Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 190
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Zeth 22:12 04.03.2016

Сообщение от Sokol:
А кто-нибуть с адресом прописки по бульвару Победы смог оформить электронный полис в какой-либо СК?

Конкретный адрес не имеет значения, имеет значение его соответствие с базой. [Ответ]
Sokol 22:55 04.03.2016

Сообщение от Zeth:
Конкретный адрес не имеет значения, имеет значение его соответствие с базой

Вот это я и хочу уточнить. Неделю уже бьемся на работе с коллегой пытаясь оформить ОСАГО. Прописка по бульвару Победы. В РГС можно только выбрать из списка, но тогда не проходит проверку в РСА, в уралсибе как только не изголялись заносить, то же самое. Звонили в предыдущую компанию. они продиктовали как занесено но то же самое не проходит проверку. В офисе говорят что с таким еще никто не обращался. [Ответ]
Жентос 23:56 04.03.2016
Sokol, сейчас жопа во многих страховых. Там может быть всё правильно и не пройдет. Особенно в ргс. [Ответ]
aen 00:07 05.03.2016
Я так и не смог решить квест с пропиской, как только не изголялся. Пришлось на Мира, 4 идти. [Ответ]
С@ньк@ 07:09 05.03.2016

Сообщение от abcdefzx:
Это как так? Допы?

Хрен его знает, не уточнял. Полис сделали минут за 20, без очередей и осмотров авто. Даже если 500 рублей девочке на премию пошли, не жалко, к 8 Марта подарок. [Ответ]
Sokol 08:23 05.03.2016

Сообщение от Жентос:
сейчас жопа во многих страховых. Там может быть всё правильно и не пройдет. Особенно в ргс

ну не знаю. С моими данными все проходит и в ргс. Там и оформил страховку. [Ответ]
chiptun-doctor 14:53 05.03.2016
С моими данными недели три назад все проходило , а вот последние две недели не пускает в оплату.
Ранее доходило до оплаты , решил потом оплатить.
Теперь бесполезно что то делать . Выдает непредвиденную ошибку. Делал с сайта росгостраха. [Ответ]
Жентос 15:00 05.03.2016

Сообщение от chiptun-doctor:
С моими данными недели три назад все проходило , а вот последние две недели не пускает в оплату.
Ранее доходило до оплаты , решил потом оплатить.
Теперь бесполезно что то делать . Выдает непредвиденную ошибку. Делал с сайта росгостраха.

+1005000 [Ответ]
chiptun-doctor 15:21 05.03.2016
Что могло не сходиться в данных....это год назад оформлял авто и в полисе ПТС внесен. Тут проходил техосмотр на свидетельству и вбивал свидетельство. Но с ним ранее все проходило.
Как подтвердили в офисе росгостраха , после пятого посенщения этого офиса...у них после двух трехз человек всегда база виснет))) что нет значения вбит ПТС или свидетельство. Т.е. в базе все будет правильно.
Знакомая работает в другом месте и с допами страхуют , говорит все работает у них четко и ничего не виснет никогда.
Звонил в Орел , т. 8(486)2434901 , организация курьирует страховые . Там мне рассказали , что Воронеж отличается по всей стране своими страховыми и их выходками , из всех особенной наглостью выделяется росгострах. [Ответ]
abcdefzx 16:34 05.03.2016

Сообщение от chiptun-doctor:
из всех особенной наглостью выделяется росгострах.

Да что вам там мёдом намазано?!
Сами лезут в кучу говна, топчутся в ней, а потом жалуются, что воняет. Игнорьте этих уродов да и всё! [Ответ]
chiptun-doctor 16:40 05.03.2016
Так вопрос не только о них как единственной конторе.
Сейчас вообще онлайн не работает. Что как бы по закону предоставили населению.
Эта шарага вообще отстойная как по страхованию , так и по выплатам страховок проблемы.
Тут стало и к остальным не прорваться.
Приехал по случаю в ингострах , там очередь была ...в помещении люди не влезли.
Теперь рассматриваю еще варианты.
Но жить то не могу в страховых и проводить там недели , еще и работать надо. [Ответ]
abcdefzx 17:01 05.03.2016

Сообщение от chiptun-doctor:
Приехал по случаю в ингострах , там очередь была ...в помещении люди не влезли.

В августе и на лестнице не помещались. Часа 3 и готово! [Ответ]
chiptun-doctor 17:12 05.03.2016
Да вот тут то учтонил...стоят с обеда и решения не видно было. Не зря то уехал оттуда.
И росгострах видимо единственный сайт , который выводит на онлайн приобретение осаго.
Все остальные только каску)) для нового оформления договора только в офис.
Так что наши правители опять перемудрили с народом ))) как всегда система нипель
Мол мы вам сделали хорошо , а вы еще жалуетесь [Ответ]
Dragon 17:36 05.03.2016
chiptun-doctor, Попробуй в уралсибе, онлайн, я делал и продление, и новое страхование товарищу, кстати, после росгосстраха, получалось... https://uralsibins.ru/osago/kalkulyator/ [Ответ]
С@ньк@ 17:56 05.03.2016
chiptun-doctor, в ВСК онлайн была, в том году авто жены через сайт застраховал, но сайт уже 3 недели не работает [Ответ]
rigorin 18:24 05.03.2016

Сообщение от chiptun-doctor:
С моими данными недели три назад все проходило , а вот последние две недели не пускает в оплату.
Ранее доходило до оплаты , решил потом оплатить.
Теперь бесполезно что то делать . Выдает непредвиденную ошибку. Делал с сайта росгостраха.

У меня наоборот. На неделе - "непредвиденная ошибка", сегодня утром попробовал, дошел до реквизитов карты, ввел по памяти - не прокатило, карта на работе, попробую позже. [Ответ]
rigorin 19:30 05.03.2016
Только что в Уралсибе застраховался, Dragon, спасибо.
Порадовало, что и электронные деньги принимают к оплате. Только вот в полисе не указан ГРЗ на авто, вин указана, св-во о регистрации тоже, а ГРЗ на авто - нет. Проблема? Или забить? [Ответ]
DimYch 19:46 05.03.2016
rigorin, забей это не срочно, на выплату в случае дтп это не повлияет.
но желательно чтобы избежать гипотетических косяков с базой рса
отправить им письмом заявление о внесении изменений в полис - добавить гос номер авто и приложи скан стс. [Ответ]
rigorin 20:10 05.03.2016

Сообщение от DimYch:
но желательно чтобы избежать гипотетических косяков с базой рса
отправить им письмом заявление о внесении изменений в полис - добавить гос номер авто и приложи скан стс.

В Уралсиб? [Ответ]
oxy1 21:22 05.03.2016
Только что в РЕСО застраховался, только в личном кабинете оплата и бланк полиса появились через час после списания денег. [Ответ]
chiptun-doctor 12:58 06.03.2016
"Уралсиб" только что прокатило все , полис тут же на почту прислали после оплаты.
Все быстро.
Росгострах-ОТСТОЙ !!!
Не обращайтесь туда , очень геморная контора что в плане оформеления , что и при выплатах. Прошлый раз на учет ставил и они оказались ближе всех у меня , потому и обратился.
Ранее как то.....Даже если переоформлял машины , там сперва заплатить надо , а потом только вернут через какое то время оставшиеся деньги.
Переоформить надо было две тачки , отец умер и с него на себя. Одна росгострах , вторая альфастрахование. Вот в альфе тут же пересчитали оплату и просто доплатил остаток.
Видимо что угодно будет много лучше от этой геморойной шараги. [Ответ]
Жентос 13:37 06.03.2016
Нндавно было возмещение в ргс. Выплатили безо всяких за 10 дней почти в 2 раза больше, чем требовалось. А с оформлением полиса гемор, да. [Ответ]
abcdefzx 17:18 06.03.2016

Сообщение от Жентос:
Нндавно было возмещение в ргс. Выплатили безо всяких за 10 дней почти в 2 раза больше, чем требовалось.

Как сейчас не в курсе, а в 2011 году только на осмотр 2 дня надо было в очереди стоять, при том с 6 утра занимая. [Ответ]
chiptun-doctor 17:25 06.03.2016
На пр. Патриотов Автошина минут 10-ть занимает стоимость 488 руб , очереди не было.
Вообще мимо ехал и по пути заскочил. [Ответ]
Dogina67 22:10 06.03.2016
"На пр. Патриотов Автошина минут 10-ть занимает стоимость 488 руб , очереди не было.
Вообще мимо ехал и по пути заскочил." И поменял зиму на лето... [Ответ]
Жентос 23:19 06.03.2016
chiptun-doctor, ты про техосмотр, а он про осмотр повреждений после ДТП [Ответ]
bob1974 12:30 07.03.2016
нда обламался я с лёгким получением полиса
с неделю назад в уралсибе ввёл данные всё пишет ок показало стоимость с учётом кбм
я уже губу раскатал ну думаю хоть в этот раз проблем не будет как подойдёт срок оформлю без проблем
не тут то было

сейчас решил оформить зашёл на форму оплаты (благо там всё сохранятся в личном кабинете)
нажимаю оплатить подтверждаю через смс и получаю кукишь с маслом
и всё приехали попробовал заново всё набить бесполезно результат один и тот же
вот и оформил называется
(попробовал в ресо так там вообще даже зарегистрироваться не даёт пишет "данные не проходят проверку" хотя 10 лет у них страховался
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 3.png
Просмотров: 84
Размер:	119.2 Кб
ID:	2792376  
[Ответ]
Sokol 12:41 07.03.2016

Сообщение от bob1974:
и получаю кукишь с маслом

а проверку КБМ по базе РСА проходите? [Ответ]
bob1974 12:42 07.03.2016
да там всё ок
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 4.png
Просмотров: 106
Размер:	175.4 Кб
ID:	2792380  
[Ответ]
Stanislavskiy 16:50 07.03.2016

Сообщение от Аид:
Хоска - не стал проверять, в ВРН ни офиса, ни центра урегулирования убытков, находятся в Хабаровске.
Паритет - тоже самое, что и хаска, но только МСК.
Тинькофф - вроде тоже нет представительства в ВРН
Эрго - на сасайте компании нет упоминаний о представительстве в ВРН

У членов РСА в любом регионе должо быть либо собственное представительство, либо представительство у СК партнёров. [Ответ]
Страница 22 из 190
« Первая < 1216171819202122 2324252627283272122 > Последняя »
Вверх