впереди, верю в Кими...

У кими походу запой очередной

Сообщение от Aleks-36:
чмо чемпионом не становится.........

Негр это подтвердил [Ответ]
Aleks-36 21:12 24.08.2008

Сообщение от DAMON:
У Кими походу запой очередной

возможно...."в доску свой" же, за это я и духом вместе с Кимстером... [Ответ]
DimOK177 22:15 24.08.2008
Ну что, в очередной раз обоссрались? [Ответ]
DAMON 22:41 24.08.2008

Сообщение от DimOK177:
Ну что, в очередной раз обоссрались?

обосрался я сказал бы,Масяня-то победил [Ответ]
Snat4 23:25 24.08.2008

Сообщение от Inbox:
Вообще не удалось посмотреть.

+2
Был на дамбе - ночью там красиво очень [Ответ]
REDKING 01:28 25.08.2008

Сообщение от :
на то я и являюсь противнтком мяса

Противник Спартака???Спартак уже в Ф-1 0_0....???

Кими...или он решил забить уже сейчас на гонки или у него такая же проблема как у Бородатого и он просто не может нормально прогревать шины на квалификации, а с 4-7 места, сложно выигрывать.
Фелипе, младес, 2-ю гонку работает на все 100%, если не провалится в последний момент, жду дежа вю в Бразилии.
Хвостатый...ехал себе и ехал, никого не трогал, сейчас начал отмазываться, вроде хвост у него болел, мог даже гонку пропустить, но личный врач племени хвост подлечил, и питомец Лондонского зоопарка гонку смог проехать.

Сообщение от :
потому что трасса сама по себе такая.. Мало мест для обгонов

Я думаю, просто трасса новая, никто не хотел особо рисковать.Я тут в факторе покатался на ней.Трасса классная, единственное, что удивило, 5 правых однотипок, даже угол поворота почти одинаковый.Зато педалями работать и работать, особенно где заезд и выезд с моста, без TC, только и смотри, чтобы не закрутило. [Ответ]
Aleks-36 09:41 25.08.2008

Сообщение от REDKING:
Кими...или он решил забить уже сейчас на гонки или у него такая же проблема как у Бородатого и он просто не может нормально прогревать шины на квалификации, а с 4-7 места, сложно выигрывать....

мне совершенно непонятно зачем Кими проходит квалу всегда с бОльшим количеством топлива чем Масса...нет же толку....

ну либо в Феррари уже решили сделать Массу чемпионом...ведь в прошлом году Масса помог в финале....долг платежом красен? [Ответ]
Амигосян 10:02 25.08.2008
1 трасса не понравилась ещё в субботу мне.. ну вообще никакая имхо. да пейзажы .. мост... но thule?
2 жалко киму... всё ещё надеюсь на него...
3 веббер чот как то не айс был ( болею за него) затерялся он..
а по обгонам сколько их было?
сутиль физику обогнал как я понял
и култард пытался, в итоге уступил 3 позиции
...
кароч гафногонка (с) [Ответ]
CodeMaster 10:30 25.08.2008

Сообщение от Nerve:
А может и нет. Про Баттончега вспомни. Тоже надежды подавал очень большие.

Кому он их показывал, британской прессе? Не знаю, может я пропустил его феноменальную гонку, но если машина ехала и он ехал, не более того. [Ответ]
CodeMaster 10:44 25.08.2008
Народу опять никого, это и все болельшики Ф1 в городе? Вообщем понятно почему автоспорт у нас не развивается, но это я так о жизни.

Гонка просто пипец, между первыми и вторыми питстопами уснул (буквально) под монотонное бормотание комментатора про супер-пупер трассу и сто один повтор слова "мост" (я думаю это слово как-то влияет на наступление сна). Я так давно не спал, со врёмен расцвета Ушмахера, хотя сейчас и разница лидеров в пределах десяти очнов, но результаты гонки лучше объявлять после квалы. Кимиказде не надолго разбудил, я б его честно не ругал, не он один давил механиков, но ездит он реально не айс, в Маках он ездил интереснее. Я честно не верил, что бывают гонки скучнее Хунгарии, но все мы люди, все ошибаемся. Не знаю, чё вы так сопротивлялись, когда я предлагал ввести искуственный дождь, а то ведь так придеться гонки GP2 переносить на основное время. Кто тут писАл что во время не интересных гонок занимается сексом, у меня на такой гонке даже и не встанет. [Ответ]
REDKING 11:34 25.08.2008

Сообщение от :
Не знаю, может я пропустил его феноменальную гонку, но если машина ехала и он ехал, не более того.

Ну в 2004 правда подавал, и сезон тогда у него хороший был.Да и если машина не едет то из нынешних мало кто едет.

Сообщение от :
"мост"

Мост, кстати, классный, и отрезок трассы где этот самый МОСТ, один из самых интересных.

Сообщение от :
искуственный дождь

Вы его там где-нить у себя вводите, я надеюсь на моем веку такой фигни не будет. [Ответ]
Звиря 11:41 25.08.2008

Сообщение от CodeMaster:
Народу опять никого, это и все болельшики Ф1 в городе?

Есть еще болельщики. Просто уже все сказали, что повторятся...


Сообщение от CodeMaster:
Гонка просто пипец,

Сообщение от amigo_RPN:
1 трасса не понравилась ещё в субботу мне..


Сообщение от Synastesia:
Мало мест для обгонов

И так далее... [Ответ]
Snat4 12:37 25.08.2008

Сообщение от CodeMaster:
Ушмахера

отдельный рИспект!!!!

Сообщение от CodeMaster:
Кто тут писАл что во время не интересных гонок занимается сексом

Катрин_2 [Ответ]
®y©©kuu 19:08 25.08.2008
Надо сажать Мишу в машину, чтобы научил кататься обоих пилотов. Не хочу никого чмырить, но нервы у парней из Феррари как у истеричной воллейболистки. То у одного падеж, то у другого. Кими-- так титулы не подтверждаются. Откровенно жду Алонсу в Феррари(вот уже как-то по проще говорится, почти совсем не коробит) [Ответ]
iogvin 19:14 25.08.2008

Сообщение от ®y©©kuu:
Откровенно жду Алонсу в Феррари(вот уже как-то по проще говорится, почти совсем не коробит)

не х... ему там делать, Кими на пенсию, а на его место Феттеля. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх