Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 190
« Первая < 4891011121314 1516171819202464114 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
xyn 12:25 22.01.2016

Сообщение от Виктор67:
да звоните, да пишите, дай бог вам деньги вернуть, да только страховые умеют брать, а вот возвращать не любят, ох как не любят.

накаркал, ептыть
сегодня последний день действия текущего полиса, электронный так и не прислали. деньги вернуть не могут, т.к. расторжение полиса только в случае смерти владельца или продажи авто. то что полиса как такового нет их не волнует. в случае дтп убытки оплачивать не будут, т.к. полис не зарегистрирован в рса.

красавцы, че. деньги забрали,услуг не оказывают.


а в РСА кто-нибудь когда-нибудь дозванивался? 30 минут слушаю музыку. потом звонок срывается [Ответ]
Shuttle 13:24 22.01.2016

Сообщение от xyn:
накаркал, ептыть
сегодня последний день действия текущего полиса, электронный так и не прислали. деньги вернуть не могут, т.к. расторжение полиса только в случае смерти владельца или продажи авто. то что полиса как такового нет их не волнует. в случае дтп убытки оплачивать не будут, т.к. полис не зарегистрирован в рса.

красавцы, че. деньги забрали,услуг не оказывают.


а в РСА кто-нибудь когда-нибудь дозванивался? 30 минут слушаю музыку. потом звонок срывается

Ездил в ВСК, застраховать не против, но нет связи с РСА.Как девочка сказала, уже четвертый день, в день говорит несколько полисов только проскакивает.Сам видел как тыкает обновить все время...РСА вроде бы их предупредил о возможных проблемах.Такая же херь во всех СК.
Пипец...
Как то так. Звонить как я понял бесполезно, вчера слушал 40 мин, и все время до ответа оставалось 10. [Ответ]
xyn 13:32 22.01.2016
Shuttle, мне вот только что пришел полис на почту. не знаю, то ли база заработала, то ли мои 10500 звонков в офис уралсиба, то ли требование расторгнуть полис... но я доволен в итоге, хоть и с геморроем,но полис получил [Ответ]
Shuttle 06:42 23.01.2016
http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/n...6-576250E2E997
Хотя бумажные полиса тоже не оформляются... [Ответ]
*Dim@* 12:47 23.01.2016
только что оформил электронный осаго в вск. заняло все пару минут. доволен [Ответ]
Виктор67 07:54 24.01.2016

Сообщение от abcdefzx:
Чёйто? Буквально лет 10 назад много беднее жили, а уж про 20 лет назад и говорить страшно.
Пока наблюдаю положительную динамику. Медленно, но жить становится легче, порядка больше.

Вот та же осага в сравнении с прошлымии годами вполне себе устаканилась - допы не навязывают, КБМ учитывают, очередь с ночи занимать не надо, выплаты без проблем и, в большинстве случаев, более чем достаточные.
Подорожала, да. Так и запчасти не дешевеют и машины подороже, чем были 10 лет назад, у большинства появились.

Так то оно так, да только стоимость машин растет, а прибыль страховщиков при этом преумножается. Допы навязывать стали меньше, это да, хотя полегоньку продолжают.
Они их компенсировали повышением цен, так что реального улучшения практически ни какого нет.
А вот как еще повысят цены эдак в два три раза, то с ОСАГОЙ все "исправится" совсем. [Ответ]
Виктор67 07:56 24.01.2016

Сообщение от Shuttle:
Ездил в ВСК, застраховать не против, но нет связи с РСА.Как девочка сказала, уже четвертый день, в день говорит несколько полисов только проскакивает.Сам видел как тыкает обновить все время...РСА вроде бы их предупредил о возможных проблемах.Такая же херь во всех СК.
Пипец...
Как то так. Звонить как я понял бесполезно, вчера слушал 40 мин, и все время до ответа оставалось 10.

Ну вот, а говорите проблемы исправились, так это только начало. [Ответ]
Виктор67 08:10 24.01.2016

Сообщение от Zeth:
Не исключаю такой возможности.

По вчерашней "работе" на это не похоже. "Ребятишки" под ногами пусть не путляются, не споткнусь. не получится. [Ответ]
С@ньк@ 10:53 24.01.2016
Кто нибудь в максе электронный полис делал? На сайт захожу, свой полис вижу, но новый сделать нельзя, только каско, старый продлить тоже нельзя. [Ответ]
abcdefzx 13:49 24.01.2016

Сообщение от Виктор67:
Допы навязывать стали меньше, это да, хотя полегоньку продолжают.

Ответить: "спасибо, мне не нужно" не напрягает.

Сообщение от Виктор67:
Так то оно так, да только стоимость машин растет, а прибыль страховщиков при этом преумножается.

Зависть плохое чувство ©
Я как то больше интересуюсь собственным удобством и выгодой. Размер выплат устраивает, сумму страхового взноса в 4300 ру за 141 л.с. тоже считаю обоснованной. [Ответ]
Виктор67 18:48 24.01.2016

Сообщение от abcdefzx:
Ответить: "спасибо, мне не нужно" не напрягает.
пожалуйста


Зависть плохое чувство ©
Я как то больше интересуюсь собственным удобством и выгодой. Размер выплат устраивает, сумму страхового взноса в 4300 ру за 141 л.с. тоже считаю обоснованной.

но это пока, а в дальнейшем Ваше мнение может и поменяться. [Ответ]
Виктор67 18:56 24.01.2016

Сообщение от xyn:
накаркал, ептыть
сегодня последний день действия текущего полиса, электронный так и не прислали. деньги вернуть не могут, т.к. расторжение полиса только в случае смерти владельца или продажи авто. то что полиса как такового нет их не волнует. в случае дтп убытки оплачивать не будут, т.к. полис не зарегистрирован в рса.

красавцы, че. деньги забрали,услуг не оказывают.


а в РСА кто-нибудь когда-нибудь дозванивался? 30 минут слушаю музыку. потом звонок срывается

ВЫ тут ,наверное то и есть один реальный человек, а остальные все продажные тв...ари, страховые подстилки, гавкая, за мизерную бандитскую подачку, как на кусок хлеба собаке, фантазируя, что им росгосстрах награбленные деньги сам домой приносит. [Ответ]
Dogina67 20:17 24.01.2016
Послушай, обиженный! "Остальные все продажные тв...ари, страховые подстилки, гавкая, за мизерную бандитскую подачку" - за эти слова отвечать надо! [Ответ]
roklon 21:26 24.01.2016
Кто нибудь планировал или получал после покупки полиса онлайн-СОСАГО, прийти в страховую контору с просьбой выписать подлинник СОСАГО. Так сказать подстраховаться от "дремучих" гайцов, которые не в курсе о полисах онлайн-СОСАГО [Ответ]
Zeth 21:40 24.01.2016

Сообщение от roklon:
Кто нибудь планировал или получал после покупки полиса онлайн-СОСАГО, прийти в страховую контору с просьбой выписать подлинник СОСАГО. Так сказать подстраховаться от "дремучих" гайцов, которые не в курсе о полисах онлайн-СОСАГО

А вы этих древних гайцев встречали?
Бумажный полис взамен электронного выписать невозможно. [Ответ]
xyn 09:14 25.01.2016
roklon, не далее как вчера в липецкой области тормознул ГИБДДшник, операция "Анаконда" (прям как у нас в ВРН ), просил осаго посмотреть. показал ему распечатанный электронный, он посмотрел, по базе не пробивал, вопросов не задавал.
и да, обычный бумажный не дадут, т.к. это "2 большие разницы"
я тоже не знал об этом сначала и требовал у страховщиков, чтоб мне за мои уплоченные деньги сделали бумажный, раз уж у них база не работает, сказали низя так делать.

С@ньк@, нет у макса еосаго.. сначала у одних из первых появилось, потом убрали. хз почему, я тоже у них хотел продлить свой сначала
[Ответ]
roklon 22:00 25.01.2016
НУ Липецк это практически рядом, а если летом ехать на море? южные мозгоклюи же докапаются, потратишь нервы, время .... и может быть деньги [Ответ]
Zeth 22:03 25.01.2016

Сообщение от roklon:
южные мозгоклюи же докапаются, потратишь нервы, время .... и может быть деньги

Какое время/деньги? Не устраивает - пишите штраф и все.
Но так маловероятно, у них самих достаточно народу с такими страховками будут кататься. [Ответ]
slim24 22:22 25.01.2016
я так понимаю в электронное сосаго потом не вписать водителя еще одного? [Ответ]
Юрес 02:16 28.01.2016
Пытался получить электронно полис ОСАГО в ВСК и РЕСО не получилось, не проходят паспортные данные.
В техпотдержке РЕСО пояснили, что причина дословно
"У Вас не проходит проверку КОД адрес.
Дело в том, что каждый город имеет свой КОД, так вот КОД передаваемый
при регистрации в Личном кабинете, не совпадает с переданным кодом в
Российский союз автостраховщиков (РСА).
Вам необходимо обратиться в Страховую Компанию по предыдущему договору
ОСАГО для сверки и повторной отправки Ваших данных в РСА." [Ответ]
Garfield 01:59 31.01.2016

Сообщение от roklon:
НУ Липецк это практически рядом, а если летом ехать на море? южные мозгоклюи же докапаются, потратишь нервы, время .... и может быть деньги

Воронеж-Сочи. Три проверки. Вопросов не задали. [Ответ]
RunningDog 14:03 31.01.2016
Кто-нибудь на днях оформлял электронное ОСАГО? Проверку по базе РСА проходит без проблем?

Сейчас пытаюсь оформить через сайты РЕСО, ВСК и Росгосужас, но все 3 вываливают ошибку... [Ответ]
паха433414 20:07 31.01.2016

Сообщение от RunningDog:
Кто-нибудь на днях оформлял электронное ОСАГО? Проверку по базе РСА проходит без проблем?

Сейчас пытаюсь оформить через сайты РЕСО, ВСК и Росгосужас, но все 3 вываливают ошибку...

делал 19.01 в росгосе, все норм за 5минут. [Ответ]
RunningDog 21:36 31.01.2016
Ну так это было до сбоя базы данных... http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/n...6-576250E2E997

Офигенная услуга, ни черта не работает.... [Ответ]
Бошетунмай 23:57 01.02.2016
Парни а я в югории есть электронное осаго?
чтото полазил по их сайту ничего не нашел [Ответ]
Бошетунмай 00:07 02.02.2016
и еще парни чем электронное осаго отличается от бумажного? имеется ввиду по выплатам [Ответ]
Бошетунмай 00:26 02.02.2016
Ктонибудь делал электронный полис?
Опишите всю процедуру если не сложно?
На что обратить внимание? какие могут быть хитрости? [Ответ]
huliganov 08:27 02.02.2016
Бошетунмай, почитать тему сложно?
Как минимум ответ на вопрос "делал ли кто-то" найти легко самому.
Никаких хитростей не надо, кроме того что должна быть действующая диагностическая карта на авто в базе данных РСА.
а потом самое главное - надо попасть на рабочую базу, а то последнее время одни глюки в работе. [Ответ]
Stanislavskiy 10:13 02.02.2016

Сообщение от Бошетунмай:
Парни а я в югории есть электронное осаго?
чтото полазил по их сайту ничего не нашел

Члены РСА осуществляющих оформление электронных ОСАГО.

Сообщение от Бошетунмай:
и еще парни чем электронное осаго отличается от бумажного? имеется ввиду по выплатам

Ничем.

Сообщение от Бошетунмай:
Ктонибудь делал электронный полис?
Опишите всю процедуру если не сложно?
На что обратить внимание? какие могут быть хитрости?

http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/ презентация о порядке заключения ОСАГО в виде электронного документа. [Ответ]
RunningDog 18:32 02.02.2016
Это просто задница, сайт РГС сегодня даже стоимость полиса не рассчитывает, предлагает обратиться в офис... Я в шоке... [Ответ]
Страница 14 из 190
« Первая < 4891011121314 1516171819202464114 > Последняя »
Вверх