Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 30
< 12 34567812 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Опасные места в Воронеже и области.
AddY 12:45 02.03.2009

Сообщение от teemplazza:
на ломоносова, после пересечения с морозова в правой полосе открытый утопленный люк....торчит палка, так что пока светло увидеть можно, ночью будет сложно заметить

Палки уже нет!! Люк открыт. Как раз посредине. Внимательнее!!! [Ответ]
teemplazza 16:11 02.03.2009
AddY, да вчера проезжал - палки не было...и что самое инетересное знал же что люк там - еле увернулся... уже просто 2 раза попадал в люки - страшный удар и потом не знаешь как вытаскивать, так что лучше там не гнать [Ответ]
NonCompos 18:08 02.03.2009
А это перекресток Матросова / Ворошилова - Напротив трамвайного депо.
В месте обведенном кружочком есть только рельсы а асфальта уже нет. Все это скрыто водичкой и все вместе весьма доставляет. А в месте указанном стрелкой, в оду из ямок у меня провалилось 805 рублей (ремонт нехилой дырки в покрышке). Аж зло берет, ехал себе тихонько, а тут ХРЯСЬ, и нету больше у меня восьмисот рублей...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rtrtrtrt copy.jpg
Просмотров: 295
Размер:	143.0 Кб
ID:	401591  
[Ответ]
rigorin 18:27 02.03.2009
NonCompos, каждый день там на этом переезде "перекатываюсь". От этого и пробка от Базы по Матросова [Ответ]
NonCompos 18:30 02.03.2009
кстати, ближе к Базе, еще есть переезд Ж/Д тоже очень качественно раздолбан... [Ответ]
JuK 23:26 02.03.2009
аналогичное проявляется на перекрёстке между Цирком и Раем, рельсы есть - асфальта нет
но, с Матросова не сравнится [Ответ]
Noks1 09:46 03.03.2009

Сообщение от JuK:
аналогичное проявляется на перекрёстке между Цирком и Раем, рельсы есть - асфальта нет
но, с Матросова не сравнится

+1
И ещё дополненице. Участок по Моисеева от Лакомки до Киоска Табак стал опасен, ливнёвка забита снегом, вода+мороз сделали своё чОрное дело. Ям под лужами не видно, но они есть, и не зная этого, можно не только колесо пробить, но и подвеску повредить. [Ответ]
Dorna 10:37 03.03.2009

Сообщение от JuK:
аналогичное проявляется на перекрёстке между Цирком и Раем, рельсы есть - асфальта нет

Тоже самое на перекрестке Ворошилова - 20 лет Октября... С каждым днем ямы на рельсах все больше и больше... [Ответ]
teemplazza 11:09 03.03.2009
участок от ЛЕБЕДЕВА до круга на ВОЛГОГРАДСКОЙ - это чтото просто, ямы "величиной с камаз" [Ответ]
Chara 14:10 03.03.2009

Сообщение от teemplazza:
участок от ЛЕБЕДЕВА до круга на ВОЛГОГРАДСКОЙ - это чтото просто, ямы "величиной с камаз"


Это где такой участок дороги? Насколько помнится мне Лебедева возле ВОГРЭСа, а Волгоградская на ВАИ... [Ответ]
rozza 17:21 03.03.2009
Кто из нас не знает этих чудесных дорог?
Сегодня напротив Роснефти (смотрите вложения) и вчера не одна машина утонула в лужах.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 384
Размер:	96.4 Кб
ID:	402233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 485
Размер:	145.4 Кб
ID:	402234  

[Ответ]
FREEMAN 18:07 03.03.2009
а ростнефть это где???? хотябы в какой стороне от города? [Ответ]
diman2002 19:27 03.03.2009
FREEMAN, обе фотки - ВАИ, недалеко друг от друга....

rozza, спасибо за Роснефть - иногда там езжу...буду знать [Ответ]
sergey 23 07:53 04.03.2009
у роснефти красота, мое приорка чуток на защите повисела, но выбралась сама)
притом что знаю это место, просто разбивается ну очень-очень быстро, хоть и засыпают реглярно.
тоже самое на илюшина под мостом, кто ездил-знает)
короче всем, кто не на камазе - луше там не ездить. [Ответ]
teemplazza 08:00 04.03.2009

Сообщение от sergey 23:
у роснефти красота, мое приорка чуток на защите повисела, но выбралась сама)
притом что знаю это место, просто разбивается ну очень-очень быстро, хоть и засыпают реглярно.
тоже самое на илюшина под мостом, кто ездил-знает)
короче всем, кто не на камазе - луше там не ездить.

я сам как то чудом проехал там, машина ещо ниже приоры, защиты нету....и у меня еще ума хватило обратно ехать по этой же дороге....ух и жопа [Ответ]
vitalets 00:16 05.03.2009
Да.... Ничего не меняется во времени. 9 лет назад, как получил права, я в этой лужице, что на Ворошилова и Матросова в те самые рельсы (на скорости - почти пешком) угодил и угандошил рычаги на папиной копеечке. С тех пор то место "делали" раз стопиццот. А все та же херь.... [Ответ]
sergey 23 07:14 05.03.2009
а там разве что-то сделали? расковыряли только поглубже, а асфальт забыли [Ответ]
rozza 20:39 05.03.2009
Возле Роснефти (район ВАИ...я писала выше) утонул недавно автобус в яме - завалился на бок, почти лежал. Недавно там насыпали строительный мусор, но надолго ли хватит? Кто помнит прошлый год и этот участок дороги - то еще были цветочки!!!
Эх( [Ответ]
Шниперсон И.А. 10:08 06.03.2009
ПОПРОШУ НЕ ОБСУЖДАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЯМУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ПОСТОВ. СПАСИБО. [Ответ]
vmf 15:46 08.04.2009
Ул. Героев Сибиряков в районе завода "Искра" - там даже владельцы джипов и пацаномобилей со спарцами и наклейками "хулиган" ползут на первой по кочкам....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 85
Размер:	63.2 Кб
ID:	427901  
[Ответ]
SMKus 23:43 27.04.2009
Ужасный участок дороги... Ехать аккуратно... Там где дорога от Опытной станции СХИ к Московскому проспекту идет... Ямы... Некоторые глубокие - черпал защитой...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l.jpg
Просмотров: 152
Размер:	162.6 Кб
ID:	442137  
[Ответ]
Falberc 09:20 28.04.2009

Сообщение от SMKus:
Ужасный участок дороги... Ехать аккуратно... Там где дорога от Опытной станции СХИ к Московскому проспекту идет... Ямы... Некоторые глубокие - черпал защитой...

Нужно там ездить медленно и по фарватеру! Местами очень хорошие ямы попадаются. [Ответ]
_Gamlet_ 02:11 04.05.2009

Сообщение от knn36:
"очаги аварийности". Если кратко: это те участки дорог, на которых за год произошло 2 и более ДТП.

любой большой перекрёсток после полуночи можно считать опасным,т.к. светофоры не работают. на ильича,пл.Ленина,брно,маг.Электроника. там за год не то что 2 дтп,а если не в десять раз больше произошло и многие с летальным исходом [Ответ]
Ragnarok 00:17 05.05.2009

Сообщение от _Gamlet_:
любой большой перекрёсток после полуночи можно считать опасным,т.к. светофоры не работают. на ильича,пл.Ленина,брно,маг.Электроника. там за год не то что 2 дтп,а если не в десять раз больше произошло и многие с летальным исходом

Да,это опасные места,также как и перекресток Проспект революции-съезд на чернавский(степанаразина)...Сам вчера там на желтый под 90 проехал,аш страшно стало-все со сових светофоров уже тронулись,был бы какой-нить дурак(типа меня...),была б жопа... Хотя на этих перекрестках ночью с кем-нить заехацца-самое оно(на плехановской кстати гайцов ночью ни разу не видел) [Ответ]
knn36 09:18 06.05.2009

Сообщение от _Gamlet_:
любой большой перекрёсток после полуночи можно считать опасным,

Поэтому -то у нас в городе уже больше 400 очагов.
Но их выявляют не ради статистики.
Затем должен проводиться анализ, выясняться системные причины ДТП, разрабатываться первоочередные (пост ДПС, разметка, светофор) и перспективные (развязки в 2 уровнях, новые дороги, подземные пешеходные переходы) меры их устранения. Со всем этим у нас конечно, Ж...
Но в отношении больших перекрёстков ночью (при нулевой интенсивности движения) возможной сопутствующей причиной аварийности вижу только недостаточную освещенность...
Если с этим нормально, то единственная причина опасности - в головах. Организация движения тут бессильна...
И предыдущий пост - тому свидетельство... [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:41 06.05.2009

Сообщение от knn36:
И предыдущий пост - тому свидетельство...

поддержу. давайте все таки придерживаться темы - если у кого с головой не в порядке - это в медицинский раздел пожалуйста. спасибо. [Ответ]
Шниперсон И.А. 12:13 06.05.2009
Ragnarok, еще раз нафлудишь в важной теме - получишь бан. [Ответ]
EXIV 12:45 06.05.2009
Считаю очень опасной ул урицкого от работницы до перекрёстка с труда [Ответ]
ил-96 16:54 06.05.2009
Латать появившиеся после зимы выбоины должны были фирмы-подрядчики, которые ремонтировали дороги с 2006 по 2008 годы и давали на них трехлетнюю гарантию.

- Подрядчики отчитались нам, что ямочный ремонт на своих объектах завершили. Но это отнюдь не значит, что дороги действительно в хорошем состоянии, - прокомментировал Александр Гузь, начальник дорожного отдела городского управления дорожного хозяйства и благоустройства. - Состояние покрытия оценит специальная комиссия, куда кроме наших специалистов войдут представители ГИБДД. Она и даст заключение: принять такую работу или же заставить подрядчиков исправлять свои огрехи.
Дорожная комиссия объедет город в ближайшие дни. А «Комсомолка» уже проинспектировала 23 улицы по списку мэрии. Наши выводы - в таблице.

№ п/п Название улицы Наша оценка* Комментарий «КП»
1 Орджоникидзе 4 Асфальт в хорошем состоянии
2 Степана Разина 4 Ямы заасфальтировали
3 Сакко и Ванцетти 4 Покрытие сохранилось хорошо
4 Пирогова 4 Покрытие в хорошем состоянии
5 Матросова 4 Покрытие в хорошем состоянии
6 Грамши 4 Покрытие в хорошем состоянии
7 20 лет Октября 2 На спуске к ВОГРЭСсовскому мосту огромные ямы, на протяжении улицы - «заплатки»
8 Челюскинцев 3 Ямы на участке улицы у дома № 77
9 Южно-Моравская 3 Асфальт растрескался, и образовались ямы на участке, прилегающем к улице Перхоровича
10 45-й Стрелковой дивизии 5 Покрытие в отличном состоянии
11 Хользунова 5 Покрытие в отличном состоянии
12 Волгоградская 4 Проведен ямочный ремонт
13 Петрозаводская 4 Покрытие в хорошем состоянии
14 Лизюкова 4 Покрытие в хорошем состоянии
15 Чапаева 4 Покрытие в хорошем состоянии
16 Солнечная 4 Покрытие в хорошем состоянии
17 Морозова 3 На дороге две поперечные ямы от «лежачих полицейских»
18 Докучаева 3 Асфальт разрушается, образовались ямы
19 Ломоносова 2 Отрезок улицы от Опытной станции до Московского проспекта совершенно разбит. На протяжении улицы - небрежные «заплатки»
20 Жукова 4 Покрытие в хорошем состоянии
21 Кольцовская 5 Покрытие в хорошем состоянии
22 Ленинский проспект 5 Покрытие в хорошем состоянии
23 Чернавская дамба 4 Покрытие в хорошем состоянии
* Оценка по 5-бальной шкале. [Ответ]
Г0СТЬ 23:18 10.05.2009

Сообщение от NonCompos:
НЕНАВИЖУ этот перекресток....

че то гон какой то. это не то кольцо. [Ответ]
Страница 2 из 30
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх