Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 27
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
» Путешествия и туризм в Воронеже>Как добраться в Крым, а также в регионы Украины ВДВОЕ дешевле!
Jamuha 22:26 07.07.2012
Спасибо, Сергей!!! А можно подгадать по времени, чтобы не долго торчать в Киеве. Далее собираемся ехать в Малую Виску (Кировоградская обл.)? Соответственно недорогой вариант. Напиши, плиз!!! [Ответ]
Kassirr 18:33 08.07.2012
Василий, если нужна Малая Виска, то зачем вообще ехать в Киев? ))
В личке описал пару вариантов Воронеж-Малая Виска. [Ответ]
557jiexa557 20:03 08.07.2012
Дорогие девушки,не сочтите за пошлость,составьте компанию для поездки на недельку другую на отдых в Партенит.Едем с другом и его девушкой 16-17 июля на 2 автомобилях,один с ума сойду за 1000км))Если есть загран,возможно после партенита поедем в Румынию посмотреть на замок графа дракулы)))))Соответственно расходы на переез все на мне.Присоединяйтесь.
Пишите на номер 89081482046-Алексей [Ответ]
RitaVivasan 14:13 10.07.2012
Kassirr, Добрый день,Сергей,мы с семьей хотели бы поехать в Крым. [Ответ]
деформация_точек 14:35 10.07.2012
>Электричка Белгород 16:52 мск - Харьков 18:56 укр - наиболее недорогой способ проезда на участке Белгород-Харьков.

какова цена билета на неё? [Ответ]
Kassirr 04:17 11.07.2012

Сообщение от RitaVivasan:
Kassirr, Добрый день,Сергей,мы с семьей хотели бы поехать в Крым.

Здравствуйте, Рита.
Зайдите, пожалуйста, в раздел "Личные сообщения" - переписка по конкретному заказу именно там. [Ответ]
Kassirr 04:46 11.07.2012

Сообщение от деформация_точек:
>Электричка Белгород 16:52 мск - Харьков 18:56 укр - наиболее недорогой способ проезда на участке Белгород-Харьков.

какова цена билета на неё?

Единый билет Белгород-Харьков уже давно не продают.


Строго официально билеты приобретаются так:

а) покупаете билет от Белгорода до Казачьей Лопани за 58 руб (в кассе Белгорода или в вагоне у росс. контролера)

б) у вошедшего на Украине украинского контролера прямо в вагоне приобретаете билет Каз. Лопань-Харьков за 4,80 грн.

При выходе в Харькове от вас потребуется наличие именно украинского билета - только с ним сможете пройти через турникет. Российский - без надобности.

Если гривен нет - меняете 500-руб купюру (меньший номинал вряд ли возьмут) у прохаживающихся по электричке, начиная еще от Белгорода, менял.
Курс у них хороший - последнее время даже чуть лучше, чем в Харькове.

--------------------------------------------------------------------------------------------
Если почти официально:

а) приобретаете билет до российской Наумовки за 47 руб, а трансграничный "бесхозный" 12-минутный короткий отрезок пути проезжаете бесплатно.

б) украинский дешевый билет приобретаете как положено

---------------------------------------------------------------------------------------------

Если строго неофициально:

а) 20-25 руб росс. контролеру за проезд до Наумовки "лично в руки"))

б) украинский билет приобретаете как положено. [Ответ]
Nik-petrenko 13:19 12.07.2012
Подскажите как добраться до судака. [Ответ]
Kassirr 23:11 12.07.2012

Сообщение от Nik-petrenko:
Подскажите как добраться до судака.

Автобусами из Симферополя (в курортный сезон 60 рейсов в сутки) или из Феодосии (под 40 рейсов).

А как именно добираться в Крым - прямым ли воронежским поездом, или с пересадкой в Харькове на украинские поезда - это уж каждый решает сам. [Ответ]
Хельчик 11:37 13.07.2012
Kassirr, Здравствуйте, подскажите как лучше добраться из Симферополя до Тулы? [Ответ]
Kassirr 13:05 13.07.2012

Сообщение от Хельчик:
Kassirr, Здравствуйте, подскажите как лучше добраться из Симферополя до Тулы?

Здравствуйте, Хельчик.
Лучше - это в смысле подешевле?
Поездом до Харькова, затем электричкой (или автобусом) до Белгорода, и из Белгорода каким-нибудь из многочисленных поездов московского направления в Тулу.
Чтоб более детально - нужно рассматривать определенную дату. [Ответ]
Yu-ja 01:02 14.07.2012
Kassirr,вы же наверное наверняка знаете, что там с отменой белгородских электричек?а то прям как-то неуютно стало... [Ответ]
Kassirr 08:34 14.07.2012

Сообщение от Yu-ja:
Kassirr,вы же наверное наверняка знаете, что там с отменой белгородских электричек?а то прям как-то неуютно стало...

Приветствую, Yu-ja.

Никаких служебных телеграмм об отмене электропоездов "Белгород-Харьков" не поступало, а это значит, вопрос еще на стадии обсуждения в верхах. Потому сеять панику пока рановато. Железнодорожники работают в обычном режиме.

Но суть проблемы в чем.

1. Руководство ОАО Пригородная Пассажирская Компания "Черноземье" в лице Шубина В.Г. считает, что электрички "Белгород-Харьков" убыточны, и не приносят компании прибыли.
(именно поэтому, собственно говоря, с января 2012 г. по требованию ППК "Черноземье" харьковские кассы перестали продавать прямой билет до Белгорода по дешевому украинскому тарифу за 7 грн; и теперь украинский тариф действует только до пограничной росс. станции Наумовка. В Наумовке входят росс. контролеры и дальнейший путь до Белгорода оплачивается уже им по росс. тарифам)

2. Всю ту сумму, которую, по мнению ППК "Черноземье", компания недополучает, она требует ей возмещать.

3. Возмещать эту "недополученную прибыль" должна Белгородская область из своего бюджета.

4. Чиновники Белгородской области заявляют, что таких денег (15 млн рублей ежегодно) у них нет.

5. Совместными усилиями руководств Южной ЖД (Украина), администраций Харьковской и Белгородской областей вопрос поднят и возведен в ранг имеющего межгосударственное значение с подключением консульства РФ в Харькове.
Отправлены обращения к руководству РЖД и ЮВЖД с просьбой решить вопрос с финансами и сохранить пригородное жд сообщение между Белгородом и Харьковом.

6. Белгородские депутаты приняли решение обратиться в Госдуму с просьбой о выделении 15 млн руб из федерального бюджета.

7. Хватит ли средств у Газпрома потянуть такую непосильную ношу, и не наступит ли в результате этого дефолт? Вот об этом и будет размышлять ВВП ))
================================================== =======

Свое восхищение твердой и непреклонной позицией ОАО ППК "Черноземье" вы можете выразить лично ее гендиректору - земляку Шубину Виктору Геннадьевичу по телефону +7-473-265-16-40, или отправив ободряющий факс на +7-473-265-16-45.

Наиболее инициативные могут зайти в офис компании по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина 104-Б, и вручить букеты роз, конфеты и коньяк всем ее сотрудникам.
Список самых достойных из них нетленен)): http://ppkch.ru/?page=17 [Ответ]
Yu-ja 18:15 15.07.2012
Да вот только хочется отнести ему бейсбольную биту или монтировку))))) [Ответ]
DoA 19:31 15.07.2012
Кому что надо в Белгороде - спрашивайте меня, я оттуда)
Если вдруг нужно переночевать - вэлкам, есть домик-баня-сруб на участке в центре города, 2 взрослых+ребенок уляжутся [Ответ]
dvst 10:57 18.07.2012
Добрый день, Kassir

Необходима Ваша помощь в приобретении билетов Харьков-Симферополь на 28-31 августа и потом обратно. Каковы Ваши условия? [Ответ]
Kassirr 11:41 18.07.2012

Сообщение от dvst:
Добрый день, Kassir
Необходима Ваша помощь в приобретении билетов Харьков-Симферополь на 28-31 августа и потом обратно. Каковы Ваши условия?

Добрый день, dvst.
Отправил информацию в личку. [Ответ]
XuMuK 15:03 19.07.2012
кто ездил на Украину отзовитесь.наверняка остались гривны.продайте пожалуйста чтоб приехать не с рублями.буду очень рад.пишите лс [Ответ]
Kassirr 16:24 19.07.2012
ХиМиК, а че, на Украине все обменки уже позакрывали? )) [Ответ]
XuMuK 18:49 19.07.2012
Kassirr, автобус привозит хер пойми куда.искали час где поменять.в воронеже неделю ждать.да и вообще может остались и менять не хочется [Ответ]
Capone =B-) 21:44 19.07.2012

Сообщение от XuMuK:
в воронеже неделю ждать

чё и приват-банке что ли? у них всегда наличные гривны были. курс правда высоковат... [Ответ]
Bonem 18:25 22.07.2012
Kassirr, нужна ваша помощь в покупке билетов от Харькова до Симферополя на 4,5-е августа. Они ,вообще, предположительно, есть на эти числа? [Ответ]
Bonem 18:32 22.07.2012
п.с.плацк.или сидяч. [Ответ]
Kassirr 12:54 23.07.2012
Bonem, добрый день. В личке. [Ответ]
Ян36 23:48 30.07.2012
Доброго время суток . Хотелось бы оставить отзыв в данной теме. Не буду утруждать всех долгим и подробным рассказом о всех путях , пересадках и т.д ( для каждого маршрут индивидуален) только коротко. И так.....Мы с женой отправились в отпуск из Воронежа в Одессу, через Харьков. А назад каждой своей ( не из-за плохо проведённого отпуска ,а в силу обстоятельст)))) так вот она из Одессы в Порт Кавказ и дальше, я с остановкой в Каховке ( не большой город в Херсонской области ) обратно в Воронеж. При всём том, что даты ( и время ) поездок мы постоянно меняли, ( порой в самый последний момент ) Kassir (Сергей ) решал вопросы смаршрутом всегда в быстро и удачно, я говорил ему "Еду через Херсон" он сразу сообщал о наличии мест в поездах и расписании , и вроде бы я уже должен был уехать, так нет, я меняю планы и Сергей ТУТ ЖЕ! отправляет меня через Мариуполь! При этом он рассказывает мне все мелочи про город в котором нужна пересадка такие как "Такси стоит 20 гр." "Остановка через дорогу" и т.д. Хочется сказать спасибо Сергею, за то что мы совершенно не парились на счёт транспорта , а отдыхали,потому что у нас был "личный" прокладчик любого маршрута.Мы конечно и сами не промах ,когда то сами прокладывали многоходовки между авто и ж.д вокзалами,но в этот раз получилось быстрее, дешевле и с полным пониманием о наличие мест. ( что конечно несколько пошатнуло веру жены в меня как о лучшем прокладчике маршрутов, но всё равно мы довольны) [Ответ]
snoopy_1007 19:04 31.07.2012
Вечер добрый! подскажите пожалуйста маршрут воронеж-феодосия и обратно желательно не через симферополь [Ответ]
Kassirr 06:15 01.08.2012

Сообщение от Ян36:
Доброго время суток .
..и вроде бы я уже должен был уехать, так нет, я меняю планы и Сергей ТУТ ЖЕ! отправляет меня через Мариуполь!

Ян, привет! Да, добирался ты в итоге удивительно и с приключениями , но только не чз Мариуполь, а чз Мелитополь))) От херсонской жары и названия городов перепутать можно)) [Ответ]
Kassirr 06:20 01.08.2012

Сообщение от snoopy_1007:
Вечер добрый! подскажите пожалуйста маршрут воронеж-феодосия и обратно желательно не через симферополь

Утро доброе!
А вот пару дней назад как раз пустили интересный новый рейс "Воронеж-Харьков" 08:00 мск - 16:00~17:00 укр
С него на поезд "Харьков-Феодосия" 18:30 - 04:45 - и вы приехали.

А почему обратно не хотите через Симферополь? Так в сумме недорого и максимально вечерний выезд (22:20) , т.е. большую часть дня можно пробыть еще на курорте, выехав из Феодосии в 19:00-20:00.
Тем более автобусы Фео-Симфер бегают очень часто.
А если из Феодосии сразу в Харьков выезжать, то поездов мало, и очень неудобный график - либо в полдень отправляться, по сути теряя день отдыха, либо в 19:35 дорогим московским фирмачем, который к тому же не выигрывает в желаемом времени позднего отправления в сравнении с симферопольским вариантом [Ответ]
Ян36 11:34 02.08.2012

Сообщение от Kassirr:
но только не чз Мариуполь, а чз Мелитополь)))

Да точно именно чз Милитополь , это я машинально так написал ( не раз ездил через эти два города из Ростова- в Херсон) [Ответ]
Capone =B-) 11:44 02.08.2012

Сообщение от Kassirr:
А вот пару дней назад как раз пустили интересный новый рейс "Воронеж-Харьков" 08:00 мск - 16:00~17:00 укр

хмм... рейс и правда интересный, но что-то сайт ржд его не показывает.
можно подробностей - расписание, номер поезда и т.п. [Ответ]
Страница 17 из 27
« Первая < 711121314151617 181920212223 > Последняя »
Вверх