Большой Воронежский Форум
Страница 138 из 234
« Первая < 3888128132133134135136137138 139140141142143144148188 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Контроль за нарушением ПДД с видеофиксацией (см. первый пост)
Аид 09:58 30.09.2011

Сообщение от recruit:
херасе!...

иди глонасс пили ))))

или ты против того, что у "лазерных" радаров нет от излучения фона во все стороны как у обычных а-ля фен\крис? у обычных хоть излучение и типа направленное, но паразитного чуть ли не больше, чем того самого направленного. [Ответ]
recruit 10:06 30.09.2011

Сообщение от Аид:
ли ты против того, что у "лазерных" радаров нет фона от лазерного излучения во все стороны как у обычных а-ля фен\крис?

я за точность формулировок. мне неизвестно ни одного радарного устройства с ненаправленным излучателем. все они имеют рупор в качестве антенны с хорошими направленными свойствами.
а глонас уже попилили...) [Ответ]
Аид 10:12 30.09.2011

Сообщение от recruit:
я за точность формулировок

буквоед [Ответ]
AMGer 10:51 30.09.2011

Сообщение от AntonK.:
это до поры до времени всё ок..........а потом такие ****аты в колониях поселениях сидят с испорченной своей, а главное чужими жизнями!!! Я бы вас таких умных на фонарных столбах вешал, МУДАЧЬЁ!!!!!!!

Овца смотри как тебя не повесили.Если не умеешь ездить, то нех о других так думать. Это наверное ездуны таки как ты ездят при пустой дороге 60км и в левом ряду... Я тюрьмы не болюсь, а вот ты наверное побаиваешься, что боишься на "вокзале" очутиться?)))))) [Ответ]
Lucky 13:01 30.09.2011

Сообщение от firesanek:
тем более если следовать логике, радар не работает в режиме постоянного излучения, а только если видит объект в зоне своей видимости.

гыгы. в видит он чем ?
глазиком или телепатически ?
[Ответ]
Аид 15:25 30.09.2011

Сообщение от Lucky:
в видит он чем ?

датчик движения еще не изобрели? [Ответ]
MrDevilZ 15:30 30.09.2011

Сообщение от AMGer:
Овца смотри как тебя не повесили.Если не умеешь ездить, то нех о других так думать. Это наверное ездуны таки как ты ездят при пустой дороге 60км и в левом ряду... Я тюрьмы не болюсь, а вот ты наверное побаиваешься, что боишься на "вокзале" очутиться?))))))

ну правильно , я тоже за транзиты , а то и налоги плати и штрафы еще государству плати, йух им. только скажи как ты с воронежскими прямоугольными транзитами ездеешь? они ведь ровно под рамку подходят и их обязательно вешать нужно,иначе движение без гос номеров? [Ответ]
Lucky 15:41 30.09.2011

Сообщение от Аид:
датчик движения еще не изобрели?

А головным мозгом подумать ?
а если нет - то хотя бы вики почитать ?

ик датчик на улице работать не будет )
а активный - это тот же радар, даже диапазон излчучения тот же. [Ответ]
lvvv 15:49 30.09.2011

Сообщение от AMGer:
Это наверное ездуны таки как ты ездят при пустой дороге 60км и в левом ряду...

Правилами такие маневры запрещены вне города и на дорогах с тремя и более полосами. Только для разворота и поворота налево. Скорость вообще ни при чем. [Ответ]
lvvv 15:50 30.09.2011

Сообщение от MrDevilZ:
ну правильно , я тоже за транзиты , а то и налоги плати и штрафы еще государству плати, йух им. только скажи как ты с воронежскими прямоугольными транзитами ездеешь? они ведь ровно под рамку подходят и их обязательно вешать нужно,иначе движение без гос номеров?

Пишешь заяву - прошу лишить гражданства, сдаешь все документы. И налоги вооще не платишь. [Ответ]
LiPant 22:09 30.09.2011
Из темы с фоткаме:

Сообщение от diman2002:
эххх, чернавский всетаки пошел....
хотя странно, что фотки такие дешовые получились, обычно больше гоняю

Если присмотреться, то надписи на фотках различаются: Н доной "Пверка", на другой - "Проверка". Видимо, не знали, как правильно и написали по-разному. [Ответ]
AMGer 13:51 03.10.2011

Сообщение от MrDevilZ:
ну правильно , я тоже за транзиты , а то и налоги плати и штрафы еще государству плати, йух им. только скажи как ты с воронежскими прямоугольными транзитами ездеешь? они ведь ровно под рамку подходят и их обязательно вешать нужно,иначе движение без гос номеров?

Вешаешь как того требует закон, и все. Дело в том, что их некда слать. У меня лично в ПТС я тртий человек на этих транзитах. Нафига ментам искать когото, когда нарушителей на простых номерах хватает.Короче не приходят квитки))))) [Ответ]
MrDevilZ 14:57 03.10.2011

Сообщение от AMGer:
Вешаешь как того требует закон, и все. Дело в том, что их некда слать. У меня лично в ПТС я тртий человек на этих транзитах. Нафига ментам искать когото, когда нарушителей на простых номерах хватает.Короче не приходят квитки)))))

значит транзиты к конкретному лицу не приписываются? [Ответ]
РоманVRN36 19:03 03.10.2011
Замечена тринога в попутном направлении за пешеходным переходом на Олимпике http://maps.yandex.ru/-/CBe-rLou
Не забывайте ограничение 40 км/ч действует до конца населенного пункта [Ответ]
AMGer 15:49 04.10.2011

Сообщение от MrDevilZ:
значит транзиты к конкретному лицу не приписываются?

И я про то, делай выводы))))Люди себе проблемы сами создают, а решаются они просто, просто для этого надо децел смелости)))) [Ответ]
Leshiy_D 20:43 05.10.2011

Сообщение от AntonK.:
В данный момент тренога стоит за ограждением на виадуке по ул. 9-е Января, пастух на синей копейке с восклицательным знаком коряво стоит на пешеходной дорожке рядом.

Сегодня утром тоже там стоял, радар запищал, я даже не понял сначала, а потом этот пост вспомнил и увидел сие чудо, только уже на белой. Интересно, он встречных в Центр ловит, или попутных с виадука съезжающих? [Ответ]
toxat100 20:58 05.10.2011
Ну че, ничего нового? Я про Стрелки. Нет еще детекторов против них? [Ответ]
Brazers 09:39 06.10.2011
В Казани новую систему фиксации делают .
http://www.youtube.com/watch?v=YEBRm...yer_embedded#!
Видео прикольное они там судя по всему чем то запрещенным увлекаются . [Ответ]
Vova 14:59 06.10.2011
Сегодня в утренних новостях по РТР был ролик про номера-двойники в Воронежской области.
Согласен, букву "y" из "x" еще можно влегкую сделать, подтерев палочку ацетоном, но чтобы поддельные номера клепать и на них нагло разъезжтать- это уже слишком.
Номеров же недостаточно, нужно еще и cв-во о регистрации подделать.
ЗЫ: Кстати, в середине ролика показали процесс "обновления" номеров. [Ответ]
firesanek 15:24 06.10.2011

Сообщение от Lucky:
А головным мозгом подумать ?
а если нет - то хотя бы вики почитать ?

ик датчик на улице работать не будет )
а активный - это тот же радар, даже диапазон излчучения тот же.

вот только сигнал у него все-таки направленный... как там выше про рупор писали...
и соответственно в зад он излучает ооочень мало...
кроме того движение еще обычной камерой и соответствующим ПО можно отлавливать - а уж это вообще не излучает.

ну по-крайней мере по-моему это так должно работать, если это по другому - то это экономически не целесообразно хотябы с т.ч. потребления электроэнергии.

ЗЫ: читать вики лень, просто непонятна святая вера в то, что дорогой радар чего-то поймает в описанных мною условиях... да еще если ваша скорость 140-160 км/ч. [Ответ]
Аид 16:05 06.10.2011

Сообщение от firesanek:
чего-то поймает в описанных мною условиях... да еще если ваша скорость 140-160 км/ч.

а давайте рассмотрим сферического коня в вакууме... [Ответ]
ЖЕР 08:16 07.10.2011
Други, ссылку не дадите о системах гаишных радаров, камер? Какие, как и за что "ловят". [Ответ]
shatov36 09:03 07.10.2011
9-е Января ост. Жемчужная. Детектор стал реагировать слабенько под КРИСАМИ (К-3, К-4) [Ответ]
Bobenok 12:44 07.10.2011
Да да. Друг говорил. А еще говорил, что на пешестрелецкой тоже заработали. Аккуратнее. [Ответ]
MyVirt 13:24 07.10.2011

Сообщение от pseudo:
Разница только в том, что некоторые осознанно и систематически, а некоторые от безисходности ситуации..

а некоторые вообще правил не знают (большинство куриц) [Ответ]
MyVirt 13:47 07.10.2011

Сообщение от Brazers:
В Казани новую систему фиксации делают .

От укурки.. Поливаешь 150, остановился поссать, дальше 150.
Вот средняя и меньше.
Да и законодательно нельзя обвинять человека, что он "меньше времени потратил", в КоАПе - скорость!
В Ё-мобиле стоит программное ограничение - 130км/ч.
А ещё проще всё через gps: на каждую тачку по модулю и смотри, кто как гоняет. А начать с членовозов Уже на автобусах и мусоровозах (в хорошем смысле слова) стоят такие для контроля охвата маршрутов обслуживания. [Ответ]
Brazers 15:49 07.10.2011
а не мобильные ли крысы там стоят? Во вторник что то проводов у муляжей не замечал где юг.кладб., да и рд молчал, только на лукойл пикнул. [Ответ]
maxpeyn 16:32 07.10.2011
Brazers, второй день радар реагирует,сегодня специально притормаживал посмотреть,там повесили и камеры наблюдения которые следят за тем чтобы их не разбили или не спиз...ли! [Ответ]
MyVirt 17:30 07.10.2011

Сообщение от maxpeyn:
камеры наблюдения которые следят за тем чтобы их не разбили или не спиз...ли!

только русские люди думают, что лучший способ борьбы со "спиз..дить" - это камеры =)))) ну если кто-то в чёрной маске спиз..дит, им легче станет?
вот если б из этих камер ракеты бы вылетали.. [Ответ]
KlosT 19:26 07.10.2011

Сообщение от maxpeyn:
Включили камеры в районе югозападного кладбища и на проспекте патриотов рядом с автошиной на ж/д мосту!

похоже я влетел. Если переносные, то большой штраф...но я его так и не увидел.
А орать р\д стал при подъезде к ферме, там я уже тормозил до 70-ти....посмотрим, вобщем. [Ответ]
Страница 138 из 234
« Первая < 3888128132133134135136137138 139140141142143144148188 > Последняя »
Вверх