Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>ПРОТИВ ПОШЛИН
Detonator 12:02 16.12.2008
Шниперсон И.А., крыс заведи. Мыши при этом сразу-то куда-то пропадают. [Ответ]
PeaceMaker 21:15 16.12.2008
Какой-то сплошной алармизм, прямо как оранжевая революция.

Я не против отмены высоких пошлин, только не понятно, а почему никогда не было таких масштабных кампаний, например, за строительство отечественных самолетов, за нанотехнологии которые никак не разродятся.

Ничего страшного - поездим на автобусах, как большинство жителей страны.

ЗЫЖ сам я - офисный планктон и езжу на б/у ММС. Скоро мне будет не до машин, вот о чём надо бы попереживать, а те кто может купить за миллион иномарку, купят и за два - не умрут. [Ответ]
Шниперсон И.А. 23:56 16.12.2008
PeaceMaker, и что ты предлагаешь? Кстати, твой пепелац теперь в полтора раза подорожал [Ответ]
PeaceMaker 10:32 17.12.2008
Шниперсон И.А., ну я предлагаю работать, а не заниматься ерундой. Мы уже один раз убили свою страну такими же глупостями, как борьба с властью. Теперь имеем, что имеем. Если кто-то хочет повторить - вперед на митинги.

Лучше давайте соберемся и построим лучший в мире завод, по выпуску недорогих, экномичных и экологичных автомобилей и завалим этими машинами весь мир (ведь нам не слабо!). Или это должен сделать Путин, а может Господь Бог?

Надо детей растить свободными, причём не как сейчас свободными от всего, а свободными для. А этими всеми протестами просто опять сами себя убьём и опять окажемся у разбитого корыта. Мы возродились из пепла. Мы сами себя убили, так чего же мы хотим теперь?

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Кстати, твой пепелац теперь в полтора раза подорожал

Продавать или сигналку ставить? А может лучше в гараж и на автобусе ездить - как все?! [Ответ]
Шнуръ 11:59 17.12.2008
Ну если хочешь в очередной раз слить когда тебя имеют - валяй. Мне лично не в напряг лишний раз зад от стула оторвать и потратить час своего времени, мож и понизят пошлины, чем черт не шутит... [Ответ]
Joni 16:08 17.12.2008

Сообщение от PeaceMaker:
Лучше давайте соберемся и построим лучший в мире завод, по выпуску недорогих, экномичных и экологичных автомобилей и завалим этими машинами весь мир (ведь нам не слабо!)

PeaceMaker, Да, давайте скинемся всеми..))
Ток Владимир Владимирович Медведев, тебя такими налогами обложит..., что от интузиазма и следа не останется.. [Ответ]
PeaceMaker 16:38 17.12.2008
Joni, причем здесь скинемся? Нужны люди, ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ, но не те которые купи-продай, а те, которые дело могут организовать.

Предлагаю, уничтожить местное население вместе со всей инфраструктурой (плохой-хорошей не важно) завезти сюда какое-нить дургое, которое в этой вечной мерзлоте будет думать о светлом будущем. Думаете кто-нить поедет? А если в Сибири такое сделать или в Якутии? Там только вахтовым методом будут алмазы добывать и всё.

Думайте, господа. [Ответ]
Joni 16:47 17.12.2008

Сообщение от PeaceMaker:
Нужны люди, ПРЕДПРЕНИМАТЕЛИ

PeaceMaker, А много ты видел предпринимателей, которые что то производят в нашей стране.., и при этом живут на уровне... Ты спроси у производителей сельхозпродукции, какой откат надо заплатить, чтоб их товар в супермаркете на полку выложить..), точно так же и здесь.., повторяю..

Сообщение от Joni:
Владимир Владимирович Медведев, тебя такими налогами обложит..., что от интузиазма и следа не останется..

[Ответ]
Шнуръ 18:01 17.12.2008
кароче я так понял не осталось интузиазма ни у кого акцию организовывать?? [Ответ]
PeaceMaker 18:04 17.12.2008
Joni, я видел таких. Они брали цеха заброшенные создавали там производство современного оборудования с использованием разных ноухау.
Со мной работает такой человек, который мог бы. Но его хватает только на нытье про дорогой бензин и идиота Путина, который так и не построил ему технопарка. [Ответ]
Detonator 19:38 17.12.2008

Сообщение от Joni:
А много ты видел предпринимателей, которые что то производят в нашей стране.., и при этом живут на уровне...

Так это и есть иа разница, те что побогаче торгуют - барыги, что победнее производят - предпрениматели. [Ответ]
redman 07:30 18.12.2008

Сообщение от Detonator:
Так это и есть иа разница, те что побогаче торгуют - барыги, что победнее производят - предпрениматели.

надо побить барыг. Точняк. Могу одного показать. [Ответ]
VaUlt 08:28 18.12.2008
Совершенно похер пошлины для ЮЛ. Почему никто на улицы не вышел после повышения цен на жратву на 100%, повышения стоимости квартплаты, против нереальных цен на жилье. [Ответ]
Joni 08:55 18.12.2008

Сообщение от redman:
надо побить барыг. Точняк. Могу одного показать.

redman, поддержу..)), мне тоже покажешь его? Тоже хочу пинка дать.. [Ответ]
Patrocl 11:06 18.12.2008
я сам большую часть жизни прожил во Владивостоке, и считаю что это не правильно задирать пошлины. Сегодня друг с Владика кинул сцылку, подпишитесь пусть знают сколько нас [Ответ]
Шнуръ 11:58 18.12.2008
VaUlt, если ты думаешь, что пошлины поднялись тока для юридических лиц, то ты ошибаешься [Ответ]
Alex_met 12:59 18.12.2008

Сообщение от redman:
надо побить барыг. Точняк. Могу одного показать.

Идите и перемочите весь Владивосток,вы тут кричете по повышение ввозных пошлин,и тут же говорите про то что нужно барыг побить.Что то несостыковываеться,вы хотите бить барыг что бы их же защищать? [Ответ]
Harry 13:28 18.12.2008

Сообщение от Alex_met:
,вы тут кричете по повышение ввозных пошлин

мы не кричим - мы радуемся

Сообщение от Alex_met:
вы хотите бить барыг что бы их же защищать

нет, просто для удовольствия [Ответ]
redman 13:34 18.12.2008

Сообщение от Joni:
redman, поддержу..)), мне тоже покажешь его? Тоже хочу пинка дать..

я знал, что на тебя можно рассчитывать!

Сообщение от Alex_met:
Идите и перемочите весь Владивосток

Вы толкаете меня на преступление!!! Это даже на геноцид потянет... Что я Вам сделал плохого?

Сообщение от Harry:
мы не кричим - мы радуемся

Уррррряяяя!!!!
[Ответ]
PeaceMaker 16:03 18.12.2008
Господа, посмотрите хотя бы Жданова про глобализацию (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=179943), там всё четко про дальний восток. Да что там про восток, про всю страну. Мы сами угробили свою страну несколькими революциями, хотите добить - добивайте. [Ответ]
Шнуръ 17:55 18.12.2008
Ты Жданова слушаешь??? тьфу епт [Ответ]
cyber-colobok 18:02 18.12.2008
ладно, говорите, пошлины не всех касаются, читаем тему http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=350188
это касается всех! или тоже потерпим???!!! [Ответ]
Patrocl 19:40 18.12.2008
свобода слова???? ща новости смотрел. вазовцы вышли на митинг в поодержку того, что сказал тиПун. далее слова какокого то мордоворота с УАЗа, мол это хорошо. И мол чуть ли четверь россии работает прямо или косвенно на автопром. Про Владик ни слова. Вазовцы орут мол поддержим производителя и помоежм экономике в кризис. В нормальной стране качество своих авто поднимали бы, а у нас тока цены верх.
ПОДПИШЕМСЯ ПРОТИВ ПОШЛИН [Ответ]
Шнуръ 11:57 19.12.2008
новости по центральным каналам - туфта, по рентв владик показали, новосиб [Ответ]
kaifoza 19:15 20.12.2008
Что происходит?

Забанили чтоли всех? Ни одной темы по поводу 21 декабря. Где сбор? Где митинг? Засцали все чтоли? [Ответ]
Detonator 20:02 20.12.2008

Сообщение от kaifoza:
Забанили чтоли всех? Ни одной темы по поводу 21 декабря. Где сбор? Где митинг? Засцали все чтоли?

Колонна во владивосток уже уехала, проспал что-ли? [Ответ]
kaifoza 20:10 20.12.2008
Detonator, я девушка : )

А если серьезно? [Ответ]
ASSA 20:52 20.12.2008

Сообщение от kaifoza:
А если серьезно?

колонна омона приехала во владик и дала пестюлей. вылетает обратно с промежуточной посадкой в воронеже дабы устроить завтра концерт в обед. [Ответ]
Причина Безумств 21:31 20.12.2008
http://www.autofed.ru/actions/1412thanks.html [Ответ]
Причина Безумств 21:32 20.12.2008
на огромный ловендосотрафик ради вас прулей иду..........вы оценили?....... [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх