Большой Воронежский Форум
Страница 18 из 128
« Первая < 812131415161718 1920212223242868118 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>"Я тут главный!" Или как бороться с хамами на колесах.
Аид 09:09 19.08.2013

Сообщение от Westar:
вот ты Дятел из семейства дятловые отряда дятлообразные

научишь так шутить? [Ответ]
Westar 09:13 19.08.2013

Сообщение от Аид:
научишь так шутить?

Да какие уж тут шутки, когда он достал уже своей курицей [Ответ]
lvvv 09:23 19.08.2013
тема развивается как нужно
хам с кулаками у луча-ино гавно, ваз лучше-где парковки в городе-все тупые курицы.
[Ответ]
Vova 09:29 19.08.2013

Сообщение от Westar:
достал уже

Не переживай, у форумца спермотоксикоз, видимо. [Ответ]
Westar 09:31 19.08.2013

Сообщение от Vova:
Не переживай, у форумца спермотоксикоз, видимо.

да ну, какие переживания)))))))))он того не стоит)))) [Ответ]
svoi-2 09:33 19.08.2013

Сообщение от Даймлер:
svoi-2, 0 троллинга-я действительно так считаю.
Вообще против этого движения. И люди,которые этим занимаются, неоправданно рискуют собственными носами и другими составляющими лица-имхо

А на любом сайте, касающемся темы СХ (Ютуб, разные автомобильные и самооборонные) форумцы чётко делятся на две категории - одни ездят по тротуару и паркуются вторым рядом и они "против этого движения", вторые это не делают. Первые обычно и в жизни очень чОткие и дерзкие, так что "носы и другие части могут пострадать" точно, я потому про необходимость силовой поддержки и сказал. В Москве и Питере это всегда есть.

Сообщение от Westar:
Устроили из этого шоу, противно смотреть
Покажите мне стоянки в городе, где я спокойно могу припарковаться и пойти по делам?
Все относительно. Я тоже против того чтобы парковать авто на дороге/тротуаре, но, альтернатива есть? Только вот не надо про общественный транспорт писать, мол добирайтесь на нем. В маршрутке опасно ездить, водители все поголовно те еще ездюки

Опять двадцать пять..."Покажите мне" Да нет ни в одном миллионном городе мира в Центре достаточно места для парковки, и у нас не будет. Где их взять - снести кого-то надо?
Во всём мире или запрещено совсем (при этом тебе не бумажку на стекло, а башмак на колесо или эвакуация), или стой платно по часам. У нас же даже на бесплатную выделенную не поедут, бросят "здесь и сейчас", чтобы "не тащить свою ж*пу на это расстояние пешком"(с).
Я чего-то всегда нахожу место и в Центре, и на проспекте Труда. А несчастным обитателям Мегиона никак невозможно пройтись немного по проспекту в сторону 9 Января, "только рядом-вторым рядом".
А так да - это нашистское шоу. Но небесполезное. [Ответ]
Vova 09:33 19.08.2013
Westar, запятую не пропустила? [Ответ]
svoi-2 09:37 19.08.2013

Сообщение от lvvv:
тема развивается как нужно
хам с кулаками у луча-ино гавно, ваз лучше-где парковки в городе-все тупые курицы.

Да, тема - как китайская река Янцзы, та русло меняет в песках каждый месяц, куда вывезет - непонятно.
Вечной темы "Мне мешают тошноты в левом ряду по пути в Ашан" ещё здесь не касались? )))) [Ответ]
Westar 09:39 19.08.2013

Сообщение от Vova:
запятую не пропустила?

Ага, но кому надо тот поймет)))

Сообщение от svoi-2:
У нас же даже на бесплатную выделенную не поедут

я поеду, потому как не оставляю авто так, чтобы она кому то мешала, ну вот комплекс у меня такой, езжу тоже так же))) стараясь никому не мешать. [Ответ]
svoi-2 09:48 19.08.2013

Сообщение от Westar:
я поеду, потому как не оставляю авто так, чтобы она кому то мешала, ну вот комплекс у меня такой, езжу тоже так же))) стараясь никому не мешать.

Ну а чего тогда? )))
А 50% не поедут даже не бесплатное место, если "далеко" идти ("Далеко"=20 метров, обычно)

Я уже задолбал, наверно, примером с парковкой Максимира, но там как испытательный тест на дурака проходит ежедневно. Прекрасная бесплатная парковка, с простым заездом и местами (в отличие от ГЧ), но бросают авто раком постоянно. [Ответ]
Noname 10:37 19.08.2013

Сообщение от Westar:
Да какие уж тут шутки, когда он достал уже своей курицей

ну а что поделать, если меня достали тупые куры? Терпи.

Сообщение от Westar:
я поеду, потому как не оставляю авто так, чтобы она кому то мешала, ну вот комплекс у меня такой, езжу тоже так же))) стараясь никому не мешать.

к чему тогда вот этот высер:

Сообщение от Westar:
Я тоже против того чтобы парковать авто на дороге/тротуаре, но, альтернатива есть?

место для парковки без нарушения правил в городе можно найти ВСЕГДА. [Ответ]
Westar 10:46 19.08.2013
Noname, зы сходи в беседку, в раздел юмора, я там рассказик про твою юность нарыла так что тоже терпи [Ответ]
diman2002 11:05 19.08.2013
какие все чоткие, на форум страшна зайти ))) [Ответ]
MyVirt 11:10 19.08.2013
йёпта мля, занимаем шестую часть суши, а стоимся так, чтобы не посцать незаметно...
Ещё больше доставляют парковкэ на крестах. В поле нахер домов понатыкали, а машину хер поставишь... [Ответ]
lvvv 11:28 19.08.2013

Сообщение от MyVirt:
йёпта мля, занимаем шестую часть суши, а стоимся так, чтобы не посцать незаметно...
Ещё больше доставляют парковкэ на крестах. В поле нахер домов понатыкали, а машину хер поставишь...

а че там, не по уму опять построили? Типа как в северном образца дедушки брежнева? [Ответ]
svoi-2 11:33 19.08.2013

Сообщение от diman2002:
какие все чоткие, на форум страшна зайти )))

А то! На форуме - как в жизни! Все тож чОткие, не подойди)))

В субботу смешная и показательная ситуация. Всё тот же Максимир, самый въезд в парковку, сразу после пандуса. Навстречу, под кирпич для него, едет массквич на чОрном Тигуане в лоб мне. Я жестом высказал ему крайнее удивление (без факов, ничего обидного!), он проигнорил. Кое как разъехались, я паркуюсь, смотрю - он мечется по всем трём залам парковки - заблудился и ищет выезд.
Я его рукой торможу, по первой реакции было видно, что он привычно хотел сказать мне "ПНХ", как сейчас говорят любому, сделавшему справедливое замечание
. А я ему "ВЫ заблудились? ВАМ помочь?". Прошёл пешком, он ехал за мной, показал выезд. Благодарил он, конечно. А первый логичный порыв его был - ПНХ. Как в роликах про СХ. Там или ПНХ, или "чо, *ля?" сразу в начале диалога.

Сообщение от MyVirt:
йёпта мля, занимаем шестую часть суши, а стоимся так, чтобы не посцать незаметно...
Ещё больше доставляют парковкэ на крестах. В поле нахер домов понатыкали, а машину хер поставишь...

Со стыдом спрошу - а Кресты это где?
[Ответ]
Radon 11:34 19.08.2013

Сообщение от svoi-2:
Опять двадцать пять..."Покажите мне" Да нет ни в одном миллионном городе мира в Центре достаточно места для парковки, и у нас не будет. Где их взять - снести кого-то надо?
Во всём мире или запрещено совсем (при этом тебе не бумажку на стекло, а башмак на колесо или эвакуация), или стой платно по часам. У нас же даже на бесплатную выделенную не поедут, бросят "здесь и сейчас", чтобы "не тащить свою ж*пу на это расстояние пешком"(с).
Я чего-то всегда нахожу место и в Центре, и на проспекте Труда. А несчастным обитателям Мегиона никак невозможно пройтись немного по проспекту в сторону 9 Января, "только рядом-вторым рядом".
А так да - это нашистское шоу. Но небесполезное.

Сообщение от MyVirt:
йёпта мля, занимаем шестую часть суши, а стоимся так, чтобы не посцать незаметно...
Ещё больше доставляют парковкэ на крестах. В поле нахер домов понатыкали, а машину хер поставишь...

Соглашусь с Майвиртом.
Я понимаю, что когда-то в лохматые годы, при проектировании городов имелось ввиду совсем другое количество машин.
Но сейчас, при организации какого-нить бизнес-центра, не думать о парковке, просто свинство. [Ответ]
Westar 11:35 19.08.2013

Сообщение от svoi-2:
а Кресты это где?

9 января [Ответ]
DAMON 11:46 19.08.2013

Сообщение от Radon:
Но сейчас, при организации какого-нить бизнес-центра, не думать о парковке, просто свинство.

пока нормы не установлены законодательно, никто об этом думать не будет, зачем тратиться там, где это необязательно [Ответ]
Даймлер 11:55 19.08.2013

Сообщение от lvvv:
Т.е. народ непосредственно может осуществить законные действия - т.е. выписать штраф, убрать машину эвакуатором ну и т.д. Механизм у юристов нужно узнавать...

да пожалуйста, пусть выписывают

а вот всякую дрянь клеить на машину-нет, спасибо, не надо))

Сообщение от svoi-2:
я потому про необходимость силовой поддержки и сказал

Думаю, что поддержка это лишь для видимости. Вряд ли кто хочет ходить со сломанным носиком. Жду, когда появится видео, где очередной владелец лексуса достанет травмат или затравит питбулями этих ненормальных))))).
[Ответ]
Noname 12:05 19.08.2013
Westar, я понимаю, что тебе нечего возразить.
Так же понимаю и то, что ты не можешь прекратить кудахтать в силу того факта, что у кур это происходит непроизвольно, на автомате.
Продолжай.

Сообщение от Даймлер:
Вряд ли кто хочет ходить со сломанным носиком. Жду, когда появится видео, где очередной владелец лексуса достанет травмат или затравит питбулями этих ненормальных))))).

таких видео еще не видел. А вот видео, где чОткие любители парковаться сами огребали люлей при попытке залупнуться, вполне достаточно. [Ответ]
Timofey 12:18 19.08.2013

Сообщение от Даймлер:
Жду, когда появится видео, где очередной владелец лексуса достанет травмат

Где-то в сети было видео как один такой владелец достал "ствол" и ... быстро его лишился. Еще и огреб при этом.

Сообщение от Даймлер:
затравит питбулями этих ненормальных))))).

Такое видео тоже было ... постановочное.

Сообщение от Даймлер:
Вряд ли кто хочет ходить со сломанным носиком.

Вот ни одна же женщина не захочет ходить "со сломанным носиком", но постоянно таких водительниц наблюдаю. Они то ли надеются, что девочек бить не принято, то ли надеются на своих бойфрендов/братьев/мужей, забывая, что его-то рядом нет, когда она быдлит. Вот этот момент мне совсем не понятен. Сколько раз наблюдал таких по городу. Последний раз две "мадам" бросили малолитражку посреди проезда, наплевав на предупреждения охранника "здесь нельзя ставить машину". Сказали оберегающее заклинание "мы на пять минут" и свалили под слова охранника о спущенных колесах. Вот интересно, на что они рассчитываю? Здесь еще ладно - вряд ли охранник стал бы спускать колеса. Хотя тут опять как у него настроение - если они за день не первые такие "красивые" и "планку сорвет от наглости", то мог бы и спустить. Или такие "чоткие водители" (не только женщины) всегда по четыре нипеля с собой возят в дополнение к электронасосу? [Ответ]
Westar 12:18 19.08.2013

Сообщение от Noname:
Так же понимаю и то, что ты не можешь прекратить кудахтать

ну кто бы говорил, тьфу кудахтал..... [Ответ]
Westar 12:20 19.08.2013
Все эти стоп хамовские движения и иже с ними, лишь провоцирование людей на агрессию.
Тогда следует отменить все законы, раз их не выполняют все равно. и будем все жить по понятиям, по законам джунглей [Ответ]
Даймлер 12:28 19.08.2013

Сообщение от Noname:
таких видео еще не видел

Тоже не видела, но хотелось бы)) Ну так, забавы ради.

Сообщение от Timofey:
Такое видео тоже было ... постановочное.

Ну это не интересно.
Наравне с "СтомХамом" не понимаю смысла работы Эрика Давидовича-скоро все гаеры перестанут взятки брать =/ [Ответ]
MyVirt 12:29 19.08.2013

Сообщение от Noname:
таких видео еще не видел. А вот видео, где чОткие любители парковаться сами огребали люлей при попытке залупнуться, вполне достаточно.

зато есть видео, где один чел вызвал ментов и всю эту пи3дабратию забрали за причинение порчи личному имуществу. вот так, вышли выйэпнуться "бравое" дело творить, а жизнь себе испортили хулиганкой... [Ответ]
Даймлер 12:34 19.08.2013

Сообщение от MyVirt:
а жизнь себе испортили

не может не радовать)) [Ответ]
Бот Таргитaя 13:15 19.08.2013

Сообщение от Westar:
Покажите мне стоянки в городе, где я спокойно могу припарковаться и пойти по делам?

Пилять, да спокойно паркуюсь хоть в центре города, хоть на окраине, хоть где, и без нарушения правил!! Мозги включай да смотри по сторонам!!

Сообщение от Westar:
Да какие уж тут шутки, когда он достал уже своей курицей

А он что, неправ? [Ответ]
svoi-2 13:57 19.08.2013

Сообщение от Даймлер:
Думаю, что поддержка это лишь для видимости. Вряд ли кто хочет ходить со сломанным носиком. Жду, когда появится видео, где очередной владелец лексуса достанет травмат или затравит питбулями этих ненормальных))))).

Вы троллите или серьёзно? Сами попробуете так сделать, дознавателю или следователю (смотря от успеха действий) чего потом скажете - "Они мне бумажку наклеили, а я в них шмальнула..."? Или это не про себя, а такая подсознательная тяга к "Героям нашего времени" - быстрых, дерзких и чОтких прынцев (раньше на белом коне, теперь на белом Кайене и Лексусе)? Ну так и ему придётся потом тратить время/связи и деньги, устраняя последствия "сломанного носика", это если сам не огребёт.

Сообщение от Radon:
Соглашусь с Майвиртом.
Я понимаю, что когда-то в лохматые годы, при проектировании городов имелось ввиду совсем другое количество машин.
Но сейчас, при организации какого-нить бизнес-центра, не думать о парковке, просто свинство.

Да речь шла даже не о новых кварталах, а о Центре Воронежа. Чего тут уже проектировать, всё забито и ничего не изменить, даже где по Генплану были проезды - всё забито высотками. Это уже проблемы работодателей и трудоустраивающегося народа-как ехать и где стоять - в наше время уже надо об этом в первую очередь думать, как в МСК думают.
Если говорить о Мегионе - мне кажется там есть небольшие парковки внутри, для биг-боссов. Но для всего планктона не хватило. [Ответ]
svoi-2 14:00 19.08.2013

Сообщение от MyVirt:
зато есть видео, где один чел вызвал ментов и всю эту пи3дабратию забрали за причинение порчи личному имуществу. вот так, вышли выйэпнуться "бравое" дело творить, а жизнь себе испортили хулиганкой...

Это было не в Москве (лениво тот ролик искать), там действительно пионэры в каком-то нелепом месте нелепую акцию устроили. И сами же засняли это. Там , кажется, даже остановка была разрешена. "Эксцесс исполнителя" есть термин ))) "Чугуновские" такого не допускают. [Ответ]
Страница 18 из 128
« Первая < 812131415161718 1920212223242868118 > Последняя »
Вверх