Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 16
« Первая < 378910111213 141516 >
» Аквариумистика>Аквамагазины Воронежа
Discusolub 01:29 05.01.2011

Сообщение от Alekc036:
Шистури балтеата

латынь, да? [Ответ]
Discusolub 01:38 05.01.2011

Сообщение от motorhead71:
Был сегодня впервые во "Флиппере"-впечатления наилучшие.От всего.

не могу не довериться... зайду гляну, потом дам отчетик со сравнением.... Очень хочется порадоваться за новую ценовую политику [Ответ]
Discusolub 01:39 05.01.2011

Сообщение от Kikoz:
[B] АПВС?

простите великодушно, в аббревиатурах не силен [Ответ]
Alekc036 02:37 05.01.2011

Сообщение от Discusolub:
Кстати, Леша там.... к автору данной заметкиAlekc036 никакого отношения не имеет?

Я думаю тот Леша, в отличии от меня, у Вас на лекциях не сидел и зачеты с экзаменами не сдавал (судя по его возрасту). Будте повнимательнее, Вы же офицер. [Ответ]
TurpinVD 17:03 05.01.2011
Сегодня нашёл очередной магазин поблизости от себя. Шёл с Ю-З рынка и заметил вывеску Zooмаркет. Словно раненый лось я ломанулся через сугробы, радостно влетел в помещение и ох... обалдел. Закуток, чесслово, из двух половинок, большая для кошек/собак, а меньшая, соответственно, для всех остальных. Вся аквариумистика поместилась на витрине 1х0,5 м в виде нескольких пакетиков сухового корма (половина - сушёный гаммарус в пакетиках), нескольких пузырьков лекарств и какого-то мусора похожего на кормушки. Точно такойже магазин есть на Маршака, только внешняя отделка подешевле. Впечатление такое, что магазин на Шендрикова хоть и также называется, но к ним не относится вообще. [Ответ]
Discusolub 19:15 06.01.2011

Сообщение от Alekc036:
Будте повнимательнее, Вы же офицер.

вот именно внимательность и подвела, панимаишшшь... практически все сообщения в данной ветке и ее предыдущей "сестре" - только реклама Флиппера..... [Ответ]
Alekc036 15:54 07.01.2011
Discusolub, "даю слово" ни какой рекламы, только объективное с моей стороны мнение. Не видел, я пока магазина, окромя оного, где продавали бы всегда здоровую рыбу или я не попадал туда именно тогда, когда она там была, а там я бываю минимум пару раз в месяц (интересно мне шататься по магазинам, особенно когда я бываю рядом с ними).
Может быть кто-то опровергнет мои слова

Сообщение от :
Не видел, я пока магазина, окромя оного, где продавали бы всегда здоровую рыбу

[Ответ]
SAY 19:50 10.01.2011
Alekc036, За рыбу не знаю, но обслуживание там было не очень. Туда надо ходить с хорошими знаниями и за конкретными вещами. Я так считаю, что начинающему аквариумисту там нечего делать. [Ответ]
Алексей-арх 11:34 14.01.2011
Хочу поделиться ужасом от увиденного. Был сейчас в зоомагазине на Кирова, так такого там насмотрелся - аквариум с полудохлыми и дохлыми золотухами, в других рыбы еле плавают, в некоторых то же есть тухляк. Куда хозяин смотрит? [Ответ]
dream_aby 18:25 14.01.2011
Алексей-арх, по продавцу (унылая девушка, равнодушная и к покупателям, и к живности в аквасах) можно предположить какой там хозяин(((((((( [Ответ]
Лиса-Алиса 19:13 24.01.2011
Я здесь почти некогда не общаюсь, а только читаю, но отпешусь:
На "Кирова" не хозяин, а хозяйка (Лариса). И насколько я знаю с 1,01,11 она серьёзно болеет (пневмания, больница, реанимация)
Так что прежде чем переходить на личности подумайте.
P.S.Согласно с тем что данная ветка является рекламой или антирекламой магазинов. Этим занимался здесь лет пять назад Юрок когда работал во Флиппере.
И если кто то хочет узнать здоровье рыбок в магазине зайдите туда в момент открытия утром и увидете трупы!!!!!!!!!!
Во флиппере их бывает очень много, а после их вылова вам скажут что всё в идеальном состоянии. [Ответ]
pegas1981 22:03 24.01.2011
Лиса-Алиса, трупы в любом магазине будут. К сожалению, некоторые продавцы игнорируют это, оставляя их плавать далее, а посетителям-форумцам естественно это не нравится. Это тема отзывов о магазинах Воронежа, мнение так сказать посетителей и каждый имеет право высказывать здесь свое мнение. Хотите что-то сказать конкретному форумцу - воспользуйтесь ЛС. [Ответ]
KalyaN 22:27 24.01.2011
Лиса-Алиса, хозяйке "На Кирова", безусловно, только здоровья и скорейшего выздоровления.

Но по-моему никто сейчас со мной не поспорит, если я скажу что отношение к посетителям там...............

При первом же контакте с местной "легендарной" девушкой-продавцом создается ощущение, что она глубоко в душЕ тебя ненавидит и думает "ну вот, еще один приперся, че ж вы все лезете сюда, как будто вам тут медом помазано, не даете мне книжку никак дочитать!"


Аквасы грязные, ценники поперепутаны, а трупы и вправду периодически плавают и никому из персонала нет дела до них...

Между тем, раз уж заговорили и о нем, то был недавно и во Флипере:
1) меня заметили (!!!)
2) со мной заговорили (какая дикость!), спросив что меня интересует
3) в общении девушка не зевала, не вела себя надменно, была вполне адекватна и приятна в общении
4) аквасы были чистыми, ухоженными, стекла протертыми
5) приятно удивило, что в ассортименте были даже столь редкие у нас представители радужниц
6) трупов не нашел, ни единого
Прошу обратить внимание, что я никак не связан с хозяевами флипера и мне не платят за рекламу, а работаю я абсолютно в другой сфере, вообще не связанной с водой.

Все вышесказанное - это мое скромное личное мнение.
[Ответ]
LocDog 20:22 04.02.2011

Сообщение от SAY:
Расположу по убыванию с лучшего:
- Магазин "Арована". Нормальное обслуживание и цены, чистые и ухоженные аквасы.
- "Атерина" нормальное обслуживание и цены.
- "Центр природы" ул. 25-го Октября, 39. Продавцам на Вас наплевать, но при обращении не хамят. Более менее приемлемые цены.
- На Кирова не нравится обслуживание и грязные аквасы. (хотя недавно там вроде сделали ремонт и все почистили)
- Зоотерра - просто кал все. Цены вызывают ШОК.

спасибо за информацию - в ближайшее время воспользуюсь ) [Ответ]
LocDog 20:24 04.02.2011
з.ы. KalyaN, приветствую. оказывается у людей может совпадать >1 увлечения ))) [Ответ]
KalyaN 22:29 04.02.2011
LocDog, о как, привет коллега! Не ожидал...

Сереж, понимаю что офтоп, но не бань и сильно не ругайся плиз, это первый и последний раз))
[Ответ]
worldik 23:17 04.02.2011
Был вчера во флипере...нахваленном....незнаю ребят...очень огорчило...рыбы так се...цены дорогие очень на рыб, аквы и весь ассортимент....Я нашл самый лучший магаз и самый дешевый...где огромное множество рыб....и цены супер....на ленинском проспекте....ост. Нижняя.... там зоомагаз в подвале...невзрачный но там есть всё что надо=) [Ответ]
с.сергей 10:12 11.02.2011
согласен. на Нижней магазин классный! оч много аквасов и цены ниже. хозяин -Игорь сам продавец и консультант. всегда расскажет что нужно. очень нравится магазин.
но не соглашусь на счет Флипера. маг.тоже достойный. [Ответ]
Alekc036 16:22 11.02.2011
worldik, если ты поклонник цихлид то может на Нижней и самый лучший, а по остальным рыбам так себе, даже похуже многих и явно больную продают (лично видел боциков, пецилок и др.).


Сообщение от Alekc036:
явно больную продают

Этот показатель считаю самым главным. Пусть рыбы будет мало, но чтоб она была здоровой (хотябы внешне). А данным пунктом по моему мнению могут похвастаться только 2 магазина: Арована (даже если есть больная то большими буквами написано КАРАНТИН) и Флиппер, в Атерине также неоднократно встречал больную рыбу. [Ответ]
Vorobeyka 20:42 12.02.2011
Примите в сообщество начинающих аквариумистов!
А поскольку тема про магазины, хочу поделиться своими впечатлениями: аквариумом обзавелась в начале декабря - купила все оборудование в магазине на Шендрикова. Позже в том же магазинчике покупала сомиков, еще позже хотела там же купить меченосцев, но продавцы предупредили - лучше не надо, они у нас больные (спасибо им за честность!).
Теперь вот хочу поискать меченосцев в "Атерине" (живу в юго-западном районе, мне близко). Жив ли еще этот магазин и стоит ли туда идти? Про Флиппер и магазин на Кирова, вижу, много разных мнений, а про "Атерину" не особенно. Судя по отзывам, больная рыба есть везде. Идеально, конечно, покупать у знакомых, но мои знакомые аквариумисты разводят исключительно цихлид.
[Ответ]
SAY 23:26 12.02.2011
Vorobeyka, в "Атерине" рыб не покупал, но в целом магазин нормальный. Я предпочитаю доехать в "Аровану" в выходные, чтобы прикупить чего-нить. Тем более у "Арованы" есть сайт, где можно посмотреть цены и ассортимент.

З.Ы. меченосцев можно и у форумцев спросить, и у Юрка тоже (он тож в Ю-З) [Ответ]
mmm147 20:46 28.05.2011
а скажите пожалуйста откуда-же в магазинах берётся всё это добро(оборудование,растения,рыбы) [Ответ]
AQWAS 03:06 29.05.2011

Сообщение от mmm147:
откуда-же в магазинах берётся всё это добро

А Вы не обратили внимание, что все зоомагазины находятся на первом этаже? А еще ниже находятся спецподвалы, в которых специально обученные Джамшуты под тщательным присмотром разводят данюх, гуппей и дисков. Они же ночами совершают вылазки на водохранку за роголистником и увирандрой. А имеющееся в наличии оборудование (за редким исключением) обычно собирается в свободное время там же в подвале из БУшных конструкторов Лего и ВАЗовских запчастей. [Ответ]
mmm147 16:58 29.05.2011
ну и что вы хотите этим сказать-то. [Ответ]
эндураст 21:18 18.07.2011
Всем привет! вчера был в вашем городе ...было два часа свободного времени...решил пошарить по зоомагазинам.....был в ЗООТЕРЕ.... пытался найти грунт(ДЕНЕРЛИ или ДЖИБИЭЛЬ) фига! подскажите иногородним! куда нужно доехать! чтоб от выбора кружилась голова....подскажите адрес воронежской птички! и дни работы! приеду за покупками..в Тамбове вообще ловить нечего! [Ответ]
AQWAS 22:43 18.07.2011
эндураст,

1. Юрок. Аквариалка. Координаты прибиты вверху аквабарахолки. Всегда можно позвонить и узнать об интересующем.
2. С недавнего времени понравилась Арована. Их огромный плюс - наличие сайта. Зашёл - всё увидел. Адрес гуглится по запросу "арована воронеж".
3. Птичка - пересечение Хользунова и 60й Армии. Суббота-воскресенье с 8 до 14.

А в Зоотерру Вас напрасно занесло... [Ответ]
KalyaN 08:29 19.07.2011
Даже и добавить нечего [Ответ]
RomiX 09:55 13.10.2011
Где купить для террариума кокосовую стружку, рокофлкес и эластопур, и мох сфагнум??? [Ответ]
GreyJester 22:10 16.10.2011
Подскажите пожалуйста в личку адреса магазинов на правом берегу, чтоб не дорогой был и выбор хорошый... хочу оборудование для аквариума купить, растения, рыбок. Пока возьму оборудования и растения...
Спасибо! [Ответ]
галан 22:57 16.10.2011
GreyJester, Я закупаюсь здесь, лучше пока не нашла. [Ответ]
Страница 13 из 16
« Первая < 378910111213 141516 >
Вверх