Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>сегодня рейд какой-то?
LegalFruit 13:12 17.10.2012
Сейчас стоят у ЮВЖД на их служебной стоянке. По моему 1 экипаж. [Ответ]
red_88 14:04 17.10.2012
Ага. У ЮВЖД утром тормознули мерина московского (GL кажется) тот остановился в правой полосе, не доезжая перекрестка. В итоге мимо ехал почти 15 минут (в 8 утра). Сцк. А инспектор собой еще пол второй полосы занял, беседовали, блин, о жизни.
зыж ехал со стороны кольца [Ответ]
kvlds 17:08 17.10.2012
парни, инфа почти 147% достоверная - рейд в городе многодневный ПО ВСЕМУ! даже людей у которых "есть куда позвонить" не щадят)) [Ответ]
SV 17:53 17.10.2012
т.е. указания министра "не тормозить без оснований" - им как бы похеру? [Ответ]
kvlds 17:55 17.10.2012

Сообщение от SV:
т.е. указания министра "не тормозить без оснований" - им как бы похеру?

а все по честному, тормозят за нарушения - тонировка, ремни, свет, телефон и т.д. народ забавно так тонировку обдирает на нашей красной площади) [Ответ]
gorizont36 19:49 17.10.2012

Сообщение от kvlds:
рейд в городе многодневный ПО ВСЕМУ! даже людей у которых "есть куда позвонить" не щадят))

это не рейд... что то случилось и ГИБДД так будет работать ВСЕГДА! [Ответ]
Gebels 19:58 17.10.2012

Сообщение от gorizont36:
это не рейд... что то случилось и ГИБДД так будет работать ВСЕГДА!

}{рена лысого,проверка с Москвы приехала,вот и показывают как они работают !! Москвичи уедут,и у нас всё вернётся на "круги своя" !! [Ответ]
Alex1976 20:11 17.10.2012
Последнии дни стоят на пер. Пр. Труда - Московский (очень давно не стояли). Сегодня аж, вечером плохо видно, похоже на ОМОНовцев - 2 шт., ДПС - 1 шт. [Ответ]
_ChiKatilO_ 20:34 17.10.2012
стоят по всему центру ,еще и усиленые парой омоновцев. Что за движуха то в городе ? [Ответ]
Oleg88 22:15 17.10.2012
cтоят не только в центре,но и по левому берегу. экипаж из 2х человек+ по 2 омоновца в обмундировании [Ответ]
andrey v 08:10 18.10.2012
Грамши 8.00 ДПСники стоят у пешеходного перехода тот который напротив школы. Никого не останавливают следят за пешеходами.
2-ой день подряд стоят на остужевском кольце. [Ответ]
ShepA 08:23 18.10.2012
штабисты сказали, что идет бурная доукомплектация очищенных рядов кадрами - молодыми, горячими, с вышкой - до конца года хотят закончить. сказали , что кроме "охраны" въездов в город и пары машин с групами разбора, мы будем все чаще и чаще видеть инспекторов бдящими за соблюдением ПДД в нашем граде. Посмотрим, посмотрим...А то уже даже за собой стал замечать - стал раслабляться... А что говорить о молодых водителях, которые права то с трудом получили, а уж инспектора только на картинках в ППД и видели (если ваще эти пдд открывали когда). [Ответ]
db9am 09:59 18.10.2012

Сообщение от kvlds:
парни, инфа почти 147% достоверная - рейд в городе многодневный ПО ВСЕМУ! даже людей у которых "есть куда позвонить" не щадят))

Это смотря кому звонить)))

А как по моему мнению, так ментов в городе стало больше а останавливать (лично меня) стали меньше. Точнее вообще перестали. А то раньше, раз в неделю увидишь экипаж и знаешь на 80% что сейчас будешь беседовать за жизнь. [Ответ]
ACCEPT 11:50 18.10.2012

Сообщение от kvlds:
рейд в городе многодневный ПО ВСЕМУ! даже людей у которых "есть куда позвонить" не щадят))

вчера на площади ленина стоял экипаж и целый ряд авто на "брусчатке"... кто-то куда-то кому-то звонил... вроде как за тонировку дрюкали, хотя, судя по погоде, не имели права..
меня не тронули..

кстати... чем сейчас измерения проводят, кто знает? [Ответ]
Vova 12:36 18.10.2012

Сообщение от db9am:
А то раньше, раз в неделю увидишь экипаж и знаешь на 80% что сейчас будешь беседовать за жизнь.

Без номеров ездиешь, поди? [Ответ]
mr. Versetty 20:28 18.10.2012
На московском проспекте у поворота на Подгорное тоже экипаж с 2 омоновцами [Ответ]
GrafD 23:01 18.10.2012

Сообщение от kvlds:
парни, инфа почти 147% достоверная - рейд в городе многодневный ПО ВСЕМУ! даже людей у которых "есть куда позвонить" не щадят))

К нам едет ревизор.. то бишь Д Медведев.. А пока плановые тренировки ГИБДД.. [Ответ]
db9am 09:26 19.10.2012

Сообщение от Vova:
Без номеров ездиешь, поди?

У меня конопляное дерево из багажника торчит)))

А раньше частенько приходилось бывать в рамонском районе. Там, такое ощущение, что гайцы очень голодны, они когда тачку видели чуть ли не под колёса кидались))) [Ответ]
Veterbross 12:15 19.10.2012
а я вчера так прикольно побеседовала с гайцом на перекрестке Труда_Московский, тонировочка у меня присутствует и я стеклышки опустила с двух сторон, они пока с пацанами без номеров разбирались и меня заметили, грит один: а вам не холодно? я грю, неа, давление высокое, голова болит и вообще говорю, не отвлекайте меня от ПДД, он козырнул и ушел...а я уехала. Где б тонировку свою "заводскую" проверить..но рейд их что-то затянулся [Ответ]
Heartless 12:47 19.10.2012
пора бы и честь знать) [Ответ]
Serginiо. 16:43 22.10.2012
Стоит на площади гиббон лицом торгует в сторону центрального загса , я стою в крайнем правом ряду жду стрелку чтоб повернуть в сторону северного , по средней полосе меня объезжает автобус маршрута 90го и поворочивает на красный в строну северного, объехав пешеходов которые переходили дорогу оп продолжает движение в сторону северного. Все это происходит на глазах стража порядка. Реакции ни какой, ну как же идет акция растонируйся дыхни и пукни , зачем тратить время на какие то автобусы когда пятисотки сами к тебе летят. [Ответ]
Korman 17:01 22.10.2012

Сообщение от Serginio:
Стоит на площади гиббон лицом торгует в сторону центрального загса , я стою в крайнем правом ряду жду стрелку чтоб повернуть в сторону северного , по средней полосе меня объезжает автобус маршрута 90го и поворочивает на красный в строну северного, объехав пешеходов которые переходили дорогу оп продолжает движение в сторону северного. Все это происходит на глазах стража порядка. Реакции ни какой, ну как же идет акция растонируйся дыхни и пукни , зачем тратить время на какие то автобусы когда пятисотки сами к тебе летят.

Аналогично. Обналичивали как-то за поворот не из своего ряда. Собралась очередь из 6-7 машин. Пазики прут так же, инспекторы на них даже не смотрят. Я как бы не против. Нарушил заплачу. Но эти падлы в конец обнаглели. их даже не тормозят. А они ведь людей возят. [Ответ]
Аид 20:16 22.10.2012

Сообщение от Korman:
Но эти падлы в конец обнаглели. их даже не тормозят. А они ведь людей возят

если что, им ПДД позволяет поворачивать не из своего ряда, а в некоторых случаях даже под кирпич ездить [Ответ]
Korman 20:24 22.10.2012

Сообщение от Аид:
если что, им ПДД позволяет поворачивать не из своего ряда, а в некоторых случаях даже под кирпич ездить

Хм, а можно пункт правил? Впервые слышу. [Ответ]
Noks1 20:30 22.10.2012

Сообщение от ACCEPT:
вчера на площади ленина стоял экипаж и целый ряд авто на "брусчатке"... кто-то куда-то кому-то звонил... вроде как за тонировку дрюкали, хотя, судя по погоде, не имели права.. меня не тронули.. кстати... чем сейчас измерения проводят, кто знает?

Имели, не имели, а сегодня снова видел как двое растонировали Приору под чутким контролем ИДПСа и В. И. Ленина. [Ответ]
Аид 20:42 22.10.2012

Сообщение от Korman:
Хм, а можно пункт правил? Впервые слышу.

как-то так

Сообщение от :
Знак 5.15.2 «Направления движения по полосам»
Разрешенные направления движения по полосе.
Знак 5.15.2, разрешающий поворот на лево из крайней левой полосы, разрешают и разворот из этой полосы.
Действие знака 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Действие знака 5.15.2, установленного перед перекрестком, распростроняется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указанный.

[Ответ]
kvlds 20:44 22.10.2012

Сообщение от Serginio:
Стоит на площади гиббон лицом торгует в сторону центрального загса , я стою в крайнем правом ряду жду стрелку чтоб повернуть в сторону северного , по средней полосе меня объезжает автобус маршрута 90го и поворочивает на красный в строну северного, объехав пешеходов которые переходили дорогу оп продолжает движение в сторону северного. Все это происходит на глазах стража порядка. Реакции ни какой, ну как же идет акция растонируйся дыхни и пукни , зачем тратить время на какие то автобусы когда пятисотки сами к тебе летят.

5 или 6 лет назад - утро около 8, из северного пробка стандартная, еле доползаю до пирамиды и остановки, где обнаруживаю эти самые чудесные автобусы, которые на остановке устроили хрень полную в 3 ряда и жиклер оставили меньше одного ряда. и все, за ними никаких пробок дальше. и дпс в 50 метрах за остановкой. я чет разгневался, еду к ним - вы что не видите, что на остановке эти творят, в три ряда останавливаются, друг друга подрезают, пробка из-за них дикая?? и тащщ капитан мне немного изиняясь - а нам не разрешают их трогать и более того, у нас рейд по номерам сегодня (а у меня "с"-ки были), можно мы ваш номер в тетрадочку запишем и фамилию, как будто мы вас проверили..? [Ответ]
Korman 20:49 22.10.2012

Сообщение от Аид:
как-то так

Вот оно чё, Я каждый раз злюсь и бибикаю им в бочину
Благодарю! Просветили.
[Ответ]
Аид 20:52 22.10.2012

Сообщение от kvlds:
и тащщ капитан мне немного изиняясь - а нам не разрешают их трогать

для кого-то это стало откровением? [Ответ]
kvlds 20:55 22.10.2012

Сообщение от Аид:
для кого-то это стало откровением?

да понятно все, но из уст должностного лица при исполнении забавно звучит) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх