Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» И Г Р А>7 сентября ИГРА X "миссия Х"
7Kolyan7 04:46 08.09.2007
Х файлы полный фешн
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000452.JPG
Просмотров: 8
Размер:	165.2 Кб
ID:	166000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000453.JPG
Просмотров: 9
Размер:	114.0 Кб
ID:	166001  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000454.JPG
Просмотров: 5
Размер:	153.4 Кб
ID:	166002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000455.JPG
Просмотров: 5
Размер:	144.7 Кб
ID:	166003  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000456.JPG
Просмотров: 4
Размер:	135.7 Кб
ID:	166004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000459.JPG
Просмотров: 8
Размер:	129.1 Кб
ID:	166005  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000460.JPG
Просмотров: 5
Размер:	135.9 Кб
ID:	166006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000461.JPG
Просмотров: 7
Размер:	98.9 Кб
ID:	166007  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000463.JPG
Просмотров: 7
Размер:	108.3 Кб
ID:	166008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S7000464.JPG
Просмотров: 11
Размер:	102.2 Кб
ID:	166009  

7Kolyan7 04:47 08.09.2007

Сообщение от Rostislav:
мне интересно в пять утра все наверное тупят и калятся???
А жетон пока наверное никто и не взял!!!

возможно и такое
Alex Klimov 05:26 08.09.2007
Атчод.

выехали на вокзал, приехали, долго думали где три солнца, пока думали где три солнца, решили загадку с «33», спустились вниз и поняли, что если мы сейчас, смотря на маркерное 33 на автомате, его сфотографируем или просто посмотрим и совершим «право-лево-стовосемьдесят» - все в зале (а в то время в нижнем зале вокзала находились как минимум половина команд - мы там одни шарили, на нас даже снизошли сверху посмотреть - что за хрень происходит...) поймут, что команда разгадала загадку. И вот мы стоим, смотрим на 33, совершаем марш-круговорот, понимаем, что это туалет, заходим в него, пока что там «наших» не видно, я стою, совершаю акт, позволяющий мне находиться в туалете без подозрений, сзади влетает один молодой человек, которому я честно заявляю: «нихрена тут нет». Молодой человек столь же честно мне отвечает: «да я просто поссать зашел!», ну да, как будто его камуфляж мне не знаком... Начинаю шарить. Заходит следующий индивид, спрашивает то же самое, что и я у предыдущего, я, осматриваясь, говорю «нет» и отодвигаю предпоследнюю кабинку, вижу ТОР и выхожу из туалета. Когда выхожу, понимаю, что забыл сфотографироваться, бегу обратно, беру с собой Nadine Renee, от которой у тетеньки на входе глаза на лоб: «опять? а она зачем?».. Я уже с фотоаппаратом наперевес говорю - сниматься идем. Тетенька после кратковременного боя сдается и пропускает обоих бесплатно, заходим, а там уже толпень, я попросту открываю нужную дверцу, Надин туда залазит, я ее фотографирую пару раз, и сматываюсь. За мной, естественно, это начинают делать все остальные.
Первый «не айс»: каждая команда может тупо подглядеть где фотографировалась предыдущая. Особенно в этой ситуации - по-моему, это дебилизм, я фактически «открыл карты» как минимум трем-четырем командам, когда мы отправили наших девочек в женский туалет, даже особо не читая, что там в бумажке написано - за нами пошли сразу и все. Девочки рассказали, что там уже происходил просто флеш-моб, особенно «убила» девушка, которая подошла и (внимание!) попросила ее щелкнуть, а то у нее только телефон и она тут одна ...

Ну да ладно. дальше интереснее - про направление для оставшихся кодов мы узнали так же как и все остальные до этого - увидели, как фотографируются другие
. Ну и пошли, решили, что надо было смотреть на поезда на плакатах, подошли, «воронеж-москва», народ, ныркающий за эти киоски, djcrazy, кричащий, что это какое-то палево... Ну, в общем, еще раз простите - дебилизм. Причем с какой важностью все встречающиеся люди (ну понятно, что каждому известно, кто встречный) изображают из себя штирлицов - типа «я тут так, поссать пришел» (фраза ночи, ей-богу).
Решили, что ошиблись, пошли вдоль перронов по столбам.., я пошел прямо по «указателям», урперся в какую-то будку, ничерта не понял, не нашел, вернулись наши, пошли в машину.
До этого сфотографировали найденые три солнца у вендингового автомата с кофе («Черная карта»), опять же, мы нашли автомат, потому что подошли к нему попить кофе - реально, я там пока под моросящим дождиком на перроне шляюсь, мне звонят, говорят «сюда иди», подхожу - «кофе, говорят, пить давай». Ну я им полтос - наливайте, все лыбятся, я только потом понимаю (я с тех пор всю игру тупил. В команде было 2 «дозорщика», которые нас вели, я же как корова - все чпок, я «мууу» минуты через три) что вот же они - солнца, начинаем рыскать по ингредиентам, пытаясь не привлечь внимание. В итоге понимаем, что это бесполезно, решаем, что сейчас по-тихому щелкнем их на фото и в машине разберем где что. Как только щелкнули и отошли - вокруг автомата сразу же зароилась толпушка. Ну негоже так, вообще это еще мы спокойно восприняли, но дальше, конечно, уже хотелось материться.
Решили, что нужно все валить на столбы вдоль перрона (там есть цифры). Взяли первую миссию, поехали на Дзержинского. Обнаружили, что со стороны Плехановской - уже 16й дом, поехали на другую сторону, долго парились с памятниками, потом в Парнас зачем-то поехали, корорче, до 2х часов ночи мы не продвинулись ни на шаг в первой миссии. Пошел ливень. Это только когда мы дорабатывали конец 3й, моего товарища, не участвовавшего в экипаже осенила идея Завода Дзержинского на Свердлова... Как раз там Ротонда (разрушенный памятник) и т.д., вроде бы сходилось - не знаю, как на самом деле.
Взялись за последнюю миссию, т.к. в ней не было последних кодов, которые мы взяли «из пальца». Понятно, что 504 - это может быть только указатель, и только в Москву, поехали, нашли, нашли второй, развернулись, приехали в роддом, пока заходили - смотрим, там уже выходят копавшиеся, думаем - «слили». Но тем не менее идем. После глупых попыток, мой друг, согласившийся водить свой автомобиль ради моей затеи вдруг вспоминает - тут где-то отделение Сбера есть... Вот откуда он это знал - он не признался, сказал, сам совершенно в акуе.. Слава богу, на один из балкончиков выполз какой-то мужик.
«Извините, вас, наверное, уже достали дурачки с фонариками..» Ответ - ага, мож оккупация какая - в шоке сидим..
. Ну а мы спросили где банк, и пошли в его сторону сразу же. Нашли банк, нашли отсутствие входа, потратили минут 7 на поиск «левого берега». Ответ по мосту через речку-вонючку молниеносен - Nadine там выросла, знает почти каждую кочку. Едем. По дороге теребим, пытаемся взять на борт еще человека - не получается, едем на Лебедева. Находим речку-вонючку, находим азот, находим трубы, там стоит все та же машина, с которой мы уже встречались ранее. мы находим под проливным дождем код примерно за 2 минуты (ребята там копаются еще задолго до нашего приезда, как объясняет водитель). Естественно, сливаем очередной код врагам, т.к. время не ждет, ждать пока они уедут времени нет, надеемся только на собственную быстроту.
Сейчас, кстати, пришла в голову мысль, что в таких ситуациях надо ретироваться, затаиться и ждать, код найден, запомнен и все - потом доедем и сфотим. Но это только сейчас.
Ищем Ростовскую, трубы, в общем, приезжаем на Машмет, наши партнерши почему-то привлекают собственный женский пытливый ум к битве и везут нас к Рудгормашу. Пока мы там ходим, проезжают почетным кругом 2 машины - тоже решили ошибиться. Не находим и близких намеков даже, уходим в кварталы, время уже 4 ночи, ничего не находим.
Начинаем тупо колесить, потом решаем, все-таки посетить «руины» (девушки наши до этого сделали логический вывод и перепрыгнули часть миссии как бы, но оказалось не верно). На руинах тоже копаются люди, конечно, столько кодов послили - еще бы они не копались. Людям надоело - они ушли, копаемся мы (ну если мы правильные руины нашли на Машмете, жалко пивнуха что-то закрылась, а то я бы зашел дернуть маленькую), ничего не находим, я сдаюсь последним, стою под проливным дождем в проблесках молний под громом и пытаюсь что-то высмотреть. Уходим, начинаем искать что-нибудь с канцтоварами. Уже отчаявшись (время пол-пятого, дождяра наливает), решаем завязать, все не в настроении, мероприятие как-то не очень понравилось, и тут вдруг на глаза попадается что-то типа «канцелярские товары Отличник» - и стрелочка. Ух, думаем, ты и едем по стрелочке. До поворота на 8ю больницу и дальнейшую трассу на Нововоронеж, находим только одно грустное здание - которое кирпичное, странное, глупое, непонятно зачем с баннером про какой-то торговый центр наверху и с двумя действительно «глазницами». Роемся в них конкрето, ничего не находим, роемся еще раз, в общем, через 20 минут под ливнем это дело надоедает и, сев в машину и пожав друг другу руки - соглашаемся ехать по домам.

Вот такая история. Хотя нет, забыл - самое, наверное, веселое действо было, когда мы с Nadine с ментами фотографировались
)). Пришли в опору на выезде из города, там 2е - сержант и лейтенантик. Мы им - так и так, поспорили на ящик шампанского, что сфотографируемся с ментами (у меня на шее висит внушительных размеров камера). Те улыбаются, после чего «старшой» произносит: «ну понимаете, если я сфотографируюсь с женщиной, меня не поймет жена» (на пальцах кольца нет), «..если с мужчиной - меня не поймет напарник» (напарник ржот, считает, что начальнег жжот непадеццки). Ну да ладно, в итоге младшего чина разводим на фотографию. Обещали завести оттиск отдать - на стенку типа .



Вот, собственно и все. Дико не понравилась неорганизованность в плане задач - даже если разделить по времени поиск кодов - можно сделать так, чтобы команды друг с другом не встречались вообще. А так - половина сливает другой половине, глупость какая-то. Динамики не ощутили, на охраняемый объект решили слазить просто так, ради интереса, а к ментам пришли добровольно
. В общем, пока что очень не айс с первого раза (может, с пятого втянемся, году в 2012м ))))..)
Напрягает то, что не знаешь - забрали ли жетон или нет, а также - если игра остановлена - то как об этом узнать, например, все жетоны взяли - каков смысл людям дальше по баррикадам под дождем бегать? непонятно все, короче.

Завтра (точнее, сегодня) попробуем до 12 съездить дальше поискать, вдруг подвернется удача


интересно также, насколько описанные в посте мысли правильны.
maksl 05:53 08.09.2007
нда. 3-х часовые поиски 3-го кода на вокзале убили все желание чего-нить искать.
покатались немного по миссиям, промокшие отправились домой.


этот код вобще взял кто-нить?
yuleshka 06:13 08.09.2007
maksl, первые два точно взяли, а вот с 3 и 4 неуверенны
kaifoza 06:40 08.09.2007
тока приехали.... аналогичная запарка с 3 и 4 кодом обшарили все окресности ( нашли кстати надписи крю, видимо стритом написаное и усе собственно... мокрая, сонная..утопала в кроватку )
Inbox 06:40 08.09.2007
Хочу массовых фоток у *0 0* *6
У кого есть - прошу прислать на
[email protected]
Дидж Макс, жду от вас фоток на тот же адрес
Recycle 07:36 08.09.2007
Дождяра аццкий был. Промокли до нитки. Довольный еду домой. Аццкие фотки и отчёт позже. Самые весёлые фото с охраной больницы
Neverland 09:00 08.09.2007
Хотела написать, как просплюсь, но не удержалась..подробный отчет с фото - от мальчиков
...19 обещанных команд, клаустрофоб и социопат проснулся во мне ещё по дороге на Смотровую (не люблю большого скопления людей...ищу норку, чтобы спрятаться). Добираемся по старой схеме - своим ходом, радуемся погодке). Всё проходит безболезненно - трусь около хорошо знакомых личностей, в массовых мероприятиях не участвую, жду старта
Новая схема игры.....хммммм..я всегда за любые нововведения в этом мероприятии, но думаю эта схема себя не оправдала - чтобы 70 человек ломились в одно место: небольшой пятачок в самом центре города...испытала много новых негативных эмоций по этому поводу - об этом позже
3 солнца - 3 светила - фонари...трехголовые фонари на выезде со Смотровой..и тут же трамвайные пути. Чуть ли не на ходу выскакиваю из тачки и кубарем с холма, перелазим через ограждения - фонарь - пусто...думаем о светофорах и прочих трехглазых городских чудовищах, тем временем двигаясь к Ж-д вокзалу...тут начинается свистопляска
Телефоны - люстры - лампы - кофейные аппараты - рекламные щиты - туалеты...про туалеты отдельно
Мчу в дамскую комнату с зажатыми в кулачке 8 рэ...такая милая женщина на входе..и тут: "вы о***ели..пошли отсюда, щас охрану вызову..и листок свой убери, а фотоаппарат я тебе ваще сломаю"...испытала культурный шок..кое-как пробираюсь в туалет, продолжая вести невразумительный диалог с "милой" женщиной...решаю воспользоваться местом по назначению и оказавшись в одних труселях в кабинке испытываю повторный культурный шок - двери распахиваются со словами "с*ка, пошла отсюда"..ну я штаны натянула и пошла(
В общем мы без фото в женском туалете... и в принципе не знаем что там написано..и тут ход конем) Подкидываю идейку попросить абсолютно постороннюю девушку нам помочь - неподалёку оказывается эффектная блондинка...ребята тут же распускают перья - она оказывается ещё и оч общительной дамой..соглашается помочь..респект ей, красотка), но фото так и не делаем - у туалета ошиваются охранники
Параллельно беремся за все коды и ориентиры..3 и 4 - труба..3 миссия была пожалуй единственно возможной к разгадке..собсно, мы по ней жетон и взяли (расшаркиваюсь))
Затяжной тупняк (уже не воспринимаю это явление как нечто деструктивное для нашей команды
) и мы едем по 3й легенде, забивая на остальные коды
504..тут же вспоминается киберпанк - Видеофон - указатель..в общем едем туда. Видеофон - Нефтебаза - болт...107...вот хоть убей в Северном - неторопливо отправляемся туда..медитация, направленная на любовь ко всему человечеству и здоровый детский сон)
Следуем стрелке и встречаемся с Работорговцами!!!!!!!!!Настоящими живыми Работорговцами - ребят, искренне рада была вас видеть)
С телефонным номером и правда лошня вышла..очепяточка...уж не знаю, как на тесте не вылезло.
Возвращаемся до памятника и повторяем путь...и тут спонтанный флешмоб - команд 10 на обочине...все мокрые, помятые..было весело)))
Едем по стрелке - Пепси - Род дом...хммммммм...сразу подумала, что некрасиво это - человек 10 с фонарями рыщут по территории..сижу в машине
Вет лечебница!!!!!!!!оказывается охраняемый объект)...Инбокс с Крейзи отправляются на территорию и с концами...через какое-то время (картина маслом) Крейзи возвращается бегом, говорит, что Олега приняли,почему-то хватает у Ресайкла фотик и мчит обратно типа отмазывать...то-то я подумала "Ой, как странно.."
Подъезжает ещё несколько команд..такой дружеский сходнячок - муссируется тема высвобождения наших доблестных друзей..тут ещё оч втемная нива притормаживает у нашей группки со словами "Ну и где здесь боевики?.." и едет к воротам Вет лечебницы...мы с Кайфозой как 2 воинствующие самки строим грандиозные планы обезвреживания охраны, а мальчики тихонько возвращаются..такие устало-разочарованные...помято-расстроенные..следует проникновеннейший монолог Инбокса (ну ты тип
..врешь профессионально) об их перепетиях..хвостом чую свой выход: начинаю закатывая глаза блажить...ах, отвезите меня домой, мне всё это надоело и проч ересь...прыгаем в тачку - у Крейзи ор, рассказывает как они мило пили кофеек с главврачом, неспешно делали фоты у Сбера..ну фокусники, млин)
Левый берег - Вонючка - Азот - 3 стрелки - Путилина..пролом в заборе
Ливень жуткий...засыпаю в мокром свитере в тачке, во сне что-то буроблю и ругаюсь на Найт лайф, газующих нам в спину..ребята до нитки - пара заходов и нулевой эффект..смыло - какие-то догадки, зацепки..я сплю безбожно..тут трогаемся, шум..думаю - домоооооооой))
нифига...эти мокрые коты уже носятся по до боли знакомому Машмету..сон как рукой - включаюсь в игру
Петляем бездарнейше долго, утыкаемся в заборы и дома, путаем направления..ребят уже морозит
Дом 13...найт лайф..мы же вроде первые стартанули..хотя хз - говорят, что шарятся там уже давно
10 минут работы профи и вуаля - жетон у Крейзи..девчонки чуть не до слез..млин, ну это игра - сами сто раз так влипали(
Жим-жимы, крики, победный танец и мы снова на коне - надо сделать фоты на Ж-д и с дядьками-ментами
В общем всё успешно..про это отдельный фотоотчет
я на позитивчике..)
Порадовало: Инбокс в роли Борна (ну ты ваще мужиииииииик))), мистер-шкатулка с афоризмами из Работорговцев (Максим кажется))
Не порадовало: Do, сыгнорировавший мою скромно-кутылую попытку познакомиться, Alex Klimov..это кто?..не оч поняла, почему его тааааак мне представляли и таааак удивлялись, что я не понимаю кто это..он нынче в моде?
PиаR 09:06 08.09.2007
...прикольненько...Невер писать те нада
Neverland 09:13 08.09.2007

Сообщение от PиаR:
...прикольненько...Невер писать те нада

..А вот Крейзи говорит, что пИсать
7Kolyan7 11:18 08.09.2007
одчетик. Поехали на сморовую как обычно заезжаем на заправку на динамо, на лежачем полицейском отрываем глушитель кой как привязываем проволкой едем менять машину в юз до игры осталось 53мин. приехали пересели в пятерку пока зашли домой пока нашли ключи вобщем до игры 15мин мы всё ещё в юз. выехали заправились на пирогова позвонили норманоиду чтоб сказал что почуть опоздаем. приехали получили легенду и ещё кучу советов ненужных! прочитали легенду всё поняли. Три солнца, сразу думать что это- санрайс, офис кодотел, какой-нить японский ресторан, что курил стрит, смотровая, вокзалы, объехали всё! тормознулись на ж\д1 посмотрели потупили решили вернуться на смотровую со смотровой поехали на мост в никуда стук колес будет долго вас приследовать! Когда по мосту едешь долго колёса стучат, доехали до робин сдобин начали успешно набивать животы хавкой. Поехали опять на вокзал А ТАМ ТАКОЙ КИПИШЬ!!! просто квадрат, полазили полазили нашли ТОР и СОВ поднялись на верх там автокофемат с цифрой 20 где эти еаные третьи и четвертые коды не известно решили забить на всё и мчать по легендам с известными нам кодами. Московская трасса указатели всё сходится последовали действию первого знака и давай искать *-и с 0-ми и 6-ми хрен чё нашли поехали на N-ый заход въе_ались в яму, загнуло диск, дальнейшая езда не возможна пока снимали колесо, поломали два ключа, апосля отстукивали диск, мокнули и матерились, я написал стриту смс с кратеньким отчетиком, какая чудесная миссия икс, сколько веселья и радости она принесла нашей команде, думаю хай поржёт починились и поехали домой отстирываться от грязи, сушиться от дождя и отсыпаться перед Днём города.
фОТО О РЕМОНТЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ФОТОГАЛЕРЕИ
Do 11:22 08.09.2007
Alex Klimov, создаётся впечатление, что вы просто вели за собой все команды. поверь, у других тоже есть глаза и мозги, и как правило их бывает достаточно. да и вообще, фоткайтесь без палева, в конце концов.

Neverland, приношу свои глубочайшие извинения. в своё оправдание могу сказать только одно: не стоило привлекать к этому Ростика. от него ничего кроме стёба ожидать не приходится, посему и не воспринял я должным образом Вашу

Сообщение от :
скромно-кутылую попытку познакомиться

.


отчёт вечерком состряпаю.
Inbox 11:24 08.09.2007

Сообщение от 7Kolyan7:
я написал стриту смс с кратеньким отчетиком какая чудесная миссия икс и сколько веселья она принесла нашей команде, думаю хай поржёт

Тип игру пишет, не спит, не есть, старается очень, а ты так грубо!
Rostislav 11:28 08.09.2007
По поводу 3 и 4 кода-легко был найден ориентир с фоном города, но надпись была уже очень сильно размыта дождём, третьей вооще не нашли с четвёртой связло!!! но от етого не легче!!!!
Alex Klimov 11:41 08.09.2007
Neverland, объясните где этот чертов дом 13 и нашли ли вы «развалины» или код на них? Да, и когда это было по времени?


Do, мне все равно, какое создается впечатление - я написал, какое впечатление создавалось у нас. Ибо написано по ночи и без прикрас, как видно. В любом случае - когда мы фотографируем и тут же рвутся к этому месту люди - становится неприятно. Насчет «без палева» почти согласен - это будет учтено в следующей игре. В любом случае, минусы очевидны, 2Street - Леш, от них надо как-то избавляться, имхо.
7Kolyan7 11:45 08.09.2007

Сообщение от Inbox:
Тип игру пишет, не спит, не есть, старается очень, а ты так грубо!

во первых я никому не нагрубил, а во вторых ты наверное не прочитал чуть дальше слово хай поржет!!!
Do 11:54 08.09.2007

Сообщение от Alex Klimov:
В любом случае - когда мы фотографируем и тут же рвутся к этому месту люди - становится неприятно

согласен, но часто это бывает неизбежно. тем более сегодня, когда Стрит свёл все команды в одно место.
Alex Klimov 11:56 08.09.2007
Neverland, как PS - я вот только одного честно не понял - почему, представления там, удивления (вам, как говорится, «отчего на душе не спокойно») отношены к «не порадовало»? Меня вот, например, не порадовал дождь, не порадовало постоянное пересечение команд (ну я написал, меня это бесит, представьте, я первый раз играю, а меня это уже бесит ), мелочи всякие - например, отчетливое понимание, что под этим дурацким дождем надписи попросту стираются... Вот не порадовало, а вас как-то не порадовала такая сумбурная глупость... странно.
Alex Klimov 11:59 08.09.2007
Do, достаточно было в разном порядке миссии и коды в листках расставить - и все, почти никто бы не пересекся друг с другом. А так, впечатление, не впечатление - но пара-тройка команд шли нам в пятки, начиная от вокзала.
Inbox 12:00 08.09.2007

Сообщение от Alex Klimov:
достаточно было в разном порядке миссии и коды в листках расставить - и все, почти никто бы не пересекся друг с другом

Бред.....
Inbox 12:01 08.09.2007

Сообщение от Alex Klimov:
но пара-тройка команд шли нам в пятки, начиная от вокзала.

вам надо было остановиться перед ними, подойти к их авто, вытащить и выкинуть ключи...
Alex Klimov 12:03 08.09.2007
Inbox, такое практикуется? . Я запомню.

не бред. Может быть, я непонятно выразился, хотя, если подумать, получается, что в любом случае все шарили по вокзалу - так что хрень так или иначе...
7Kolyan7 12:05 08.09.2007
Когда будут расшифровки легенд?
Do 12:16 08.09.2007

Сообщение от 7Kolyan7:
Когда будут расшифровки легенд?

папа Стрит почивать изволят, так что томительно ожидаем пока.
Do 12:24 08.09.2007
Alex Klimov, в прошлых ИГРАх легенды были обособлены друг от друга, независимы совершенно. поэтому и пересечений меньше. но всё равно случаются, хотя и не такие массовые, как в этот раз. это неизбежно, когда на один жетон приходится 4-5 команд в среднем. а здесь концепция была немного изменена, все коды свели в одну миссию. результат соответствующий.
Neverland 12:34 08.09.2007

Сообщение от Alex Klimov:
Neverland, как PS - я вот только одного честно не понял - почему, представления там, удивления (вам, как говорится, «отчего на душе не спокойно») отношены к «не порадовало»? Меня вот, например, не порадовал дождь, не порадовало постоянное пересечение команд (ну я написал, меня это бесит, представьте, я первый раз играю, а меня это уже бесит
), мелочи всякие - например, отчетливое понимание, что под этим дурацким дождем надписи попросту стираются... Вот не порадовало, а вас как-то не порадовала такая сумбурная глупость... странно.

Да! (ничего личного))))
Байт 12:36 08.09.2007
проснулся... охх, Neverland, так голова не варит развернутый отчет писать))

Сейчас бы чайку, а то что-то я того... после ночных водных процедур... блинн..

А фото сейчас выложу, чутца позже, тока с фотика скину...



p/s/ ИГРА супер.. если б не Вокзал. и не дождь) имхо
Irina 666 12:36 08.09.2007
Neverland, а что там с номером-то?Что за опечатка?
Neverland 12:40 08.09.2007

Сообщение от Alex Klimov:
Neverland, объясните где этот чертов дом 13 и нашли ли вы «развалины» или код на них? Да, и когда это было по времени?

Ул. Цимлянская...боюсь соврать (своеобразные взаимоотношения с картой особенности нашей команды
)...в общем-то начиная от Мэри там всё оч читается...дома 11 и 13 выделяются среди прочих - двухэтажные однотипные...но 11 еще жилой, а вот 13 - это надо видеть, живописнейшее зрелище
На них код как-то не искали - искали жетон...жетон был взят около 7 (ребята точнее напишут...тут уж мои своеобразные взаимоотношения со временем))
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх