Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 31
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
ГАЗ>Болталка версия 5.0
Старый Партизан 10:25 25.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
Ага, "сам придумал - сам смеюсь"?

в ВК это написано. [Ответ]
michlen 10:41 25.04.2016
Бот Tapгитая, на аватарке который сидит-это наверное ты,да?



tano-karridi на сайте
михаил полюгаев, 40 лет
Я езжу на ГАЗ 31 тающий айсберг (до этого — ГАЗ 24)
Воронеж
если я правильно понимаю, политика ваша выглядит следующим образом: если я на Волге-можно, если я с Волги пересел- нельзя . Я ничего не путаю?
ZloiDeD36 был 9 часов назад
Николай Лис, 24 года
Я езжу на ГАЗ 24 Боевая Баржа
Воронеж
Да мы страдаем ксенофобией! Да гордыня наш главный грех! Нет нам не нужна "дружба" со всякими БПАН, МАТИЗ КЛУБ и т.п. ! И господа хорошие, если вас что либо из сказанного мной не устраивает или не нравится политика нашего клуба, то дорогу мимо никто не отменял) С превеликим уважением Николай Лис [Ответ]
daemon2410 11:10 25.04.2016
Дядь Миш, кто все эти люди? [Ответ]
Старый Партизан 11:32 25.04.2016
daemon2410, кто все эти Нелюди? они боятся чего-то. [Ответ]
Dart_Sergius 11:34 25.04.2016

Сообщение от daemon2410:
Дядь Миш, кто все эти люди?

эта цитата с "нового волгоклуба". Я так понимаю с одного из организаторов? [Ответ]
Ice_Man 12:40 25.04.2016
Чо вы такой кипишь подняли? Вам не по фигу как люди время проводят? Если у них "ксенофобия" как там написано, пусть люди болеют...не нужно мешать. Вдруг это заразно))).
ЗЫ: Если тут речь идет о том, что эти люди своими словами или своими действиями делают наше сообщество менее значимым в глазах общественности, так это исключительно наша с вами вина. Мы протухли, ветка форума умерла, тут нет никакого интересного контента. Так, чисто потрындеть про шашлык и погоду...Уж извините, ИМХО.
[Ответ]
michlen 13:27 25.04.2016

Сообщение от daemon2410:
Дядь Миш, кто все эти люди?

это как бы я

Сообщение от michlen:
михаил полюгаев, 40 лет

это как бы хз

Сообщение от michlen:
Николай Лис, 24 года

Сообщение от Ice_Man:
Вам не по фигу как люди время проводят?

Диня,мне лично пох,я у них поинтересовался,узнал то что хотел и потерял интерес.
[Ответ]
Alex177 21:30 25.04.2016
Парни, всплыла в одном дедушкином гараже ГАЗ 24 (именно не 2410). Сам не видел, состояние очень даже приличное .. со слов. Ухаживали много, ездили мало. Просят в р-не 50тыс, вроде как возможен торг. Времени сгонять и отфотать нет. Интересно- пишите дам телефон. БЕЗ МОЕГО ИНТЕРЕСА. Просто попросили "озвучить " авто среди заинтересованных людей. [Ответ]
Инкассатор 22:48 25.04.2016
на 9 января в гараже стоит 3110 уж давно.мы на дежурстве ее в дырочку увидели-вот стоит там лет 5 уже-гараж зарос...вот чего б людям не продать-пусть бы пользовались...волгарь свежий и сухой,без ржи [Ответ]
Бот Tapгитая 23:45 25.04.2016

Сообщение от michlen:
на аватарке который сидит-это наверное ты,да?

Фотку аватарки выложи. Но весьма вряд ли. Потому что из "нового клуба" я знаю только двоих, оба - "старики". На встрече у них тоже никогда не был.

Сообщение от michlen:
tano-karridi на сайте
михаил полюгаев, 40 лет
Я езжу на ГАЗ 31 тающий айсберг (до этого — ГАЗ 24)
Воронеж
если я правильно понимаю, политика ваша выглядит следующим образом: если я на Волге-можно, если я с Волги пересел- нельзя . Я ничего не путаю?
ZloiDeD36 был 9 часов назад
Николай Лис, 24 года
Я езжу на ГАЗ 24 Боевая Баржа
Воронеж
Да мы страдаем ксенофобией! Да гордыня наш главный грех! Нет нам не нужна "дружба" со всякими БПАН, МАТИЗ КЛУБ и т.п. ! И господа хорошие, если вас что либо из сказанного мной не устраивает или не нравится политика нашего клуба, то дорогу мимо никто не отменял) С превеликим уважением Николай Лис

ХЗ. Лис говорит одно, Лиса - другое. И что значит "пересел"? Если приехал на другой машине, потому что Волга в ремонте - это одно. А если продал Волгу - то уже вроде как и повода быть членом клуба нет. В "Новой Волге", кстати, аналогичная политика: решил "завязать" с 24-кой - автоматически освобождаешься от членства в клубе. И никто не ропщет. Но там и сообщество совершенно другое: это полноценный клуб, с регистрацией, своим уставом, взносами и т.п. А не так, как большинство (а точнее - практически все) нынешние "клубы любителей чего-то там": собралась пара-тройка юзеров, замутили небольшой форум на каком-нибудь движке и зазывают к себе активно всех - еба, мы клуб, бля! [Ответ]
ЖёсткО 07:55 26.04.2016

Сообщение от Alex177:
Интересно- пишите дам телефон.

давай, в выходной посмотрю [Ответ]
zelya 08:34 26.04.2016
народ, у кого старый михась, под проволоку, 5.4 или 7.1 есть, можно горелый.
а то меня после моего среза по полю тянули и в глубокой луже утопили - что мозги подгорели. нужно донора или если исправный - то просто его... есть такая древность у кого? [Ответ]
Alex177 09:16 26.04.2016
ЖёсткО, 89103426928 Дмитрий. [Ответ]
Alex177 09:19 26.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
Но там и сообщество совершенно другое: это полноценный клуб, с регистрацией, своим уставом, взносами и т.п.

Эт если у меня в семье три авто и я в разных клубах (газ, фф, ваг) МНЕ ЕЩЕ И В ТРИ МЕСТА ВЗНОСЫ ????? На кую вертел я такую политику..... а то и консультации платные станут ))))) [Ответ]
Гнус 11:47 26.04.2016
Слушайте, а стойки стабилизатора должны быть одинаковые?
Просто вчера менял и высота у 2-х старых разная (сразу оговорюсь, они разного производителя. Один с красным пыльником, другой с прозрачным), так же как и на новых они отличаются по длине от старых. Какие то чудеса китайской инновации. [Ответ]
Ice_Man 13:26 26.04.2016
Alex177, Не, ну если взносы идут, скажем, на круглогодичную аренду теплого бокса (где можно починиться и пройти плановое ТО и.т.п.) или на клубный эвакуатор...Я бы скинулся.

Сообщение от Гнус:
Слушайте, а стойки стабилизатора должны быть одинаковые?
Просто вчера менял и высота у 2-х старых разная (сразу оговорюсь, они разного производителя. Один с красным пыльником, другой с прозрачным), так же как и на новых они отличаются по длине от старых. Какие то чудеса китайской инновации.

Однозначно одинаковая! Иначе машина будет подруливать в одну сторону. Если он (стабилизатор) достаточно жесткий, то может влиять на управляемость (при повороте в одну сторону будет больше крен) и на равномерность сцепления с дорожным покрытием левого и правого колеса. [Ответ]
Бот Tapгитая 19:33 26.04.2016

Сообщение от Alex177:
Эт если у меня в семье три авто и я в разных клубах (газ, фф, ваг) МНЕ ЕЩЕ И В ТРИ МЕСТА ВЗНОСЫ ?????

Тебя никто не заставляет туда вступать. Хотя... Если ты безропотно платишь три налога, за три техосмотра, три ОСАГО - чего тут-то кочевряжишься?

Сообщение от Гнус:
высота у 2-х старых разная

Ну значит предыдущий владелец менял не две стойки, а одну, и поставил другой длины.
[Ответ]
Dart_Sergius 19:40 26.04.2016

Сообщение от Бот Tapгитая:
Если ты безропотно платишь три налога, за три техосмотра, три ОСАГО - чего тут-то кочевряжишься?

а вдруг не платит и ездит без осаго? [Ответ]
Бот Tapгитая 19:47 26.04.2016

Сообщение от Dart_Sergius:
а вдруг не платит и ездит без осаго?

Разруха - не в клозетах, а в головах. (с) [Ответ]
SAM G.B. 20:25 26.04.2016
Юр, поделись, как не платить ТН. Костя вроде за Тахо не платил, но он толстый и злой, он не расскажет. [Ответ]
Бот Tapгитая 20:38 26.04.2016

Сообщение от SAM G.B.:
поделись, как не платить ТН.

Элементарно: легально и нелегально. [Ответ]
SAM G.B. 20:59 26.04.2016
Я не инвалид, не ветеран и не многодетный отец. Еще что-нибудь легальное есть? [Ответ]
GuitarMan 21:19 26.04.2016
Седня на ланосе стойки менял, съемники пружин еще не купили, думал как на ладе, рукой удержу. Как въебало, рассекло бровь, полетело в другие машины. Уебало мустанг 14 года, слава богу его все равно красить, а от свежевыкрашенного камаро опорник пролетел в 10 см. Короче отделался не лгким испугом и разбитой бровью.
Взяли полтосик, завтра поедем инструмент покупать))) [Ответ]
Zeth 22:11 26.04.2016

Сообщение от GuitarMan:
Седня на ланосе стойки менял, съемники пружин еще не купили, думал как на ладе, рукой удержу.

Это на какой ладе пружины руками держать можно? ) [Ответ]
Бот Tapгитая 22:12 26.04.2016

Сообщение от SAM G.B.:
Я не инвалид, не ветеран и не многодетный отец. Еще что-нибудь легальное есть?

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=10241965&postcount=1 [Ответ]
SAM G.B. 22:58 26.04.2016
Не подойдет. [Ответ]
Бот Tapгитая 23:43 26.04.2016
Тогда плати. [Ответ]
daemon2410 08:05 27.04.2016
GuitarMan, фигасе ты экстремал! Надо было держать стойку, а опорник откручивать позволить менее ценному члену экипажа/коллектива))))))))
Там на форуме у тебя интересуются испарителем, видел? [Ответ]
Alex177 08:22 27.04.2016
GuitarMan, купите себе пневмо стойку для разборки стоек. Окуитетельно удобно и съемник для разборки на авто ( тут пару-тройку видов брать) не всегда в сборе выдернуть удается. На ВАГе часто гаечки опорника отрываются от него и .... начинаются танцы с греблей.....Приходится роасчленять и маленьким болгарином и глазами в щелочку нырять. [Ответ]
Alex177 08:24 27.04.2016
Бот Tapгитая, отменили уже... )))) за 30-летнюю 5-ку снова начали приходить.... [Ответ]
Страница 12 из 31
« Первая < 26789101112 13141516171822 > Последняя »
Вверх