Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>Подъезд к жд вокзалу!!
Stranix 18:29 13.07.2012
херня какая то, лучшеб таксистов оттуда согнали и автобусы куда нить в сторонку. Приехал я допустим родителей на вокзал отвести, с сумками и так далее или наоборот встретить, и чего, я за это ещё и заплатить должен? 100 рублей конечно не деньги, но не приятно. [Ответ]
forzabarca 21:09 13.07.2012

Сообщение от Stranix:
херня какая то, лучшеб таксистов оттуда согнали и автобусы куда нить в сторонку. Приехал я допустим родителей на вокзал отвести, с сумками и так далее или наоборот встретить, и чего, я за это ещё и заплатить должен? 100 рублей конечно не деньги, но не приятно.

дак выходи у жд моста и пешим ходом через скверик. делов то [Ответ]
Иван69 10:45 16.07.2012
Да рег дело хорошее сам с ним катаюсь и заметил ИДПС стали вежлевей Ну это не решение проблеммы!Я представляю себе решение проблемы в другом!Поставить 2а шлагбаума первый на одной стороне второй на другой,при заезде давать чек с временем заезда а уж при выезде смотреть сколько времени ты там провел! Даже при запрещающем знаке остановки можно простоять не болие 15 минут!!! А тут полный беспредел,на моё замечание об отсутствии знака платной парковки мне ответили,что всё будет! Вот когда будет тогда и соберайте деньги!А по поводу такси,я понемаю им тожежить хоца ну не надо сравнивать, обычному водиле надо проводить близких а они стоят почти целыми днями!к стати подходил к моему авто гаер,увидел рег и стал оправдываться,что они сами в туалет на вокзал за 15 р ходют! [Ответ]
MyVirt 18:08 16.07.2012

Сообщение от Иван69:
гаер,увидел рег и стал оправдываться,что они сами в туалет на вокзал за 15 р ходют!

я на такие "жалобы" советовал бы тару с широким горлышком покупать. на те бабосы, на которые разводят. [Ответ]
HIM 18:31 16.07.2012

Сообщение от Иван69:
Даже при запрещающем знаке остановки можно простоять не болие 15 минут!!!

что за 15 минут, которые можно? [Ответ]
andrej758 20:29 16.07.2012
правильность и законность установки знаков на сегодняшний день вызывает большие сомнения
обстановка изменилась очень сильно.
Сам там попадал год назад разводили на 5000 или лишение. Прошел 2 суда. В итоге надоело не стал спорить, согласился что возможно проехал под кирпич оплатил 300ре.
Раньше очень много под это пытались подвести. НЕТУ ТАМ ВСТРЕЧКИ!!! По нескольким причинам!
Доказуемо!!! Но гайцы и их начальство даже не смотрят А штампуют протоколы или рубят капусту [Ответ]
MyVirt 21:14 16.07.2012

Сообщение от andrej758:
правильность и законность установки знаков на сегодняшний день вызывает большие сомнения
обстановка изменилась очень сильно.
Сам там попадал год назад разводили на 5000 или лишение. Прошел 2 суда. В итоге надоело не стал спорить, согласился что возможно проехал под кирпич оплатил 300ре.
Раньше очень много под это пытались подвести. НЕТУ ТАМ ВСТРЕЧКИ!!! По нескольким причинам!
Доказуемо!!! Но гайцы и их начальство даже не смотрят А штампуют протоколы или рубят капусту

вот и порешили. я достану "карту знаков", ВУ своё заберу (а то негоже 2 месяца с просроченной времянкой ездить ) и поедем веселиться [Ответ]
Jov 23:23 16.07.2012
На вокзал «Воронеж-1» не пускают таксистов из чёрного списка
http://www.moe-online.ru/news/view/244876.html [Ответ]
abcdefzx 23:43 16.07.2012

Сообщение от Jov:
На вокзал «Воронеж-1» не пускают таксистов из чёрного списка

Хорошо бы чтобы всех таксистов туда не пускали.
Только по вызову.

Достали уже вольнонаёмные таксисты часами выстаивающие на остановках. Да прошвырнись ты по городу то, лентяй! [Ответ]
Zeth 23:51 16.07.2012

Сообщение от abcdefzx:
Достали уже вольнонаёмные таксисты часами выстаивающие на остановках. Да прошвырнись ты по городу то, лентяй!

Чего зимбин жечь? ))) [Ответ]
abcdefzx 00:10 17.07.2012

Сообщение от Zeth:
Чего зимбин жечь? )))

То да, однако многие уже приезжают как в клуб по интересам. Как бабки на лавочке, ради процесса. Ежедневно наблюдаю таких на ост. пр.Труда. Не видел чтобы их кто либо нанимал. [Ответ]
jurict 09:59 17.07.2012
Недавно сам чуть не попал. Привез на вокзал друзей, подъехал к шлагбауму, естественно не пропустили а 100 руб было жалко. Ну я их высадил сдал назад и как-то без задней мысли прям на улицу Кольцовскую (проезд где стоят московские автобусы был занят, да и яма там огромная) меня тут же устанавливает гаишнег и вменяет мне проезд под кирпич. Ну я начал с ним спорить, проверил у него документы переписал все данные. Говорю знак кирпич висит не по госту его просто не видно с этого места. Он мне нарушение формально есть давай документы. Я говорю нарушения с моей стороны нет, на каком основании меня остановили. Он говорит: вы въехали под кирпич. Я ему : а доказательства у вас есть, покажите мне видео где въезжаю под кирпич, Я требую предоставление доказательств. Он мне: вы что себе позволяете, как вы вообще можете требовать с полицейского. Я ему: а кто вы такой? Бог что ли? Вы пришли в полицию служить государству, народу, вы - слуга народа, который платит вам зарплату. Почему я не могу с вас требовать, тем более что этим правом меня наделяет 185 приказ МВД.
И тут инспектор блеснул: Во-первых приказ не 185 а 186, а во вторых заканчивайте прирекаться с представителем власти и давайте документы.
Я ему: инспектор, как же вы прошли переаттестацию если вы не знаете основополагающих документов, регламентирующих вашу деятельность.
Тут он позвал второго инспектора и ушел. Я проверил и у него документы и потребовал предоставление доказательств.
Он сказал что доказательства он найдет камер на вокзале висит много. Я ему говорю вы мне их сейчас покажите, иначе получается что остановка незаконная и ваши требования я вправе не выполнять, кроме того я напишу на вас заявление с требованием возбудить уголовное дело по ст. Превышение должностных полномочий.
Тут инспектор сменил гнев на милость: Я пойду вам на встречу, не буду наказывать, но вы бы могли чисто по-человечески признать что нарушили ПДД.
Я ему: я ничего не нарушал, признаваться не в чем. Он махнул рукой и ушел а я сел и уехал.
Итог: ВУ отстоял.
Водители не давайте себя разводить, отстаивайте свои права. [Ответ]
MKN136 10:57 17.07.2012
вопрос Верзилину: как быть в такой ситуации: подъехал к шлагбауму, но заезжать не стал ибо посчитал что обирание на 100р не правомерно и незаконно, а теперь вопрос! как именно с этого места упёршись мордой в шлагбаум и упёршись задом в ехидную рожу гаишнека в ожидании наживы а именно в ожидании того что у меня загариться фонарь заднего хода, как покинуть это место без нарушения? каким таким пятым глазом водитель должен видеть кирпич висящий взади? ЧТО ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЕЕЕЛ! Верзилин к ответу! Прокуратура проснииииись!
Как я должен уехать с этого места? может испариться?? но машины не комплектуются функцией испарения!! [Ответ]
Аид 11:01 17.07.2012
Ecstasy36rus, верзилин не читает бвф [Ответ]
Stanislavskiy 11:52 17.07.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
Верзилин к ответу! Прокуратура проснииииись!

У нас система заявительная. Пишите заявление в прокуратуру и Верзилину, там Вам подготовят прекраструю отписку. [Ответ]
MKN136 12:05 17.07.2012
Верзилин украдкой без света по ночам читает БВФ, инфа 156% господь меня услышит... [Ответ]
HIM 18:46 17.07.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
вопрос Верзилину: как быть в такой ситуации: подъехал к шлагбауму, но заезжать не стал ибо посчитал что обирание на 100р не правомерно и незаконно, а теперь вопрос! как именно с этого места упёршись мордой в шлагбаум и упёршись задом в ехидную рожу гаишнека в ожидании наживы а именно в ожидании того что у меня загариться фонарь заднего хода, как покинуть это место без нарушения? каким таким пятым глазом водитель должен видеть кирпич висящий взади? ЧТО ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЕЕЕЛ! Верзилин к ответу! Прокуратура проснииииись!
Как я должен уехать с этого места? может испариться?? но машины не комплектуются функцией испарения!!

глушите а/м, включаете аварийную сигнализацию, достаёте знак аварийной остановки и ставите его в 15м от машины. Дальше ждать, когда сотрудник ДПС вам скажет убрать автомобиль с проезда и каким образом, фиксируете его слова на диктофон, заодно его звание, должность и ФИО. Далее выезжаете. [Ответ]
MyVirt 19:41 17.07.2012

Сообщение от abcdefzx:
То да, однако многие уже приезжают как в клуб по интересам. Как бабки на лавочке, ради процесса. Ежедневно наблюдаю таких на ост. пр.Труда. Не видел чтобы их кто либо нанимал.

Разве это болтавня? это они так рабооооотают.. [Ответ]
MyVirt 19:43 17.07.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
как именно с этого места упёршись мордой в шлагбаум и упёршись задом в ехидную рожу гаишнека в ожидании наживы а именно в ожидании того что у меня загариться фонарь заднего хода, как покинуть это место без нарушения? каким таким пятым глазом водитель должен видеть кирпич висящий взади?

я недавно придумал: толкать машину ты же не управляешь ей



http://www.youtube.com/watch?v=yHXRe...&feature=g-u-u [Ответ]
MKN136 19:45 17.07.2012

Сообщение от HIM:
глушите а/м, включаете аварийную сигнализацию, достаёте знак аварийной остановки и ставите его в 15м от машины. Дальше ждать, когда сотрудник ДПС вам скажет убрать автомобиль с проезда и каким образом, фиксируете его слова на диктофон, заодно его звание, должность и ФИО. Далее выезжаете.

красава)) 5 баллов за смекалку [Ответ]
MKN136 19:50 17.07.2012

Сообщение от MyVirt:
я недавно придумал: толкать машину ты же не управляешь ей



http://www.youtube.com/watch?v=yHXRe...&feature=g-u-u

ролик ваще уматный) а толкать машину ты ей управляешь но не совсем как бы)) ты ей помогаешь ехать так чтоли))))))))) [Ответ]
abcdefzx 23:03 17.07.2012

Сообщение от MyVirt:
толкать машину ты же не управляешь ей

Сообщение от Ecstasy36rus:
ты ей помогаешь ехать так чтоли)))))))))

Та тыж двигателем подрабатываешь!
Лицензия на работу двигателем есть?
Налог платишь?
Номер двигателя совпадает с твоим номером паспорта (ну, знаю отменили давеча
)? [Ответ]
Dimma888 23:04 17.07.2012

Сообщение от Yablo4ko:
Помнится когда пару месяцев назад они обустраивали территория, то висело объявление о стоимости: въезд до 10 минут для высадки пассажиров - бесплатно, более - 100 руб. получается как всегда .....мягко говоря обманули

НЕ обманули, а развели ЛОХа.
(Типа того - не заплатишь здесь, заплатишь чаевые ДПСу)
Для правительства, почти все Россияни - лохи

Сообщение от jurict:
Привез на вокзал друзей, подъехал к шлагбауму, естественно не пропустили а 100 руб было жалко.

Не имеют право не пропускать, та как 15 минут НЕ оплачиваются:

Сообщение от :
Дежурные объяснили, что на 15 минут бесплатно пропускают все машины

источник: http://www.moe-online.ru/news/view/244876.html

комментарии про задний ход
надеюсь поймёте, что написано. [Ответ]
Аид 08:47 18.07.2012

Сообщение от Dimma888:
Не имеют право не пропускать, та как 15 минут НЕ оплачиваются:

а многие знают что 15 минут бесплатны? а иногородние? [Ответ]
Dimma888 20:48 18.07.2012
А в г. Москва на платных автостоянок дейтсвует (по крайне мере должно действовать):

Сообщение от :
Бесплатно первые 15 минут и 15 минут после оплаты".

[Ответ]
MyVirt 07:56 19.07.2012

Сообщение от Dimma888:
комментарии про задний ход надеюсь поймёте, что написано.

я бы не стал верить бородатому источнику 3-хлетней давности.
Сейчас приняли изменения, согласно которым за езду задним ходом лишение прав. [Ответ]
Dimma888 20:54 22.07.2012
MyVirt, да это очень странная вещь, та как несколько лет назад читал в интернете, что задний ход запрещён, потом в начале этого года написал в комментарии, что задний ход запрещён, а в ответ другого пользователя был противоречивый, то есть как разрешён задний ход, только не помню какие доказательства приводил тот человек, вроде какой-то пункт из ПДД. Помню, что это было тип форума автотранспорта, автоюрист типа того.

А может так отвечать водителям: "у нас протокольное мероприятие", по этому "правила дорожного движения не применяются"?


шутка [Ответ]
Sib 16:53 12.01.2013
Так же там влетал летом...
Ментозавры забрали права (хотя предлагали договориться...внимание за 10 000 тыс. руб, грят мы же полицеские, з.п у них больше, тарифы растут....тем более им необходим "результат". Ну думаю...п.н.х. уроды, денег не дал, выписали времянку....
Собсно через знакомого прокурора забрал права на следующий день, говорит на том месте влетают ежедневно по десятку и больше человек... [Ответ]
SSSDDD 11:11 13.01.2013
если что
УСБ ГУВД по Воронежской области,телефоны: +7(473) 2-511-172, 2-511-104, (4732) 20-20-65 [Ответ]
ioann999 14:34 15.01.2013
В конце лета приезжал встречать родителей на вокзал, ну наслышан был и про 100 рублей и про прочую хню, думаю, ладно, заплачу, но бегать с сумарями не буду, хер с ним. ОГА, ЩАЗ, там приткнуться некуда, наглухо все забито таксистами и маршрутками, в итоге нашел место, поставил, тут же подбегает какая-то тетка и говорит, мол убирай нахер машину, тут мол маршрутчиками проплачено, я аж прихуел от такой борзости, г-рю мадам, шли бы вы нахер, я заплатил бабло и встал на свободное место, остальное меня не волнует, тут подошел маршрутчик, начал меня лечить, про то как они щаз меня запрут и все такое, был послан прямым текстом в ГИБДДунскую машину за протоколом, на авторынок за новыми колесьями, а также к своему начальству, чтобы перестали заниматься херней и решили эти вопросы полюбовно, огородили свою территорию и тэдэ. Вроде отипались. Но злобу на этих парковщиков затаил, мало того не сказали, что мест нихера нету (видать башляют им гайцы нехило), так еще и народ друг с другом стравливают. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх