Большой Воронежский Форум
Страница 206 из 250
« Первая < 106156196200201202203204205206 207208209210211212216 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
WHITE* 03:19 01.12.2008
Ух мля давно я тут небыл))). Заработался).
Отпишусь. Прислушиваться к моему мнению или игнорить - дело каждого, просто ИМХО!.
Считаю что раздел этот нахрен ненужен, также как и не нужен он на бмв клубе общем.
Вот говорите что организованости нет итп. Вообще самая большая проблема в том, что сам по себе Врн. - жлобской город, тут мало кому что нужно без выгоды для себя, вследствии не коллективизации итп. Сейчас могут на меня плохие слова посыпаться за это )). Но в целом это так, просто я сравниваю с другими региональными ресурсам.
Собственно нахрена нужен етот раздел? Копипастить ссылки ? или кто-то собраля написсать подробности по ремону е60?- глупо, также как и глупо делать такие разделы на форуме, про секс, еду, клубы, животных, готов, эмо итп))).
Вот лично я здесь могу только побазарить с интересными мне людьми на автомобильную тему, в основном даже не бмв ), хотя бывает - короче флуд). С карлсоном там. фантомом, валеркой, серегой...итп. Ну раньше, давно меня небыло тут). Так вот я к чем это все, темы было достаточно. За нужной мне инфой лез на голгофу или по специализированым форумам, типо шарк е21. Такж на бмвклубворонеж, ибо там можно и зч посмотреть и совета спросить, да и ссылки на нужные темы глянуть. НО! можно конечно сказать, что чем здесь тереться пойдемте все на бмв клубворонеж, будет от части верно. Но!(повторю)) сам ресурс посещать постянно нехочется. В чем проблема?. Общаться с 10-15 людьми? как это уже и происходит какой год. Нет новых людей, новых машин итп. Многие скажут что те кто ездиет на е60, х5 - ему нахрен ет ненад. Да может от части и так, но в Мск то люди собираются, проводят всякие покатушки итп и там не только пацаны по 25 лет, там и дядьки по 30-50 лет на м6,х5,6 итп есть. А успех в массовости и разрекламированости.
Беда бмвклуба воронеж в том что о нем мало кто знает, а если и узнал, заходит видит что там общаються 10 лиц, на е30-34, максимум 39 и уходит ( ет я про дядек на х5). Я уже не говорю о неудобном форуме на бесплатном движке и несуразном названии сайта ). Кому скаж на слух - ненабереш без 100 грамм ))).
Какой выход?
Нормальный сайт, можно даже обойтись тупо нормальным форумом. ( первое впечатление - главное)
Контент ( ну интересным забить это не проблема, главное живое общение)
Ну и акции всякие, сборы итп...посвящение и разное прикольное (пиво, покатуши).
Скажите все это есть - да, но на том ли уровне?
Базарить конечно не мешки ворочить, самое главное желание, а чтобы привлечь - надо заинтересовать. А пакудо будет куча разделов бмв на форумах про гомосеков в том числе, не видать нам нормальный бмвклуб воронеж.
Я вот предлагал нормальный сайт с форумом сделать, но мне сказали мол ненад, все впоряде делаем итп. Ну чет невижу я результата ).
Короче мораль всей моей писанины такова: было бы желание).
Может я ничего нового не сказал, но высказался как я вижу эту проблему.
VvS . 08:40 01.12.2008
Класс ! Сбылась мечта идиота !
Рад за появление раздела БМВ на БВФ !

Сообщение от Arni:
Молчу уже про автора первой темы VvS .

Плюс к тому что мне это чуть-чуть льстит
Я с полгода назад тоже писал в личку Дрику с просьбой о разделе - остался без ответа...
Судя по постам и общению в личке, большинство отписывающихся здесь - адекватные и взрослые люди, достаточно коммуникабельные, простые в общении.
На бмвклабворонеж... Ну, Леди-БМВ уже всё сказала

. Так что УРА ! ! !
И идею насчет отметить, встретицца, с удовольствием поддержу! Но вот есть один нюанс... (см. ниже)

Сообщение от Carlsson:
DrinK, кстати да - зря название темы изменили. все-таки бемеве - это уже какой-то символ, а не просто болталка )

А вы знаете, откуда пошло это название ?))))
Это имя Моей Любимой Первой Машинке дал мой начальник курса подполковник милиции Беспалов А.М., когда я дико опаздывал в институт и летел по окружной... м-м-м... очень быстро.
Как оказалось, опаздывал не только я, но Попель Вектра А подполковника только качнуло порывом ветра, когда я пронесся справа, попутно выкинув бычок ему на лобовое стекло...
На общее построение института, на которое я успел, Беспалов таки опаздал и посему прилюдно получил люлей от начальника факультета.
Затем, имея прескверное настроение и разглядев в строю среди 200 рыл довольное, ухмыляющееся моё, он поставил меня перед строем и подверг анальной экзекуции.
Упомянуты были как и все мои родственники по отцовской и материнской линии, и мой внешний вид и знание ПДД, так и Моя Любимая Первая Машинка, которую подполковник издевательски назвал бемеве. Так как он сам из мелкопоместных и непонаслышке знает, какие звуки издают козы и овцы, то "бе" и "ме" в его произношении были очень похожи именно на эти звуки.
Ну, хули, хохму подхватил весь курс и на протяжении всеё учебы мою ласточку иначе как бемеве не называли.
Вот так !
А вообще, я не знаю, можно ли мне еще отписывацца тут, есть ли у меня такое право - ведь я в субботу купил Автомобиль другой марки...
Telefunken 09:03 01.12.2008

Сообщение от WHITE*:
собраля написсать подробности по ремону е60

а че сразу ремонт? Мы машины берем чтобы ремонтировать?
Arni 09:29 01.12.2008
Всем доброго.

Сообщение от VvS .:
А вообще, я не знаю, можно ли мне еще отписывацца тут, есть ли у меня такое право - ведь я в субботу купил Автомобиль другой марки...

Все пипец счаз казнят.

У мну вообще бэхи пока нет и не было, сейчаз выгонят из любимого раздела.
Telefunken 10:09 01.12.2008
вот прав был sergeychernyshov, тут и БМВ ни у кого нет, один флуд ))))
Arni 10:13 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
вот прав был sergeychernyshov, тут и БМВ ни у кого нет, один флуд

Дернул за живое. Больше не будем.
shabba 10:50 01.12.2008
Я думаю нам надо всем собраться и дружно попить ВОТКИ. Так я думаю так и контакт будет налажен. А кидаться какашками друг в друга - это подход в принципе неправильный.

И лучше бы в субботу, в каком-нибудь кабаке. Я сам с удовольствием поучаствовал бы в собраниях клубворонеж, но я работаю в пятницу обычно до 8-9 вечера... Никакой неприязни по отношению к его участникам абсолютно не имею.

VvS ., я тоже сейчас на Тойоте езжу, но что это меняет ? Бэха в гараже стоит.
Carlsson 11:39 01.12.2008

Сообщение от shabba:
Я думаю нам надо всем собраться и дружно попить ВОТКИ. Так я думаю так и контакт будет налажен. А кидаться какашками друг в друга - это подход в принципе неправильный.

И лучше бы в субботу, в каком-нибудь кабаке. Я сам с удовольствием поучаствовал бы в собраниях клубворонеж, но я работаю в пятницу обычно до 8-9 вечера... Никакой неприязни по отношению к его участникам абсолютно не имею.

VvS ., я тоже сейчас на Тойоте езжу, но что это меняет ? Бэха в гараже стоит.

+ тыщща, я уже сутки пытаюсь сподвигнуть народ на коллективную пьянку в приличном заведениии ))
Telefunken 11:46 01.12.2008

Сообщение от shabba:
Никакой неприязни по отношению к его участникам абсолютно не имею.

а что, речь идет о том ,что кто то имеет?
Pavlik-M 12:10 01.12.2008

Сообщение от TatraFerra:
и дальнейшего объединения в один клуб!

Насмешила. О каком объединении можно говорить? БМВклубВоронеж, зарегистрированная общественная организация, о которой размещена информация на Европейском форуме клубов БМВ. А вы можете и дальше общаться, встречаться, называться хоть ГлавнымиДизайнерамиБМВ. От этого вы ими не станете. Никакой ревности нет - ваше право двигаться в направлении регистрации НОО или там чего угодно,связываться с немцами и заявлять что вы тоже клуб БМВ.
Всё очень прозрачно, и Серега прав во всем абсолютно, есть клуб - а есть люди которым клуб нах не нужен, а потрепаться о любимом авто нужно. Вот и вся разница. Кто где это делает - его личное дело. В клуб никто никого не тянет, но никто никому и не отказывает.
Pavlik-M 12:15 01.12.2008
Оксид, Жень. Знаешь, люди тебя могут не правильно понять. Типа ты всех тянул на мероприятия, а тебя никто не поддержал. Типа: "мож погоняем?" - это не предложение, это реплика. Не хотел обсуждать это тут, но ты же на форуме клуба ничего не пишешь!
Предлагаю тебе замутить с БМВ клубом БВФ интересные мероприятия! С нетерпением буду ждать интересного отчета!
Pavlik-M 12:15 01.12.2008
WHITE*, кросавчег!
Pavlik-M 12:16 01.12.2008
WHITE*, кросавчег! +1
Telefunken 13:26 01.12.2008
Pavlik-M, Паш, а причем тут регистрация, вот мне лично все равно, зарегестрированы вы где то там у немцев или нет.
Вот вы опять об этом, а понять не хотите одну простую вещь - не от продукта плясать надо а от потребностей. Вот тут Сергей жаловался, что у вас нет развития, вы анализировали почему? Он писал, что приезжают к вам на Ха5 и прочих серьезных аппаратах, а потом пропадают, значит у людей есть желание, есть потребности в чем то, а почему они уезжают?
И по поводу регистрации и прочих регалий, я тебя уверяю, если очень захотеть и действовать умело, все можно получить, только смысл в этом? Вы что с этого имеете, что у вас есть эти регалии?
Ты правильно пишешь:

Сообщение от Pavlik-M:
А вы можете и дальше общаться, встречаться

пока я ничего другого и не вижу тут, в чем ваши опасения мне не понятно.
DrinK 13:47 01.12.2008
sergeychernyshov,
Pavlik-M, в коне не верную тактику избрали для привлечения народа на ресурс
www.bmwclubvoronezh.ru !!! Кто какими бы при этом регалиями бы не обладал ............ уверен зайдя сюда и к примеру поздравив бы с созданием отдельной ветки и ненароком напомнив, что есть ресурс, мол заходите будем рады, приезжайте пообщаемся .... дело бы пошло гораздо веселее и намного дружелюбнее.
Carlsson 13:53 01.12.2008

Сообщение от Pavlik-M:
БМВклубВоронеж, зарегистрированная общественная организация, о которой размещена информация на Европейском форуме клубов БМВ.

поздравляю.

Сообщение от Pavlik-M:
А вы можете и дальше общаться, встречаться,

а что еще для счастья надо? скидка на мойку 20% или сайт с натыренными с тырнета материалами и ссылками?


Сообщение от Pavlik-M:
называться хоть ГлавнымиДизайнерамиБМВ. От этого вы ими не станете. Никакой ревности нет - ваше право двигаться в направлении регистрации НОО или там чего угодно,связываться с немцами и заявлять что вы тоже клуб БМВ.

ЗАЧЕМ это нужно на БВФ???

Сообщение от Pavlik-M:
Всё очень прозрачно, и Серега прав во всем абсолютно, есть клуб - а есть люди которым клуб нах не нужен, а потрепаться о любимом авто нужно. Вот и вся разница. Кто где это делает - его личное дело.

ах да, забыл - автофорум - сборище флудеров и ничего больше... )))))
а на бемевеклубворонеж - большие пацаны, которые только делом занимаются и просто так не трындят под фонарем с пифком.
Carlsson 13:56 01.12.2008

Сообщение от DrinK:
sergeychernyshov,
Pavlik-M, в корне не верную тактику избрали для привлечения народа на ресурс www.bmwclubvoronezh.ru !!! Кто какими бы при этом регалиями бы не обладал ............ уверен зайдя сюда и к примеру поздравив бы с созданием отдельной ветки и ненароком напомнив, что есть ресурс, мол заходите будем рады, приезжайте пообщаемся .... дело бы пошло гораздо веселее и намного дружелюбнее.

+ многа.
Telefunken 13:57 01.12.2008

Сообщение от DrinK:
в коне не верную тактику избрали для привлечения народа на ресурс www.bmwclubvoronezh.ru !!! Кто какими бы при этом регалиями бы не обладал ............ уверен зайдя сюда и к примеру поздравив бы с созданием отдельной ветки и ненароком напомнив, что есть ресурс, мол заходите будем рады, приезжайте пообщаемся .... дело бы пошло гораздо веселее и намного дружелюбнее.

давай зачетку.
Может в этом вся проблема бмвклубаворонеж?

Сообщение от Carlsson:
ЗАЧЕМ это нужно на БВФ???

+1
DrinK 14:04 01.12.2008

Сообщение от Telefunken:
давай зачетку.

Приходит как-то студент на пересдачу, которую препод назначил. Стоит у двери, ждет.. препода нет. ни через 10 минут, ни через 20, ни через час...
Подваливает такой матерый юноша, сразу видно, не с младших курсов. в аудиторию хочет заглянуть - видит, дверь закрыта. Смотрит, у двери стоит студентик...
- ну че, ты к кому? К Петровскому?
- ну, к нему...
- че, нет его? давно?
- ни фига нет.. Прикинь, назначает пересдачу, козУл драный, и не приходит..
- а ты небось на лекции не ходил, да?
- ну, ни фига... был пару раз... чтобы я его гр****ый анализ учил...
- а знаешь, этот Петровский какое чмО? Такой ходит по коридорам, руками размахивает, волосы дерет на голове...
- ???!!!
- Тебе говорю! Может, он дверь просто запер? У него, у лоха, раза 3 такое было!!! ты бы постучал погромче, позвал!
Студент начинает колотить в дверь.
- Сильнее! Он полуглухой!
Студент, у которого силы на исходе, да и не верит он в нахождение там препода:
- Выходи, ЧмО поганое!!! (дергает что есть силы, стучит ногами, уже не стучит, а просто выламывает дверь...)
Старшекурсник улыбается, достает ключ, ОТКРЫВАЕТ АУДИТОРИЮ, достает ведомость:
- Давай зачетку...
VvS . 14:06 01.12.2008
Telefunken,
Carlsson,
DrinK,
Если я напишу +1, это будет баян или нет ?
Shumaher 14:07 01.12.2008
Carlsson 14:07 01.12.2008
VvS ., это будет твое одобрение нашего мнения )))
DrinK 14:15 01.12.2008
Pavlik-M 14:31 01.12.2008

Сообщение от DrinK:
не верную тактику избрали для привлечения народа

Ошибаетесь. Тут никто никого на сайт Воронежского клуба БМВ не привлекает. А что есть такой ресурс, вы и так все прекрасно знаете.

Ну а вообще... Заходите, будем рады


Telefunken, не пойму, о каких ты опасениях? Нечего опасаться.

Сообщение от Carlsson:
а на бемевеклубворонеж - большие пацаны, которые только делом занимаются и просто так не трындят под фонарем с пифком.

Сам-то хоть раз видел этот процесс? Вот этим Вы и отличны - треп без оснований. С чужих слов. Пустой треп как раз есть с Вашей стороны. Впрочем, что об этом повторять - самому прекрасно все понятно.
-YURA- 14:43 01.12.2008
я и там и тут буду полемик которые вы тут развязали я не понимаю, ну не хотят люди на бмвклуб их право пусть общаються тут, пусть встретяться, познакомяться пообщаються, посчитают нужным расширить круг бмв-общения приедут к нам, не посчитают их дело..... зачем навязывать что нада общаться на бмвклубе, хотя я сам придерживаюсь мнения, что это былобы так сказать логичнее, ну или мнебы так хотелось потому что бмвклубворонеж для меня какбы так сказать..... очень близкий штоли, и очень хотелосьбы чтобы он расширялся как онлайн так и оффлайн а по всему выше сказанному больше разделяю позицию дринка....
Oxide 15:07 01.12.2008
Pavlik-M, Паш, а что я должен был делать?
договориться с автодромом,дать магарыч сторожу и потом одному там гонять?
толком никто-ничего не сказал,вот мне и показалось что никто не захотел.
потом
была осень - я предлагал рубануться в пейнтбол с Астраклубом. Хорошее мероприятие?
Они кстати его и провели,оппонентами были Чайнамобильклуб))))
офигительно время провели...

сейчас как вариант поехать в картинг.
и вообще я думю от количества участников,от совместного слияния (бмвклубврн+БВФ или БВФ+бмвклубврн) всем будет только лучше.
больше участников - больше возможностей....
Чинганчгук 15:39 01.12.2008
Много у нас клубов, даже зарегистрированных..., выбирай на любой вкус ..... только помочь найти двиг с доками М30 на 28 кузов никто не может
Shumaher 15:56 01.12.2008
Чинганчгук, мацкофские разборки рулят!
-YURA- 16:27 01.12.2008
да кстати и цены там хорошие..... к примеру подрамник на е39 в Москве куплен за 2 тыс., у нас на одной из разборок 10 тыс.
VvS . 16:34 01.12.2008
Мишка Шумахер (Jumangee) вчера с москвы приехал, сидухи БМВ спорт за 2500 отхватил...
Страница 206 из 250
« Первая < 106156196200201202203204205206 207208209210211212216 > Последняя »
Вверх