Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 3
< 12 3 >
» Воронежский автомобильный форум>Пригороды. Сколько добираться?
Carlsson 20:09 14.10.2013

Сообщение от Sanch:
Ну через Ленинградскую что утром что вечером быстро не проскочишь, там ограничения 40км и светофоры неудобные присутствуют, да и дорога узкая, не всегда тихоходов получается обогнать.. Брусилова 50/50, можно встрять, можно проскочить, да и то если ехать со стороны Ленинградки, наоборот как правило большой затор у светофора..
Обручева так же, хотя щас развязку на Нефтебазе почти открыли, вроде меньше должно быть пробок. Короче 20 минут это надо по большей части по встречке ехать через сплошные, ну или в сопровождении гайцов)
У меня такое время только поздно ночью выходило, когда практически все светофоры были отключены и при это давил я не слабо)

либо мы в разное время ездим, либо я х.з.

по этому маршруту ни пробок, ни неудобных светофоров не встерчал. Как развязка на нефтебазе влияет на этот маршрут - вообще не понял. езжу каждый день к 9 утра. Вечером обратно. [Ответ]
BukaRoman 20:14 14.10.2013

Сообщение от Carlsson:
либо мы в разное время ездим, либо я х.з.

А не в разных измерениях? Так наверно правильней...

Сообщение от Carlsson:
Как развязка на нефтебазе влияет на этот маршрут - вообще не понял.

Через окружную тоже можно попасть к цирку...
[Ответ]
Carlsson 20:18 14.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
А не в разных измерениях? Так наверно правильней...

Через окружную тоже можно попасть к цирку...

мой маршрут

Сообщение от Carlsson:
цирк-20лет октября-вогрэс-ленинградская-брусилова-обручева-развязка м4/остужева.

не проходит через окружную и нефтебазу.
[Ответ]
BukaRoman 20:27 14.10.2013

Сообщение от Carlsson:
мой маршрут

не проходит через окружную и нефтебазу.

Я писал про Ваш маршрут, но Вы меня отказались понимать... Да и не так важно...
Про Ваш маршрут один вопрос: Вы утром от круга до поворота на Ленинградскую перелетаете всех?
Если нет, то два варианта, встречка и дворы...
[Ответ]
Аид 20:30 14.10.2013
имхо, время большинства отписавшихся смело можно умножать на полтора-два [Ответ]
Carlsson 20:44 14.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
Я писал про Ваш маршрут, но Вы меня отказались понимать... Да и не так важно...
Про Ваш маршрут один вопрос: Вы утром от круга до поворота на Ленинградскую перелетаете всех?
Если нет, то два варианта, встречка и дворы...

я не еду утром от круга до поворота на ленинградскую.

Сообщение от Carlsson:
мой маршрут
цирк-20лет октября-вогрэс-ленинградская-брусилова-обручева-развязка м4/остужева.
езжу каждый день к 9 утра. Вечером обратно.

[Ответ]
BukaRoman 20:54 14.10.2013

Сообщение от Carlsson:
я не еду утром от круга до поворота на ленинградскую.

А где же тогда? Это и есть улица Брусилова. [Ответ]
Carlsson 21:02 14.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
А где же тогда? Это и есть улица Брусилова.

я еду от поворота на ленинградскую к кольцу. читайте внимательнее. [Ответ]
Геныч. 21:07 14.10.2013
Выезжаю из дома (Латное) в 8-50 - 9-00. У цирка в 9-30 - 9-50. Еду через Семилуки и пьяную дорогу. Либо в это же время в северном (ТРЦ Московский Проспект). В жесткой пробке стоял один раз, когда у Танка камаз столб снес. На крестах крайне редко затыки. Обратно стабильно 30-40 минут. [Ответ]
STRIDER 21:08 14.10.2013
выход только один- брать хату ближе к работе и ходить пешком,чтобы не терять по 4 часа в сутки на дорогу.дальше будет только хуже,народ как то не активно в москвабад сваливает,пробки растут во всех направлениях.
недавно был в лисках, как я кайфовал от движения.. [Ответ]
BukaRoman 21:10 14.10.2013

Сообщение от Carlsson:
я еду от поворота на ленинградскую к кольцу. читайте внимательнее.

Нарисуйте маршрут плз... Я реально не понимаю как Вы проезжаете его... [Ответ]
Сапсан 21:33 14.10.2013
Тенистый - ул.Пешестрелецкая, р-н Керамического завода. От 30 до 45 минут утром (если аварий нет на пр.Патриотов). Вечером в среднем 30 минут. Время по утрам теряется в основном в 2-х пробках - на выезде перед проспектом Патриотов и на Пешестрелецкой, участок от Домостроителей до Космонавтов.
Антирекорд был, когда Камаз снес столбы с проводами на перекрестке Патриотов-Комарова. Что-то около 1.40 ехал утром до работы. [Ответ]
Professor 23:02 14.10.2013
Скороходы тут прям). С маршака до ДК Кирова минимум 20 мин без пробок, только светофоры, и то через колесниченко, 5-е декабря. Если по Матросова, грамши - пол часа минимум, если через ворошилова, цирк - можно встрять и минут на 40. Как светофор перенастроили с домосторителей на ворошилова, так вся домостроителей и встала.
Страшно подумать если бы я жил за городом. [Ответ]
ioann999 23:24 14.10.2013
ВАИ-Шуберское-Н. Усмань с остановкой. 40 минут. Обратно также, если убрать пробку в районе нефтебазы, то 20 минут. ВАИ-Н. Усмань - 15 минут. [Ответ]
Sanch 23:49 14.10.2013

Сообщение от ioann999:
ВАИ-Шуберское-Н. Усмань с остановкой. 40 минут. Обратно также, если убрать пробку в районе нефтебазы, то 20 минут. ВАИ-Н. Усмань - 15 минут.

Это уже больше похоже на правду)) [Ответ]
turidav 07:15 15.10.2013
Отрадное-М4-ул.Ильюшина-ДК Кирова-Цирк - ровно 30 минут. И это на Лебедева пробка... [Ответ]
Timofey 07:48 15.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
Нарисуйте маршрут плз... Я реально не понимаю как Вы проезжаете его...

Он же написал, что утром едет по Брусилова ОТ Ленинградской в сторону кольца Димитрова-Обручева. А пробка утром стоит от кольца в сторону Ленинградской и Чернавского моста. Т.е. он едет в обратном направлении. Так понятно?

Сообщение от turidav:
И это на Лебедева пробка...

Как-то раз пришлось там утром ехать. Со стороны Ильюшина чтобы быстро повернуть направо на мост, на перекрестке с Менделеева, народ едет из левого ряда. Правый стоит. И на перекрестке после моста тоже все едут на красный. IMHO, если ехать по правилам, то там можно минут 15-20 только на участок от авторынка до Лебедева потратить. [Ответ]
ElGatitto 08:28 15.10.2013
Тепличный - ж/д Вокзал: от 30 мин до 1 часа в зависимости от того, работает ли светофор при выезде на Курскую трассу и ездишь ли ты строго по правилам [Ответ]
BukaRoman 08:43 15.10.2013
[QUOTE=Timofey;21058557]Он же написал, что утром едет по Брусилова ОТ Ленинградской в сторону кольца Димитрова-Обручева. А пробка утром стоит от кольца в сторону Ленинградской и Чернавского моста. Т.е. он едет в обратном направлении. Так понятно?
QUOTE]

Наверно понял... Он утром от цирка на Бобяково едет(у него там работа походу.) А вечером с Бобякого к цирку... Больше я это никак не могу объяснить... Или нарисуйте тупому маршрут. [Ответ]
Carlsson 09:07 15.10.2013

Сообщение от BukaRoman:

Наверно понял... Он утром от цирка на Бобяково едет(у него там работа походу.) А вечером с Бобякого к цирку... Больше я это никак не могу объяснить... Или нарисуйте тупому маршрут.

Алилуйя! [Ответ]
BukaRoman 09:11 15.10.2013

Сообщение от Carlsson:
Алилуйя!

А теперь курим то, что в шапке ТС написал:

Сообщение от :
Вопрос к тем, кто живёт в пригороде, а работает в городе. Сколько времени занимает добраться до работы утром и обратно вечером? Укажите крайние точки (примерно).

Ваш случай можно было не описывать, не подходит НИКАК! [Ответ]
Carlsson 09:24 15.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
А теперь курим то, что в шапке ТС написал:


Ваш случай можно было не описывать, не подходит НИКАК!

да-да-да:

Сообщение от Carlsson:
цирк-20лет октября-вогрэс-ленинградская-брусилова-обручева-развязка м4/остужева.
и да - в обратную сторону гораздо приятнее ))

летом пробовал жить на даче в Парусном. По расстоянию примерно столько же, но геморра в 1,5 раза больше и в плане покупок/магазинов, и в плане пятнично-субботне-воскресных пробок.

[Ответ]
diman2002 13:17 15.10.2013
тоже чтоли рисануть из последнего: ваи-застава 15 минут )))) обратно также [Ответ]
BukaRoman 13:21 15.10.2013

Сообщение от diman2002:
тоже чтоли рисануть из последнего: ваи-застава 15 минут )))) обратно также

Вы на таком? Продаете ?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pictures_wiki_files_80_Pepelac_ecilop.jpg
Просмотров: 6
Размер:	18.7 Кб
ID:	2338841  
[Ответ]
diman2002 13:24 15.10.2013
BukaRoman, не, я на уазике, просто с читами))) [Ответ]
BukaRoman 13:31 15.10.2013

Сообщение от diman2002:
BukaRoman, не, я на уазике, просто с читами)))

Очень жаль. Я бы прикупил. )) [Ответ]
Vova 14:20 15.10.2013
Тоже понтонусь. Как-то в будний день в 12-00 выехал с Арзамасской и за 17 минут доехал до Авангарда на Дорожной по маршруту ВоГРЭС-Цирк-Ворошилова-Космонавтов-Пешестрелецкая-Дорожная. [Ответ]
altmax 19:50 15.10.2013
Помню, в 2002 году в воскресенье вечером на грузовике 5-тоннике за 25 минут доехал от Новой Усмани до авторынка в северном. Эх, были времена.... [Ответ]
Svetych 14:08 16.10.2013

Сообщение от and_v:
Ну ты обсчитался. А вот БО неспеша так ходит
Про 5 минут максимум на пересадку с электрички на маршрутку, думаю, ты тож погорячился.
5 минут минимум - это да. Пока с 6го пути наружу вылезешь... и не факт, что маршрутка на низком старте подгазовывает и пассажиров электрички нетерпеливо ожидает...

)))))))

Сообщение от SAPR:
шуберское (дом) - остужева- дорога в никуда-45 стрелковой дивизии, моск. проспект- ул. Дружинников (работа) - утром 40 минут, пробка только на остужевском кольце, вечером домой как повезет, 40-60 (если по пробкам), на электричке даже побыстрее выходит, но минус - привязка к расписанию

Как, кстати, живётся в Шуберском? тыды-дыщь не донимает?
[Ответ]
Vova 14:12 16.10.2013

Сообщение от Svetych:
тыды-дыщь не донимает?

Ты-дыщь, ты-дыщь - вот так правильно [Ответ]
Страница 2 из 3
< 12 3 >
Вверх