Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
MATIZ / SPARK club VRN>Где лучше купить matiz в Воронеже?
Haifisch 21:54 02.08.2011

Сообщение от tervist:
на этом дерьме я катался еще в 1997 году

Ах,да фашистка это дерьмо,моджет модель назовёш для начала на которой ты катался? [Ответ]
Hip-Hop 22:01 02.08.2011

Сообщение от builder:
На которой хер кто пропустит

Куда пропустит то? На первый ряд в театре?

Сообщение от builder:
а матиза общепринято чмырить.

Ну, да. Я знаю в какой стране живу.

Сообщение от builder:
Новое авто на гарантии? Самому? Ну-ну ))

Наверное я откажусь от гарантии. Отваливать по 4000р за смену масленого фильтра и замену масла...

Сообщение от builder:
Очень слабая штамповка. Колеса гнутся только так!

Это уже интересно. Буду ещё о ней читать.

Сообщение от builder:
Миф про малое потребление топлива мифом и является, матизоводы со стажем говорят о расходе 7/100 минимум.

А мифа нет. Заводом заявлено 7.1 л\100км в городском цикле. А с конюком все 8л. Но это смотря как ездить. Люди отмечают, что и на 5л\100 можно по городу ездить. У меня сейчас запорожец. Я чуть-чуть поездил по Воронежу. Imho, это колхоз! Никакой культуры вождения!
[Ответ]
Elizabeth Batori 22:11 02.08.2011
Sverdloff, матиз мнётся под ударом крепкого кулака. Что с ним будет при аварии? [Ответ]
Elizabeth Batori 22:12 02.08.2011

Сообщение от Hip-Hop:
Куда пропустит то? На первый ряд в театре?

на матизах девчонок чмырят, а уж тебя-то... [Ответ]
Hip-Hop 22:16 02.08.2011

Сообщение от Elizabeth Batori:
на матизах девчонок чмырят, а уж тебя-то...

Как понять 'чмырят' ? Ты хочешь сказать, что в патоке машин... такую маленькую и проворную крошку можно 'зачмырить' ?

Да ты хер когда меня догонишь!

Девочка, да ты даже за рулем похоже не сидела ни разу. [Ответ]
Elizabeth Batori 22:25 02.08.2011

Сообщение от Hip-Hop:
Девочка, да ты даже за рулем похоже не сидела ни разу.

за рулём матиза уж точно.


Сообщение от Hip-Hop:
такую маленькую и проворную крошку можно 'зачмырить' ?

будешь жопиться у края обочины [Ответ]
Wlad i mir 22:27 02.08.2011

Сообщение от Elizabeth Batori:
на матизах девчонок чмырят

чет не замечал такого...
рулил бид флеером сам, даж дорогу уступали. [Ответ]
Hip-Hop 22:27 02.08.2011
Elizabeth Batori, деточка, возьми на заметку в чем прелесть маленьких машин http://www.youtube.com/watch?v=B8-CU...eature=related [Ответ]
Haifisch 22:40 02.08.2011

Сообщение от Elizabeth Batori:
матиз мнётся под ударом крепкого кулака. Что с ним будет при аварии?

Кста держит фронтальный удар лучше девятки

Сообщение от Hip-Hop:
Наверное я откажусь от гарантии. Отваливать по 4000р за смену масленого фильтра и замену масла...

Ты говорил что обслуживать и чинить машину не твоё,а вдруг сорвёш фланец на масляном фильтре или не дотянеш масло вытечет клина словиш [Ответ]
Wlad i mir 22:43 02.08.2011

Сообщение от Haifisch:
сорвёш фланец на масляном фильтре или не дотянеш

какие страшные слова вы знаете. [Ответ]
Hip-Hop 10:48 03.08.2011

Сообщение от Elizabeth Batori:
на матизах девчонок чмырят, а уж тебя-то...

Детка, я на таких машинах ездил, где ты даже руль не повернёшь! Там даже рейки нету. На лысой резине с задним приводом и зимой! И не 10 км по городу, а по 300-400км в один конец!! У меня колоссальный опыт вождения в трудных условиях и на плохих машинах. До этого я много проездил на мопеде. До того как я купил запорожец у меня была 'Рига'. На мопеде тож очень сложно ездить по городу. Мопед не является (в отличии от мотоцикла) полноправным участником движения. [Ответ]
Jaged2 10:52 03.08.2011
Зайцев, ты что ли? те на афтарынок... [Ответ]
Xenon 21:51 03.08.2011
Hip-Hop, 22 года, а такой ерундой занимаешься. Может, тебе работу найти? [Ответ]
Кириешка 18:23 04.08.2011

Сообщение от Elizabeth Batori:
матиз мнётся под ударом крепкого кулака. Что с ним будет при аварии?

ды металл от "крепкого удара" у любой машины помнется)))))
у матиза внутри находятся "трубы" (уж не знаю как оно правильно называется), которые делают салон более безопасным, чем те же 10-ки, 14-е и пр. Знакомая встречалась на матизе с камазом - отделалась синяками. [Ответ]
builder 18:31 04.08.2011

Сообщение от Кириешка:
Знакомая встречалась на матизе с камазом - отделалась синяками.

Ну, в гроб сейчас хорошо обработанных кладут. )) Красивые, как при жизни.
зы: "трубы" еще в экспортные 8-9 ставили, в прошлом веке. Прибавляет единичку к безопасности, но не более. [Ответ]
Кириешка 19:38 05.08.2011
о.. клоунов-самоучек повезли.. [Ответ]
MaY Abrikosow 18:56 08.08.2011
Я ПТС ждал месяц, и все так ждут,салон обещает 20 рабочих(банковских) дней, но фактически это 28 календарных, машину можешь сразу забрать, можешь потом.
всё проверяешь снова и забираешь.

покупаешь новый, и сразу рассчитывай что 25-30 тыс в него нужно вложить, на доп аксесуары,чтобы он выгляден не так ущербно. [Ответ]
HILARI 19:02 08.08.2011

Сообщение от Hip-Hop:
Хочу маленькую юркую машинку. На которой удобно маневрировать в плотном патоке машин. Которую удобно парковать.

вообщем КАПСУЛУ СМЕРТИ
[Ответ]
Hip-Hop 02:03 13.08.2011

Сообщение от builder:
Ну, в гроб сейчас хорошо обработанных кладут. )) Красивые, как при жизни.

Ды, у девятки - зубилка.. бак тоже 'под жопой'. Где-то в районе водительских поп - яйц [Ответ]
sshsecurity 02:06 13.08.2011
Hip-Hop,
не пипикай, если не знаешь...
Бампер зубилы разорвет табуретку на клочки... [Ответ]
В.В.Путин 23:38 14.08.2011

Сообщение от sshsecurity:
Hip-Hop,
не пипикай, если не знаешь...
Бампер зубилы разорвет табуретку на клочки...

Вы сильно заблуждаетесь, посмотрите, что осталось от "зубилы" после лобового столкновения с Матизом.

[Ответ]
Xenon 10:42 15.08.2011
Hip-Hop, 22 года, а такой ерундой занимаешься. Может, тебе работу найти? [Ответ]
CASUAL 21:41 16.08.2011

Сообщение от Elizabeth Batori:
будешь жопиться у края обочины

чот не замечала у обочин столпотворения зажопленных матизов.... [Ответ]
pivo-81 15:22 17.08.2011
Гоняю второй год на матизе. В димамике и маневренности для города равных невижу. В салоне просторней чем в девятке (у отца девятка, факт проверен). А хаить матиз.... ну скажем так, гдето слышал фразу - чем больше джип, тем меньше писька. )) [Ответ]
pivo-81 16:55 17.08.2011
Ах, да, забыл! стоит кондей (что огромный плюс по текущей погоде) . И ктобы чтобы не писал - на динамику особо не влияет. Крутишь дрыгатель посильней и разница не чувствуеца. Смело хожу на обгон, не мешаюсь никому в левом ряду. В общем отличный аппарат для перемещения своего тела по городу для людей без комплексов и предрассудков. [Ответ]
sshsecurity 13:41 18.08.2011
В.В.Путин,
это не показатель.... это лишь одна авария и не известно данных...

Матиз - неудобная табуретка... [Ответ]
ka0740 18:20 13.12.2011
Сегодня мой Матиз подвёл меня - на ходу вышел из строя бензонасос. Машине полтора года - и такая поломка. Но самое неприятное - мне отказали в гарантийном сервисе на ул. Димитрова. Пришлось лишиться кровных 6000 руб - ездить-то надо. Вот такой лохотрон с гарантией. Следующая моя машина будет точно не Матиз! [Ответ]
hool41 20:35 13.12.2011

Сообщение от sshsecurity:
не пипикай, если не знаешь...
Бампер зубилы разорвет табуретку на клочки...

Простите какой зубилы???? 08 09???? согласен,можно ещё вспомнить что у копейки бампера не убиваемые,но мы говорим о новом авто,у новых зубил бампера полное дерьмо,у самого 15ка и знаю о чём говорю,по поводу бамперов матиза я не знаю, но уверен они не хуже чем у зубилы.

Сообщение от CASUAL:
чот не замечала у обочин столпотворения зажопленных матизов....

я как ни странно тоже не замечал,нормальный городской автомобиль.


[QUOTE='Hip-Hop;15891671'] не слушай никого бери то что нравится [Ответ]
Hip-Hop 14:45 15.12.2011

Сообщение от ka0740:
о самое неприятное - мне отказали в гарантийном сервисе на ул. Димитрова.

Почему отказали?

Сообщение от sshsecurity:
Матиз - неудобная табуретка...

Удобная машина. Заводская резина плоховата. Щя переобулся в норт фрост 5 165/65 R13. Всё ништяк. Стала мягче и повыше.

По трассе от фур не сдувает, сам не понимаю почему.
Летом дуло достаточно ощутимо. Жопу на кочках забрасывает. На жигулях такого нет. [Ответ]
ka0740 20:33 24.12.2011
Аргументировали тем, что пробег 32 тыс, а гарантия на насос до 30тыс км. Не знаю, может развели? [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх