Большой Воронежский Форум
Страница 155 из 190
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Alexlaz 21:43 14.05.2018

Сообщение от DimYch:
Alexlaz,
завтра с утра пробуй, будет другая страховая.

буду. а то ваще офигенное предложение) [Ответ]
Dimachu 02:03 15.05.2018
Позавчера бился полдня, РЕСО, ВСК, Согаз, Ингосстрах, Альфа - отовсюду балалайка три струны =( РСА выдал какую-то шарашкину контору СДС, которая не проверила мои права и тоже послала. Сейчас вот повторно с согаза кинули на РСА, те кинули в НАСКО. Эта вроде проверила, оплатил, сижу жду ПДФку на почту. [Ответ]
Аид 12:08 15.05.2018
Интересно девки пляшут Страховая - МАКС
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2115-100.jpg
Просмотров: 91
Размер:	42.5 Кб
ID:	2988017  
[Ответ]
Sin 12:39 15.05.2018
Аид, "пятнашка" со 120-сильным двигателем????? [Ответ]
Zeth 12:42 15.05.2018

Сообщение от Аид:
Интересно девки пляшут Страховая - МАКС

Ну это все должно решаться высылкой сканов ПТС. У меня тоже было написано 120 - так тетя в салоне написала ) Выслал - теперь у меня 106.1 ) [Ответ]
Lexxx_HU 13:03 15.05.2018

Сообщение от pahca76:
Сегодня попробовал с помощью появившейся кнопки "продлить" в личном кабинете Ингосстраха.С разных компов-Ингос кидает в рса,рса тулит какую то красноярскую надежду.Как часто рса меняет предложенных страховщиков?

каждый день новая [Ответ]
Аид 13:05 15.05.2018

Сообщение от Zeth:
Ну это все должно решаться высылкой сканов ПТС

так оно не просит сканы...
ввести от балды, а потом когда запросит сканы - выслать? а вдруг схавает 110л\с и будет знатная переплата... [Ответ]
Lexxx_HU 13:07 15.05.2018

Сообщение от Аид:
Интересно девки пляшут Страховая - МАКС

возможно вы выше при оформлении полиса сами указали эти значения
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-15_13-06-04.png
Просмотров: 56
Размер:	4.2 Кб
ID:	2988029  
[Ответ]
Аид 13:08 15.05.2018

Сообщение от Lexxx_HU:
возможно вы выше при оформлении полиса сами указали эти значения

возможно да, забыл удалить данные заполненные по-умолчанию... эх... ) [Ответ]
abshch 17:09 15.05.2018
ВСК сейчас не пускает, пробуйте в выходные. У меня 9 мая получилось ) [Ответ]
dad 22:52 15.05.2018
тиньков осаго сработало [Ответ]
Stanislavskiy 23:05 15.05.2018

Сообщение от Lexxx_HU:
зачем мне гарантийрованный страховщик, находящийся во Владивостоке?

Вам надо застраховаться или офис с названием?

Сообщение от Lexxx_HU:
и в Воронеже нет его представительсва

Мягко говоря, брехня. Есть представитель в регионе.

Сообщение от Chet05:
у меня эксперименты продолжались с конца апреля.

Сообщение от Chet05:
РСА выкидывало в Надежду и Южурал-Аско.

Так вы сами не хотели страховаться. Потом жалуются что не страхуются. [Ответ]
vitalikk 23:16 15.05.2018

Сообщение от Dimachu:
Позавчера бился полдня, РЕСО, ВСК, Согаз, Ингосстрах, Альфа - отовсюду балалайка три струны =( РСА выдал какую-то шарашкину контору СДС, которая не проверила мои права и тоже послала. Сейчас вот повторно с согаза кинули на РСА, те кинули в НАСКО. Эта вроде проверила, оплатил, сижу жду ПДФку на почту.

Вроде офис есть у нее в Воронеже,отпишитесь пожалуйста по результату [Ответ]
Stanislavskiy 23:38 15.05.2018
Проблемы у страхователей очень часто надуманы, т.к. очень многим надо не застраховаться, а нужен офис с названием известной страховой компании. Невежество и незнание, а часто извращённое понимание ОСАГО просто поражает. Я так и не могу понять гарантированный страховщик чем неустраивает, если у него нет офиса в Воронеже с названием? А почему, кто то внятно может это объяснить? [Ответ]
Lexxx_HU 08:00 16.05.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Проблемы у страхователей очень часто надуманы, т.к. очень многим надо не застраховаться, а нужен офис с названием известной страховой компании. Невежество и незнание, а часто извращённое понимание ОСАГО просто поражает. Я так и не могу понять гарантированный страховщик чем неустраивает, если у него нет офиса в Воронеже с названием? А почему, кто то внятно может это объяснить?

Если наступит страховой случай необходимо в течении 5 дней предоставить все документы в офис компании, если представительства нет в Воронеже, куда вы собираетесь отвозить документы? По почте? и они будут идти месяц

и еще, если необходимо внести изменения в уже существующий полис (добавить водителя например), тоже поедете во Владивосток ? (на сайте только у 10% страховых такая возможность есть) [Ответ]
Sin 09:07 16.05.2018

Сообщение от Lexxx_HU:
каждый день новая

Неправда! Уже 7 суток не меняется гарантированный страховщик. Хотя раньше 1 раз в неделю менялся. [Ответ]
Sanim 09:13 16.05.2018

Сообщение от :
куда вы собираетесь отвозить документы? По почте? и они будут идти месяц

Днём предоставления будет считаться день отправления письма [Ответ]
Аид 09:50 16.05.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Я так и не могу понять гарантированный страховщик чем неустраивает, если у него нет офиса в Воронеже с названием? А почему, кто то внятно может это объяснить?

не всем нравится толпиться в очередях в почтовых отделениях и гадать, дойдет письмо или не дойдет, заберет его СК или нет, исполнит что ее просят в заявлении или болт забьет.

а строчить жалобы в ЦБ с непонятным результатом и уж тем более ходить по судам - хорошо, если согласится один из тысячи... [Ответ]
pahca76 10:03 16.05.2018

Сообщение от Sin:
Неправда! Уже 7 суток не меняется гарантированный страховщик. Хотя раньше 1 раз в неделю менялся.

В понедельник мне выдавало обеспечивающего страховщика "надежду"
Вчера и сегодня Ингосстрах,ВСК и СОГАЗ кидают ПАО "СК ЮЖУРАЛ-АСКО" с офисом в Россоши.Мой полис до июля-время пока терпит буду ждать страховщика с офисом в Воронеже [Ответ]
Sin 10:33 16.05.2018

Сообщение от pahca76:
В понедельник мне выдавало обеспечивающего страховщика "надежду"
Вчера и сегодня Ингосстрах,ВСК и СОГАЗ кидают ПАО "СК ЮЖУРАЛ-АСКО" с офисом в Россоши.

Ваше сообщение подтверждает правило по моему предыдущему полису: смена происходила раз в неделю во вторник, а сейчас - увы... [Ответ]
Ali G 11:12 16.05.2018
В Тинькофф тоже сделал с первого раза, сумма как должна быть. [Ответ]
Аид 11:47 16.05.2018
а кто у нас представитель тенькоffа? [Ответ]
Stanislavskiy 12:36 16.05.2018

Сообщение от Lexxx_HU:
Если наступит страховой случай необходимо в течении 5 дней предоставить все документы в офис компании, если представительства нет в Воронеже, куда вы собираетесь отвозить документы? По почте? и они будут идти месяц

и еще, если необходимо внести изменения в уже существующий полис (добавить водителя например), тоже поедете во Владивосток ? (на сайте только у 10% страховых такая возможность есть)

Извращённое понимание ОСАГО и нежелание прочитать закон всё таки побеждает разумный довод о изучении вопроса. Тем более что сейчас всё доступно. Очень много раз писал и могу написать ещё раз: у страховщиков занимающимся ОСАГО есть представитель в каждом регионе. Это условие лицензии на ОСАГО.

Сообщение от Sanim:
Днём предоставления будет считаться день отправления письма

У каждого всё равно найдуться доводы, которые вы не сможете перебить, вот например:

Сообщение от Аид:
не всем нравится толпиться в очередях в почтовых отделениях и гадать, дойдет письмо или не дойдет, заберет его СК или нет, исполнит что ее просят в заявлении или болт забьет.

Не стыдно такое спрашивать?

Сообщение от Аид:
а кто у нас представитель тенькоffа?

[Ответ]
Аид 12:59 16.05.2018
Stanislavskiy, по сути есть что сказать? [Ответ]
pahca76 14:10 16.05.2018
Ради спортивного интереса сейчас позвонил в тинькофф по тел 8 800 755-80-00.Оператор девушка сказала что представителя их компании в Воронеже нет.В случае дтп звонить им на горячую линию они вызывают независимого эксперта и дальше он передает им все данные.Несколько раз уточнял есть ли у них официальный представитель в Воронеже с офисом-сказала что нет.Мне с таким раскладом тинькофф точно не подходит

Нашел список https://www.tinkoffinsurance.ru/faq/...t-osago.ashx-в Воронеже указывается альфа-страхование

Не успокоился позвонил в Альфу (473) 228-28-29 в Воронеже по поводу функции Страховщика (АО «Тинькофф Страхование») - херрас двас они не являются представителями [Ответ]
Stanislavskiy 15:10 16.05.2018

Сообщение от Аид:
Stanislavskiy, по сути есть что сказать?

Есть, Альфастрахование, нашёл за 1 минуту. Сам не мог найти?

Сообщение от pahca76:
Не успокоился позвонил в Альфу (473) 228-28-29 в Воронеже по поводу функции Страховщика (АО «Тинькофф Страхование») - херрас двас они не являются представителями

Ни кто ни кому не доверяет. [Ответ]
Аид 15:23 16.05.2018
Stanislavskiy, да я не про тинькоффа...
впрочем, проехали.


Сообщение от Аид:
а кто у нас представитель тенькоffа?

Сообщение от Stanislavskiy:
Альфастрахование

Сообщение от pahca76:
Не успокоился позвонил в Альфу (473) 228-28-29 в Воронеже по поводу функции Страховщика (АО «Тинькофф Страхование») - херрас двас они не являются представителями

таки кому верить? ) [Ответ]
Sanim 15:27 16.05.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
У каждого всё равно найдуться доводы, которые вы не сможете перебить, вот например:

Сообщение от :
не всем нравится толпиться в очередях в почтовых отделениях и гадать, дойдет письмо или не дойдет, заберет его СК или нет, исполнит что ее просят в заявлении или болт забьет.?

Ну на самом деле они отчасти правы.
Реально гораздо удобнее когда в городе есть представитель....
Но когда уж совсем никак и припирает, то можно и не удобных выбрать [Ответ]
Sanim 15:28 16.05.2018

Сообщение от Аид:
а кто у нас представитель тенькоffа?

Если верить РСА - то все таки Альфа
http://www.autoins.ru/media/C2CBF8C8...15.05.2018.xls [Ответ]
Аид 15:40 16.05.2018

Сообщение от Sanim:
Ну на самом деле они отчасти правы.

Хоть кто-то трезво смотрит на вещи, это есть хорошо.


Stanislavskiy, есть категория людей, которым сложно обычное заявление с инета скачать, распечатать, заполнить - и вы им предлагаете письменно ругаться со страховой из другого региона?
Очнитесь уже, не всем повезло родиться богатыми и здоровыми.


Сообщение от Sanim:
Если верить РСА - то все таки Альфа

кому верить-то, РСА или форумцу, который звонил в Альфу? )) [Ответ]
Страница 155 из 190
« Первая < 55105145149150151152153154155 156157158159160161165 > Последняя »
Вверх