Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» DragRacing>12 июня Дрэг в БК!!! Кубок Черноземья 1-й этап.
SZ 13:06 13.06.2005
Дима, за своими словами следи. [Ответ]
Серый 13:07 13.06.2005
Был. Все понравилось кроме долгих пауз между заездами. И еще - почему начало в 15:00 а первые старты впосле четырех? [Ответ]
Дымок 19:03 13.06.2005
ИМХО: Оценка мероприятия 3 с минусом - это выше, чем оценка "гавно". Было видно, что LEO старался, но по-большому счету - он один (сделать одному все - невозможно, и если ты руководитель мероприятия, то организуй людей, а не делай все за них - ну нету руководящего опыта, ничего, есть желание - появится.). По-поводу уродов: Мое мнение - это те люди. которые допускают пьянство среди организаторов и участников к гонке. Не хочу перечислять всех минусов, из которых складывается результат. Потому как результат - это отсутствие Курска и Орла. Для информации: http://www.drag-bitva.ru/budet. Вот это организация. А не желание воспринимать критику отсутствующего подъезда к трассе, но принимать на свой счет оскорбления - это ребята не дело.

Хотелось бы ознакомиться с календарем соревнований. [Ответ]
Aleks-36 19:25 13.06.2005
На самом деле то все решилось в последнюю минуту, а точнее в 10.30...так как шел дождь, но небо далее было чистым - решили проводить....но как и в прошлый раз всех кто работал до и во время дрэга можно назвать по именам (Лео, Мазай, Литрович, Славка, Спайдер)...остальные по разу появились...хорошо что секритариат был кроссовый - все было ровно....и все же людей очень не хватало...по поводу пьянства - не в курсе...Дмитрий озвучь имена или опиши лица.....Были накладки, но я бы поставил четверку с минусом.....
Очень разозлил Федоров, буквально "насравший" на трассе перед заездами своим корытом...жаль что нет ограничения в допуске кроссовых авто на дрэг.....Будем надеяться на хорошую погоду 2 июля и на более слаженную работу команды.....По-прежнему критика принимается для организации нормального дрэга через три недели. [Ответ]
Дымок 19:30 13.06.2005
То Al-36:Banzay, Мурашкин Олег, Водитель кроссовой ВАЗ 2108 №122. Много пьяного быдла. [Ответ]
Aleks-36 19:35 13.06.2005

Сообщение от Дымок:
То Al-36:Мазай, Мурашкин Олег.

во как....а ты Мазая (худенький и чернявый), не спутал с Банзаем (закрытый парк)?

Спасибо... [Ответ]
Дымок 19:39 13.06.2005
Sorry, перепутал. См. выше. [Ответ]
dima_75 21:28 13.06.2005
ЗАЯВЛЕНИЕ пилотов Старооскольской команды.
Мы считаем результат гонки НЕ действительным, т. к. была подтасовка.
В заезд за первое место, в классе SL, попал автомобиль из другого класса, ранее выступавший в классе FSA (собственно как и 14-й номер, которого подставили под второго нашего участника). Кстати, для чего тогда вывешивали списки? Часть нашей команды не приехала в этот раз, потому как были уверенны в такой постановке в проведении гонок (после прошлого раза). В следующий раз не приедет и эта половина. СПАСИБО!!! [Ответ]
Дымок 22:25 13.06.2005
Уважаемые организаторы гонок в БК. Не допускайте оснований для таких заявлений, а то и так рейтинг мероприятия не высокий. Смотрие, а то никто не приедет на второй этап. Минус Курск, Орел, Старый Оскол, кто еще? Остались только Воронежцы?

ЗЫ: Почему в US участвовал №122, если он не был в нем заявлен. (Много лажи) [Ответ]
firesanek 23:47 13.06.2005
а нафиг... я передумал...
сами разбирайтесь. [Ответ]
Burn 08:49 14.06.2005
Все было так медленно, что мог пойти не только дождь, но и снег.

Ну и конечно хотелось бы, чтобы организаторы принимали участие в инцидентах, которые произошли при их попустительстве. [Ответ]
Faraon2000 10:39 14.06.2005
Что не говорите но Дрег мне понравился... да организация хромает, но всеже по сравнению с прошлым дрегом (8 мая, даже если бы небыло дождя) она былабы хуже... да большие дыры между сериями заездов(можно было бы пусткать и свободные заезды). Общее впечатление от гонок положительное. [Ответ]
SZ 12:21 14.06.2005
Вообщем было лучше, чем прошлый раз, а это уже что-то. От мероприятия, впечатления положительные, но на меня можете больше не расчитывать, я не в теме. [Ответ]
JURBAN 15:15 14.06.2005

Сообщение от dima_75:
ЗАЯВЛЕНИЕ пилотов Старооскольской команды.
Мы считаем результат гонки НЕ действительным, т. к. была подтасовка.
В заезд за первое место, в классе SL, попал автомобиль из другого класса, ранее выступавший в классе FSA (собственно как и 14-й номер, которого подставили под второго нашего участника). Кстати, для чего тогда вывешивали списки? Часть нашей команды не приехала в этот раз, потому как были уверенны в такой постановке в проведении гонок (после прошлого раза). В следующий раз не приедет и эта половина. СПАСИБО!!!

Дима, а не мог бы ты по подробнее написать про финал и про 14-й номер, а то что-то ничего не понял.
Согласен в классе SL с финальным участником под 3-м ст. номером не всё в порядке, если у когото есть сомнения пишите , звоните, но с доказательствами а не просто воздух портить, сам зол.
Но всё же отдайте должное, что соревнования удались (а с соплежуйством по временипроведения стартов разберёмся это уже проще).
Дымок - перестань лить гавно на людей, если уже не можешь этого сделать то заяви об этом, люди сами выводы сделают. По поводу твоего бампера, назови реальную сумму нужную на восстановление (я финансово уполномочен), пъяный человек всегда не прав- это правило относящееся ко всем, больше такого не повторится. Ну а трезвый, в этом диалоге, немого с глухим, показывает свою СУЧНОСТЬ.
Всем участникам респект :super: тел. 56-61-62 Юрий. [Ответ]
echalnev 15:41 14.06.2005
:surprised [Ответ]
Bullet777 16:20 14.06.2005

Сообщение от dima_75:
ЗАЯВЛЕНИЕ пилотов Старооскольской команды.
Мы считаем результат гонки НЕ действительным, т. к. была подтасовка.
В заезд за первое место, в классе SL, попал автомобиль из другого класса, ранее выступавший в классе FSA (собственно как и 14-й номер, которого подставили под второго нашего участника). Кстати, для чего тогда вывешивали списки? Часть нашей команды не приехала в этот раз, потому как были уверенны в такой постановке в проведении гонок (после прошлого раза). В следующий раз не приедет и эта половина. СПАСИБО!!!

Я собственно и есть 14 номер. В чем подтасовка? Что значит фраза : "подставили под вашего второго учатсника"? Поясни. [Ответ]
dima_75 19:22 14.06.2005
Может мы и ошиблись номером, но имеется ввиду автомобиль с липецким обвесом двенашка или десятка, [Ответ]
dima_75 19:25 14.06.2005
И не столь важен заезд второго нашего участника как заезд за первое место. По моему я все пояснил. [Ответ]
Дымок 21:43 14.06.2005
JURBAN Юра, к сожалению, заявляю: после визита к "докторам" был произнесен вердикт - бампер 4 (он уж очень большой, и краски надо до жопы) и обнаружили трещину на крыле - результат - 3 (что меня расстроило больге всего). Итог: Мои заезды обошлись Мне благодаря Липецку 7000р. Я должен быть счастлив?
(Кстати, не знаю почему, но по отношению к тебе всегда складывается только уважение. Своими постами не хотел никого обидеть. Почему-то обиду замечают, а сути сообщения нет.) [Ответ]
Pavlik 22:23 14.06.2005
Чё вы так взъелись на 112? Я давно хотел посмотреть на что способны кроссовые авто. Вот например что можно сказать про хозяина Audi s2 - ну купил крутое авто - а знать-то в нём небось-то ничё не знает и сам не чинит; а зная одного автокроссера - предположу что Фёдоров неделями сидел с напильником , фрезеровочным станком и тд. - должно же быть хоть какое-то уважение. [Ответ]
Дымок 22:42 14.06.2005
Pavlik ВАЩЕ, НЕ В ТЕМЕ. [Ответ]
Spider 00:09 15.06.2005
Pavlik поверь ты очень сильно ошибаешься. [Ответ]
JURBAN 01:39 15.06.2005

Сообщение от Дымок:
JURBAN Юра, к сожалению, заявляю: после визита к "докторам" был произнесен вердикт - бампер 4 (он уж очень большой, и краски надо до жопы) и обнаружили трещину на крыле - результат - 3 (что меня расстроило больге всего). Итог: Мои заезды обошлись Мне благодаря Липецку 7000р. Я должен быть счастлив?
(Кстати, не знаю почему, но по отношению к тебе всегда складывается только уважение. Своими постами не хотел никого обидеть. Почему-то обиду замечают, а сути сообщения нет.)

Счастья наверное мало, но ведь всегда кто то должен признать свою вину, Липецк признал и готов пойти на встречу, но и ты Дим задумайся везде ли ты прав в этой ситуации и чем рискует каждый гонщик приехавший в БК, ведь это не безопастный сэкс-надел и поехал. И уж если и случился инцест то надо идти на встречу друг другу (ИМХО).
А по поводу цены договаривайтесь сами, ведь на одном и том-же языке говорим.
У меня вся машина покоцана кем-то, самому жаль что всё бесплатно, хоть бы кто-нибудь денег дал, ситуации однако.
P.S. 7000-руб хорошая сумма потраченная на развлечение, но можно было бы и съэкономить оставшись дома или найти борее дешовое развлекалово и т.д. ,обрати внимание-всегда есть выбор, и люди приехавшие в БК его осознанно сделали (в своём большинстве), они решили потратить денег в БК а не нажраться в бане (а как охото).Так что вопрос полщины своего бумажника каждый решает самостоятельно :buxlo: [Ответ]
echalnev 06:59 15.06.2005
адресую ни кому-то конкретно, а вопрос так сказать в общем хочеться затронуть...
Что мешеет застраховать машину по КАСКО?
Тогда все эти словесные перепалки и невры просто остануться на уровне "а лана, с кем не бывает" и перейдут в плоскость общения со страховой (ну и максимум ГИБДД - для справки) а если застраховаться по системе новое за старое, то можно еще и запасные запачасти получить в довольно не плохом состоянии...
Пишу об этом не просто со слов, свой афто застрахован по полной, прчем когда страховал на нем стоял бампер от 626 мазды (это к теме тюненых бамперов)...


КАСКа конечно не дешевое удовольствие, но извините меня вся лабуда на машине начиная от ресиверов и заканчивая спойлерами тож денеХ стоит!

С уважением
Женя
[Ответ]
Artem 07:53 15.06.2005
JURBAN А я только за тебя болел - все реально вообще, понял кто я? - Речка белого цвета с номером 108, а еще я ваш шашлычок пробовал :-) [Ответ]
Дымок 09:29 15.06.2005
JURBAN Зря ты эту тему поднял. Получается, Юра, опять, сотрясание воздуха. В БК Мурашкин: "Ты скажи сколько, Я скомпенсирую... Сколько? Да иди ты на..." Да и у тебя тоже самое:"Я полномочен, Ты определись... Сколько? Разбирайтесь сами...".

Юра, Эта сумма будет потрачена не на БК, а на последствия езды человека в нетрезвом состоянии. И он, к сожалению, этого не поймет, Я видел внешнее состояне его автомобиля - для него это норма. [Ответ]
Klaid 2004 12:52 15.06.2005
Откуда же столько негатива?
Инциденты между участниками должны решаться между собой по совести. Организаторы виновны только в допуске к заезду в пьяном виде.
В остальном всё прошло даже очень нормально. Не без накладок конечно, но учитывая масштаб и сложность организации мероприятия всё ок. (свободные заезды надо пускать в перерывах)
Только ленивый не сказал что-нибудь плохое, А должны радоваться что в нашем Мухосранске есть трасса такая и мероприятия проходят достойные, а не в другом (Липецке, Орле, Осколе)
Дрег В Колодце только четвёртый раз а уже столько зрителей участников, даже спонсоров... И это, повторюсь у нас В отсталом Воронеже...это же..."праздник какой то"
Да будет лучше с каждым разом ........ [Ответ]
Burn 13:43 15.06.2005
Klaid 2004 Траса не заслуга нынешних организаторов, прикинь она была и до них. [Ответ]
Spider 16:28 15.06.2005
Burn заслуга нынешних организаторов в том что прошло данное мероприятие и с каждым разом оно будет на порядок выше. И все свои ошибки мы видим и стараемся их исправлять и воспринимаем критику нормальную а не типа "гавно и все такое" [Ответ]
Bullet777 16:48 15.06.2005
Лично мне понравилось. По крайней мере глупо обсирать соревнования в БК если ничего подобного на территории Воронежа более никем не проводится. Не бывает все хорошо и сразу. Для таких мероприятий нужна серьезная организация. А на сегодняшний день этим занимается группа энтузиастов, таких же гонщиков как все участники данного мероприятия. Поэтому считаю, что необходимо относиться к организаторам с пониманием и быть сдержанее в своих оценках (в особенности это касается ДЫМКА).
Самым заметной недоработкой организаторов считаю задержку начала соревнований и отсутствие свободных заездов между сериями.

ЗЫ: Набиритесь терпения все со временем отработается. [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх