Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Автобус по маршруту Воронеж-а/п Домодедово-Воронеж
Навигатор 11:31 14.03.2007

Сообщение от mia_from_here:
можно на вокзале до следующего поезда в зале ожидания посидеть, там сейчас даже VIP сделали - с душем и прочим сервисом.

можно вообще заказать самолет индивидуально тысяч так за 20-30 вечно зеленых свозят в Турцию персонально . [Ответ]
mia_from_here 12:32 14.03.2007
Навигатор, сарказм не в тему - это стоит недерого. а уж в обычном зале ожидания можно вообще бесплатно сидеть [Ответ]
Icevit 12:54 14.03.2007

Сообщение от :
сарказм не в тему - это стоит недерого. а уж в обычном зале ожидания можно вообще бесплатно сидеть

+1!

При выборе на чём ехать, спокойно выспапься в плацкартом вагоне 81 или всю ночь сидеть и трястись в супер-пупер "неоплане", учитывая ещё весёлый кусок М4 на Тульских хомах и как водилы ком. басов на них лётают - я выберу первый вариант.

Любой самолёт, даже 154 тушка на грани выроботки ресурса, по безопастности будет гораздо круче трассы... [Ответ]
Навигатор 15:54 15.03.2007

Сообщение от mia_from_here:
Навигатор, сарказм не в тему - это стоит недерого. а уж в обычном зале ожидания можно вообще бесплатно сидеть

Сарказм в том, что сидеть 8 часов, а потом ещо ехать полсуток по любому хуже чем ехать 6 часов по направлению к дому. Данное предложение актуально для туристов экономящих каждую копейку для Вас пункт голосовалки есть 4. и коменты излишне другие.
С минусами поездки по трассе никто не спорит и спорить не собирается, но авобусные и авто трансферты есть люди ими пользуются и здесь обсуждается лишь один вопрос имеет ли смысл запускать автобус не на Павелцкий вокзал, а именно в Домодедово и фсе. [Ответ]
Навигатор 15:56 15.03.2007
Icevit, Вы уже высказались все поняли, что Вам автобус не подходит не пытайтесь зафлудить тему. (это типа предупреждение) [Ответ]
matabor 14:51 16.03.2007

Сообщение от Навигатор:
Да да будут, щас... Пегас вон из Белгорода собрался летать не могут удовлетворить жадность Полета никак

говорят к нам тез возвращается [Ответ]
Туся-пруся 15:53 20.03.2007

Сообщение от mia_from_here:
можно на вокзале до следующего поезда в зале ожидания посидеть, там сейчас даже VIP сделали - с душем и прочим сервисом.

Иногда с температурой и большой вероятностью не попасть даже на поезда с отправлением на следующий день, не очень подходит супер-зал с супер-удобствами (учитывая задержанный перед этим на два часа рейс)... [Ответ]
SergeyP 22:38 21.03.2007
Когда летали в Египет, очень не хватало такого автобуса т.к. прилетели поздно и пришлось спать в аэропорту. Делайте обязательно! [Ответ]
Навигатор 01:39 01.04.2007

Сообщение от matabor:
говорят к нам тез возвращается

Ага возвращается, только умудрились два первых рейса полностью продать Ста ручьям (корпоративка на 150 человеков), хорошо хоть Натали Турс рейс подняли, (кстати мест уже практически нет и на него)

А так летать будут Тез Тур (три рейса в неделю) Корал ( неизвестно сколько) Натали турс ( пока один рейс).
Корал как обычна будет пытаться всех душить ценами, но дешево все равно не получица, у Теза цены на майские дороже до 500 долларей чем на тот же отель у других операторов из МСК.
У Наташек до 250 разница.
Так, что вылеты из ВРН по прежнему для нежадных туристов или туристов с мелкими детями.
Полет будет летать из Белгорода и вроде как даже бесплатный трансферт уда будут делать, что конечно лучше чем из МСК, НО из МСК все таки выбор больше и цены ниже будут по любому.

Так что уже присмотрел новый автобис на 30 мест. [Ответ]
Навигатор 17:19 02.04.2007
Сегодня приняли решения для начала пустим имеющийся автобус DAF на 40 мест, если спрос будет то купим новые автобусы поменьше для этой темы.
Первый рейс сделаем скорее на майские (когда билеты на самолет из ВРН уже кончатся, а народ только вспомнит что неплохо было бы съездить отдохнуть ) [Ответ]
AishiDiho 16:26 23.04.2007
Навигатор, Отличная идея. 100% будет востребована именно из-за дурацких ранних чартеров. Для многих это просто находка. Понятное дело, что тот, кто имеет достаточно средств снимет отель и тд. Но тут речь идет именно о бюджетных поездках, а их, на мой взгляд большинство.
Почитать тему, все отписавшиеся только и делают как летают до Москвы, там снимают отель, а утром вылетают или в випах тусуют. Субж прям как личное оскорбление восприняли [Ответ]
captan2 13:40 24.04.2007
Мне идея нравится так как самому пришлось ночевать в Домодедово так как вылет был в 8 часов утра а вот на таком автобусе было бы милое дело. Да и клиенты мои ездили бы.
Навигатор, как что-то появиться стучи в аську. [Ответ]
VovanB 09:33 04.05.2007
так что, автобус-то пустили? [Ответ]
Vitok 13:47 04.05.2007

Сообщение от Навигатор:
Интересует мнение общественности по сабжевому вопросу голосуем.
Предполагается запустить в летний сезон автобус на 20-25 посадочных мест по указанному маршруту от 3 раз в неделю.

умаю есть смысл в таком автобусе. [Ответ]
Алина 22:15 04.05.2007
реально будет востребован и 3 раз в неделю окажется мало...
чтобы не опаздать надо запас по времени брать не менее 2 часов,это из опыта(в МСК ездим только на авто)
а бюджетно покушать можно в том же "сбарро" на 2 эт аэропорта "домодедово" [Ответ]
Helene 23:53 04.05.2007
Отличная идея. Особенно в летний период, когда не только встает вопрос успеть на ранний рейс, но и приобрести билет на поезд. [Ответ]
matabor 12:42 11.05.2007
если ужи делать автобусы, то как в Липецке 2 раза в день, каждый день и несколько автобусов... а три раза в неделю вооще никокай роли не сыграет [Ответ]
Везунчик 13:52 21.05.2007
Навигатор, 26.05.07 случайно не едете в Домодедово? у меня вылет 27.05.07 в 8 утра [Ответ]
Morok 16:47 21.05.2007
*************Я лично считаю, что поездка до Москвы - аналог дальнего авиаперелета по комфорту, не склонные к бессоннице в новой обстановке люди (не психопаты, короче) вполне высыпаются. Так что сел, задремал, уснул, проснулся - уже в Аэропорту.
Если есть деньги на купе, такси до отеля, отель, такси до аэропорта - пожалуйста, вы относитесь к тем уродам, не буду слишком груб, которые получают ни х.. ни делая процент от меой законной зарплаты. Я работаю, и как все работающие (не сидящие на работе у папы, а делающие ее), лишних денег не имею.
*******
Сколько я уже народу пересадил на автобус, все довольны, не дергаются из-за краж, санитарные условия на улице при остановке, но зато не очко в полу с педалькой, я лично плацкартными туалетами брезгую.
На курорты, извините, не натырил, так что аэропорт не очень нужен. ) А вот если нужно будет заполнить место пассажирами до Москвы... При цене билета = билет на стандартный рейс - билет на электричку, всегда готов поддержать маршрут потребителем. Хотя удобным для себя такой путь не назову. Да и вам снижать билет на цену электрички при их московских ценах не будет очень выгодно.
Но знакомых если кто надумает, предупрежу.
Пока цена автобуса ниже плацкарта, автобус будет более конкурентоспособен.


Поправлено модератором [Ответ]
Навигатор 21:35 21.05.2007

Сообщение от Везунчик:
Навигатор, 26.05.07 случайно не едете в Домодедово? у меня вылет 27.05.07 в 8 утра

случайно не еду. [Ответ]
Навигатор 21:37 21.05.2007
Morok, очень резкое и практически полностью оффтопичное сообщение малотносящеся к сабжу поэтому отредактировано до ключевых фраз, личные отношения выясняйте в личке, а не в теме со статусом "важная".
Специально оставил высказывание про лиц имеющих доходы достаточные для покупки билета купэйного класса дабы все видели, что даже люди с такими взглядами имеют доступ в интеренет и умеют пользовать комп. [Ответ]
Навигатор 21:47 21.05.2007

Сообщение от Morok:
На курорты, извините, не натырил, так что аэропорт не очень нужен. )

От тюрьмы и от сумы как гласит известная народная мудрость - все впереди ещо. [Ответ]
RusMan 16:48 27.05.2007
Идея хорошая, ибо почти все вылеты из Домодедово по бюджетным путевкам - рано утром и "паровоз+аэроэкспресс+ночь бомжевать в зале ожидания Домодедово" удобным и дешевым не назовешь. А лететь через Москву как правило дешевле чем через Воронеж (и выбор туров несравненно больше). К тому же риск отмены вылета в Турцию из Воронежа очень велик весной и осенью.

Если автобус достаточно комфортабален, то ездить до Москвы дело вполне приемлемое. Особенно с учетом более низкой цены и меньшего времени в пути по сравнению с ж/д. [Ответ]
captan2 12:06 02.06.2007
Навигатор, так что с автобусом? [Ответ]
Terra 08:53 08.06.2007

Сообщение от captan2:
Навигатор, так что с автобусом?

одни слова [Ответ]
Навигатор 18:09 02.07.2007

Сообщение от Terra:
одни слова

Экономически нецелесообразно, туры в этом году как пирожки разбирают, без всяких доп. услуг в виде трансфертов до аэропорта, туристы в агентстве стоят натурально в очереди к менеджерам. Полагаю так будет и в следующем. Соответсвенно нет смысла в доп. кап. вложениях с целью увеличения продаж они и так выше всех ожиданий. [Ответ]
beluga 21:43 30.07.2009
Здравствуйте! Мы из Ельца.С женой 2го сентября летим в Египет,в 8.50 вылет с Домодедово,меня интересует будет ли посадка на этот автобус в Ельце ,и во сколько.С удовольствием будем пользоваться этим автобусом,так какмы каждый год куда нибудь едим отдыхать.за ранее благодарен.... [Ответ]
Len4ik 21:59 30.07.2009
beluga, от Павелецкого каждые полчаса экспрессы ходят до Домика Проще ехать поездом, я думаю. [Ответ]
fantozzi6666 22:32 30.07.2009
вот там http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=426278 можно нанять микроавтобус прямо к трапу)) люди уже много лет практикуют. [Ответ]
1108 19:17 31.07.2009
Если у вас небыло потребности успеть к утреннему рейсу, то чего советы давать. Лишь бы в теме отметиться?
Задача попасть в аэропорт к вылету в 8-00. Получение пакета документов в 6-00/7-00. Окончание регистрации в 7-15. Первый аэроэкспресс в 6-30. Вопрос - как?
Автобус до аэропорта Домодедово нужен, с прибытием часов в 6-00. Ежедневно. Может быть небольшой, типа Форд-транзит. За разумные деньги. Но его по-моему нет. Большие рейсовые автобусы туда тоже не заруливают. [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх