Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 28
« Первая < 1721222324252627 28 >
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
Vvrn 13:25 14.10.2018
Ато, Затем, что бы нормально соединить два крупнейших района г. Воронежа, кои в совокупности где то в 0,5 млн., то бишь половина населения города.

Что касательно, того что не озаботились впихнутой застройки ДСК- 1 % от населения, ну дай бог и когда-нибудь до них дойдет очередь.
Собственно это ДСК должна была еще в проекте думать, как жители будут въезжать/выезжать, а сами жители, перед покупкой "а что я буду делать со воим авто?".
А не ныть" што так много денег потратили на всех, когда мы горстка избранных столь обделенные."

Что касательно 9-Января вообще, наверно, когда нибудь ее расширят на новых 2 полосы, благо благодаря реконструкции теперь новый путепровод это позволят.
Влепят светофор со стрелкой и будет вам счастье. Правда жители более дальних район будут страдать, им же придется чуть больше постоять на пути в центр.


И стоить недорого, так что сделают для пиара впереди действительно многих более важных вещей.
[Ответ]
ilya1 14:17 14.10.2018
Ну хоть лоховозки уберут, хоть что-то. [Ответ]
VLAD 99 14:41 14.10.2018

Сообщение от ilya1:
Ну хоть лоховозки уберут, хоть что-то.

А почему лоховозки?
Ты людь, а остальные лохи? [Ответ]
Ато 16:03 14.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Ато, Затем, что бы нормально соединить два крупнейших района г. Воронежа, кои в совокупности где то в 0,5 млн., то бишь половина населения города.

И что, нормально соединили, два года промурыжив и произдевашись над участниками движения с этим долгостроем? Вы нормой чтоли считаете эту пародию на развязку, которая через некоторое время по-любому будет переделываться, потому что создала ряд новых и серьезных проблем, которые в принципе обусловлены только лишь безграмотным проектом развязки и ни чем иным. Я даже более скажу. Не надо тут пуржить про соединение двух районов. Они и без этого уродского новостроя были давно уже соединены. Никаких проблем прокатиться по Антонова-Овсеенко ИЗ в ЮЗ в северный и обратно, после расширения дороги не было. (Проблемы начались, как только началась реконструкция развязки и моста! И благодаря этой реконструкции они не закончились и уже не закончатся, пока не переделают это убожество.) Была лишь проблема пробки по ул. 9 января. Которая как была до реконструкции так и осталась после нее. Таким образом, деньги, ушедшие на этого монстра, были просто выброшены на ветер и новых кроме сложностей и проблем ничего не принесли автомобилистам. Антонова-Овсеенко без особых проблем пропускала транспорт как в одну так и в другую сторону между ЮЗ и Северным. Потом эти горе-строители заблокировали на два года проезд. А когда они его вновь открыли, народ запел, какое они сделали счастье, соединив два района города. Писец - логика. Давайте поставим памятник освободителям дороги? [Ответ]
Ато 16:36 14.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Что касательно, того что не озаботились впихнутой застройки ДСК- 1 % от населения, ну дай бог и когда-нибудь до них дойдет очередь.

Понимаете в чем фикус-пикус. Если каждое решение наших властей принимать с таким подходом, то уже на сотом решении 100% жителей города будут от этих решений страдать.
А что собственно заставило пожертвовать этим 1% ?
Вспомните, до реконструкции была ли проблема попасть из ЮЗ в Северный? - Нет. А из Северного в ЮЗ? - нет. Ну на подъезде к кольцу у "Донако" можно было задержаться на минуту (напомню, что основные пробки при проезде транзитом по Антонова-Овсеенко перед этим кольцом начались во время реконструкции. До нее их не было) . На этом больше проблем никаких.
Была ли проблема развернуться в конце девятки в черте города? - Нет.
Была ли проблема из Северного сразу попасть на Девятку? Ну да, еще 5 минут после кольца Донако нужно было простоять до светофора на самой девятке.
Что мы выиграли сегодня, благодаря новой развязке? Я так понимаю, что ничего. Просто потяряли удобства у этого самого 1% населения, прирастив им и транспорту, включая рейсовые автобусы, путь на 3км, два года мытарств и кучу бабла зарыли в песок. На этом вроде бы и всё. Или я что-то упустил?
[Ответ]
Vvrn 19:08 14.10.2018

Сообщение от Ато:
Вспомните, до реконструкции была ли проблема попасть из ЮЗ в Северный? - Нет. А из Северного в ЮЗ? - нет.

Охотно помню, как "поднимался" в пробке от самой Ярмарке, а при ДПТ и от облГАИ.

А еще половина населения города нашего города получила быструю связь между районам минуя центр.
Да не все прям пользуются каждый день, но с того же МП много ушли.

Но более того окружная и есть окружная, она появилась задолго до вашего района еще в советские годы и именно как скоростная внеуличная городская магистраль в обход центра.
Это называется по научному хорда.
По сути это продолжение еще советских планов.
И никакого отношения к проблемам впихнутого нового р-на от ДСК не имеет, с чего вы тут плач устроили непонятно. Разные проблемы.
Это как глаз заболел, нужно идти к гинекологу, вдруг поможет.

Но ваша позиция ясна и понятна "мне не нужно- значить никому не нужно."

Равным по приоритету я считаю строительсво остужевской развязки, хотя мне в принципе все равно, бываю раз в год. [Ответ]
ilya1 19:21 14.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Охотно помню, как "поднимался" в пробке от самой Ярмарке, а при ДПТ и от облГАИ.

Это проблема возникла в результате предыдущей реконструкции когда сделали кольцо у "донако", если бы не эта ошибка то и без развязки под мостом все проезжали бы без пробок. [Ответ]
Ато 19:46 14.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Но более того окружная и есть окружная, она появилась задолго до вашего района еще в советские годы и именно как скоростная внеуличная городская магистраль в обход центра.
Это называется по научному хорда.

Какого Вашего района? Он такой же Мой, как и Ваш. Я в северном живу. И если надо, не напрягаясь ездил и в ЮЗ из него до всяких тра-ляля под древним мостом развязки с дорогой в Придонской. Все, что меня конкретно парило на том узле, так это проблема выезда с 9 января и заезда на 9 января из северного. Как она была, так и осталась. Что есть новая развязка, что нет ее- ничего принципиально не поменялось. [Ответ]
Vvrn 20:27 14.10.2018

Сообщение от ilya1:
Это проблема возникла в результате предыдущей реконструкции когда сделали кольцо у "донако", если бы не эта ошибка то и без развязки под мостом все проезжали бы без пробок.

Вспомнила бабка, когда девкой была.
Хорошо там было только в 90-е, вот да, а потом трафика стало все больше и больше и перед той реконструкцией там вообще по обочинам гнали сплошным потоком. А тех пор еще машин больше стало.

Сообщение от Ато:
Какого Вашего района? Он такой же Мой, как и Ваш. Я в северном живу.

Я так понял, что вы про новый бомбей (так он кажется называется ?)

Строили развязку окружной и 9 января, а не заезды в конкретный мр-н с 9 Января.
Повторюсь это разные проблемы: "мкад реконструируют, а в мой двор съезд гады не сделали, мкад зазря построили, только миллиарды выкинули, зачем он нужен ?"

Но когда нибудь благодаря столь не любимой вами реконструкции расширят и 9 января и сделают вам левый поворот со стрелкой.
Кстати, еще путепровод аварийный был, его все равно реконструировать надо было.

Сообщение от Ато:
И если надо, не напрягаясь ездил и в ЮЗ из него

А мы с вами в разных Воронежах жили. Я стоял от Ярмарки, а вы вот не напрягаясь ездили.
Еще наверное кто постоянно ездить по МПв центр в 23 часа, и никак не поймет че все жалуются.
ЗЫ За себя скажу сейчас утром 10 минут экономии, вечером около 30.

upd По факту развязка отстой конечно, даже в советское время и то лучше бы сделали.

upd1 Был такой момент- пик кризиса, кажется зима 15 года, я вообще с работы доезжал ни разу не попав на красный. Тут я соглашусь тогда и через окржную было отлично.
[Ответ]
ивушка1 22:16 14.10.2018
из мной замеченного и используемого: 1. Ю.З-Сев. р-н--примерно равнозначно до и после ремонта.2. ПРИДОН-СЕВ.р-н....левый поворот убрали,а катить вновь в Ю.З...лучше уж сразу по первому маршруту.Здесь уже хуже стало..3. СЕВ. р-н-ПРИДОН--чуть лучше ..но ради этого пару лет так страдать..сомнительное небольшое преимущество. [Ответ]
Ато 23:34 14.10.2018
Vvrn, Вы много написали, только вот в основном не по существу поставленных мною вопросов.
Да, я про новый Бомбей. Вопрос не в том, что он отдан в жертву великой идее, а в том, что никакой великой идеи нет, а есть великая фикция и еще и жертвы. Это время, потерянное людьми за два года строительства. Это Новый Бомбей с заблокированным заездом в него по направлению из центра. Это дурацкие трехкилометровые крюки автотранспорта и маршруток. Вот Вам Ивушка1 говорит - лучше не стало. Я говорю - лучше не стало. Еще 500 человек скажут - лучше не стало. А сесли и стало, то не значительно. А если Вы когда и стояли в колбасе от ярмарки, так поди вспомнили то время, когда по двум полосам зауженной Антоново-Овсеенко толчея была. Так она была по-любому и без всякой развязки и до нее и после.
Хотя, допускаю, что Вы действительно жили в каком-то другом Воронеже и у Вас все было иначе, чем у большей части автомобилистов, пользовавшихся тем маршрутом. [Ответ]
VLAD 99 23:39 14.10.2018
ивушка1, С какого перепуга плохо с Придона в северный? С моста отличный спуск . Лучше не стало только со стороны центра из за остановки. Убрать ларьки и сделать карман и станет отлично.
Если что, работаю в придоне, живу в Северном. Мотаюсь там каждый день. [Ответ]
Vvrn 23:40 14.10.2018
ивушка1, вы наверное чисто теоритически ?

Сообщение от ивушка1:
ПРИДОН-СЕВ.р-н....левый поворот убрали,а катить вновь в Ю.З...лучше уж сразу по первому маршруту.Здесь уже хуже стало.

Не знаю, чем хуже и зачем вам в юз для этого катить

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: правый поворот с придонского.jpg
Просмотров: 17
Размер:	65.9 Кб
ID:	3005477  
[Ответ]
Vvrn 23:59 14.10.2018
Ато, я не пойму при чем тут ваши проблемы ?
Строили развязку окружной и 9 Января, с реконструкцией аварийного путепровода.
Это не означает, что обязаны были реконструировать всю 9 января.

Напишите жалобу в ДСК, что плохо спроектировали ваш мк-район, в управу.
Убрали светофор с левым поворотом перед развязкой ? Нет, его там вроде не было, попросите поставить.
Но все ровно это другая тема про светофоры , а не про стоительсво развязки..
На 9 Января до развязки вроде вообще ничего меняли.
Причем тут апргейд дорожной сети общегородского масштаба ?
Вы еще пожалуйтесь в теме про остужевскую развязку.

Я пока вижу только нытье- "ах, не построили съезд до моего двора- деньги на ветер"

Сообщение от Ато:
Вот Вам Ивушка1 говорит - лучше не стало.

Месье похоже теоретик.

Сообщение от Ато:
А если Вы когда и стояли в колбасе от ярмарки, так поди вспомнили то время, когда по двум полосам зауженной Антоново-Овсеенко толчея была. Так она была по-любому и без всякой развязки и до нее и после.

Это то к чему ?
Зафлудить и и слукать ? Экономия времени уже есть и после окончания дорожных будет.
Вам да же цыфры написали, но вы же их предпочли не увидит.

Из того же ЮЗ стало легче ехать в Придонской, а не устраивать аварийные ситуации 2 раза.

Связность УДС в масштабе всего города выросла, нагрузка на МП, Солнечную уменьшилась. Но все это право пустяки, что не построили главного- развязку в Новой Бомбей. [Ответ]
Ато 01:18 15.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Ато, я не пойму при чем тут ваши проблемы ?
Строили развязку окружной и 9 Января, с реконструкцией аварийного путепровода.
Это не означает, что обязаны были реконструировать всю 9 января.

Ах, Вы не поймете, что до реконструкции на дороге был разворот перед путепроводом, а после реконструкции он исчез? Ну, бывает, блин. Всякие люди бывают. Бывают и непонятливые.
И еще: прошу не путать мои проблемы с проблемами жителей нашего города. Если Вас эта проблема не касается, это не означает, что проблемы нет и говорить о ней не стоит. [Ответ]
Ато 01:23 15.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Вам да же цыфры написали, но вы же их предпочли не увидит.

Аааа, я вижу, Вы значит тоже знаете этот анекдот?
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.

может кроме цифр еще и какое-то обоснование к цифрам будет или я должен принять на веру цифры, которые не бьются с личным опытом? Ну попадали Вы иногда в пробку от ярмарки. А я не попадал. И что теперь? МНе ответить в Вашем же духе (как Вы высказываетесь про проблемы людей Нового Бомбея) что это Ваши личные проблемы и мне до них нет дела, потому что у меня их не было? [Ответ]
Vvrn 01:58 15.10.2018

Сообщение от Ато:
Ах, Вы не поймете, что до реконструкции на дороге был разворот перед путепроводо

Ах ,да там был светофор, можно попросить вернуть его обратно или перенести в другое место к самому выезду из мк-на. (Хотя конечно жители более дальних районов будут страдать )
Я что против ?
Еще хорош бы ПАЗики разгонять, они там пробку устраивают, но это совсем другие вопросы к развязке отношения не имеют

Сообщение от Ато:
может кроме цифр еще и какое-то обоснование к цифрам будет или я должен принять на веру цифры, которые не бьются с личным опытом

Бугага. началось самое любимое- докажи, что 2*2=4.

Да мой друг, прямой безсветофорный путь, без всяких загруженных кругов, перекрестков- резко увеличивает пропускную способность по направлению основного трафика.
Сие вполне очевидно даже ребенку.

Для этого представте себе их и строят.

Сообщение от Ато:
МНе ответить в Вашем же духе (как Вы высказываетесь про проблемы людей Нового Бомбея) что это Ваши личные проблемы и мне до них нет дела

Зачем вы перевираете ?
Есть проблема которая затрагивает примерно половину жителей города в той или иной степени, а есть которая 1 %.
Соответственно должен и отдаваться приоритет при решении задач
Я, например, осознаю приорететность решения остужевской дорожной ситуевины, хотя лично мне она по боку.
Тем более, что благодаря этой реконструкции опять лично вы получили шанс когда нибудь и решить ваши проблемы.
[Ответ]
Бот Tаргитая 03:12 15.10.2018
Vvrn, небольшой off: этот Ато как-то в одной из тем хвастался, что он самый крутой в Черноземье печник (хотя не знает элементарных основ теплотехники) и какие печи и камины в городе якобы построил (называя несуществующие адреса). Когда я усомнился в этом и затребовал доказательства, это чудилО НАПИСАЛО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ПО ФАКТУ НЕВЕРИЯ и даже скан тут выкладывалО.
Это чтобы примерно представляли себе, кому и что пытаетесь доказать. [Ответ]
Ато 07:47 15.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Бугага. началось самое любимое- докажи, что 2*2=4.
Да мой друг, прямой безсветофорный путь, без всяких загруженных кругов, перекрестков- резко увеличивает пропускную способность по направлению основного трафика.
Сие вполне очевидно даже ребенку.

Для этого представте себе их и строят.

Прямой безсветофорный путь между двумя светофорами? Бу-га-га. Вы меня очень повеселили с утра! Расскажите ка, как быстро Вы теперь проскакиваете до следующего светофора? И еще момент, Вы в какую сторону быстрее проскакивать то стали? Недавно Вы тут доказывали, что Вы из Юго-западного в северный ездили. Так на той дороге как был прямой безсветофорный отрезок (однако все равно между двумя светофорами), так он и остался. Или как бы это уже не важно? Главное про преимущества прямого безсветофорного пути порассуждать? Ну да, Вы наверное впечатлились моим переживанием за жителей города и стали переживать за путь в Придонской? Уверяю Вас, после постройки этой идиотской развязки в том направлении тоже кардинально ничего не изменилось от того, что исчез один из двух светофоров, расположенных на 9 января в 50 метрах друг за другом. Ну и потом, следуя Вашей логике, там же не основной поток? Это ж не два района города с полумиллионом населения соединяющая ветвь? А давайте ка мы ею пренебрежем и закроем ее вообще, по примеру Нового Бомбея? Чо нам эти 2% населения из за них еще и неудобства испытывать. Надо было думать же головой, когда в Придонском селились, да? Я предлагаю рассуждать, как Vvrn и вообще путь в придонской закрыть нафиг. Пущай через юго-западный ездят, ну или переселяются из Придонского (куда там надо переселяться думающим головой, Vvrn, подскажите им) [Ответ]
Ато 08:08 15.10.2018

Сообщение от Vvrn:
Зачем вы перевираете ?
Есть проблема которая затрагивает примерно половину жителей города в той или иной степени, а есть которая 1 %.
Соответственно должен и отдаваться приоритет при решении задач

Да это не я перевираю, а Вы перепутали две проблемы между собой.
Была и есть ежедневная трехкилометровая пробка на 6 полосной ул 9 января.
И были эпизодические заторы (которые во время реконструкции развязки превратились в хронические) в районе подъезда к 9 января по Антонова-Овсеенко со стороны ЮЗ. Связаны они были в основном с пробкой по 9 января или какими-то дорожными работами. Во времена реконструкции путепровода они стали системными и ни кто уж не помнит, что до реконструкции явной хронической пробки от Ярмарки до девятки не было. Да, она могла появляться эпизодически, но системно проезд в северный заблокирован не был. А даже если и был, то извините, там не те же три полосы, что и на девятке стоит, а две (как поднялся на бугор после ямы Ярмарки и до 9ки) И длина пробки все равно будет в три раза меньше, чем по ул 9 января, начиная от Пр. Труда и до Крестов. Грубо говоря, в пробке на 9ке парилось раз в 6 транспорта больше, нежели в пробке на подъезде к 9ке по Антонова-Овсеенко.Вот и скажите теперь мне, какая из двух проблем затрагивала бОльшее число автомобилистов города и решена ли она в итоге реконструкцией развязки? [Ответ]
Zeth 09:41 15.10.2018

Сообщение от Ато:
.Вот и скажите теперь мне, какая из двух проблем затрагивала бОльшее число автомобилистов города и решена ли она в итоге реконструкцией развязки?

На старой развязке ездил на работу за 15-35 минут, 15 это с былдежом и поворотом налево с правого ряда, сейчас езжу стабильно за 12-15 минут. Пробка из ЮЗ до кольца была всегда, начиналась обычно от заправки.


Что касаемо 233х домов - эта****ец. Что мешало ДСК построить лишние 100 метров дороги и сделать основной выезд на перекресток у училища?
Хотя о чем говорить? Посмотрите на внутридворовые проезды в этом микрорайоне?
з.ы. всегда поворачиваю через двойную туда. [Ответ]
Аид 09:47 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
з.ы. всегда поворачиваю через двойную туда.

туда подавляющее большинство поворачивает через сплошную, из-за чего, собссно, эта сплошная через месяц благополучно исчезает

Сообщение от Zeth:
то касаемо 233х домов - эта****ец.

не только 233е.. большинство бюджетных кварталов - тот самый песец.
[Ответ]
Ато 11:11 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
Пробка из ЮЗ до кольца была всегда, начиналась обычно от заправки.

Ды, блин, это метров 100. Практически такая же пробка, как на очень многих светофорах основных напряженных развязок города. Никаких экстраординарных очередей и заторов, касающихся половины населения Воронежа там не было. По крайней мере, эта пробка никак не стоила таких масштабных переделок развязки. Да и в не пиковое время ее вообще не было, если на 9ку не соваться, то можно было этот кусок свободно проскакивать днем, теряя на нем лишь пару минут на кольце.
Основная проблема, из-за которой стоило переделывать этот узел и прилегающие к нему подъезды - развязка с улицей 9 января. Т.е свободный въезд и прежде всего выезд с 9 января. И эта задача на сегодня так и осталась не решенной. Как стояла девятка, так и стоит она. Не уверен, что цена ликвидации стометровой пробки на подъезде к Кольцу Донако, оказалась адекватной. Установка подземного пешеходного перехода в р-не остановки Общежитие дала бы не меньший суммарный эффект, чем вся эта затея с реконструкцией. Только вот стоила бы наверное раз в 100 дешевле.
И это нужно было делать в первую очередь, ИМХО. [Ответ]
Zeth 11:33 15.10.2018

Сообщение от Ато:
Ды, блин, это метров 100.

От заправки до кольца - 100 метров? В каком мире, в эльфийском? Там 600 метров.

Сообщение от Ато:
Основная проблема, из-за которой стоило переделывать этот узел и прилегающие к нему подъезды - развязка с улицей 9 января. Т.е свободный въезд и прежде всего выезд с 9 января. И эта задача на сегодня так и осталась не решенной. Как стояла девятка, так и стоит она.

Это только для тебя было важно )

Сообщение от Ато:
Только вот стоила бы наверное раз в 100 дешевле. И это нужно было делать в первую очередь, ИМХО.

Проблема общежития - да, никуда не делась, да и не могла деться.
Впрочем, не в час пик ее-же нет )) [Ответ]
Ато 12:54 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
Это только для тебя было важно )

Ну да, только для меня и еще нескольких тысяч автомобилистов, по 30 минут в день стоящих в этой колбасе. Пока Вы за 30 минут добирались до работы из одного района в другой, тысячи людей 30 минут стояли ждали в одной единственной пробке....
Теперь сделали развязку, а кроме того, еще и расширили дорогу, по которой Вы двигались. И теперь вы добираетесь не 30 минут, а 15. А те тысячи авто,, что стояли по пол часа в пробке, как стояли так и стоят в ней дальше. И Еще, некоторым из этих счастливчиков на 3 км продлили путь домой! Афигеть, как классно стало! [Ответ]
Zeth 12:57 15.10.2018

Сообщение от Ато:
Пока Вы за 30 минут добирались до работы из одного района в другой, тысячи людей 30 минут стояли ждали в одной единственной пробке....

И тысячи людей (не я один также добирались до работы). К чему все это? )) [Ответ]
Ато 17:58 15.10.2018

Сообщение от Zeth:
И тысячи людей (не я один также добирались до работы). К чему все это? ))

Да к тому, что два года мурижили людей и денег тьму зарыли в эти горки, по сути так и не сделав нормальную развязку девятки с Антонова-Овсеенко. На те же средства поставили б несколько подземных пешеходных переходов лучше в городе, включая переход на общежитии. Толку больше было б и двежение не сдерживали бы столько времени. [Ответ]
ilya1 20:50 15.10.2018

Сообщение от Ато:
Да к тому, что два года мурижили людей и денег тьму зарыли в эти горки, по сути так и не сделав нормальную развязку девятки с Антонова-Овсеенко. На те же средства поставили б несколько подземных пешеходных переходов лучше в городе, включая переход на общежитии. Толку больше было б и двежение не сдерживали бы столько времени.

Там основная причина все-же аварийный мост, на пешеходных дорожках уже дыры были в которые скоро люди проваливаться начали-бы [Ответ]
Ато 22:13 15.10.2018

Сообщение от ilya1:
Там основная причина все-же аварийный мост, на пешеходных дорожках уже дыры были в которые скоро люди проваливаться начали-бы

Да сносить тот мост нужно было, ИМХО, а не держаться за него. Вместо кольца у Донако и моста на месте моста нужно было делать одно протяженное метров на 500 в направлении север-юг эллиптическое трехполосное кольцо с нормальными примыкающими полосами разгона. Для пешеходов в одной плоскости (параллельно оси 9 января) можно было влепить пару надземных легких переходов - внутрь кольца и из него. На этом -всё. Ни с одной из сторон пожалуй затора бы не было. Ну немного гигантизмом страдало бы оно, но зато беспроблемно удобно для всех направлений, надежно и дешевле вышло бы. Ну, и, естественно, нужно параллельно было вместо восстановления моста копать переход у общежития. Если б вот так сделали, то по моему сейчас бы эта развязка вызывала бы у со всех сторон только благодарности. [Ответ]
ивушка1 01:59 16.10.2018

Сообщение от Vvrn:
ивушка1, вы наверное чисто теоритически ?

Не знаю, чем хуже и зачем вам в юз для этого катить

просто пару месяцев вроде не так было..т.е. правого съезда под мост вроде не было... да и...с ю.з….с ДОРОЖНОЙ,где часто бываю и порой нужно к авторынку или в ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ...удобней с ю.з. заезжать..все преимущества развязки новой ещё не опробовал...и не надоть теоретизировать..смотрю практики здесь собрались...Рентабельность бы тогда узнать этой развязки у профессионалов и обоснование вложений : цена-качество-сроки-надёжность---и.т.д..За такие деньги...не установили информационного знака правого съезда на ПРИДОН из СЕВ....вечно в темноте по выходным тупняки и движущиеся назад... после проезда моста...поворот налево в новые дома...тож прилично напрягает ...и "шашлык" на обочине тёмной не добавляет безопасности.. [Ответ]
Страница 27 из 28
« Первая < 1721222324252627 28 >
Вверх