Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 78
< 123 4567891353 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
totvrn 15:56 21.07.2014
госуслугами воспользуйтесь, 21 век на дворе. намного проще и все четко. за 1 раз все делается, какого хрена туда еще 2 раза катать? [Ответ]
Тень от аквы 16:57 21.07.2014
kWANTo, не тороплюсь, в страховых стало лучше. [Ответ]
DREEY-713 14:41 22.07.2014
на счёт страховых, я уже второй день не могу чела вписать в страховку, очереди вилы ваще, по 3-4 человека за день принимают я в шоке, но с доп услугой проходишь без очереди, а сегодня вообще свет отключили, ждал ждал так и невключили. Росгосстрах у меня страховка. Так что нихотят они работать без доп поборов [Ответ]
totvrn 14:59 22.07.2014
Путин подписал закон о повышении выплат по ОСАГО

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому увеличиваются выплаты по ОСАГО. 4 июля закон был принят Госдумой, 9 июля его одобрил Совет Федерации.

С 1 октября лимит компенсации по ущербу имуществу в ДТП вырастет со 120 до 400 тыс. С 1 апреля 2015 года выплаты по жизни и здоровью составят до 500 тыс. руб. Новые лимиты распространятся лишь на договоры, заключенные после вступления поправки в силу.

Лимит выплат по ДТП, оформляемым по европротоколу, поднимется с 25 до 50 тыс. руб. В столице, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области в ходе эксперимента компенсации по европротоколу будут производиться в рамках полного лимита. Но для этого необходимо будет предоставить страховщику фотографии либо видеозаписи с фиксацией местоположения машин.

Кроме того, устанавливается возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде. Штрафы страховщикам за затягивание выплат увеличатся с 0,1% до 1% от суммы возмещения за каждый день просрочки. Сотрудника страховой фирмы, отказавшего в заключении договора ОСАГО, будут штрафовать на 50 тыс. руб. [Ответ]
Тень от аквы 17:55 22.07.2014
Вчера пытался зарегистрироваться на сайте "госуслуги", так и не смог из за глючной проверки снилса. Позвонил им, женский голос сказал что проблема известна и массова, но решают они её персонально. Предложила оставить заявку и в течении 4 дней со мной свяжутся.
Сегодня утром поехал прошёл осмотр на холмистой, примерно за полтора часа, захотел жрать и уехал, завтра поеду по окошкам похожу. [Ответ]
umka 18:09 22.07.2014

Сообщение от totvrn:
госуслугами воспользуйтесь, 21 век на дворе. намного проще и все четко. за 1 раз все делается, какого хрена туда еще 2 раза катать?

Херня ваши гейуслуги, глючат и неработают, пробовал за землю налоги платить, так там ничего нет на мне, штрафы тоже(( [Ответ]
Y-r 15:40 23.07.2014

Сообщение от umka:
Херня ваши гейуслуги, глючат и неработают

Именно так, и даже пароль из письма счастья не принимает [Ответ]
kWANTo 22:58 23.07.2014
да вы што?
с ума сошли все штоле???
ещё Жванецкий в 80е говорил: "это что? все конфеты, все букеты вот так вот взять и тупой машине отдать???"
а как же тогда оплачивать за проход внеочереди если этих очередей не будет??? или вам што слово "блат" не знакомо? продуманные чилавеки в гос.структуры идут работать не за зарплату, а на хорошее место - и куда им потом всем деваться?
итак хороших мест нехватает, а тут ещё какой-то интернет дураццкий понапридумали.

...не заработает эта система, а еси и включится то скоро встанет на ремонт. [Ответ]
Y-r 01:18 24.07.2014

Сообщение от kWANTo:
а еси и включится то скоро встанет на ремонт

поправлю, на очередную перезагрузку)) [Ответ]
Jackal 15:26 25.07.2014
только что в окно видела, как большой вертолет нес что-то типа самолета Су-шки.
сфоткать не успела. [Ответ]
kWANTo 18:12 25.07.2014
Jackal, это он его поймал и понёс к себе в гнездо, кормить маленьких ветралётиков
[Ответ]
Тень от аквы 11:37 28.07.2014
http://www.youtube.com/watch?v=LvdU-rhp6O8 [Ответ]
Александр361 11:53 28.07.2014
кто в Шилово последний месяц - каждую ночь из мота с прямотоком све соки выжать пытается не знаете ? реально заеб@л уже весь район - кабы чего не вышло ))) [Ответ]
[deleted user] 20:36 28.07.2014

Сообщение от Jackal:
только что в окно видела, как большой вертолет нес что-то типа самолета Су-шки.
сфоткать не успела.

Это корпус от разобранного списанного самолета, на авиадартсе мишенями были они.
з.ы. теперь леса горят, дым на 4км в высоту, около 120м вверх красно-огненное зарево.Сегодня ехал мимо-еще не потушили.Поиграли вояки в стрелялки,а налоги с нас за вредный выхлоп как всегда..

Сообщение от Тень от аквы:
http://www.youtube.com/watch?v=LvdU-rhp6O8


Еще бы они добились чтобы диктора к логопеду сводили )) Не,не подумайте- я прекрасно отношусь к людям с дефектами речи,но на телевидении должны работать люди с идеальной или близкой к ней дикцией.

А так молодцы байкеры. За машину налог 7600, еще и мот столько же- у гос-ва рожа треснет. Благо у меня пока налога почти нет на мопЭде ) Да и будет мощный - пока налог до 2к не сделают -на учет не буду ставить,пшлинах. [Ответ]
kWANTo 20:38 28.07.2014

Сообщение от Ned Kelly:
Это корпус от разобранного списанного самолета, на авиадартсе мишенями были они.

нифига! моя версия выглядит более правдоподобно [Ответ]
RICO 06:06 29.07.2014

Сообщение от kWANTo:
нифига! моя версия выглядит более правдоподобно

Я полностью согласен с твоей версией. Вертолеты существа коарные, хорошо ещё НУРСами не отработал. [Ответ]
святой Алексий 07:48 29.07.2014
а что где горит.... что мешает нам попробовать обьедениться и спустить транспортный налог ниже. при этом ***** за номера ещё жосче? многие тогда думаю начнут ставить [Ответ]
Тень от аквы 10:27 29.07.2014
http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=68917;start=0 [Ответ]
Тень от аквы 11:10 29.07.2014
[Ответ]
святой Алексий 11:35 29.07.2014
ну так а что юристов нету? давате составим письмо! отправим. что сидеть сопли жевать народ вон отправляет!!!!

товарисчи бездоковые и приципиальнонебудуна*** проходите пожалста мимо [Ответ]
podonok_ns 16:36 29.07.2014
Нах нада))) без номеров норм [Ответ]
Y-r 23:34 29.07.2014
сказал чувак, поправляя иммобилайзер в экипе, сел на бумер и проверил наличие визитки тестя в поддушье)) [Ответ]
kWANTo 09:18 30.07.2014

Сообщение от святой Алексий:
ну так а что юристов нету?

тут не стока юристы нужны, скока представители общественности: руководители мотообъединений, список подписей лиц не входящих в объединения - тоесть нужно обосновать, что это изменение интересует не двух с половиной человек с интернет-форума.
Также было бы неплохо заручиться поддержкой гаи - судя по предыдущим акциям постановки на учет и сдачи на права - гаишники могут пойти навстречу, так как этом есть часть их интересов тоже.
И писать письмо Гордееву, на рассмотрение. Может, записаться на приём и при личной встрече рассказать доступными словами, что снижение ставки налогов - увеличит собираемость и добавит порядка на дорогах,
Также другие участники движения будут видеть меньше мото без номеров - лучше будет общественное мнение.

ну и в таком вот ключе. [Ответ]
totvrn 10:02 30.07.2014
Гдето валяется письмо из гаи - официально послали на...й. Уже была такая инициатива, пох всем, особенно мотоциклистам. Бегать обивать пороги и писать письма никто не хочет. [Ответ]
kWANTo 20:37 30.07.2014
totvrn, так ить прецедент же теперь есть! [Ответ]
святой Алексий 09:29 31.07.2014
один раз послали, второй послали, на третий скажут ды заебали вы уже и не пошлют)))) [Ответ]
Фельдшер 23:46 04.08.2014
Как китайозные скутеры?
Знакомый хочет взять себе ABM VOLCAN 150 куб с рук,вроде как в хор.состоянии.
Или лучше Ирбиса или Рейсера поискать?ИЛИ все это дерьмище из одной страны? [Ответ]
Ao.Frei 11:45 05.08.2014
Народ, где купить цепь (противоугонную) у нас в ВРН? И в какую тару заливают бенз на заправках? =) [Ответ]
[deleted user] 11:59 05.08.2014
Можно лить в металлические канистры и специальные пластиковые, предназначенные для горючих жидкостей. Если таковых канистр не имеется,то в баклашку нальет практически любой заправщик если хорошо попросить или отсыпать мелочи. [Ответ]
Ao.Frei 12:08 05.08.2014
Спасибо. А то ехать забирать мот (ПЕРВЫЙ МОТ =)))) - бензина нет (слили гады) плюс цепку надобно бы прикупить (лоханулся забыл про неё напрочь). Ещё и ключей надо каких-нибудь взять аккум прикрутить (ну и попытаться сигналку вопхнуть под клему). Да, кстати, ни кто не в курсе тяжко ли мот поднимать? (заднюю подвеску занизил предыдущий хозяин. Мот МАК 400 Р) [Ответ]
Страница 3 из 78
< 123 4567891353 > Последняя »
Вверх