Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 301
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Подробная карта Воронежа и области для Навител
vova gv 14:37 06.11.2008

Сообщение от ASSA:
2) около нии вега наконец проложили въезд в микрорайон
спутниковый вид и трек прилагаю. трек- гавно ибо дома высокие стоят колодцами и прием плохой.
3) обратить внимание, что дорога обрывается стройкой. показано на снимке. может потом будет.

Поправил
ASSA 16:36 06.11.2008

Сообщение от vova gv:
Математика наука точная. По "неправильному" маршруту время в пути 4,27 (я беру не весь маршрут, а от Ученического пер.), а по "правильному" 4,42. Программа выбирает быстрейший, может стоит попробовать новый маршрут?

объясняю.
по правильному (моему) маршруту нас ждет полноценные три полосы движения на всем протяжении, два перекрестка и три светофора.
по неправильному не менее пяти светофоров и перекрестков плюс забитые двухполосные улицы с общественным транспортом и остановками.
даже если выкинуть нафиг все движение по улицам и светофоры по неправильному доехать быстрее будет.

это не в укор тебе. просто программа что-то не учитывает.
lion_sergey 18:33 06.11.2008
Есть вопрос по дороге около "Метро":
-участка дороги выделенного красным нет (это территория ограждённая забором);
-по поводу дороги (синей) информации нет, может кто точно знает о существовании или отсутствии этой дороги, но на других картах этого участка нет.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	11.2 Кб
ID:	344277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	22.4 Кб
ID:	344278  

lion_sergey 18:52 06.11.2008
Необходимо повысить тип дорог:
- красным до "шоссе основное";
- синим до "городская магистраль"
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	13.1 Кб
ID:	344285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	15.0 Кб
ID:	344286  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	13.6 Кб
ID:	344287   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2
Размер:	9.3 Кб
ID:	344288  

lion_sergey 18:53 06.11.2008
...продолжение
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	7.6 Кб
ID:	344289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 4
Размер:	16.5 Кб
ID:	344290  

firesanek 19:03 06.11.2008
по камерам... удаление файла не помогло, один фиг сообщает по камерам.
укажите файлик
vova gv 19:05 06.11.2008

Сообщение от lion_sergey:
Есть вопрос по дороге около "Метро":
-участка дороги выделенного красным нет (это территория ограждённая забором);
-по поводу дороги (синей) информации нет, может кто точно знает о существовании или отсутствии этой дороги, но на других картах этого участка нет.

Сергей, я не знаю что тебе ответить. Этот кусок отрисован по треку, который мне прислали. Спутника с МЕТРО у меня нет
Трек могу выслать, автор Александр Мартынов.
vova gv 19:17 06.11.2008

Сообщение от firesanek:
по камерам... удаление файла не помогло, один фиг сообщает по камерам.
укажите файлик

Мои документы GPS Tracs and Waypoints файл warn
firesanek 19:20 06.11.2008
да.. по моему треку, убирай эту дорогу нафиг - это гпс глючил.
вот стер эту дорогу.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	10.7 Кб
ID:	344297  
vova gv 19:30 06.11.2008

Сообщение от lion_sergey:
Необходимо повысить тип дорог:
- красным до "шоссе основное";
- синим до "городская магистраль"

Исправлено
vova gv 19:36 06.11.2008

Сообщение от firesanek:
да.. по моему треку, убирай эту дорогу нафиг - это гпс глючил.
вот стер эту дорогу.

На нэт и суда нэт. Убираю нах...
ASSA 20:36 06.11.2008
vova gv, мое имхо. если аффтар не контролирует трек, то стоит трек отложить в мемориз для сравнения с другими треками если есть возможность. для юзверей советую визуально контролировать трек и указывать вове что трек с отклонениями. в этом случае не ленитесь и отрисуйте хоть по памяти интересные участки и уведомите автора в ненадежности трека. уважайте труд человека!
firesanek 20:48 06.11.2008
да я вроде по мылу написал что на краях трек кривой.. в след раз постараюсь поточнее
maximpn 21:39 06.11.2008
Около ВГУ при движении от кольца по ул. Таранченко поворот налево в сторону ул. Володарского запрещен. Там висит кирпич.

Стрелкой показано место установки запрещающего знака.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 11
Размер:	76.6 Кб
ID:	344375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 6
Размер:	70.2 Кб
ID:	344376  

vova gv 21:52 06.11.2008

Сообщение от maximpn:
Около ВГУ при движении от кольца по ул. Таранченко поворот налево в сторону ул. Володарского запрещен. Там висит кирпич.
Стрелкой показано место установки запрещающего знака.

Исправлено
maximpn 21:59 06.11.2008
Не совсем правильное ведение маршрута по ул. Кирова. Можно проехать и по Станкевича, но по ул. Кирова будет и быстрее и удобнее.

там где стоит конечная точка маршрута (красный флажек) - переулок Красноармейский. Можно подписать название улицы.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 18
Размер:	110.0 Кб
ID:	344377  
diman2002 07:14 07.11.2008

Сообщение от vova gv:
Граждане ФОРУМ. Хочу с вами посоветоваться. Нашел на просторах интернета ссылку на карту Ельца. В моих силах согласовать карту с моей для совместного использования в общем атласе. Автор карты мне неизвестен. На авторские права я не претендую. Как поступить?

Владимир! У меня к вам вопрос - а реально в одну карту свести имеющуюся вашу, липецкой области, города липецк, города елец? Все по отдельности они ничего, а вот если все вместе ваще бомба будет! Или если знаете - подскажите, сам попробую...Заранее спасибо!
vova gv 08:03 07.11.2008

Сообщение от maximpn:
Не совсем правильное ведение маршрута по ул. Кирова. Можно проехать и по Станкевича, но по ул. Кирова будет и быстрее и удобнее.
там где стоит конечная точка маршрута (красный флажек) - переулок Красноармейский. Можно подписать название улицы.

А кто сказал что он не подписан? И почему по Станкевича, у меня прокладывается по Кирова :-(?
vova gv 08:12 07.11.2008

Сообщение от diman2002:
Владимир! У меня к вам вопрос - а реально в одну карту свести имеющуюся вашу, липецкой области, города липецк, города елец? Все по отдельности они ничего, а вот если все вместе ваще бомба будет! Или если знаете - подскажите, сам попробую...Заранее спасибо!

Отслеживание такого объема информации превосходит мои скромные силы. Увы
maximpn 08:42 07.11.2008

Сообщение от vova gv:
А кто сказал что он не подписан? И почему по Станкевича, у меня прокладывается по Кирова :-(?

Сообщение от maximpn:
Неправильно прокладывается маршрут если ехать от точки на ул. Кирова, д.9 со стороны переулка Красноармейский (номер 5) по улице Кирова налево (1) в сторону 20 летия октября. При выезде на ул. Кирова со стороны переулка Красноармейский (5) можно повернуть как налево сразу (1), так и направо в разрыве двух сплошных линий. А маршрут разрешат поворот много дальше и уже только на улице платонова (3). К тому же развернуться налево можно и на перекрестке пересечения ул. Кирова и ул. Куцыгина (2). На этом же перекрестке имеется светофор. Потом около кафе вермишель можно подписать название улицы - Куцыгина (6). Переулок Красноармейский (5). На переулке красноармейский, д.12а (4) находится Воронежский филиал Газэнергопромбанк (ФЗАО).

Сообщение от vova gv:
Исправлено

Re: Разобрался. Все правильно.

По видимому прокладка маршрута ул. Кирова, а не Станкевича, стала вести после ЭТОГО исправления, о котором я уже позабыл
. Ранее до исправления повернуть с ул. Кирова на пер. Красноаремейский было нельзя. Поэтому и маршрут строился по кратчайшему через Станкевича..
vova gv 08:53 07.11.2008
Уважаемые члены Форума. У меня к Вам убедительная просьба. Если Вы обращаетесь на форум Навитела, не ссылайтесь на мою карту и меня. Меня уже задолбал постоянный полив грязью и хамство оффициалов. У меня нет желания с ними общаться. С уважением Гвоздовский Владимир. Надеюсь на взаимопонимание
Noks1 09:45 07.11.2008

Сообщение от vova gv:
Меня уже задолбал постоянный полив грязью и хамство оффициалов.

Владимир, поздравляю тебя признали!!!! Плюнь ты на них пусть бесятся, что толку то. Проигрывать надо тоже уметь достойно.
maximpn 15:48 07.11.2008

Сообщение от maximpn:
Неправильно прокладывается маршрут если ехать от точки на ул. Кирова, д.9 со стороны переулка Красноармейский (номер 5) по улице Кирова налево (1) в сторону 20 летия октября. При выезде на ул. Кирова со стороны переулка Красноармейский (5) можно повернуть как налево сразу (1), так и направо в разрыве двух сплошных линий. А маршрут разрешат поворот много дальше и уже только на улице платонова (3). К тому же развернуться налево можно и на перекрестке пересечения ул. Кирова и ул. Куцыгина (2). На этом же перекрестке имеется светофор. Потом около кафе вермишель можно подписать название улицы - Куцыгина (6). Переулок Красноармейский (5). На переулке красноармейский, д.12а (4) находится Воронежский филиал Газэнергопромбанк (ФЗАО).

Сейчас на улицу Кирова с переулка Красноармейский в разрыв двух сплошных можно повернуть только направо, Налево повернуть уже нельзя. Повесили ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ знак: поворот только направо.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 3
Размер:	71.8 Кб
ID:	344683  
vova gv 18:20 07.11.2008

Сообщение от maximpn:
Сейчас на улицу Кирова с переулка Красноармейский в разрыв двух сплошных можно повернуть только направо, Налево повернуть уже нельзя. Повесили ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ знак: поворот только направо.

Ребята, вы там как-то приструните своих гаишников. Я не успеваю знаки перевешивать
Исправлено
Noks1 20:14 07.11.2008

Сообщение от vova gv:
Цитата:
Сообщение от maximpn
Сейчас на улицу Кирова с переулка Красноармейский в разрыв двух сплошных можно повернуть только направо, Налево повернуть уже нельзя. Повесили ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ знак: поворот только направо.

Ребята, вы там как-то приструните своих гаишников. Я не успеваю знаки перевешивать

Да вроде бы этот знак уже давно висит, точно не помню когда повесили, но по-мойму с год как.
Fiatovod 20:23 07.11.2008

Сообщение от vova gv:
Уважаемые члены Форума. У меня к Вам убедительная просьба. Если Вы обращаетесь на форум Навитела, не ссылайтесь на мою карту и меня. Меня уже задолбал постоянный полив грязью и хамство оффициалов. У меня нет желания с ними общаться. С уважением Гвоздовский Владимир. Надеюсь на взаимопонимание

ОФИЦИАЛЫ _ КАКАХА!!!! Я ихней картой после твоей и пользоваться то не хочу, а уж тем более писать что то!!!
Noks1 20:30 07.11.2008

Сообщение от vova gv:
Ребята, вы там как-то приструните своих гаишников. Я не успеваю знаки перевешивать

А у нас они знаешь какие массовики затейники
vova gv 20:57 07.11.2008
Неделя прошла, когда будут улицы, где запрещено движений грузовиков? Господа, прошу делать взносы
Fiatovod 23:46 07.11.2008

Сообщение от vova gv:
Неделя прошла, когда будут улицы, где запрещено движений грузовиков? Господа, прошу делать взносы

я так понимаю, это камень в мой огород. Ну так отвечаю! за это у меня ответсвенным назначен мой батяня. Он на грузовике катайца. А его я увижу только на выходных, соответственно, солью у него все точки и сразу же пришлю!!
vova gv 07:54 08.11.2008
спасибо жду

Сообщение от Fiatovod:
я так понимаю, это камень в мой огород. Ну так отвечаю! за это у меня ответсвенным назначен мой батяня. Он на грузовике катайца. А его я увижу только на выходных, соответственно, солью у него все точки и сразу же пришлю!!

Коротко и по деловому
спасибо жду
Страница 22 из 301
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
Вверх