Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 234
« Первая < 610111213141516 1718192021222666116 > Последняя »
ГАЗ>Болталка ver.4
SAM G.B. 02:11 04.01.2014

Сообщение от VIKONT:
Сень, ты лохам это объясни. Легко?

хмм.... а зачем? Они и по платным дорогам ездят из-за того, что: 1. Западло прослыть "нищебродом". 2. Пацаны не поймут.
Gansat 12:13 04.01.2014
SAM G.B., таки имеете против платных дорог?
=Х О К= 12:24 04.01.2014
Gansat, я имею. И даже поясню. Хотя может мне просто пару раз "повезло". Вот когда открылся платный участок в подмосковье то ч имел неосторожность им воспользоваться. Это было днем, не в тяпницу, просто обычный день. Так вот лучше бы я по каширке объехал, потому как у пунктов приема оплаты я первый раз простоял 2 часа, а второй раз минут 40. И это судя по информации через СиБишку еще скромно. За 2 часа можно тульскую область проехать! Причем без проблем там ехать ночью/утром, а днем задница большая. При этом я не заметил ни ДТП, ни скользкой дороги, никаких трудностей. Просто не справляются пропускные терминалы с нагрузкой. Я как бы против самих платных дорог не имею ничего, но ожидание у шлагбаума меня просто вымораживает. Ездил потом пару раз через каширку в объезд. Никаких проблем, несколько светофоров, да и обгон местами запрещен, но по времени выходит или быстрее или тоже на тоже. И где тут великий Смысл лично для меня? Более того, бесплатные участки сейчас отремонтировали и с разметкой там все нормально. В липецк например тоже езжу по объездной, поскольку пару раз попадал в отстойник и терял там около часа.
SAM G.B. 13:51 04.01.2014

Сообщение от Gansat:
SAM G.B., таки имеете против платных дорог?

таки да. И не пользуюсь.
zelya 21:47 04.01.2014
сема, попробуй с твоей проблемой или рхх или что вернее тюнеры запороли холодный пуск.
SAM G.B. 00:19 05.01.2014
Ну да. Или одно, или другое. Но к штатной прошивке не вернусь)))))))
daemon2410 13:35 05.01.2014

Сообщение от =Х О К=:
карта обслуживания есть на любой авто. А следовали или не следовали ей можно легко проверить диагностикой или найти авто с историей то. с заказ-нарядами и всем остальным. и уж за цену нового таза найти достойный аппарат реальнее всего.

Честно говоря смешно. Взрослый человек, а в сказки верите))))
Приведу примеры:
1. Мой автомобиль в сервисной книжке имеет всего одну отметку о ТО-1. Больше к дилеру и в сервисы не ездил, ибо не вижу смысла платить за ТО, которые можно сделать самому. Это обслуживание будет лучше, более качественными материалами и дешевле для кошелька. ТО проводятся строго по карте, включая замены ОЖ и тормозной жидкости. Применяются одни из лучших ГСМ и расходники. (Масла синтетические, свечи платиновые, подшипники только SKF или SNR, и т.п) Но, раз сервисная книжка чистая, то машина с темной историей и проверить что-либо будет трудно.
2. Если покупателю будет важен не автомобиль, а сервисная книжка, то я найду способ проштамповать ее хоть в "Мартене", хоть в "Гауссе". Думаю, это будет дешевле регулярного качественного обслуживания.

Вывод: Говорить о регулярности обслуживания можно только лишь по книжке машины приехавшей "оттуда". Там, где принято проводить ТО качественно, где за деньги меняют масло, а не обновляют его.
Старый Партизан 13:39 05.01.2014

Сообщение от daemon2410:
Говорить о регулярности обслуживания можно только лишь по книжке машины приехавшей "оттуда".

мы об этом и говорим КМК
lev21 16:49 05.01.2014

Сообщение от daemon2410:
Честно говоря смешно. Взрослый человек, а в сказки верите))))
Приведу примеры:
1. Мой автомобиль в сервисной книжке имеет всего одну отметку о ТО-1. Больше к дилеру и в сервисы не ездил, ибо не вижу смысла платить за ТО, которые можно сделать самому. Это обслуживание будет лучше, более качественными материалами и дешевле для кошелька. ТО проводятся строго по карте, включая замены ОЖ и тормозной жидкости. Применяются одни из лучших ГСМ и расходники. (Масла синтетические, свечи платиновые, подшипники только SKF или SNR, и т.п) Но, раз сервисная книжка чистая, то машина с темной историей и проверить что-либо будет трудно.
2. Если покупателю будет важен не автомобиль, а сервисная книжка, то я найду способ проштамповать ее хоть в "Мартене", хоть в "Гауссе". Думаю, это будет дешевле регулярного качественного обслуживания.

Вывод: Говорить о регулярности обслуживания можно только лишь по книжке машины приехавшей "оттуда". Там, где принято проводить ТО качественно, где за деньги меняют масло, а не обновляют его.

вот только при покупке, я проверю эти записи и выяснится, что авто не посещало салон и как следствие не делало ТО там. И не надо песен про внесение в базу
Вопрос : что будет с продавцом который так врет ?
zelya 18:55 05.01.2014
кто у нас модеры нашего раздела.
барыга под ником газ вечно срет в основную ветку а не в раздел купи-продай.
может дисциплинарку к нему в нашем разделе?
Инкассатор 19:12 05.01.2014
можно просто перенести сообщения и предупредить
zelya 19:15 05.01.2014

Сообщение от Инкассатор:
можно просто перенести сообщения и предупредить

я его уже предупреждал. но человек из тех кого модеры в купи-продай обычных разделов просто банят ибо внесено в правило раздела.
ранее модеры предупреждали, ау Саша, Гнус или Мачо!
а сейчас с похмелья на все глядят - а пох.
а потом жалятся на страну )))
Старый Партизан 20:03 05.01.2014
zelya, скажу по секрету, я давно сделал модерами других и у себя убрал права
Гнус 21:56 05.01.2014
А я хз как банить, Костя осведоми.
SAM G.B. 22:27 05.01.2014
AbsentER, мы всё неправильно сделали. У тебя же в гараже +! А нужно было 0 и ниже. А так и моя запускается только с выжимом сцепы.
Бот Таргитaя 10:19 06.01.2014

Сообщение от =Х О К=:
Пару лет назад решил усилить лонжероны (сделать двойные с усилением 3 мм листом), хотели срезать старые и наварить еще одни.

Передние с задними-то соединил хоть
? А то салон в гармошку - радостей мало.

Сообщение от Gansat:
SAM G.B., таки имеете против платных дорог?

А смысл в них какой? Разве что в старом липецком, который все деревни-"сороковки" обходит. Богородицкий/ефремовский проезжаю по бесплатной:
- так короче (это старая московская дорога);
- есть сервис: заправки, кафе, магазины. Проверять каждый раз перед кассой, сколько топлива в баке осталось, нет желания;
- города остаются в стороне;
- нет гонщиков с лошадями вместо мозгов...
daemon2410 12:27 06.01.2014

Сообщение от lev21:
Вопрос : что будет с продавцом который так врет ?

Так Вам сервисную книжку или машину? Не нравится, не берите!
Бот Таргитaя 16:29 06.01.2014
StalkerVRN, нехороший человек, ты прокладки забирать будешь или нет???
AbsentER 20:00 06.01.2014

Сообщение от SAM G.B.:
Сень, ты лохам это объясни. Легко?

ебамаре. умный нашолся.

Сообщение от daemon2410:
"Мартене",

там можно делать все что угодно. все пох.

Сообщение от daemon2410:
"Гауссе"

а вот Гаусс следит за своими сотрудниками и за своей репутацией.
и фигню городить не будет.

Сообщение от SAM G.B.:
мы всё неправильно сделали

ну х.з. вообще как бы да, надо было наружу выкатицо.
VIKONT 09:10 07.01.2014

Сообщение от AbsentER:
Цитата:
Сообщение от SAM G.B.
Сень, ты лохам это объясни. Легко?
ебамаре. умный нашолся.

Ахахахахах, ну тут уж умных к умным, а мэна к табэ!))))))))))))))))))))))
AbsentER 11:03 07.01.2014

Сообщение от VIKONT:
а мэна к табэ

мне такое нах не нужно ни за деньги, ни иначе.
VIKONT 12:49 07.01.2014

Сообщение от AbsentER:
такое

Ды поздняк отмазываться, год в одной конторе отработали)))))))
хорош в..еба гнуть))))))))))))))
AbsentER 17:48 07.01.2014

Сообщение от VIKONT:
Ды поздняк отмазываться, год в одной конторе отработали

а я не отмазываюсь.
более жадного человека я не встречал за свои 27 лет.
кстате как там газ на сонате?ахахахахахахахаха)))))))))))))))
я не гну. я констатирую)
Бот Таргитaя 18:38 07.01.2014
Шо, срач намечается?! Парни, без меня не начинайте!!
Dart_Sergius 19:52 07.01.2014



Непохмелились чтоле?
daemon2410 20:28 07.01.2014

Сообщение от AbsentER:
а вот Гаусс следит за своей репутацией

Будем надеяться, что так)))) При желании всегда можно найти лазейку, это Россия))))


Dart_Sergius, завтра арбайтен, нихт бухайтен!
zelya 20:38 07.01.2014
если сейчас есть Пальцеводы на волгах чтобы ездить на 18" - http://www.atc-alyans.ru/parts/product/4290000637.html - как раз к февралю придет - резину подберете, будете сликовать )))
а здесь они 13.300 ))) http://vladivostok.farpost.ru/ib/goo...178008775.html
Gabi 20:41 07.01.2014

Сообщение от zelya:
будете сликовать )))

точно) такая хрень на дорогах((((
zelya 20:52 07.01.2014

Сообщение от Gabi:
точно) такая хрень на дорогах((((

готовясь к очередному свопу залез в их каталог на мой типоразмер )))
моих тапок не нашел, зато )))
Gabi 20:53 07.01.2014

Сообщение от zelya:
на мой типоразмер )))
моих тапок не нашел

ну по молодости тапки с типоразмером не совпадают))))))))
Страница 16 из 234
« Первая < 610111213141516 1718192021222666116 > Последняя »
Вверх