Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 24
« Первая < 1317181920212223 24 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>На пешеходном переходе по ул Плехановской и ул Никитинской 79 автобус сбил женщину. видео момента ДТП, обсуждение
AVM 2 12:07 14.12.2011
DAMON, Форум место высказывания мыслей!!!! [Ответ]
ioann999 21:31 14.12.2011

Сообщение от Profi:
Ежели это прокатит(адвокат ему насоветовал),то дело переходит на слушание в закрытом порядке,и поверь,от срока отмажется...а чёйта усе юрисприценденты молчат?или эта тема законотворчества не изучена?

Ну, КМК, для рассмотрения вопроса о примирении сторон, одного желания осужденного мало.

Сообщение от Profi:
Молодец,что удержался.Иначе встречный иск,перенос рассмотрения дела из-за встречного иска по поводу нанесения телесного оскорбления...
Терпи,старина.Других вариантов нет.Удачи и терпения,следующий раз отказывайся от встреч.Просто посылай его...ну в Перелёшино

Кстати да, ниче лишнего ему не высказал ?, а то это чудо могло вести фиксацию беседы. И да, от дальнейших встреч с этим телом, вне зала судебных заседаний, лучше отказываться. [Ответ]
marmon 17:35 20.12.2011
Сегодня вручили косационную жалобу этого пид.....са. Если бы он попался бы мне сразу после того как я прочитал ее , для него бы уже все закончилось. Я на суде не был таким злым. А суть в том , если в кратце, видео я потделал, все свидетели лгут, оговаривают его,следствие и суд не разобравшись в деле осудили его бедненького, и впаяли иск аж в 800 тыщ. А он оказывается не причем. Он 9 лет на этом маршруте, он его знает наизусть , и только в силу этих факторов он не мог выехать на запр сигнал светофоров. Но больше всего меня зацепило вот это: пешеход двигался на запрещающий сигнал светофоров, создав тем самым аварийную обстановку. В результате чего ее зацепило автобусом. Здесь он усматривает грубую небрежность ошибку пешехода. И в завершении " у него есть мама ей почти 80,ей нужна мат помощь" . Просит условно и моральный вред поменьше.
КАК ТАКИЕ ЛЮДИ МОГУТ ЖИТЬ НА СВЕТЕ.???? Для меня непонятно((( [Ответ]
Nora 18:35 20.12.2011
угу...пригодится для моральной компенсации...

Паш, а по поводу кассации что-нибудь сказали? [Ответ]
marmon 18:42 20.12.2011

Сообщение от Nora:
Паш, а по поводу кассации что-нибудь сказали?

попросили побыстрей принести свое мнение по поводу этой писульки. что я хочу : простить, Оставить такой же приговор.Или еще что либо. [Ответ]
ioann999 20:10 20.12.2011

Сообщение от marmon:
попросили побыстрей принести свое мнение по поводу этой писульки. что я хочу : простить, Оставить такой же приговор.Или еще что либо.

Ну раз такая песня, то проси по максималке за особую циничность и неуважение к суду в частности и обществу в целом, а также увеличить компенсацию до 1,5 лямов за дополнительный моральный вред, нанесенный вышеуказанным текстом, но ест-нно лучше с юристом согласовать это все. [Ответ]
Radon 21:21 20.12.2011

Сообщение от marmon:
Сегодня вручили косационную жалобу этого пид.....са. Если бы он попался бы мне сразу после того как я прочитал ее , для него бы уже все закончилось.

Значит тебе и твоему ребенку повезло. Об эту какашку марать руки уже не надо. Пускай в заботливых руках государства попарится.

Сообщение от ioann999:
Ну раз такая песня, то проси по максималке за особую циничность и неуважение к суду в частности и обществу в целом, а также увеличить компенсацию до 1,5 лямов за дополнительный моральный вред, нанесенный вышеуказанным текстом, но ест-нно лучше с юристом согласовать это все.

Поддержу. [Ответ]
vitalets 02:01 21.12.2011
Аналогично.

И это... Уже можно спокойно, без эмоций. А по поводу того, как могут... Ну... Вот так и могут...


Гнилое чмо... Знаешь, с таким гнилым характером, этого ублюдка и на поселке так угондошат за его чмошность - что 3.5 года вечным адом покажутся... [Ответ]
ioann999 08:26 21.12.2011

Сообщение от vitalets:
Гнилое чмо... Знаешь, с таким гнилым характером, этого ублюдка и на поселке так угондошат за его чмошность - что 3.5 года вечным адом покажутся...

"Слава" о человеке бежит впереди него самого, так что, по приезду на поселение, его запросто могут отправить в "правильный" отряд [Ответ]
vitalets 21:47 21.12.2011
Во-во... [Ответ]
Снеж 22:53 21.12.2011
marmon, держитесь изо всех сил, вы уже столько прошли, держитесь!!!
а по поводу его касс.жалобы, вы напишите возражения как уже здесь писали, вообще это просто со стороны водителя ВЕРХ НАГЛОСТИ , по сути он ставит под сомнение работу всех - сотрудников ГАИ (которые вообще-то тоже анлизировали запись и отбирали объяснения у свидетелей); ставит под сомнение саму видеозапись регистратора как вещ.док., хотя это доказательство не оспорено и ничем не установлено (если он намекает на монтаж или что-то такое); показания свидетелей (которые вообще-то в суде предупреждаются об уголовной ответственности за дачу показаний); в конце концов он ставит под сомнение компетентность судьи при вынесении такого приговора.
по его мнению, он один бедняга, а все вокруг в сговоре, ну это вообще!!!
и еще до сих пор ни капли сожаления, ни капли раскаяния. у меня нет слов!!! пусть читает, что мы о нем думаем! [Ответ]
Shama 09:56 23.12.2011
+1 к ioann999, лучше сначала с юристами проконсультироваться, но думаю надо просить максималки за неуважение к потерпевшему, суду, свидетелям и сотрудникам полиции. [Ответ]
гор 12:03 27.12.2011

Сообщение от marmon:
... видео я потделал, все свидетели лгут, оговаривают его,следствие и суд не разобравшись в деле осудили его бедненького, и впаяли иск аж в 800 тыщ. А он оказывается не причем. Он 9 лет на этом маршруте, он его знает наизусть , и только в силу этих факторов он не мог выехать на запр сигнал светофоров. пешеход двигался на запрещающий сигнал светофоров, создав тем самым аварийную обстановку. В результате чего ее зацепило автобусом. Здесь он усматривает грубую небрежность ошибку пешехода. И в завершении " у него есть мама ей почти 80,ей нужна мат помощь" . Просит условно и моральный вред поменьше.


АЙ, МОЛОДЦА!!! САМ! сделал ВСЕ, чтобы подольше "посидеть".
И чо вы все на него накинулись? [Ответ]
ioann999 13:38 27.12.2011
Кстати интересно, чем закончилась история с кассационной жалобой ? Чувак уже поехал на место отбывания, или все пытается себе срок добавить ? [Ответ]
marmon 16:56 27.12.2011

Сообщение от ioann999:
Кстати интересно, чем закончилась история с кассационной жалобой ? Чувак уже поехал на место отбывания, или все пытается себе срок добавить ?

Не все так быстро в нашей стране.Сегодня мне сказали что дело пока не передали .Так что пока на свободе колхозник. [Ответ]
Natali4ka 08:55 29.12.2011
Где справедливость?????????А так хотелось что бы это быдло на нарах Новый год встречало!!!!!!! [Ответ]
Жекан.... 09:08 29.12.2011
Непонятно как то, осудили и дали реальный срок, а он на свободе гуляет, это получается, когда хочу тогда и срок отбывать буду? Чудно [Ответ]
Natali4ka 10:42 29.12.2011
Это чмо на кассацию падало,вот и гуляет пока,а "там" его уже ждут ребятки))))))))))) [Ответ]
Жекан.... 10:56 29.12.2011
так кассация вроде всего 10 дней, еще не прошло? [Ответ]
marmon 20:21 29.12.2011

Сообщение от Жекан....:
так кассация вроде всего 10 дней, еще не прошло?

10 дней дается на подачу кассационной жалобы, потом еще 2 недели на расмотрение этой жалобы. [Ответ]
vitalets 12:58 30.12.2011
Даааааа..............

Рассея.... [Ответ]
Lukem 21:54 30.12.2011
чмо, мразь, и прочие слова, можно применить к каждому человеку здесь читающему. Не судите и не будите судимы. Глядя на видио явно нарушение, но... я чуть не переехал человека которого пропускал, но Камаз заглиделся на баннер и снес меня, и был страшный результат. Если бы он покаялся, и был нормальным человеком, его скорее всего и простили... Но это жизнь и нада жить, у меня две двоюродные сестры осиротели за мгновенье, им по 20 лет... Но нада жить не нада остонавливоться, "брат брата небросит"! [Ответ]
Leonidus 02:29 04.01.2012
Lukem, Вы здесь читаете.
Что за камаз, какое банер? Вы о чём?

----

То противно, что человек не сожалеет о случившемся. Я вообще не понимаю немного наших законов.. Автомобилист всегда виноват. Если пешеход диблоид и перебегает там, где этого делать не надо, при чём тут водитель? Но тут ситуация другая. Хотя, думаю, если бы водитель того автобуса на каждом заседании суда и помимо них выражал своё глубочайшее сожаление ситуации, он бы мог рассчитывать на небольшое снисхождение. Никто не застрахован. Но как можно быть настолько циничным?! Я не хочу никого судить, на это есть суд.
Выражаю marmon свои соболезнования. [Ответ]
marmon 14:04 10.01.2012
26 января кассационное заседание. Слушок дошел что водятел в очередной раз адвоката сменил. [Ответ]
marmon 15:43 26.01.2012
Сегодня прошло кассационное заседание. Три серьезных женщины- судьи, рассматривали жалобу оленя. Водятел с адвокатом не поленились , не пожалели средств и провели свою независимую экспертизу Видеозаписи аж в Ростове на Дону. Результат ее всем понятен. ( подделка видео). Суд сказал мы посмотрим эспертизу но приобщать к делу не будем. Еще было много слов его адвоката( деньги отрабатывал лучше предыдущего адвоката) просили отправить дело на дорасследование. Ну и в конце был небольшой неприятный сюрприз. Прокурор попросил незначительно смягчить наказание осужденному т. К. Имеются смягчающие обстоятельства в виде оказания первой мед помощи водятлом. ИТОГ: 3 года поселения , 800 тыщ , 3 года без прав. Надеюсь с уголовным делом закончили. Впереди гражданские иски к атп1. Еще раз спасибо всем свидетелям которые помогли посадить жулика. [Ответ]
Волчица 16:05 26.01.2012
пипец..3 года поселения за то, что лишил девушку жизни.....осознанно [Ответ]
Shama 16:17 26.01.2012
Ну вот точка поставлена. Да но увы такие законы у нас в стране. [Ответ]
Tonic 16:55 26.01.2012
Срок заключения одинаков как для тех, кто жаждит мести, так и для тех, кого или чьих родственников сажают. Так что разговоры про три года поселения бессмысленны. Наказание есть, и это главное. Жаль, что человек не сожалеет о своём поступке. [Ответ]
ioann999 17:44 26.01.2012

Сообщение от Tonic:
Срок заключения одинаков как для тех, кто жаждит мести, так и для тех, кого или чьих родственников сажают. Так что разговоры про три года поселения бессмысленны. Наказание есть, и это главное. Жаль, что человек не сожалеет о своём поступке.

У турма, все человеческие качества как на ладони видны и все говно всплывает сразу. Думаю и этот всплывет. [Ответ]
Radon 21:51 26.01.2012

Сообщение от ioann999:
Думаю и этот всплывет.

Да, я думаю, что на киче нутро себя проявит. И водятлу придется несладко. [Ответ]
Страница 23 из 24
« Первая < 1317181920212223 24 >
Вверх