Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
» И Г Р А>21 сентября - ИГРА XI "Черная Пятница"
Fiery Phoenix 07:19 22.09.2007
Макаров Дмитрий, вы пасюков ограбили? А то мы там были в 6 утра и не нашли ничего.
*Aries* 07:32 22.09.2007
Отчёт об игре 21.09.2007.

Проснулся я в 22:30 в пятницу вечером и удивился, ни кто не позвонил и не предложил программу развлекательных мероприятий на вечер. Ну, думаю, сам себе развлечение найду. Поехал я для начала на «смотровую», что под Северным мостом. Приехав на место, увидел банду людей, желающих погоняться за наживой (лёгкими деньгами), ну и кому нечем заняться в пятницу вечером. Ко мне подошёл Серж и предложил поехать в их команде. Я, не раздумывая, согласился, всё равно пол дня проспал и спать не хотелось.
Он сказал доехать до «Линия» и там запарковать автомобиль и ждать когда за мной приедут. Через несколько минут, подъехала девятка, тёмного цвета с Московскими номерами и я погрузил своё тело в неё.
Наша команда состояла из четырёх человек: Водитель –Ксения, Штурман –Александра, не знаю зачем нас взяли я –Павел и Серж.
Обдумав легенды, выбрали первую. Обзвонив не спящих людей с Интернетом, было выяснено, что начальный пункт назначения памятник «танк Т-34» на Проспекте Патриотов. Не вдаваясь в подробности, какими ума доводами, но мы попали на перекрёсток улиц Херсонская и Одесская, там даже нашёлся почтовый Яшек под номером 420 и на нём надпись «ПАРКUР», (примерно такая, чёрным маркером как полагается, но без отметки, что она связана с игрой) подставив это слово дальше в легенду, получили тупик. Проверив ещё несколько вариантов по первой легенде отправились на поиски жетона по второй легенде.
Начну с пункта 2.2. Для начала решили проверить улицу Лесной массив что в посёлке Сомово, но не найдя нужных ориентиров, отправились в Северный микро район в поисках магазина Калипсо (Интернет рулит), найдя его сделали всё по легенде попали электра будке. Во время его обыска нас окрикнула другая команда, которая обыскивала в пятнадцати метрах от будки, сильно загаженный фундамент недостроенного строения. Как выяснилось, там оказалось две команды, которые уже битый час ищут купон, но безуспешно. Поучаствовав в поиске жетонов, мы бросили эту затею и поехали проверить улицу «Хвойный массив» по другой легенде. Найдя место, мы там обнаружили команду Реперов, которые тихо спали в своём авто. Они обыскали всё в округе, разозлили местных жителей, которые предупредили их что у них есть оружие и если что они будут стрелять….. Поискав заветную подсказку для следующего пункта легенды бросили эту затею и отправились проверять другие варианты. Но, не достигнув успеха разъехались по домам в пятом часу утра.
Это второй мой опыт участия в игре и снова её писал не Стрит а другая команда……я конечно ещё разок попробую, но что-то невезуха, какая то преследует или задания такие замороченные. В Воскресенье узнаем.

P.S. Это форумцы кричат, что мол правил они не нарушают, ездят по правилам, смерть стрит рейсерам……ага…..да мы за вчерашнюю ночь столько нарушили, что я за десять уличных гонок столько не нарушил. Поэтому чья бы корова мычала.
Отчёт написал краткий потому что спать захотелось.
Do 08:19 22.09.2007

Сообщение от Inbox:
КАКАЯ ТО СУКА, КСТАТИ, НАДПИСЬ НА "420" СТЕРЛА!!!

около 5 утра она там была. кроме нас её нашли как минимум 2 команды.
(хм, что-то мне это напоминает...)
Rastvoritl 08:21 22.09.2007
не понравилось...((((
заморочено, были ошибки в легенде(орфографические), инет всё таки нужен.
двоякость мыслей по поводу орентиров.
итог.. время провели весело.. но не от игры. а от общения..автомобиль порой взрывался от смеха.( особенно про вопрос у таксиста в северном в 5 утра, а где здесь центр борьбы со спидом.)))) александра жгла просто.))
а по самой игре подождём расшифровки легенд.
Rastvoritl 08:22 22.09.2007

Сообщение от Do:
около 5 утра она там была. кроме нас её нашли как минимум 2 команды.

а где это 420???? скажите блин.
belden 08:50 22.09.2007

Сообщение от Do:
КАКАЯ ТО СУКА, КСТАТИ, НАДПИСЬ НА "420" СТЕРЛА!!!

Такое чуство что на Автоматчиков тоже щеткой поработали.
Neverland 08:53 22.09.2007

Сообщение от Rastvoritl:
были ошибки в легенде(орфографические)

Эстетствуете?)
ндаааа...грустно всё это...почему-то не может покориться написание легенд простым смертным...то ли у стрита есть секрет, который в его семье передается из поколения в поколение то ли с целевой аудиторией что-то не то

Сообщение от Do:
(хм, что-то мне это напоминает...)

С этого места поподробней..мне вот например банан напоминает барабан...у вас видимо свои фантазии/ (что за дурацкая привычка...правдоруб вы мой/)
barebon 09:08 22.09.2007
Игра супер!Беркутам мега респект! (хоть мы не одного жетона не сняли )
ЗЫ: отчет будет позже
Do 09:09 22.09.2007

Сообщение от Rastvoritl:
а где это 420????

почтовый ящик на перекрёстке Одесской и Херсонской. надпись на задней стороне ящика, на уголке металлическом. довольно бледная надпись, но различимая всё-таки.

Сообщение от belden:
Такое чуство что на Автоматчиков тоже щеткой поработали.

не, просто она там замаскирована была
Рыжый крот 09:12 22.09.2007
Inbox, не стерла. проверяли в 9 утра!!! там просто ИГРА - с одной стороны, а улица - с другой.
Рыжый крот 09:41 22.09.2007
Итак, еще один отчет Йа Командо:
Часть 1. Нас четверо.
Как только получили легенды - отправились за последним членом нашей команды к Линии. Сели читать и ахуели. Именно ахуели. Сразу выдвинули варианты: ну все в пи..., поехали домой. Но не поехали. Пришли мысли по перой легенде. Пришлось напрячь нескольких человек по телефону. Да, по ходу отчета буду высказывать то, что в игре не понравилось - а этого было довольно много. По нашему общему мнению без интернета было бы невозможно. Продолжаю. Поехали мы к танку, про моряков - так же догадались по дороге, хотя уж слишком мудрено (перемудрствований, я так считаю, было слишком много, а так же ошибок не только орфографических, но и стилистических, да и вообще, некоторые предложения были так извращенно построены, что мы просто мечтале о косячке - иначе, казалось нам, не разгадать)))), по дороге пытаясь выяснить что же это за город/улица, принадлежавший ранее Белгородской области. Не всем, сидящим у нета удалось сразу обнаружить Острогоржск, но все же, т.к. других вариантов не было, мы поехали именно туда. Далее - поворот с Острогоржской на Херсонскую. И тут крупная ошибка легенды - Херсон не имеет никакого отношения к Крыму, о которо там шла речь. В Крыму есть Херсонес. Ладно, разгадав ошибку - свернули на нее. А там и Одесская попалась. Вот он ящичек 420. И вот она надпись... без символики игры - ПАРКиР. Это все, что мы разглядели в ночи!!!! Долго ломаги головы, но так и не придумали ничего умнее, чем... поехать по следующей легенде. Легенда была выбрана вторая, т.к. про третью вообще мыслей не было. Скажу честно, с разгадыванием первой части этой легенды нам немного помогла другая команда. Считаю, что и тут есть ошибка легенды - слишком, слишком ного загадок для одной лишь подсказки. Треть страницы листа А4 в сумме + перемудрстоввание. Ладно, подсказали, да неверно и мы поехали не на Хвойный массив, а на Лесной, а это Сомово. Встретили там ещё одну команду на красной пятерке (ребят, соре, не помню названия, там Сафрейсинг играет), видимо, им так же слили неверную инфу. Чтож, покружив там битый час ушли ни с чем. Поехали по третьей легенде. И тут ещё один прокол, который обнаружился позже - совершенно не обязательно было разгадывать первое предложение о каком-то одурманеном (или что-то вроде того) страннике, тем более, что даже Лев Толстой бы позавидовал длинне и количеству подлежащих, сказуемых и деепричастных оборотов в этом опусе. Нам показалось, что это Наркдиспансер. Стали узнавать что это за Александр Ильич, оказывается, Лизюков. Всё просто - не надо искать никаких наркдиспансеров или там центров по борьбе со спидом (о, бедный-бедный таксист, перехваченный нами посреди дороги и огорошенный вопросом как этот самый центр найти. Сашке отдельный респект - под наш дружный гогот она-таки смогла выговорить вопрос!!!). Естественно, никто такого не знает. А чего его искать, в легенде же прокол, там можно воспользоваться подсказкой Лизюкова и ... Калипсо. Ну а далее - гранит (еще не начав разгадывать легенду, но увидев намек на северный р-н и минерал я выдала идею о гранитном постаменте в парке, блин, надо было сразу туда ехать!!!!). Подходим к месту - а там почти все. И некоторые уже не первый час. Это маразм: огромное здание и никаких указателей хотя бы в какой его части: наземной/подземной или правой/левой зарыт жетон. Обшарили верхнюю часть. Обнаружили какую-то стрелку в кружочке. Решили - знак! Поперлись вниз. Ничего. Покружив еще с пол часика, изрядно промокнув под проливынм дождем и узнав, что по второй легенде нихрена не Лесной массив, а Хвойный поехали разгадывать третью легенду. Приехали - жопа! Глаза - есть, строение - есть. Надписи - нет. Тьфу, сказали мы. Но тут же высосали из пальца версию про улицу Ленина (типа более совковской и не придумаешь) и пер. Разведчиков на ней (то пропадают, то появляются... да, нас перло). Мы отправились проверить эту улицу, но сразу было понятно, что не то. Решили остановиться. Отвезли ребят к Линии.
Часть 2. Нас двое.
Я и Сашка поехали на вокзал встречать человека, приехавшего из москвы. По ходу движения решили поузнавать как идут дела у играков. Особенно нас беспокоила 1я легенда. Мы чувствовали, что где-то прокололись. И правильно - надпись не та. Другая надпись. Решили сразу после встречи на вокзале продолжить искать. Обидно было очень. Я уже в 4ый раз, Сашка в 3ий играем, а все без жетонов. Приехали на улицу (уже не помню названия), что с 9го января уходила влево, кое как нашли бетонную траншею. Вот тут зверство - траншея, сука, длииииииннная!!!!!!! Сашка, какая ж ты молодец, что нашла надпись. Я уже и не надеялась. Видно было, как все подходы к траншее перехожены ИГРАками... Итак, понтон. Я сразу поняла что это за место - очень часто его проезжаю, когда езжу к родственникам. Действительно мрачные здания. Итак, уже 8 утра. Мы сразу нашли надпись, но жетона-то нету. Ууууууу. Так мы выли от горя. Уууууууууууууу мы ведь были первыми ночью по этой легенде. Если бы не этот злосчастный почтовый ящик...
Общее впечатление по игре: не очень приятное. Слишком много нюансов, которые не понравились. И хотя общая идея была достойной, перемудрствования, ошибки и фразеологические лабиринты оставили горькое послевкусие. И тем не менее, Беркуты, вы - молодцы!!!! Кто бы что не говорил. Ночь эта не была скучной, нам было некогда не то что спать, даже просто постоять на месте и это создавало определенный ритм игры, кураж.
Рыжый крот 09:45 22.09.2007
Позже выложу фотки.
Wolfer 10:11 22.09.2007
Большое спасибо организаторам за игру. Довольно четкие и интересные легенды, которые берутся без тырнета. Очень понравились места, где были надписи. Зачот сортиру и зданию, где смерть.
Что не понравилось:
Херсонская улица. В Крыму Херсонес, Херсон - на Украине.
Вторая часть 3-й легенды берется без выполнения первой части. Когда ездили, ломали голову над первой частью. Пока не добрались до второй. Разгадали, доехали и нашли место минут за 10-15.
Остов здания по третей легенде. Слишком много г..., где можно этот жетон зарыть. По-конкретнее бы...
А в остальном - супер! Еще раз спасибо. Получили огромное удовольствие от игры.

з.ы. Жаль, что так и не нашли надпись в Хвойном массиве
SokoloFF 10:18 22.09.2007
впечатление от игры:
задумка на 5
реализация на 3+
хотя всёравно спасибо ребятам,старались же...
Neverland 10:49 22.09.2007
wow!..мне щас кинули пару расшифровочек...красиииииииииииииииивоооо!!!
Беркуты просто кино-мульто-военно-маньяки какие-то
Макаров Дмитрий 10:54 22.09.2007

Сообщение от disci:
Макаров Дмитрий, вы пасюков ограбили? А то мы там были в 6 утра и не нашли ничего.

Неа, мы там были первыми 100%, но пасюки зажались и в итоге, кроме 5-ти растяжек и гор поганого мусора ни фига не нашли! ОБИДНО
Байт 11:15 22.09.2007
пропустил эту игру.. хотя очень хотелось посмотреть на то, что сделали БЕркуты

выкладуйте уже легенды и расшифровки, фотки и т д)) Жутко интересно!!
Irina 666 11:37 22.09.2007
не знаю как остальным,а мне безумно понравилось!!!Только обидно,что по 2 легенде,когда приехали на последнюю точку,ничего так и не нашли.То ли искали плохо,то ли кто раньше нашёл. Ну а вобщем,оч прикольно было!!!!!!!!БЕРКУТАМ РЕСПЕКТ!!!
P.S:как насчёт
?Я обеими руками ЗА!!!
Ещё раз спасибо за игру!!!!
Часик 11:38 22.09.2007
Всем привет! Сорри, что так поздно. Только проснулся.

Итак:
Найдены все три жетона.
Победители: Маниаки, Работорговцы и Black Jack
Награждение СЕГОДНЯ в 18:00 в "Пивасии"
Расшифровки будут позже
Irina 666 11:40 22.09.2007
Часик, ну скажи пожалуйста,во сколько сняли 2 легенду!!!!
Neverland 11:40 22.09.2007
Irina 666 - мисс позитивчик)
Часик, мои поздравления...мнения такие разные - ресайкл кинул пару отрывков...безумно красиво (ну, я уже писала)
Irina 666 11:41 22.09.2007

Сообщение от Neverland:
Irina 666 - мисс позитивчик)

просто реально прикольно было!!!
Часик 11:58 22.09.2007
Neverland, спасибочки)) Мы старались
barebon 12:09 22.09.2007
Irina 666, Ирка,где фотки?
Recycle 12:13 22.09.2007
Часик, так кто снял по третьей? Мы вас едва не прокляли, прокопавшись в этом грёбaном фундаменте до 6 утра. Потом промокшие и зайопаные уехали домой. Либо под бутылками где зарыли? Ибо все щели были прощупаны от и до. Либо сняли пока мы с вами у Русапа стояли))) Централы с Блэк Джеком прочли в Лесном массиве, а мы так и не нашли((( Хотя лазили там рядом с ними часа два. Обиднонах. В общем, авторам респект, особенно за Котёнка. Но первую легенду перемудрили вы что-то сильно... У мну чуть моск не лопнул. Отчёт позже.
barebon 12:17 22.09.2007

Сообщение от Recycle:
Централы с Блэк Джеком прочли в Лесном массиве, а мы так и не нашли

Вполне возможно это к лучшему
barebon 12:18 22.09.2007
Recycle, Кстате что у вас состав команды был какой то странный?
Часик 12:21 22.09.2007
Recycle, по третьей Работорговцы сняли в 06:10. А спрятано там в щели было. Плохо лазили
Recycle 12:32 22.09.2007
Часик, ПЛЯ! Фото щели в студию! В каком месте? И как, по вашему утверждению, уже изрядно пьяный Вадим, жетон смог пощупать в 4.30? Там же народу было немеряно! Поясните!!! Вот он шпионнах! Работорговцам респект. Мы в где-то в 5.50 с точки снялись, а они вернулись третий раз и нашли!
barebon, это была другая команда. Я был в качестве гостя, ибо ребята ещё ни разу не играли. Да и моя команда что-то подкачала с организацией)))

Сообщение от :
Вполне возможно это к лучшему

Пачиму?
barebon 12:38 22.09.2007

Сообщение от Recycle:
Пачиму?

Потому что пришлось бы лазать по таким! говеньям что не в сказке сказать не в слух произнесть! Блек джеки не дадут соврать
Страница 2 из 9
< 12 345678 > Последняя »
Вверх