Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Купил Вену с Победой на январь. Хвастаюсь
любопытная 12:01 07.04.2016

Сообщение от Мяука:
Очень интересно ) а расскажите они выпустят в Вильнюсе просто так ??

а что мешает выйти в вильнюсе при наличии шенгена и так же пройти таможню? Явно погранцы не попросят билет показать)) [Ответ]
Chami Li 13:05 07.04.2016

Сообщение от Мяука:
Очень интересно ) а расскажите они выпустят в Вильнюсе просто так ??

Читайте, изучайте, в интернете много информации. Сюда давайте о Победе все-таки писать. [Ответ]
Немезидос 23:59 11.04.2016
Чуваки, скоро расскажу как оно с Воронежем Победа дружит.
Цена , конечно, как-то не халявная. Однако, Сочи нефига не дешевый город.
Так что и по трояку за ванвей за милую душу. [Ответ]
elena444 10:25 12.04.2016
Немезидос, ждемС . [Ответ]
Uzopoza 10:47 12.04.2016
пока дюж малое заполнение бортов на Сочи - какбы не случилось как в том году [Ответ]
Немезидос 14:48 14.04.2016

Сообщение от Uzopoza:
пока дюж малое заполнение бортов на Сочи - какбы не случилось как в том году

Может и такое быть. Солью билет тогда и возьму поезд купе за 667 рэ (плюс чутка баллов ржд).
Туда уже купил такие, так как Победа позже летать начинает, чем нужно. [Ответ]
Len4ik 01:44 17.04.2016
Добавлю свои 5 копеек в тему про Победу. Летела 5 апреля в Мемминген, билет 999 рублей, багаж 1499. Впечатления исключительно положительные. Просто сказала бы, что мегадовольна. С собой в руках была сумка, прямо скажем, немаленькая, и ноутбук небольшой (размером 30*21 см) в защитном чехле отдельно от сумки, просто несла его в руках. Пропустили без проблем, все гладко и ровно. Вылет-прилет по расписанию. В самолете летело человек 45 от силы. Автобус от аэропорта Меммингена до жд вокзала стоит 3 евро, но ходит не особо часто. С прилетом Победы расписание автобуса не стыкуется, нужно ждать 1 час 30 минут. Такси до жд вокзала 14 евро. Скооперировались с тремя прилетевшими туристами, которым тоже надо было на жд вокзал, получилось по 3,5 евро. Ехать 10 минут максимум. От жд вокзала уже куда угодно. Но лучше брать билеты заранее на bahn.de. Я брала до Линдау за 9,90 по акции сильно заранее, а один из попутчиков, с которым я ехала в такси и которому, как оказалось, тоже нужно было в Линдау, брал билет по факту в кассе на вокзале Меммингена на тот же поезд, что и я, - заплатил 21 евро.

Резюмируя - полечу еще Победой. [Ответ]
любопытная 10:18 27.04.2016
Печалька....
"Аэрофлот" намеренно тормозит развитие дочерней "Победы": он ограничил долю зарубежных рейсов лоукостера до 10-15% от общего числа полетов. Международные маршруты считаются выгодными, но там "Победа" может отнимать часть пассажиров у "Аэрофлота". В лоукостере считают, что не конкурируют с материнской компанией из-за разницы ценовых сегментов, а эксперты добавляют, что в кризис "Победу" лучше ориентировать на завоевание пока растущего внутреннего рынка.
Лоукостер "Аэрофлота" "Победа" сконцентрирует развитие на внутренних перелетах и будет совершать за границу не более 10-15% полетов от общего числа рейсов, сообщил вчера "России 24" гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев. По его словам, компания сама ввела "определенное ограничение" на полеты "Победы" за рубеж. Топ-менеджер также подчеркнул, что, хотя в бизнес-плане "Победы" был заложен на 2015 год убыток в 1,7 млрд руб., лоукостер заработал 32 млн руб. чистой прибыли по РСБУ (по МСФО у перевозчика чистый убыток в 80 млн руб.). В 2016 году "Победе" прогнозируется "плюсовой результат".

"Победа" — единственный лоукостер в РФ, создан в конце 2014 года вместо попавшего под санкции "Добролета". В 2015 году перевезла чуть более 3 млн человек (загрузка — 81,2%), за первый квартал 2016 года — 950 тыс. человек (5-е место в РФ). В летнем расписании заявлены полеты по 60 направлениям, из них 11 — зарубежные. Парк состоит из 12 Boeing 737-800, базируется во Внуково. Минимальная стоимость билета — 999 руб.
Международные рейсы считаются более прибыльными, чем внутренние, но объем пассажиропотока за рубеж постоянно снижается (в первом квартале, по данным Росавиации, он упал на 22,5%, до 5,7 млн человек). При этом "Победа" в 2015 году активно добивалась права летать по международным маршрутам и осенью получила разрешение летать в Германию, Францию и Словакию. Тем самым сложилась ситуация, когда лоукостер мог отнять часть рынка у "Аэрофлота". В "Победе" "Ъ" заявили, что материнская и дочерние компании холдинга работают в разных сегментах, поэтому конкуренции между ними "быть не может". Источник "Ъ" в отрасли отметил, что "Аэрофлот" намеренно сдерживает рост лоукостера "только по одной причине — чтобы не превысить 50-процентную долю рынка". По первоначальным планам "Аэрофлота", к 2018 году флот "Победы" должен был состоять не менее чем из 40 самолетов, а объемы перевозок — превысить 10 млн пассажиров в год.
Независимый авиаэксперт Андрей Крамаренко считает решение сдержать выход "Победы" за рубеж "разумным и ожидаемым": в кризис логично переориентировать бизнес лоукостера на внутренние линии, где еще растет пассажиропоток, в том числе по курортным направлениям. В то же время на зарубежных маршрутах после ухода "Трансаэро" у "Аэрофлота" конкуренция заметно ниже, добавил он, и создавать конкурента в рамках группы было бы неправильным шагом." [Ответ]
Тигриция 16:20 28.04.2016
Простите Бога ради меня непрошаренную)))
А что такое вообще эта Победа? [Ответ]
Chami Li 16:45 28.04.2016
Тигриция, вот тут прошарьтесь http://www.pobeda.aero/ [Ответ]
Немезидос 11:01 29.04.2016
Оу, они полетели в Черногорию. Рейсы раз в неделю по субботам
Пока туда 8, назад 5 тысяч рублей. [Ответ]
любопытная 18:34 29.04.2016

Сообщение от Немезидос:
Оу, они полетели в Черногорию. Рейсы раз в неделю по субботам
Пока туда 8, назад 5 тысяч рублей.

Смотрела на 20 августа у победы 2 билета до Тивата без смолистости багажа 20 тыров, Сибирью 16 тыс с 20 кг на каждого багажа. И на фига такие цены? [Ответ]
Немезидос 20:12 29.04.2016

Сообщение от любопытная:
Смотрела на 20 августа у победы 2 билета до Тивата без смолистости багажа 20 тыров, Сибирью 16 тыс с 20 кг на каждого багажа. И на фига такие цены?

так многим кажется кто не понимает механизма работы этого лоукостера. Бессмысленного и беспощадного. Однако кто понимает знает,что у него завтра в полдень будет уже 8000 за раундтрип, а через пару часов 20000. Шайтан арба одним словом. Просто сейчас стоит запретительная цена под дурачка. Для них это вполне обычно. [Ответ]
любопытная 23:27 29.04.2016
Немезидос, все таки точно, "что умом Россию не понять" это можно и к Победе применить [Ответ]
Немезидос 11:03 30.04.2016
Ну а как тут понять почему сегодня на 9 мая Милан по 990 появился?
Обратно на 17 самое раннее по 3700.


Смутно понимаю, что места остались и визу у кого нет уже не сделать. Однако ведь и пара тысяч все равно была бы шоколадом.
Самое смешное, что цена на 1 билет. Если Вас 2 е, то второй билет уже сильно дороже. Надо брать по одному билету в разных бронях.
Толи дело изиджет какой нибудь. Все по плану. Стартуют с 20 евро и за неделю до вылета дешевле 200 уже и не возьмёшь никак.
У нас свой путь. Через ж. к звездам

Даже рассаживание одной брони по всему салону тоже для людей. Или заплатите сотню другую рублей с каждого билета или познакомитесь с новыми людьми. [Ответ]
elena444 12:04 30.04.2016
Немезидос, Это для тех ,у кого есть шенгенская виза или для тех,кто в ней не нуждается,имея ВНЖ в Шенгене. .

3-4 часа полёта можно перетерпеть и не рядом,если такая дешевка. [Ответ]
Chami Li 18:02 04.05.2016
Открылись продажи в Барселону (Жирона), рейсы с 9 июня. Цена пока что на уровне 10000 туда-обратно в июне, на июль-август дороже. [Ответ]
любопытная 14:21 05.05.2016

Сообщение от Chami Li:
Открылись продажи в Барселону (Жирона), рейсы с 9 июня. Цена пока что на уровне 10000 туда-обратно в июне, на июль-август дороже.

Я пока думаю над июньским праздниками.. брать или нет... Тоже странно туда 7 тыс, обратно 3 ... [Ответ]
Немезидос 00:43 06.05.2016

Сообщение от любопытная:
Я пока думаю над июньским праздниками.. брать или нет... Тоже странно туда 7 тыс, обратно 3 ...

вчера, пока Выдумали, на 9 июня туда по 990 были [Ответ]
любопытная 07:48 06.05.2016

Сообщение от Немезидос:
вчера, пока Выдумали, на 9 июня туда по 990 были

Ну что делать... [Ответ]
Немезидос 16:23 06.05.2016
Посматривать периодически.
Я же говорю Победа- суть есть русский продукт и никакой логике не поддается. Только верить в удачу. [Ответ]
любопытная 17:10 18.05.2016
Сегодня на 07.06 в Братиславу билету по 882 р [Ответ]
Немезидос 00:36 20.05.2016

Сообщение от любопытная:
Сегодня на 07.06 в Братиславу билету по 882 р

Да туда уже народ по разу слетал. Больше там делать нечего.
Обоссал в Вене входы в подъезды в центре города(все равно на немцев подумают и голландцев) и все -кризис жанра. [Ответ]
любопытная 10:31 20.05.2016

Сообщение от Немезидос:
Да туда уже народ по разу слетал. Больше там делать нечего.

Ну как перевалочный для поездки по европе)) [Ответ]
Немезидос 12:39 04.06.2016
Итак, поучаствовал в историческом первом полете Победы в Воронеж (рейс aer-voz 02/06/2016 в 00-55).
Как подсказали в соседней теме было нас 46 человек (для сравнения в относительно небольшой Магнитогорск за час до этого летело 159 человек).
Вылет задержали на 15 минут. Прилетели вместо 2-30 в 2-47. Почему-то после посадки самолет минут 10 ездил по ВПП.

Вопреки традициям Победы нас с парнем посадили вдвоем рядом в носовой части самолета. Все остальные сидели в хвосте.
Может потому что я отдал по 2990 за билет. Мне тогда казалось это очень выгодным, но после я мог взять билеты по 990 ( дошел до выписки брони с оплатой в Евросети). Я уже полетал с Победой за спасибо и теперь ничуть не расстроился, что немного переплатил. Пусть летают они в нашу деревню. [Ответ]
Dima-Big 13:11 13.06.2016

Сообщение от STRONG:
МСК-МЛН
МЛН-МСК
НА 1 СЕНТЯБРЯ ПО 900Р НАЛЕТАЙ

Не бывает перелётов МСК-МЛН и МЛН-МСК. Есть перелёты VKO-BGY и BGY-VKO. [Ответ]
Dima-Big 17:10 13.06.2016

Сообщение от STRONG:
кому надо тот понял очём я писал)

Кому надо, тот понял, что указанные цены устарели ещё до написания Вами сообщения))) [Ответ]
Немезидос 08:33 15.06.2016
По сути речь о том, что иногда халява там проскакивает. Уверен , что на 1 сентября еще можно будет купить билеты недорого ближе к событию. Следование в противофазе к хомячкам не может остаться без вознаграждения. [Ответ]
Немезидос 11:09 17.06.2016
перенесено из соседнего топика:

Сообщение от voronezh2008:
Вылет из Врн по четвергам, ночью.Пребываем в 3 часа ночи в аэропорт Адлер.Если Ваш отдых будет в Адлере то Вам повезло.Находим дешевое такси))) и в гостиницу заранее оплатить за сутки, так как расчетный час обычно в 12 дня, нахаляву в номер не пустят или может быть занято не выдишь...,а если например Вы собрались в Лазаревскоо,Лоо и прочее...Вас ждет такси по серпантину)) и тут таксист заложит совсем не дешево...Тогда берем мотор до жд вокзала .На ЖД пытаемся купить билет на поезд. Электричка Ласточка толтко утром...Вам повезло есть билеты, залазием в поезд и снова к утру пребываете в место назначения , там еще раз такси до гостиницы...Не забываем оплатить лишних пару суток гостиныцы в ночное заселение и выселение...заранее оплачиваем номер за двое суток..
Если билетов нет, бежим к проводнику если он пошлет ждем электричку.Первые ласточки идут битком люди едут на работу....Так что эти ночные типа дешевые вылеты)) Сначала в Воронеже нужно прискакать к 12 не позже на регистрацию,потом самолет,3 часа ночи,такси....и т.д
..всю ночь на ногах бегом))) А потом еще назад в Аэропорт Адлер))) Зато весело, главное не попасть в пробку...иначе фиаско...и Беда)))


Вам не нравится Победа???? Да,пгосто Ви не умеете их готовить ))

Итак: конечно же если Вы в Лоосанжелес едите или Лазаревское, то самолет в Сочи( Адлер) из серии коктейль "Идиот". В последние удобней на
машине своей добираться или на поезде. (Однако и тут наврал немного наш писатель. Я лично в Туапсе в 3-30 ночи ездил на электричке с жд вокзала. Ну того, до которого рублей 150 на правильном такси...)

То есть Вы летите на Победе если в Сочи-Адлер едите для полного счастья. (Хотя и электрички до Лоо не проблема)
В аэропорт я ехал на такси из Адлера (район ЖД вокзала ) за 117 (сто семнадцать,Карл!!!!) рублей. Не думаю , что с аэропорта сильно дороже. (маршрутка по 19 рэ стоит, дорогая она там).
Телефон заказа этого такси 290-00-00 (называется такси Ред).

Дальше. Заселение в 3 часа ночи (самолет же в 4.55 прилетает, нет???)
В моем отеле решалось легко: чемодан 1 хранение платное 30 (тридцать) рублей сутки. Сами на пляяяяяж!!!!!!!!!!!!! Очень здорово встречать рассвет на морском берегу. Ни с чем не сравнимо
Кто хочет может и прикорнуть. Оно же летом мы летим, нет???

Выселение таже ботва. Либо платим за сутки (но в моем отеле была почасовая доплата) я же просто поставил чемодан и ушел гулять (уехал в Красную поляну, Карл). Потому что жадина. Ночь до этого стоила 3800, а крайняя уже по 5800. Это же прогресс. Я могу день за 5800 так прожить, что больно не будет.
К вечеру кафе, море,тир ребенку, знойные женщины папе...

Одно правда: за такси в Воронеже отдал 300 руб. Дорого.
До такси до поезда в день отъезда 250 (потому что Придача. 104й двухэтажный оттуда идет.За 667 рублей потерплю поезд)
[Ответ]
Немезидос 22:38 18.06.2016
Взял за 900 рэ бергамо-внучка 2 билета на 6 сентября. Жду когда всплывут билеты туда
По-любому на 1 сентября будут недорогие [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх