Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Форумчане! Кто из Вас попадал в аварии?
Inbox 13:07 20.10.2009
За год три незначительных. Всегда виноваты другие. [Ответ]
Katrin_II 16:08 20.10.2009
Первый раз в школьном возрасте улетела в реку с обрыва на байке "Урал". 5 раз была пассажиром в аварии. Ну и 1 раз почуть словила на хвост грузовик ЗИЛ. [Ответ]
pasadobl 19:35 20.10.2009
Katrin_II, Йа в шоке
Высокий обрыв был? Адреналину было через край?
[Ответ]
FREEMAN 19:52 20.10.2009
один раз, не значительно меня теранули в крыло ,и фару поцарапали. я был прав. т.к. ежу по тихому.
моя кио рио, виновник на оке.. [Ответ]
FREEMAN 19:53 20.10.2009
вообще заметил что самые опасные водители на дорогах это на класиках и ОКЕ. [Ответ]
Katrin_II 20:54 20.10.2009

Сообщение от pasadobl:
Katrin_II, Йа в шоке
Высокий обрыв был? Адреналину было через край?

Обрыв был не очень высокий - метра полтора. Повезло, что там было глубоко и люди были. Побилась малость, но все кости остались целы. [Ответ]
kostromezz 23:35 20.10.2009

Сообщение от opel:
Единственный раз, в бок словила девятку. Без жертв.

на тавоте? [Ответ]
Gorodovoy 11:23 21.10.2009
1 раз после получения прав на светофоре въехал в опу форду, у меня ушла немного левая часть и постардала решетка радиатора, у форда повреждений не было.
2 раз на развороте на московском пр-те засмотрелся на встречное движение приехал в попу шевроле - опять же ушла левая часть и бампер пострадал, у шевроле вмятина на заднем бампере
3 раз по сурезному ехал по прямой на багдана хмельницкого, передо мной от бордюра резко развернулась приора, затормозить особо не успел. Итог: поврежден весь передок, сработали подушки безопасности,приору загнуло буквой С. ОСАГО мне выплачивали 2 месяца. [Ответ]
opel 12:14 21.10.2009

Сообщение от kostromezz:
на тавоте?

все верно (с) [Ответ]
regfer 02:10 22.10.2009
Я на машине без бензина врезался, когда меня к заправке друзья толкали. В потьмах-попыхах нажал вместо тормоза сцепление. Итог - протаранил девятку. Разбил себе фару. И все. Ну еще парень который стоял около своей девятки упал от толчка и ему ногу немного колесом прищемило. [Ответ]
altmax 15:11 22.10.2009
Попадал четыре раза - два раза я въезжал, два раза в меня. Оба раза когда был виноват - происходило по той причине, что не смотрел куда еду, надеясь на прямолинейное и равномерное движение остальных участников движения. Один раз в меня пазик въехал, когда я на красный свет на светофоре стоял. Ну и один раз на стоянке меня затёрли чуть. [Ответ]
Nikoly 21:19 22.10.2009
у цирка разворачивался, меня через 2 сплошные начал обгонят , мусорок, расфигачил ему правый бок, себе крыло промял....мусорок оказался прокурором ...посмеялся...у него весь бок порван был, у мну крыло и бампер выгнут был, все сделал сам...получилось отлично.
на той недели, тоже у цирка, напротив суда у дом быта, парковался ...и погнул задним бамером столбик.....бампер цел, столбик тоже мошный, но теперь стоит на 45 градусов....и в 1 неделю после получения прав, на парковке задел чуть чуть крылом забор, царапина сантиметров 10 на крыле... [Ответ]
a011g 18:55 24.10.2009
Стаж 27 лет 2 дтп за все время.Последнее-такси в мою паркующуюся тойоту на пустой Пушкинской в 20 часов.Стаховку страховая платить отказалась,поскольку машина при страховке не была подана как такси.Сужусь [Ответ]
йад 01:15 25.10.2009
Эпиграф: сегодня уже 2 товарища обновили новый чернавский мост (тот, что по направлению на пр. берег). 40й москвеч въехал в бочару ауди)))) Они там сёдня пол дня стояли
По теме. На мото когда катался - бок о бок бился об 2106, падал через руль пару раз, и пару скользячек, на авто ниразу никуда не въезжал (и слава богу), езжу аккуратно, не торопясь, но иногда гари могу дать) Чиню всё сам) Единсноая самая серьёзная аварийная ситуация была в прошлый понедельник, ехал с горы, повернул на адм. набережную, с пятницкого ИЗНЕОТКУДА вылетела оголтевшая пристарелая пелотка на Форестере, еле оттормозился в милиметр, тачку потом ловить пришлось, швырануло чуть не улетел, а та как ехала так и едет.... Идиотка, каждой наглой пафосной ублюдине на дороге, желаю встретить гружёный картошкой КрАЗ, неимеющий тормозов, а то повадились выскавить неглядя, в надежде на чужие тормоза [Ответ]
RED Caterpillar 13:01 25.10.2009
Сдавал задом, сдал в столбик (сцук не видел я его, низенький низенький он был но вот под бампер не влез ). Итог, под покраску крышка багажника и бампер обидно [Ответ]
kostromezz 00:21 26.10.2009

Сообщение от RED Caterpillar:
низенький столбик

Сообщение от RED Caterpillar:
под покраску крышка багажника и бампер

это как так?О_о [Ответ]
Алкаш Буйный 09:02 26.10.2009
раза 4 за год, после чего машина своим ходом отказывалась ехать, теперь голова болит, чувствую перемену погоды, плохой был год в этом смысле [Ответ]
GREK87 10:06 26.10.2009
было пару лет назад перед новым годом. ушел с насыпи метра три высотой на ваз 2107. перевертыш. в тачке целым остался один диск и правое переднее крыло [Ответ]
Anatolliy 10:33 26.10.2009
По статистике раз в пять лет любой водитель попадает в ДТП и не обязательно по своей вине. По теме, да, естественно, попадал и неоднократно, но виновником не был ни разу. Крайний раз именно в Воронеже и попал - безумный студент выезжал от медакадемии с прилегающей территории, и умудрился мне протаранить дверь и крыло. [Ответ]
MiSchu 10:35 26.10.2009
бывал... [Ответ]
SkyFan 22:20 30.10.2009
Тема такая... были у меня 09, затем 99.... в аварии ни разу не попадал, проехал тыщ 30 -35...
туту купил себе иномарочку 2006 года... около поворота на бсмп, если ехать в сторону касторамы, 2-я сплошная прерывается, далее пешеходный переход и можно поворачивать. впереди такси 2107.. (слава яйцам, на икспять)
как обычно бывает у всех водителей - рефлекс - пешеходов пропустили - поехали.. семера пропустила бабулю и тронулась с места, я, воткнув первую передачу, тоже тронулся. Думаю, ну все, едем. Отвлекся на правое зеркало и жену. и тут поворачиваюсь на дорогу - семеру какая-то ино (за рулем которой мудо...) подрезала и 2107 резко в тормоз, я - тоже, но лучше я бы этого не делал... машина клюнула и припарковалась в классику... у нее бампер согнулся и крыло помялось, куда бампер крепится, а у меня - разбился отражатель фары, помялся капот чуток и лопнул бампер. никогда не думал, что попаду в дтп по своей вине....
а вчера, еду к жене в бсмп, поворачиваю там же на право... думаю, а, можт исчО разок кого-нть примять... Темно. Освещение дороги отсутствет. Дождь. Лампы в фарах - псевдоксенон. дороги и разметки не видно, да ее особо и днем не заметишь. перестраиваюсь для поворота и тут - справа от меня пролетает Q7, я остановился - думаю, полосу перепутал... начинаю потионьку перестраиваться, и тут - рев томозов и вижу, как четко в меня (в водительскую дверь летит 2110). Слава богу, спасибо братишке, который рулил десяткой - он догадался отпустить тормоз и обрулил меня за 15-20 сантиметров... я так понял, что обоих затрясло после этого....
самое прикольное то, что выйдя от супруги, я увидел 2 дтп на этом самом месте.... бермудский треугольник, мать его... [Ответ]
Cudesnik 09:57 08.11.2009
Одна авария с 2111 (для неё она было серьёзная, для меня мелкая), заборчики валял пару раз [Ответ]
Dinamit_2003 14:33 08.11.2009
Один раз получил скользящий удар в правое переднее крыло и один раз на паркове притерся задней дверью к бамперу другого, который тупо с открытом ртом стоил и глазел как я маневрирую. [Ответ]
mr.Egorov 19:53 08.11.2009
В штатах на хайвее врезался в старый бьюик, тот в свою очередь врезался в впереди едущий джип. Все живы, здоровы. =) Но перепугался жестко! [Ответ]
Mr.Doctor 09:04 12.11.2009
позавчера стою на грамшах на остановке спереди метрах в двух девятка,фары все горит у меня ,он выезжает на дорогу на половину его не пускают он втыкает заднюю и мне заезжает на бампер и решетку машина 2110,(я неувидел ойеой аяяяяйй как же так то),обидно.. [Ответ]
Эрика 10:24 13.11.2009
Второй день за рулем, возвращаюсь к запаркованной машине и наблюдаю тетку, которая въехала мне в жопу, пытаясь сманеврировать. Отряхнула мне снег с бампера, но переживала долго и вопливо )
Потом была пара "прикосновений" по гололеду и в пробках - без последствий - и один нулевенький ниссан, который на перекрестке приехал мне в жопу. Помял мой бампер и разбил свой.

Гайцов не вызывали. [Ответ]
Cj-koketka 15:39 27.11.2009
Позавчера чуть не сбили прямо на зебре!!!! Мне оставалось 2 шага до тротуара! Это кошмар како-то!!!безобразие! Остановился в сантиметре от меня! В следующий раз буду вмятины на крылях или капоте оставлять!!!
П.С. быстро бегаю..... [Ответ]
SkyFan 16:29 27.11.2009

Сообщение от Cj-koketka:
Позавчера чуть не сбили прямо на зебре!!!! Мне оставалось 2 шага до тротуара! Это кошмар како-то!!

урод, что сказать.... но!! пешеходы, будьте внимательнее.... особенно, когда вас, любимых, начинают пропускать с крайней левой полосы... водитель, едущий по крайней правой, может просто не понять маневра и не сбросить скорость... в нашей стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих... сами знаете.. [Ответ]
ягодка-фрукт 20:00 01.12.2009
Неповерите 3 года за рулём,попала 2 раза.Первый раз впереди был ученик,второй здавала назад но,мы разьехались сразу потому что не у кого не чего не было!!!!!!! [Ответ]
ZSky 12:00 02.12.2009
Слегка (вмятина полсантиметра краска цела) помял багажник и задний бампер, откатившись задом во дворах в столб осветительный, лампа на столбе естественно не горела, тьма кромешная, тупо не заметил его присутствия. Что обидно: нах бы он там вообще нужен, если не освещает? [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх