Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 38
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Ни денег, ни машины. Обман в "Авто-36"
rigorin 19:06 01.11.2010

Сообщение от Илья Борисович:
СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ ОБ ЭТОМ И ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ

Непонятно, зачем удалять-то? Люди были недовольные? Были. Они могут об этом рассказать? Могут. Мне, например, хоть я не являюсь Вашим клиентом (да и не буду) очень интересно было обсуждение. С удовольствием почитаю отзывы тех клиентов, которые заплатили Вам деньги после получения машин.

Сообщение от Илья Борисович:
И НЕ ДОПУСКАТЬ ЛИЦ С ПОДОБНЫМ НИКОМ К ОБСУЖДЕНИЮ КОММЕРЧЕСКИХ ТЕМ!!!

С каких пор эта тема стала коммерческой? В Вашем разделе Вы ведь все удалили, а здесь, ИМХО, пусть будет, люди должны знать с чем они возможно столкнутся при "работах" с Вами. [Ответ]
vodovoz00 19:09 01.11.2010
"Договоренности" достигнуты по ст. 159 УК РФ. А ваши соглашения написаны так же, как и упомянутый не раз договор, в них нет никаких гарантий возврата денег. К тому же, один из пострадавших

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...7&postcount=86
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=155

такую бумажку уже получал. Денег ему так и не вернули... [Ответ]
fotomix 19:12 01.11.2010
Тему считаю удалять не нужно! Вот как начнет исполняться соглашение, люди начнут я думаю отписываться, вот тогда и посмотрим...я думаю закрывать не нужно до последнего обманутого человека.
Ждите от меня 10-го ноября, первый пост (по условию соглашения) [Ответ]
rigorin 19:18 01.11.2010

Сообщение от fotomix:
Тему считаю удалять не нужно! Вот как начнет исполняться соглашение, люди начнут я думаю отписываться, вот тогда и посмотрим...я думаю закрывать не нужно до последнего обманутого человека.
Ждите от меня 10-го ноября, первый пост

Все правильно! Не будет негатива = не будет обсуждения, тема сама "скатится" вниз (если ее открепят). [Ответ]
Сергей_76 19:54 01.11.2010

Сообщение от Сергей_76:
думаю мы его уже не услышим...

Сообщение от Илья Борисович:
Добрый день, Уважаемые участники беседы!

однако удивил! )))))))) [Ответ]
g_beard 19:59 01.11.2010

Сообщение от Илья Борисович:
, организовавшее «травлю» ИП Горлопанов Илья Борисович и Компании «Авто-36» НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к описанным в данной и предыдущих беседах событиям.

а где травля то?

Сообщение от Илья Борисович:
ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ

Эт зачем? [Ответ]
sr7 20:13 01.11.2010

Сообщение от :
а где травля то?

у Ильи клиенты пропали когда узнали что за деньгами месяцами бегать придется.
Со всей ответственностью заявляю что моему знакомому не возвращают большую часть денег уже 2,5 месяца. То что Илья отдал 1/3 или 1/4 безусловно заслуживает уважения, но на данный момент он продолжает кормить обещаниями. Как только он расчитается полностью - сразу отпишусь. Если конечно это вообще когда-нибудь случится. [Ответ]
V3-VipeR 02:24 02.11.2010

Сообщение от Илья Борисович:
Добрый день, Уважаемые участники беседы!

Сообщаю вам, что договоренности с Клиентами достигнута!
Заключены соответствующие соглашения об условиях и сроках исполнения обязательств ИП Горлопанов И.Б. перед Клиентами.
В виду широкого резонанса и «сладкости» темы естественно нашлись люди, имеющие какое-либо отношение к теме или нет. Кто-то описал свою ситуацию, кто-то чужую, а кто-то занимался «черным PR-ом», в том числе некоторые из тех, кому раньше я доверял. Некоторые умышленно не договаривали о погашении обязательств перед ними полностью или в части.
Многие из участников данной беседы на Форуме - приятные и понимающие люди, с которыми мне приятно иметь дело, несмотря на сложность всей ситуации. Я ИКРЕННЕ ИМ БЛАГОДАРЕН!!!

Особенно хочу отметить тот факт, что ни один из моих Клиентов не признал себя лицом, скрывающимся под ником «vodovoz00» и/или под похожими на него никами!!!
Это позволяет сделать однозначный вывод, что лицо, организовавшее «травлю» ИП Горлопанов Илья Борисович и Компании «Авто-36» НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к описанным в данной и предыдущих беседах событиям.
СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ ОБ ЭТОМ И ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ И НЕ ДОПУСКАТЬ ЛИЦ С ПОДОБНЫМ НИКОМ К ОБСУЖДЕНИЮ КОММЕРЧЕСКИХ ТЕМ!!!


С Уважением,
Илья Борисович

Илья Борисович,а ты весёлый
Договорённость с клиентами радует, клиенты наверное сумели организоваться. ************************************ Удачи. [Ответ]
lvvv 07:12 02.11.2010
V3-VipeR, сурово. [Ответ]
Звиря 07:52 02.11.2010

Сообщение от Илья Борисович:
Особенно хочу отметить тот факт, что ни один из моих Клиентов не признал себя лицом, скрывающимся под ником «vodovoz00» и/или под похожими на него никами!!!
Это позволяет сделать однозначный вывод,

что клиенты не обязаны раскрывать вам свои ники на форуме и что-то доказывать. Это единственный однозначный вывод. [Ответ]
Teodor 08:23 02.11.2010
только что говорил с отцом. нет ни денег ни машины. ни новых договоренностей. пока есть только исковое заявление в суд, о чем илья осведомлен в беседе с адвокатом.

как не стыдно вообще что-то здесь писать? хотя, без Ваших, илья, опусов эта тема была бы гораздо менее интересна... [Ответ]
jbandit 12:09 02.11.2010
Доп соглашение заключил, с указанием сроков возвращения денег и частей ... [Ответ]
sr7 12:14 02.11.2010

Сообщение от Teodor:
как не стыдно вообще что-то здесь писать?

наверное он искренне верил что тему сразу удалят после его слезной просьбы, а яб наоборот ее красным жирным шрифтом выделил. [Ответ]
pereccc39 12:39 02.11.2010
а я понимаю, почему Илья Борисович так отписался. Если любому человеку дать работать и сделать какую-нть паузу, все нормализуется и каждый получит свои деньги. Если мешают работать, ничего не получится! По-любому, понять можно обе стороны. Если есть какие-либо документы в пользу клиента, надо в суд обращаться и по ходу определять тактику. Я бы ждал сроков исполнения, суд никто не отменял, исковая давность три года. Если договором или каким-либо допсоглашением предусмотрены сроки и санкции - тем более ... Читать же "левых краснословов" аж противно - все умные такие, поиграть им хочется "на пиру среди чумы". Народу деньги вернуть надо, не надо играть. Тут думать надо!!! [Ответ]
vodovoz00 12:46 02.11.2010

Сообщение от pereccc39:
Тут думать надо!!!

Думать надо раньше было. А почему И.Б. так отписался - я лично не понимаю и никогда, наверное, не пойму. В такой ситуации обвинять людей, которым ты должен деньги - это не просто наглость, это, видимо, образ жизни, который одной такой ситуацией не сформируешь. Видимо, опыт был. [Ответ]
sr7 12:50 02.11.2010

Сообщение от :
Тут думать надо!!!

так напишите что придумали. По документам все чисто, сроков нет.

Сообщение от :
Если любому человеку дать работать

Вы, прочитав эту тему, к нему обратитесь за покупкой авто? я в свое время за ним уже побегал, как эксперт он просто никто, извините Илья за прямоту. И ни в коем случае не обратился бы, еслиб знал что предстоит и что получу в итоге.
дать поработать это значит взять деньги, отдать часть долгов, а новому клиенту походить пешком несколько месяцев, а может и лет..
[Ответ]
pereccc39 12:52 02.11.2010
если в договоре (соглашении) сроков нет, то разумный срок - как обычно в данной местности в подобных делах работают [Ответ]
pereccc39 12:56 02.11.2010
Так документы смотреть надо! Не те, что в ворде выложены, а с подписями и всеми платежными - платеж. поручения, расписки, приходники и т.д.
А эксперт-неэксперт, уже не имеет значения - тут любые варианты, чтоб свое вернуть [Ответ]
sr7 12:59 02.11.2010

Сообщение от :
Так документы смотреть надо

Их уже до дыр засмотрели, причем юристы. Контора изначально планировала так работать.
pereccc39 Вы все еще не против чтоб они продолжали трудиться? [Ответ]
pereccc39 13:01 02.11.2010
есть результаты? к юристам обращались, кроме юрстранички?
sr7, это Вы о чем? [Ответ]
sr7 13:12 02.11.2010
Поверьте на слово обращались. А кто и к кому именно, это уже при желании люди Вам сами скажут.

Сообщение от pereccc39:
sr7, это Вы о чем?

это я об этом

Сообщение от :
Если любому человеку дать работать и сделать какую-нть паузу, все нормализуется и каждый получит свои деньги. Если мешают работать, ничего не получится!
Я бы ждал сроков исполнения, суд никто не отменял, исковая давность три года

гдето я это уже слышал [Ответ]
pereccc39 13:19 02.11.2010
не от меня уж точно, sr7 [Ответ]
sr7 13:27 02.11.2010
Илья Борисович мне вот интересно Вы как автоэксперт, способны определить, болтается ли колесо у автомобиля или нет? у автомобиля, который по Вашим словам прошел проверку в сервисе и находится в отличном техническом состоянии.
Это кстати не шутка. Это отзыв. [Ответ]
pereccc39 13:29 02.11.2010
Аааааа, я понял, SR7 - Вы думете, я - Илья Борисович))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
интересный поворот)) [Ответ]
sr7 13:31 02.11.2010
нет, не думаю. [Ответ]
MiSchu 13:35 02.11.2010
sr7, зря. бот явный чей то [Ответ]
pereccc39 13:36 02.11.2010
отлично! а то я уж было подумал всяко-разно. Таких ботов тут немало, думаю! И левых, и правых [Ответ]
sr7 13:36 02.11.2010
не Илюшин точно)
хотя конечно все 14 сообщений от этого пользователя и только в этой теме....мда... [Ответ]
lvvv 13:37 02.11.2010

Сообщение от sr7:
Илья Борисович мне вот интересно Вы как автоэксперт, способны определить, болтается ли колесо у автомобиля или нет? у автомобиля, который по Вашим словам прошел проверку в сервисе и находится в отличном техническом состоянии.
Это кстати не шутка. Это отзыв.

А еще эксперты не определили, что тосол из бачка утекает за 20 минут полностью, т.к. бачок треснутый. Или определили и залили по горло перед показом чтоб просто показать? Жлобиться из-за 1000 рублей (нов. бачок) как-то... К слову, "машина не требует никаких вложений, все расходники заменены" Хахаха. Я такого состояния расходников (жидкости имею в виду) еще не видел никогда. Это был пипец просто. Я систему охлаждения 4 часа промывал от ржавчины и грязи.
Это тоже не шутка. Это отзыв. [Ответ]
sr7 13:41 02.11.2010
ну у меня задние колодки были стерты в 0, до металла, расходники-то заменены
вообще таких отзывов много, но уж очень быстро они свой раздел подчищали.
[Ответ]
Страница 13 из 38
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх