Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 28
< 12 34567812 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>В Воронеже до ноября перекроют движение по путепроводу на улице 9 Января и под ним
ивушка 17:49 15.03.2017
у нас сейчас по "первомаю" пошёл поток авто с ПРИДОНА на город.. [Ответ]
ilya1 18:38 15.03.2017
ивушка, Зато на героев сибиряков до ю-з кладбища вообще сейчас свободно. Доехал от ю-з кольца до придона минут за 15 наверное, даже на светофорах нигде не стоял. Все испугались пробок [Ответ]
SHAMON 19:22 15.03.2017

Сообщение от ивушка:
у нас сейчас по "первомаю" пошёл поток авто с ПРИДОНА на город..

А зачем с придона через Первомай ехать???
Куда поток то конкретно пошёл?
Часто езжу через Первомай в пт. вечером или в сб. утром в сторону Курска, (еду из центра), вот думаю, перекрытие 9-ки/А.Овсеенко сильно нагрузит направление в сторону курского поста ???? [Ответ]
alinto 19:32 15.03.2017
кто рискнёт повторить сегодняшний подвиг завтра из северного в ЮЗ? Чёт я наверно через солнечную поеду. [Ответ]
EXIV 20:15 15.03.2017

Сообщение от SHAMON:
А зачем с придона через Первомай ехать???
Куда поток то конкретно пошёл?

Потому что народ тупил. Ибо много было транзитников которые упирались в глухую пробку ( другой окружной по западному обходу воронежа у нас - нет( ну не считая через новоживотинное)))
Ваш капитан очевидность. [Ответ]
serg789 20:17 15.03.2017

Сообщение от alinto:
Чёт я наверно через солнечную поеду.

нехер там делать. не мешай нам ездить. [Ответ]
alinto 21:12 15.03.2017

Сообщение от serg789:
не мешай нам ездить.

сомневался, но теперь точно поеду, спасибо за приглашение [Ответ]
SHAMON 22:15 15.03.2017
На солнечной тоже теперь не сладко. Через центр надо двигаться.......

Сообщение от EXIV:
Потому что народ тупил. Ибо много было транзитников которые упирались в глухую пробку ( другой окружной по западному обходу воронежа у нас - нет( ну не считая через новоживотинное)))
Ваш капитан очевидность.

Осталось выяснить для кого что значит "через Первомай", для меня это как 70м маршрут, как там транзитники могли ехать, кэп? [Ответ]
ztz5 22:24 15.03.2017
Вместо 10 мин от морозко на 45йстрелко-донская-ясный-солнечный-машстрой седня в 8 утра крался 40 мин. Длиномеры тоже пошли по 45й. Да и дорога по 45й от новгородской до донской в ямах и матюках. А теперь ее дня за три ушатают. [Ответ]
Аид 23:17 15.03.2017
по моему маршруту стало даже лучше.

один минус - зоипале транзитники через дворы 233х домов объезжать, хрен въедешь в свой двор - сплошным потоком выезжают объезжальщики.
открыто ржу в голос, когда такие начинают плутать в "трех соснах" и спрашивать как отсюда выехать, на что получают один единственный совет - вернуться туда, откуда въехали в жилой массив (готов безвозмездно сопроводить) и больше никогда через жилые кварталы пробку не объезжать.

завтра иду в УК, пусть думают что делать. [Ответ]
Б.Е.А. 23:43 15.03.2017
им пофиг! надо гиб2д напрягать, а им так же!
короче - собирайтесь собственниками, и решайте вопрос о установке шлагбаума или ворот (что бы их кто то постоянно мог открыть для экстренных служб). о решении информируете УК. [Ответ]
Аид 23:53 15.03.2017

Сообщение от Б.Е.А.:
короче - собирайтесь собственниками, и решайте вопрос о установке шлагбаума или ворот (что бы их кто то постоянно мог открыть для экстренных служб

реальнее до Солнца ночью долететь. [Ответ]
mvu 00:00 16.03.2017

Сообщение от alinto:
кто рискнёт повторить сегодняшний подвиг завтра из северного в ЮЗ? Чёт я наверно через солнечную поеду.

Вангую, не один ты с такими планами на завтра. Следовательно, на окружной утром будет чуть легче, зато солнечная встанет намертво. [Ответ]
Sparrowhavk 00:15 16.03.2017
Солнечная и сегодня колом стояла, по крайне мере в 10 утра [Ответ]
EXIV 01:38 16.03.2017
На лицо бездарная и даже преступная организация движения. Это видимо воплотили в жизнь программу
"комфортная среда обитания" шлю лучи оваций [Ответ]
ивушка 08:44 16.03.2017

Сообщение от SHAMON:
На солнечной тоже теперь не сладко. Через центр надо двигаться.......



Осталось выяснить для кого что значит "через Первомай", для меня это как 70м маршрут, как там транзитники могли ехать, кэп?

чрез "ПЕРВОМАЙ" в первоисточнике--"ТРУД"--от одноимённого колхоза: современным языком градостроителей--ул. БЕРЕГОВОГО.Не знаю кто и куда катит чрез наш посёлок...но за 20 лет жизни в этом месте...вчера и сегодня увидел у себя по посёлку двустороннее движение с элементами мини- пробок,заторов и непрерывным потоком авто от 3-5 до 10 минут..Хвала ВСЕВЫШНЕМУ--пока ещё отсутствуют большегрузные автомобили и маршрутки...но...чувствуется,что и эта составляющая автотранспорта также появится на наших грунтовых ухабистых участках движения,превратив оные в "направления". [Ответ]
Аид 09:15 16.03.2017
разве из придона есть сквозной проезд через первомай на пр.патриотов? [Ответ]
xyn 10:17 16.03.2017

Сообщение от Аид:
разве из придона есть сквозной проезд через первомай на пр.патриотов?

есть проезд же
только там не дорога, а ямы на яме)
нарисовал проезд до перхоров, но до патриотов понятно как
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1may.JPG
Просмотров: 122
Размер:	45.7 Кб
ID:	2904874  
[Ответ]
Аид 10:24 16.03.2017
xyn, да яндекс-карты я тоже умею смотреть.
мне интересно как там проезжается на пузотерке, останутся ли колеса на месте и не получится ли так что эти 4км придется ехать 40 минут? )) [Ответ]
ивушка 10:39 16.03.2017
нормально там катится...в одном месте только некоторая владелица дома частного--перегородила половину дороги,сделав её чрезвычайно узкой...но грузовик помещается...и там же...парочка плавных неглубоких выбоин.. в дожди они превращаются в лужи средней глубины..Только позавчера прошёл грейдер... и посему ..пару недель ,если не будет дождей.. вполне можно даже "вжигать"...местные "соточку" реально идут..,но свои 40 можно катить .но не везде,ибо плавные неглубокие высохшие лужи дают о себе знать.По расстоянию... от перезда ст. ПОДКЛЕТНОЕ... чрез весь "первомай" идёт грунт. дорога... до метров не скажу...но около 2.5-3 км... на выезде из нашего посёлка--уже асфальт,как впрочем и по другому первомаю--ул. центральной..до самой ул. ПР.ПАТРИОТОВ или ул. ПЕРХОРОВИЧА.По времени.. минут в 10-15 с запасом беру--уложитесь точно при движении по грунту... [Ответ]
diman2002 10:42 16.03.2017
вчера катал по пробкам на моте))) это реально кайф!!!! [Ответ]
ивушка 10:56 16.03.2017

Сообщение от diman2002:
вчера катал по пробкам на моте))) это реально кайф!!!!

если просто катать или катить на работу в офис...поддержу,а когда семью,инструмент и .т.д.--не вариант.. [Ответ]
xyn 11:04 16.03.2017
ивушка, я по берегового еще по осени прокатился разок, после станции 236 км мои 14см. клиренса сказали - нефиг тебе тут делать) но я настойчивый, и до переезда-таки доехал, но больше предпочитал туда не соваться, тем более после зимы.
насчет времени я бы все же сказал минут 20-30 стоит расчитывать, я там 40км.ч ехать не смог, ехал в районе 20 км/ч и несколько раз цеплял защитой ямки.

А вообще нефиг через нас объезжать, уже сегодня из-за этих объездунов пробка перед конечной перхоровича была от самого леса) [Ответ]
ивушка 15:53 16.03.2017
не знаю...у мну все авто немного выше..особых проблем не чувствую на этом отрезке..За время в 30 минут.. вполне не напрягаясь пешком можно пройти этот участок. [Ответ]
abshch 22:25 16.03.2017
Нате видос, там дядька умный покажет новую схему движения, а то разнылись что чуть не через Липецк на работу поедете )))
http://vestivrn.ru/novosti/_2017-3-16_16-45





И в догонку про пешеходов
http://vestivrn.ru/novosti/remont-pu...017-3-16_17-20 [Ответ]
firestarter_13 19:01 29.03.2017
Ура! Хоть какой-то позитив по развязке на 9 января! Оказывается пораньше мост откроют, чем планировали, и наверное пробки адовые пораньше закончатся.. https://goo.gl/XtvKUd [Ответ]
Сергей А 01:25 30.03.2017
Дорожники отремонтируют улицы-дублеры для освобождения перегруженных из-за перекрытия путепровода улиц 9 Января и 45-й Стрелковой дивизии.

– К 15 апреля мы приведем в порядок дорогу от строительной ярмарки до 9 Января, выезд по Краснодонской на улицу 45-й Стрелковой дивизии и старую закрытую дорогу с улицы Героев Сибиряков до Юго-Западного кладбища. По ним можно будет объехать перекрытый участок улицы Антонова-Овсеенко, – рассказал Максим Оськин. https://riavrn.ru/news/voronezhskie-...-ranshe-sroka/ [Ответ]
Аид 08:10 30.03.2017

Сообщение от Сергей А:
Дорожники отремонтируют улицы-дублеры для освобождения перегруженных из-за перекрытия путепровода улиц 9 Января и 45-й Стрелковой дивизии.

капец бараны.
мало того что аццкие пробки из-за перекрытого путепровода, так они еще и ремонт решили начать. [Ответ]
Геныч. 08:21 30.03.2017

Сообщение от Аид:
капец бараны.

Это очень мягко сказано. Стратеги, блин. [Ответ]
EXIV 08:28 30.03.2017
Вы забыли где живёте что ли?
Это как бы делать надо заранее, но у нас свой путь(С) [Ответ]
Страница 2 из 28
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх