Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» отзывы о путешествиях>Египет, Шарм Эль Шейх, Hilton Waterfall Resort*****
BAGENA 15:45 01.02.2006
Я не совсем поняла, вы сотрудник туристического агенства? [Ответ]
Навигатор 15:53 01.02.2006

Сообщение от BAGENA:
Я не совсем поняла, вы сотрудник туристического агенства?

О! я забыл что банер временно сняли, типа Директор агентства с одноименным названием, если инетересно то в приват. [Ответ]
tidus 11:13 13.09.2006
а пирамид нету? [Ответ]
Air 11:39 16.10.2006

Сообщение от tidus:
а пирамид нету?

Туда ехать весь день - сомнительное удовольствие. Да и поверье, что не всегда после посещения этих пирамид дела в гору идут. Нам, занятым своими делами, не стоит принебрегать и этим. [Ответ]
GRIFONN 23:29 27.05.2008
2 сдерживающих фактора:ненавижу очереди в паспортном столе и аожалуй,на позднюю осень нет пока попутчиков [Ответ]
vin 14:56 30.05.2008
А какие цены в этом году? Планирую на сентябрь,дней на 10. [Ответ]
Snat4 09:28 06.10.2008
2 Эйр - а когда-ж отели Хилтон стали бюджетными ))) ?
Народ - а никто вот тут -
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30685/?w=yes не бывал? [Ответ]
Kosmosilos 15:05 06.02.2009
Отдыхали с подругой в сентябре 2007 г. в вышеупомянутом отеле по программе всё включено, туроператор Пегас. То ли из-за того, что это была первая дальняя поездка на отдых, то ли из-за того, что уж очень хотелось отдохнуть, то ли в Египтчине есть какая-то особенность - но НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТДЫХ! Понравился отель, потому что в моем представлении отели - это сплошь и рядом нем-менее-9-этажные-монстры - а здесь двух-трех-этажные корпуса, а вид сверху всей композиции очень впечатляет. Расположение какое-то интересное - мы ни разу не встречались и не слышали соседей - хотя ВСЕ номера были заняты, и когда мы заселялись, по соседству тоже люди заселялись. Контингент отдыхающих в тот момент 60% русских, 15% украинцев, 10% поляков, 10% немцев, 5% азиатов (типа китайцев). Понравился сервис - ненавязчиво, приветливо, оперативно. Еда в отеле тоже очень понравилась - все разнообразно, вкусно, много! Когда летели в самолете люди из других отелей (тоже 5*) жаловались, что еды было мало и маленький выбор блюд. Напитки местные были не айс, да мы особо и не увлекались.
В самом городе ест-но посетили Наама Бэй, Хард рок кафе, еще какое-то кафе на берегу моря.Ездили в Каир - ОЧЕНЬ впечатляет! Не надо говорить, что долго и т.п. У меня сомнений не было и не пожалели в последствии. С аквалангом не рискнули занырнуть, а в батискафе погружались.
Из минусов поездки - не очень удачный авиаперевозчик (Vim-авиа): рейс перенесли в общей сложности на 36 часов, 15 из которых мы провели в аэропорту
Ну а в общем: 1. желательно хотя бы единственный раз посмотреть своими глазами на Египет, 2. Hilton - он и в Африке Hilton.
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх