Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Обращение к неопытным водителям
vitalets 16:22 11.08.2010

Сообщение от :
инбокс тролль


Несомненно.


А еще...


Самовлюбленный эгоистичный безумец. Все-так, по иронии судьбы язык нашего общения - русский. А в его алфавите буква, обозначающая личное местоимение "Я" - стоит на последнем месте....



P.S. Есь чо - встречный белоснежный КамАЗ-панелевоз к тебе уже выехал. Искренне желаю, чтобы после встречи с ним ты не только остался жив, а по возможности - и здоров, но и чтобы, все-таки, немного поумнел....
Katrin_II 16:32 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Вам до нас очень далеко.
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).

Конечно далеко - куда уж нам столько аварий-то!
ozyab 16:34 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Уважаемые водители города,
заранее сердечно приношу свои извинения, но хотелось бы высказаться:
Наверное многих бесит огромнейшее количество идиотов, по вине которых этот раздел и состоялся. Загвоздка в том, что как раз те самые многие - и есть причина ДТП.
Лично сам гоняю, но делаю это максимально аккуратно - для души и в 99% случаев - в рамках ПДД. Ну да люблю разворачиваться на встречке и проезжать на красный, но
поймите - мои навыки, а главное - культура вождения на порядок выше Ваших - ну не надо повторять за мной, за такими как я.
Вам до нас очень далеко.
Вы ущербные - из-за Вас и случаются 99% аварий!
Из-за Вас страдают невинные люди. У Вас надо отбирать права, а Вас отправлять на перездачу.
О себе: 6 аварий с 02.09.2008 г. (4 мелочь, а 2...) во всех виноваты другие (без блата и всякой хрени).
Не умеете - 40 км/ч и нахрен в ПРАВЫЙ РЯД и спинку подкрутите вперед, а лучше на маршрутку.

самомнение зашкалило? на солнышке перегрелся?
redrum 16:34 11.08.2010
Inbox, вы серьезно это все, или так неуклюже троллить пытаетесь?

И еще, можно поинтересоваться, а сколько за эти неполные два года вы наездили?
Inbox 16:35 11.08.2010

Сообщение от корешок:
инбокс тролль

Проходи мимо.

Сообщение от :
Аффтар, тема про автосимуляторы в другом разделе. Здесь про автомобили на улицах города.

В том то и дело. Я хочу обратить Ваше внимание, что это далеко не игра. Не умеешь - не берись.

Сообщение от :
Самовлюбленный эгоистичный безумец. Все-так, по иронии судьбы язык нашего общения - русский. А в его алфавите буква, обозначающая личное местоимение "Я" - стоит на последнем месте....

Только ради Уважения к Вам.

Сообщение от :
P.S. Есь чо - встречный белоснежный КамАЗ-панелевоз к тебе уже выехал. Искренне желаю, чтобы после встречи с ним ты не только остался жив, а по возможности - и здоров, но и чтобы, все-таки, немного поумнел....

В том то и дело, что я на 99% уверен, что эсктренной ситуации камаз я объехать смогу (или сведу последствия столкновения к минимуму), чего не скажешь о подавляющем болшенстве "драйверов" (заметь, Я не сказал присутствующих).

Сообщение от ozyab:
самомнение зашкалило? на солнышке перегрелся?

И тебе персонально: Води Аккуратно!

Сообщение от redrum:
Inbox, вы серьезно это все, или так неуклюже троллить пытаетесь?

Пытаюсь сделать сделать мир лучше! И делаю!
Рикки Тикки Тави 16:37 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Не умеешь - не берись

мастерство приходит с опытом...
с детства люди даже ходить УЧАТСЯ
redrum 16:43 11.08.2010
Inbox, повторю вопрос -- за эти два года вы сколько тысяч километров в общей сложности за рулем проехали?
Inbox 16:44 11.08.2010

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
мастерство приходит с опытом...
с детства люди даже ходить УЧАТСЯ

Ну правильно! А у нас получается наоборот - еще ходить не научились, а уже насаться пытаются. Естественно - все себе порасшибают. Тут же все очень просто и логично. Все определяется уровнем компетентности и я только за то, что бы он соответствовал манере возжения, или, если хотите, манере самовыражения себя на дорогах.
Inbox 16:52 11.08.2010

Сообщение от redrum:
Inbox, повторю вопрос -- за эти два года вы сколько тысяч километров в общей сложности за рулем проехали?

Каждый будний день дом-работа; Выходные Ефремов/Липецк-Воронеж; пару раз ездил в Казань, раза три в Волгоград (менты там на посту ну просто звери - кажды раз 100 р за тонировку), Саранск, ну там Курски всякие, в итоге порядка 60 тыров.
redrum 16:59 11.08.2010
Inbox,
6 аварий за два года при таком пробеге, пусть даже не по вашей вине -- это как-то многовато.
Наверное, вас кто-то проклял -- раз вам так не везет, что именно вы, такой супермастер вождения, попадаете в ДТП по чужой вине в несколько раз чаще, чем мы, простые смертные, которым до вас далеко

Почитайте что ли ва-банк, там на последней странице бабушки порчу снимают
Inbox 17:01 11.08.2010
redrum, благодарю, но лечить то надо не меня. А вот всем остальным бы я порекомендовал конечно обратиться.
TJ 17:01 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Каждый будний день дом-работа; Выходные Ефремов/Липецк-Воронеж; пару раз ездил в Казань, раза три в Волгоград (менты там на посту ну просто звери - кажды раз 100 р за тонировку), Саранск, ну там Курски всякие, в итоге порядка 60 тыров.

а хрена толку ты тока по трассе и умеешь баранку по центру держать! а погороду такие рацкеры на чудо тазах и являются виновниками дтп!!!
дело все не в километраже наматанном а в опыте и голове! создав эту тему аффтар показал что у него нет бошки в принципе, думает спинным мозгом по хходу!

только изза таких придурков я стараюсь ездить быстро что бы быть лидером в потоке а не стать заложником ситуации изза такких отморозков!!!!!!!!!!!!!
$@#Y@ 17:03 11.08.2010
Никак не могу понять позиции автора - то ли "все вокруг дартаньяны, а я 3,14дарас", то ли "все вокруг 3,14дарасы, а я дартаньян"...?
корешок 17:04 11.08.2010
инбокс или тролль или нуб. есть такое понятие (где-то читал) "ложный кураж первого года вождения"- когда ездюку кажется что он король мира. и вот тут-то он начинает увечить машину, себя и окружающих. за 60к пробега-сколько там аварий-6? 8? это говорит об отсутствии межушного неервного узла. и о серьезных нарушениях координации.

PS ну и на всякий случай: инбокс, приятного.
Inbox 17:06 11.08.2010
TJ,
Вот очередной пример глупости. Уважаемый - Вы начните читать не с середины и поймете, что то, что вы комментируете - мой ответ на конкретный вопрос форумца и ни что иное.
Я бы на Вашем месте воздержался от обвинений, потому как мы с Вами не знакомы и Вы не можете знать что я за человек, и как я вожк машину, летаю по городу и т.д. Вы вообще с чего это взяли? Может бы Вы по себе судите.
Тут пост о том, что я прошу быть водителей аккуратней. О том, что мои навыки вождения нетривиальные, о том, что я вижу ошибки со стороны других участников дорожного движения и хочу им помочь. Здесь не о том, что я в "180 до рамони" и т.д.
а обвинять кого бы то ни было заочно - ну наверное вы экстрасенс, хотя судя по всему херовый.
корешок 17:10 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Каждый будний день дом-работа.

вот настоящий пример мастерства. один и тот же маршрут каждый день равносилен езде на трамвае.
Inbox 17:12 11.08.2010

Сообщение от $@#Y@:
Никак не могу понять позиции автора - то ли "все вокруг дартаньяны, а я 3,14дарас", то ли "все вокруг 3,14дарасы, а я дартаньян"...?

Вот уж не знаю 3,14дарас ли Вы или нет, но речь то не об этом совсем.
Моя позиция очень проста, и в какой то степени наивна, Я хочу сделать мир лучше - вижу как реально это сделать. Да возможно я несколько резок, но иначе заставить человека что то изменить в себе и не гнать сотку по городу - достаточно странно. Тут сложность в том, что многие настолько уже остолопы, что нивкакую не могут осознать, что то, как они водят - это не нормально и более того - опасно для окружающих!!! Акститесь Господа.
Рикки Тикки Тави 17:14 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Я хочу сделать мир лучше - вижу как реально это сделать

о! мне интересен план по улучшению)))
корешок 17:16 11.08.2010

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
о! мне интересен план по улучшению)))

убить побольше плохих, а то хороших мало!
Inbox 17:16 11.08.2010

Сообщение от корешок:
инбокс или тролль или нуб. есть такое понятие (где-то читал) "ложный кураж первого года вождения"- когда ездюку кажется что он король мира. и вот тут-то он начинает увечить машину, себя и окружающих. за 60к пробега-сколько там аварий-6? 8? это говорит об отсутствии межушного неервного узла. и о серьезных нарушениях координации.

Уважаемый, вы пожалуйста свои соображения нелепые при себе держите. А то как то не серьезно получается.
корешок 17:17 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Уважаемый, вы пожалуйста свои соображения нелепые при себе держите. А то как то не серьезно получается.

не вопрос. развлекайся.
Inbox 17:19 11.08.2010

Сообщение от Рикки Тикки Тави:
о! мне интересен план по улучшению)))

Ну тут опять же все очень просто. Каждый человек должен - во-первых осознать это сам; во-вторых - довести до своего окружения.
Сейчас вы мое окружение и я рад, что вопрос волнует многих!
Заранее благодарю Вас за результат.
Рикки Тикки Тави 17:21 11.08.2010
Inbox, типо социальной рекламы что ли?
Dizaster 17:22 11.08.2010
Блин так хочется посмотреть как наш Гуру водительского мастерства ездит... Может номер машины скажешь, вдруг в городе встретимся? =)
arxitektor_k 17:22 11.08.2010
Inbox,

Сообщение от :
В том то и дело, что я на 99% уверен, что эсктренной ситуации камаз я объехать смогу

слишком самоуверенно, однако, 6-ть или сколько там аварий, где не виноват не смог обрулить то)

Сообщение от :
Пытаюсь сделать сделать мир лучше! И делаю!

хочешь сделать мир лучше, начни с себя.
Tiesto808 17:22 11.08.2010

Сообщение от Inbox:
Загвоздка в том, что как раз те самые многие - и есть причина ДТП.
Лично сам гоняю

из за таких гонщиков как ты 30000 трупов в год на дороге

Сообщение от Inbox:
но делаю это максимально аккуратно

как не бывает

Сообщение от Inbox:
проезжать на красный

лишать таких надо!

Сообщение от Inbox:
Вы ущербные - из-за Вас и случаются 99% аварий!


Сообщение от Inbox:
Из-за Вас страдают невинные люди. У Вас надо отбирать права


Сообщение от Inbox:
О себе: 6 аварий

ты случеем не рисуешь звездочки на машине когда в аварию попадаешь?
Dizaster 17:23 11.08.2010

Сообщение от arxitektor_k:
хочешь сделать мир лучше, начни с себя.

Плюсую! Inbox последуй совету.
Рикки Тикки Тави 17:23 11.08.2010

Сообщение от Tiesto808:
ты случеем не рисуешь звездочки на машине когда в аварию попадаешь?

Inbox 17:26 11.08.2010

Сообщение от arxitektor_k:
слишком самоуверенно, однако, 6-ть или сколько там аварий, где не виноват не смог обрулить то)

Да. Я действительно уверен в том, что делаю. А как то можно иначе?

Сообщение от :
хочешь сделать мир лучше, начни с себя.

Именно так все и происходит и Вы в тому свидетель.

Dizaster,
н936от36
Rastvoritl 17:29 11.08.2010
Inbox, хватит жечь))
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
Вверх