Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 12
« Первая < 567891011 12 >
Квадрораздел>Какой квадр купить начинающему
CECTEK_VRN 12:43 13.08.2013
"Главная дорога" - о правах, квадроциклах и безопасности.

ВИДЕО
[Ответ]
chuwak 14:30 13.08.2013
Хороший ликбез для начинающих, а с осени вообще порадовало [Ответ]
chuwak 20:59 13.08.2013
Гляньте что Ямаха выпускала в 2003
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04_prohaul1000_blu_4_Yamaha.jpg
Просмотров: 20
Размер:	38.6 Кб
ID:	2287456  
[Ответ]
Главный999 21:25 13.08.2013

Сообщение от chuwak:
Ямаха выпукала

заквочу на память [Ответ]
CECTEK_VRN 15:34 19.08.2013
Ну вот теперь и Мотомир - открыт для общения
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=171 [Ответ]
chuwak 18:17 19.08.2013
Отписал им по расходникам, жду ответа от Официального дилера [Ответ]
Игидун 19:43 19.08.2013

Сообщение от chuwak:
Отписал им по расходникам, жду ответа от Официального дилера

Уже ответили... [Ответ]
chuwak 20:27 19.08.2013
Не до конца ответили [Ответ]
мишаня72 10:28 20.08.2013
Ещё один вопрос-стоит ли связываться с доствкой квадрика из-за бугра,не растаможен конечно,но ценник притягивает.Например Yamaha Grizzly 660-76 т.р.Ссыль на тему и фото не буду выкладывать,дабы не рекламить,но выглядит достойно.Вот что продавец пишет:

"квадроцикл из Европы. 0 км пробега по России.Не Растаможен, .yamaha в отличном состоянии .600 кубов . В общем квадро зачетный. состояние по пятибальной 5. ВЫглядит однозначно круче чем на фото.

Обслужен. Все расходники заменены.(аккума, цепи ,фильтра, масло,свечи, новая резина) Вилка не течет. Сел и поехал ветер рассекать." [Ответ]
CECTEK_VRN 10:33 20.08.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Ну вот теперь и Мотомир - открыт для общения
http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=171

Погорячился я ... закрылись для общения. Потерли разделы. [Ответ]
CECTEK_VRN 10:36 20.08.2013

Сообщение от мишаня72:
Обслужен. Все расходники заменены.(аккума, цепи ,фильтра, масло,свечи, новая резина) Вилка не течет. Сел и поехал ветер рассекать."

смутила трактовка по обслуживанию... [Ответ]
мишаня72 10:47 20.08.2013
Просто я в квадрах как бы немного "дерево" Потому то и спрашиваю/цепи-какие цепи,в двигателе?а почему именно вилка не течёт-может просто болезнь у них такая?/А ещё-многие ли регистрируют свои квадро?Часто ли весёлые зеленые человечики останавливают на дороге?всё равно где то же выехжаешь на дорогу.Хотя в наших колхозах выехал из дома-и уже в лесу! [Ответ]
Игидун 10:54 20.08.2013

Сообщение от мишаня72:
Просто я в квадрах как бы немного "дерево" Потому то и спрашиваю/цепи-какие цепи,в двигателе?а почему именно вилка не течёт-может просто болезнь у них такая?

Засада в том, что нет у квадра вилки Если это не особенности перевода с ангельского, то должно насторожить. А вообще, нужно проверять продавца и сайт на вшивость. На правильных сайтах есть отзывы и рейтинг продавца. И, вот ещё, 660-й слишком древняя модель, поищи посвежее что нибудь. [Ответ]
CECTEK_VRN 10:57 20.08.2013

Сообщение от Игидун:
Засада в том, что нет у квадра вилки

Вот и я о том же... описание Мота. [Ответ]
chuwak 11:01 20.08.2013
МотоМир жжот неподетски, нельзя просто вот так взять и удалить все сообщения [Ответ]
мишаня72 11:04 20.08.2013
Да если связываться то продавана пасаны проверят!А если серьёзно-просто есть как бы возможность прям дома заказать квадрик из Германии,друг занимается пригоном грузовых машин и уже привозил несколько мото-но очень боюсь"жидко вляпаться"-он тоже никогда к квадрам не подходил-потому полный ноль.
Вывод наверное такой-не надо спешить и кидаться в крайности.Да и доки наверное не мало значат.
[Ответ]
Главный999 11:06 20.08.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Погорячился я ... закрылись для общения. Потерли разделы.

да ГОВНО они!!! Причем с большой Буквы "Г". Саше ВРТП шестигранник холодной сваркой замазали, а у меня лебедку просохатили - два месяца отдать не могли. Вряд ли мы увидим от Мотомира собутыльника(в хорошем смысле слова) за одним столом, призы, сухпай и т.п. что делают другие дилеры(никому не скажу какие) [Ответ]
мишаня72 11:08 20.08.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Вот и я о том же... описание Мота.

И я о том же-спросить то дома не у кого!Хорошо что хоть не пинаете а отвечаете,а так влипнешь с покупкой и будешь потом караул кричать-запчастей нет,и.т.д.и.т.п. [Ответ]
CECTEK_VRN 11:08 20.08.2013

Сообщение от мишаня72:
чень боюсь"жидко вляпаться"-

Можно вляпаться и покупая новый квадр у дилера, но тут Вы на своем поле и решается все. Вот если квадр из "ЗАБУГОРЬЯ" - стоит перед Вами и есть возможность посмотреть в живу и принять решение, то это другой уже вопрос.

Сообщение от chuwak:
МотоМир жжот неподетски, нельзя просто вот так взять и удалить все сообщения

Если честно - неожиданно... Зачем покупать отдельный раздел - что бы повесить две закрытых темы.

Сообщение от мишаня72:
И я о том же-спросить то дома не у кого!Хорошо что хоть не пинаете а отвечаете,а так влипнешь с покупкой и будешь потом караул кричать-запчастей нет,и.т.д.и.т.п.

Так за что пинать? Здесь все адекватные люди.
Вопрос, а какой квадр вообще нужен? Для каких целей? Какой бюджет максимальный? [Ответ]
мишаня72 11:36 20.08.2013
Да я уже писал-вся бяда в том что бюджет в размере ценника Вашего выставленного на продажу гладиатора "съедает"в год обучение дочери,потому позволить много себе не могу и наверное буду пытаться приобрести у Вас армаду 250,но это только после того как деньги с должников соберу,да и скоре всего только после НГ и своего ДР,а это не раньше февраля-марта месяца.Пока все праздники не пройдут-денег не вытащу-"сенокос" на праздники.А хоцца что то всё больше и больше.Азарт! [Ответ]
CECTEK_VRN 11:42 20.08.2013

Сообщение от мишаня72:
у Вас армаду 250,

Думаю это будет не лучший выбор, т.к. он заднеприводный, чуть добавить 30.т.р и уж тогда 400-ку брать (POLAR FOX). Хотя если заднепривод удовлетворяет потребностям и запросам, плюс МКПП - разубеждать не буду. Тут еще форумцы продают ЦФы 500 б.у. по нормальным ценам - можно у них что то подобрать. [Ответ]
мишаня72 11:52 20.08.2013
А МКПП плохо себя зарекомендовало?Задний привод вполне пока устроит я думаю.А как Армада 250 себя показала-есть"живые"отзывы?А только кредит у Вас,или есть рассрочка платежа?Я положительный! [Ответ]
CECTEK_VRN 11:57 20.08.2013
мишаня72, МКПП - показала себя хорошо, просто на любителя. За весь период было нарекание на лебедку - там совсем бюджетная китайская, и мелочь по электрике. Болты нужно протягивать периодически. [Ответ]
мишаня72 12:05 20.08.2013
Вот пока на этом и остановлюсь наверное.Хотя сейчас к зиме может некоторые скидывать начнут,"чтоб не стоял".Может попадётся что нибудь.
Так а что с кредитом-есть?А совсем наглости набраться и рассрочку попросить-есть возможность? [Ответ]
CECTEK_VRN 12:14 20.08.2013
мишаня72, кредиты есть, рассрочки сейчас банки закрыли. [Ответ]
мишаня72 12:22 20.08.2013
То что закрыли-плохо.Ну пока всё равно ждать марта надо.А Вам-творческих успехов в продажах! [Ответ]
мишаня72 12:41 20.08.2013
Гы!Продавца похоже проверили-грохнули его тему,и 2-х часов не прошло! [Ответ]
CECTEK_VRN 18:49 20.08.2013
Вот так ... у нас все непросто.
"Интересная новость для всех клиентов компании Baltmotors.
Оцени “своего” дилера.

Компания Baltmotors запустила программу по оценке работы своих региональных дилеров. Менеджеры клиентской службы совершают звонки покупателям техники Baltmotors по всей России, и задают вопросы, выявляя не только удовлетворенность качеством техники, но и работой сотрудников региональных дилерских компаний.
Оценка дилера складывается из нескольких составляющих: уровень работы менеджеров с покупателями; удобство и функциональность салона техники. Одним из главных пунктов опроса является выявление качества работы сервиса. Рейтинг составляется по результатам опроса и будет опубликован на сайте baltmotors.ru
Мы предлагаем Вам участвовать в составлении рейтинга, вносить свои комментарии, отзывы и предложения на нашем сайте в разделе Дилеры http://www.baltmotors.ru/dealers . Отзыв можно оставить непосредственно на странице того дилера, которого вы бы хотели оценить. А также вы можете оставить свои предложения по улучшению работы компании и ее дилерской сети менеджерам клиентского отдела, нажав оранжевую кнопка слева «Оставить сообщение».
" [Ответ]
JimSergy 18:15 21.08.2013
Добрый день.
Есть желание пересесть с большого квадрика (Suzuki Jimny) на маленький
Квадр нужен для соревнований. Поэтому остановил выбор на японцах. От 500 кубов.
Пока мониторю темы про квадры. Новый не потяну. Поэтому только б\у. Бюджет - хотелось бы уложиться в 200 тыр. Реально? Или не стоит и мечтать?
[Ответ]
CECTEK_VRN 18:46 21.08.2013

Сообщение от JimSergy:
Добрый день.
Есть желание пересесть с большого квадрика (Suzuki Jimny) на маленький
Квадр нужен для соревнований. Поэтому остановил выбор на японцах. От 500 кубов.
Пока мониторю темы про квадры. Новый не потяну. Поэтому только б\у. Бюджет - хотелось бы уложиться в 200 тыр. Реально? Или не стоит и мечтать?

Если быть последовательным в ответах, то:
1.500 кубов мало ( тем более японец)
2. к 200 т.р. если для соревнований - денег еще 50-100 т.р.
3. если вариант б.у для соревнований: то рекомендую
http://auto.beta.bvf.ru/forum/showthread.php?t=992193
Если есть 300р на новый - то готов пообщаться в личке, есть Балтмоторс ТРОФИ подготовленный.
Все остальное китай, требующий доработки для соревнований.. [Ответ]
Страница 11 из 12
« Первая < 567891011 12 >
Вверх