Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>Украли и сняли с машины!!!
maximk 15:18 11.12.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Из чего же всё-таки этот шланг сделан, прям интересно.

А это почти всегда так. Можно говорить "запчасти как на таз" только про расходники, да и то в основном когда покупаешь не под брендом оригинала, а под брендом реального производителя.

Все что не расходники и всякая экзотика - дорогое почти везде и у всех. Ну))) Кроме ваза)) [Ответ]
Е.Онегин 16:18 11.12.2015

Сообщение от maximk:
Все что не расходники и всякая экзотика - дорогое почти везде и у всех. Ну))) Кроме ваза))

Ну это понятное дело, у ваза "экзотики" и нет - только расходники. Если он когда-нибудь дорастет до того, что на ладах будут фароомываетли, боюсь они будут также стоить, потому как будут не российские )) [Ответ]
Бот Таргитaя 18:43 11.12.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Если он когда-нибудь дорастет до того, что на ладах будут фароомываетли, боюсь они будут также стоить, потому как будут не российские ))

Сам-то понял, что ляпнул? С 1977 года еще начали ставить! Первые - на Нивах...
http://avtopasker.ru/auto_cat/?model=13&group=12 [Ответ]
HIM 19:00 11.12.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Если он когда-нибудь дорастет до того, что на ладах будут фароомываетли

помню в детстве увидел дворники и омыватели фар на соседской 4ке, в 90х [Ответ]
Zeth 19:21 11.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
Жесть!! Что ж там за винты по 200 рублей?!
Полиционерам теперь по-хорошему надо поднимать все случаи зарегистрированных ДТП с подобными машинами за последнее время и трясти каждого хозяина, особенно если машина уже восстановлена. Тем более что серия прослеживается.

Ну далеко не факто, что заказчик в Воронеже. [Ответ]
Бот Таргитaя 19:35 11.12.2015

Сообщение от Zeth:
Ну далеко не факто, что заказчик в Воронеже.

Ну в пригороде. Сомневаюсь, чтобы заказывали откуда-нибудь из далекого края - уровень авто не тот. [Ответ]
Zeth 19:44 11.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ну в пригороде. Сомневаюсь, чтобы заказывали откуда-нибудь из далекого края - уровень авто не тот.

Ты зря связываешь заказчика и исполнителя. Мысли шире.
ЗАказчик пишет на форуме - ищу морду и подуху на мазду, исполнители тут в воронеже пишут - все есть, находят нужную машину, мониторят, снимают, фоткают, отправляют транспортной. Все, профит. Искат можно по всей россии, что при количестве машин ну не особо реально. [Ответ]
Бот Таргитaя 19:53 11.12.2015

Сообщение от Zeth:
ЗАказчик пишет на форуме - ищу морду и подуху на мазду, исполнители тут в воронеже пишут - все есть, находят нужную машину, мониторят, снимают, фоткают, отправляют транспортной. Все, профит.

Тогда еще проще. Выяснить, кто отправлял сразу или через некоторое время после кражи из Воронежа аналогичные детали через ТК или почту, в описи вложений это должно быть. Капот, бампер и т.п. - достаточно крупногабаритные вещи, их с проводником не передашь и под видом чего-либо другого не отправишь. [Ответ]
Е.Онегин 20:35 11.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
Сам-то понял, что ляпнул? С 1977 года еще начали ставить! Первые - на Нивах...
http://avtopasker.ru/auto_cat/?model=13&group=12

Сравнил ж.. с пальцем. Там ещё и дворники были )) А вот струйных омывателей ещё лет 10 наверно ждать.

Сообщение от HIM:
помню в детстве увидел дворники и омыватели фар на соседской 4ке, в 90х

У меня у крестного такие стояли тоже. Правда он их почти сразу снял, ибо как это обычно бывает у тазов нормально этот механизм не долго проработал. [Ответ]
Zeth 20:39 11.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
в описи вложений это должно быть.

В какой описи? Ты отправлял ТК что нить? Пишем запчасти и все. [Ответ]
Burduk 20:55 11.12.2015
У товарища этой осенью в Мацкве с дискавери ночью тиснули задние фонари..... [Ответ]
EXIV 21:28 11.12.2015

Сообщение от System:
Сигналка была штатная. При общении с полицией сказали это третий случай за двое суток, в первом случае сняли и крышку багажника, а сегодня с мазды 6 тоже морду и безопасность дернули.

кто то решил себе собрать по запчастям мазду)))) [Ответ]
abcdefzx 21:33 11.12.2015

Сообщение от Zeth:
В какой описи? Ты отправлял ТК что нить? Пишем запчасти и все.

Даже не помню, что в последний раз было написано. По-моему вообще прочерк или комплектующие что ли... [Ответ]
Бот Таргитaя 21:48 11.12.2015

Сообщение от Е.Онегин:
А вот струйных омывателей ещё лет 10 наверно ждать.

С этих омывателей толку как с козла молока. На ГАЗе вон с 1980 ставились струйники, и напор воды там неслабый, один хрен - не отмывают ничего, только дворниками или тряпкой.

Сообщение от Zeth:
В какой описи? Ты отправлял ТК что нить? Пишем запчасти и все.

Сообщение от :
•в документах указаны наименование отправителя и получателя груза,
•отправитель и получатель по документу совпадают с данными по приемной накладной,
•в накладной указаны наименование товарных позиций, количество, стоимость, общая стоимость с НДС (кроме формы ТОРГ-13),
•в строках «отпуск разрешил/произвел» и «главный бухгалтер» поставлены подписи уполномоченных лиц (для ИП возможна одна подпись) и печать организации.

Так и указали в накладной. Пришлось переписывать - указывать каждую позицию отдельно, а не просто "автодетали". Мож за 4 года что и упростили в ДЛ, но вряд ли, скорее наоборот.

Сообщение от EXIV:
кто то решил себе собрать по запчастям мазду))))

Не исключено. Мода на кодирование деталей возвращается? [Ответ]
Zeth 21:52 11.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
Мож за 4 года что и упростили в ДЛ, но вряд ли, скорее наоборот.

За последний год раз десять отправлял и получал, и ДЛ и ПЭК, слово "запчасти" устраивает всех. [Ответ]
Бот Таргитaя 22:05 11.12.2015

Сообщение от Zeth:
За последний год раз десять отправлял и получал, и ДЛ и ПЭК, слово "запчасти" устраивает всех.

Т.е. я могу туда мешок с тротилом засунуть и пару АКМ, написать "запчасти" и никто слова не скажет? [Ответ]
Zeth 22:09 11.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
Т.е. я могу туда мешок с тротилом засунуть и пару АКМ, написать "запчасти" и никто слова не скажет?

Именно так. По крайней мере меня не просили открывать упаковку ни разу. [Ответ]
Бот Таргитaя 22:39 11.12.2015

Сообщение от Zeth:
Именно так

Ну круто, чо! Прогресс, однако... ИГИЛ, ау! [Ответ]
SHAMON 22:53 11.12.2015
Чето сразу маздО расхотелось )))
Дорогая машинка, если об столб её случайно...... [Ответ]
Бот Таргитaя 23:00 11.12.2015
SHAMON, чо там дорогого? Запчасти вон чуть ли не в каждом дворе валяются - бери не хочу... [Ответ]
System 08:23 12.12.2015
Полиция нашла номер с переднего бампера. Вот такие новости. [Ответ]
SHAMON 08:32 12.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
SHAMON, чо там дорогого? Запчасти вон чуть ли не в каждом дворе валяются - бери не хочу...

У нас во дворе нет мазд (((

Сообщение от System:
Полиция нашла номер с переднего бампера. Вот такие новости.

Ну вот, уже 1200р. Экономия, за восстановление номеров.

Отпечатки пальцев сняли с номера?
[Ответ]
Бот Таргитaя 10:11 12.12.2015

Сообщение от SHAMON:
У нас во дворе нет мазд (((

В соседнем посмотри.

Сообщение от System:
Полиция нашла номер с переднего бампера.

На улице? Или в чьем-либо гараже? [Ответ]
System 11:54 12.12.2015
Поймали какого-то ханурика он якобы шел с номером, отпечатки откатали. Сказали номер был в метрах 150 от места где все произошло. [Ответ]
Itchy 20:36 12.12.2015
Без обид для ТС и его товарища, просто касательно этой ситуации.

Будете смеяться, но могли и свои же "кореша" снять за долги. А что, с поганой овцы - хоть шерсти клок.

Вообще, фюзеляж практически с любой современной иномарки снимается на раз-два. С Mazda 3 бампер снимается за 3-5 минут аккуратно с всеми клипсами крепления подкрылков (по сути их дольше всего и отцеплять), но можно сдернуть при большом желании и за пару минут. [Ответ]
Е.Онегин 21:55 12.12.2015

Сообщение от Бот Таргитaя:
С этих омывателей толку как с козла молока. На ГАЗе вон с 1980 ставились струйники, и напор воды там неслабый, один хрен - не отмывают ничего, только дворниками или тряпкой.

Ну это зависит от того, как часто пользовать и чем заляпать. Расход омывайки понятное дело дикий. Но дворники на современые фары сложной формы уже не поставишь, а без омывателей ксенон под запретом у нас. [Ответ]
Бот Таргитaя 21:13 13.12.2015

Сообщение от Е.Онегин:
Ну это зависит от того, как часто пользовать и чем заляпать. Расход омывайки понятное дело дикий. Но дворники на современые фары сложной формы уже не поставишь, а без омывателей ксенон под запретом у нас.

То-то и оно! Фара включена - значит, рассеиватель как минимум хорошо тёплый или вообще горячий, летящая с дороги грязь махом засыхает и крепко пристает к стеклу. Если едешь за каким-либо авто, омыватели можно в непрерывный режим переключать, а подачу жидкости из багажника делать, из бака литров на 30. [Ответ]
maximk 21:22 13.12.2015
Про омыватели давно все изучено - конкуренции дворникам на фарах нет. Ни по качеству очистки, ни по расходу омывайки. Но во-первых фары изощренные сейчас, а во-вторых - та самая "безопасность". [Ответ]
greggreg2006 01:54 14.12.2015

Сообщение от kometa36:
ну что сказать---покупайте машины иномарки и как можно чаще и больше.
у меня шоха и я очень хочу заменить на ней старый убитый и гнилой задний бампер--мож кому нужен задний бампер.аууууууууууууууууууууууууууууууууу.
вам понадобится ключ на 17и 13+вдшка и время ожидания примерно несколько часов.
после этого вам понадобится несколько часов чтоб его открутить--а то я заебался и не хочу откручивать сам этот бампер.
когда открутите хоть пузырь водки поставьте у машины.

Хэээ, братела, я тут заменил шаху, а запасной слегонца с ржавчинкой бамперец в виде ЗИПа остался, могу пропить, пиши вличку Много есчё всяких шняжек по вёдрам распихано [Ответ]
plymouth 08:57 14.12.2015
все гораздо проще-шланг и канистра,ну еще крючок -капот открыть и остаешься ты с шахой без бензина и аккума))) [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх