Большой Воронежский Форум
Страница 105 из 183
« Первая < 5559599100101102103104105 106107108109110111115155 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
recruit 16:10 07.10.2009

Сообщение от sergpan:
говорят она работала в не обы где, а в НИИ связи, и как-то со студенчеством просто несовместима такая работа да ещё не первый год.

успокойся. очень много студентов совмещает работу там и учебу в вузе. [Ответ]
martajoly 16:38 07.10.2009
когда беззаконие приобретает черты устойчивого беспредела, то рано или поздно на каждого фраера найдется свой "Ворошиловский стрелок". Если куплены госсуды, то будут народные! Это уже было...история не умалчивает! [Ответ]
Tonic 16:39 07.10.2009
martajoly, о каком беззаконии и беспределе речь в данном случае? [Ответ]
arxitektor_k 16:44 07.10.2009
martajoly, а потом этих ворошиловских стрелков будут мо4ить,а потом будут мо4ить друзья ворошиловских стрелков...и так бесконе4но...так наверное и до гражданской войны можно дойти)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А по сути.....вот даже убьют этого парнишку...и 4то....Вы думаете на этом дело закон4иться??
Да и вообще Вы с4итаете смерть по неосторожности равноценно спланированному преднамереному убийству из-за мести???Кровожадные............. [Ответ]
денис777 16:48 07.10.2009
на схеме дтп не указано где стоит знак и вобще инфините здеся не прицём мне так кажется так как у 9 была помеза с права он одязын был пропустить инфинити на какойбы она скорости не нислася там при такой скорости незьзя применять экстриное тормажения если вы не знаете ука рф и я дою 100000000000000000000000000000000000000000%%%%%%%% % что вы не чего не докажите и следствие уже 10000000000000%%% замято [Ответ]
денис777 16:51 07.10.2009
и 10 стояла на заприщающем месте так как на полосе движения где стояла 10 нарисованы 2 сплошные линии разметки 2 сплошные линии разметки ресуются в том случии если это опасный участок дороги запомните и в этом месте заприщена остановка толь за исключения порковачного кормана а на схеми я не вижу порковачный корман [Ответ]
Tonic 16:56 07.10.2009

Сообщение от денис777:
2 сплошные линии разметки 2 сплошные линии разметки ресуются в том случии если это опасный участок дороги запомните и в этом месте заприщена остановка толь за исключения порковачного кормана а на схеми я не вижу порковачный корман

головой об стену [Ответ]
arxitektor_k 16:58 07.10.2009
ыыыыыыыыыыы [Ответ]
Праведник 17:08 07.10.2009
А за команду знатоков у нас будет отвечать денис777 [Ответ]
WEBDOLLY 17:13 07.10.2009

Сообщение от Tonic:
Кто вернул?
А почему водитель "Инфинити" не мог их не видеть? Тут же именно его в этом уличают. Ну не позвонили участники аварии в скорую, но за них это сразу сделали свидетели. Если обвинять в этом, то всех людей в "инфинити" и "девятке". В "девятке" их, вроде, даже трое было?

Воронеж город маленький, всегда можно найти людей, которые что-то знают, и что-то видели. Жаль только, что эти люди не всегда готовы дать показания.

Точно, зажмурился, врезался и сбежал, ну что его обвинять, он же дитя еще.

У меня нет сведений о поведении пассажиров девятки, но если они остались безучастными то тоже виноваты, Вы это хотели от меня услышать?
Я еще раз повторяю, я никого защищать здесь не собираюсь, высказываю только свое мнение по поводу случившегося, и опять же с чужих (к сожалению) слов. Исходя из расположения автомобилей, сведений получаемых от свидетелей,и т.д. я для себя определила виновного, мне этого запретить никто не может. Если кто-то считает что он не виноват, это его мнение. На эту тему можно только дискутировать. [Ответ]
arxitektor_k 17:33 07.10.2009
ASSA, )))))))))))) [Ответ]
-=Женек=- 19:02 07.10.2009

Сообщение от :
только вот волнует чтобы гада эта 7 лет зоны как минимум получила

ни минимум а максимум. и не за одного погибшего а за двух. Если только за последний год законы не поменялись. [Ответ]
Svetych 19:42 07.10.2009

Сообщение от Archy:
могу вполне допустить что участник ДТП обалдел настолько что рванул куда глаза глядят. Аффект знаете ли дело тонкое....

На самом деле аффект бывает довольно редко. Последнее время просто стало модным это слово и им стали называть чуть ли не любой стресс. В данной ситуации не вижу признаков аффекта. Насколько я помню из судебной медицины - шок не является аффектом. Так что не вижу нравственного обоснования того, что люди из Инфинити просто убежали. Ладно люди из 9ки - водитель вполне мог не видеть что было после, а когда увидел - уже вызвали скорую и тп. [Ответ]
Svetych 19:46 07.10.2009

Сообщение от денис777:
на схеме дтп не указано где стоит знак и вобще инфините здеся не прицём мне так кажется так как у 9 была помеза с права он одязын был пропустить инфинити на какойбы она скорости не нислася там при такой скорости незьзя применять экстриное тормажения если вы не знаете ука рф и я дою 100000000000000000000000000000000000000000%%%%%%%% % что вы не чего не докажите и следствие уже 10000000000000%%% замято

Помеха справа действует на равнозначном перекрёстке либо про включенных с обоих сторон жёлтых светофорах. Так что в данном случае помеха справа не работает.

Если пролетел на красный, то виноват в любом случае. И никого не интересует что ты не успел затормозить - обязан был предусмотреть и ехать соблюдая скоростной режим.

И в тот день знак разрешал в том месте стоянку. [Ответ]
Svetych 20:10 07.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
keko, ну и какая цель митинга Вашего???Против 4его или за 4то он будет???
Пока идет следствие...суда еще не было....Вот если будет суд,и оправдают всех,или следствие закроет дело по при4ине какой-либо,тогда то и надо митинги устраивать и про4ее...а щас это глупая затея и весьма глупая.....

В таких случаях нужно кричать. И чем быстрее - тем лучше - меньше времени на "фабрикацию" дела. Здесь, конечно, уже наверно всё написали как "надо". Теперь надо будет ловить на подтасовках и наказывать следаков и чиновников (понимаю что это ой как сложно). [Ответ]
-=Женек=- 20:18 07.10.2009
ASSA, я все понял, только почему ты у меня разрешения спрашиваешь? [Ответ]
arxitektor_k 20:24 07.10.2009
Svetych, орать...орите...а 4то орать...да пофик 4то...лишь бы орать...)))))
Ну идите и орите о придуманной на этом форуме фальсификации..Вы хоть знаете материалы дела???Знаете 4то там сфальсифициорвали???Вы уверены 4то дело замал4ивают???Не боитесь ли Вы выглядеть бараном перед власть имущими людьми,да и перед рядовыми гражданами Воронежа???Я бы не хотел,и пошел бы лишь в том слу4ае,если была доказана фальсификация,замал4ивание....а так....хотя,дело Ваше....
Просто такое ощущение 4то тема создана...4то бы все цокали языками и выражали соболезнования...и не более того...А в подтверждение-по4ему про то 4то сбили парня в Девице кажется...(за рулем был ФСБшник)...не подняли такой шумихи???Это ж совершил МИЛИЦИОНЕР по сути своей....это ж Вообще из ряда вон.....и ни4его нет ни соплей ни 3165 сообщений хер знает о 4ем.... [Ответ]
Svetych 20:49 07.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
Svetych, орать...орите...а 4то орать...да пофик 4то...лишь бы орать...)))))

Кто сказал что пофиг о чем?

Сообщение от arxitektor_k:
Ну идите и орите о придуманной на этом форуме фальсификации..Вы хоть знаете материалы дела???Знаете 4то там сфальсифициорвали???Вы уверены 4то дело замал4ивают???

А Вы смотрели сюжет, который выкладывал Форсаж? Вот почему в некоторых случаях чиновников высокого ранга наказали? Потому что нашлись люди, которые не сидели на попе ровно с самого начала. Наличие на месте ДТП высоких чинов само по себе говорит о том, что чистеньким это дело вряд ли будет.

Сообщение от arxitektor_k:
Не боитесь ли Вы выглядеть бараном перед власть имущими людьми,да и перед рядовыми гражданами Воронежа???Я бы не хотел,и пошел бы лишь в том слу4ае,если была доказана фальсификация,замал4ивание....

А я не боюсь. Пусть я девять раз окажусь бараном, но в десятом буду правым. И этот один случай будет стоить девяти напрасных.

Сообщение от arxitektor_k:
Просто такое ощущение 4то тема создана...4то бы все цокали языками и выражали соболезнования...и не более того...А в подтверждение-по4ему про то 4то сбили парня в Девице кажется...(за рулем был ФСБшник)...не подняли такой шумихи???Это ж совершил МИЛИЦИОНЕР по сути своей....это ж Вообще из ряда вон.....и ни4его нет ни соплей ни 3165 сообщений ... знает о 4ем....

Вроде сказали, что того водилу, сбившего парня в Девице официально обвиняют, и инфа о том, что он ФСБэшник не подтверждается....

По поводу нужности данной темы... Судить об этом маме Полины, а не нам с вами. Она, помнится, говорила, что тема себя оправдала - внимание привлечено, а БЛГОДАРЯ ВНИМАНИЮ нашлись свидетели очень им нужные.

MIVA, у вас есть свидетели, которые согласны предстать перед судом? Связывались ли они со следователем? Они имеют право следаку дать свои показания письменно - пусть попробует дать письменный отказ в принятии. И ещё вопрос: вы не подписывали бумагу о неразглашении сведений предварительного следствия? Или я так понял, что и разглашать-то особо нечего - просто ничего не сообщают. Кстати, вас ознакомили со всеми материалами дела? [Ответ]
Праведник 20:51 07.10.2009
Когда богатых финиководов бить идем?
Я абсолютно серьезно!
Ведь все они потенциальные убийцы и папенькины сынки. [Ответ]
Svetych 20:56 07.10.2009
Кстати. соглашусь с опусом Touche в адрес Кота_Баюна. Такие как Кот_Баюн, Snusmumrik, AntiShido и иже с ними гробят тему. И при этом обвиняют в этом других. Кто больше всех кричит о пустоте темы и трёпе - первые трепальщики здесь. Если кто считает эту тему не нужной - почему бы Вам не уйти из неё? Нет! Как раз именно такие здесь и сидят и обвиняют тех, кому эта тема нужна.

Праведник, у меня есть знакомые, которые ездят на тачках и покруче Инфинити, но в их машинах сидят более вменяемые водители. Так что не надо видеть в чужих сообщениях то, чего в них нет.. [Ответ]
Праведник 21:00 07.10.2009
Svetych, Конкретно предлагаю бить богатых! [Ответ]
arxitektor_k 21:12 07.10.2009
Mefisto, и еще следователь домой придет!))) [Ответ]
Svetych 21:34 07.10.2009

Сообщение от Mefisto:
сейчас тебе все подробно расскажут в деталях, ожидай

Ну конечно... трепать языком ни о чём здесь можно, а по делу спрашивать нельзя. ну да, я и забыл... [Ответ]
Tonic 21:51 07.10.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
У меня нет сведений о поведении пассажиров девятки, но если они остались безучастными то тоже виноваты, Вы это хотели от меня услышать?

Нет, я к тому, что если обвинять в этом, то всех участников аварии.

Сообщение от ASSA:
остальное в ролике комментировать не берусь- заклюють

Голос за кадром говорит, что с Романом Полина встречалась 2 года. Ну а Павел - парень Полины - как бы не в счёт.

Сообщение от Svetych:
Так что не вижу нравственного обоснования того, что люди из Инфинити просто убежали. Ладно люди из 9ки - водитель вполне мог не видеть что было после, а когда увидел - уже вызвали скорую и тп.

Что за двойные стандарты? Девятку как раз не крутило-вертело - она осталась на месте столкновения.

Сообщение от Svetych:
Помеха справа действует на равнозначном перекрёстке либо про включенных с обоих сторон жёлтых светофорах

Тут никто правил не знает что ли? Жёлтые моргающие светофоры - это знак того, что перекрёсток нерегулируемый, и надо руководствоваться знаками приоритета. [Ответ]
night-Bestia 22:14 07.10.2009

Сообщение от Tonic:
Голос за кадром говорит, что с Романом Полина встречалась 2 года. Ну а Павел - парень Полины - как бы не в счёт.

ну вот давайте еще в грязном белье покапаемся....про девушку,которая была в инфинити..уже писали...теперь давайте о погибшей....фюююююю(((((
по-моему здесь все уже предельно ясно!!! стечение обстоятельств и несчастный случай ((( [Ответ]
Tonic 22:22 07.10.2009

Сообщение от night-Bestia:
ну вот давайте еще в грязном белье покапаемся

Это я к тому, что субъективно всё как-то преподнесли. Вроде, материал со слов родственников и Романа, а одновременно такие ляпы допустили... Романтическая история. Ну если это не ляп, тогда извините - просто на разных видео появляются разные люди в ролях "парня Полины", и это бросается в глаза. Только и всего. [Ответ]
Snusmumrik 22:37 07.10.2009

Сообщение от Tonic:
просто на разных видео появляются разные люди в ролях "парня Полины", и это бросается в глаза. Только и всего.

ну, говорят, фотомодель, работала в институте связи.. чего уж тут удивляться. 2 парня-норма. и это только найденные журналистами.
активная девушка..была. [Ответ]
Svetych 22:45 07.10.2009

Сообщение от Tonic:
Тут никто правил не знает что ли? Жёлтые моргающие светофоры - это знак того, что перекрёсток нерегулируемый, и надо руководствоваться знаками приоритета.

А я разве не так сказал? Да, если бы на Пушкинской стоял знак "уступи дорогу", то при моргающих светофорах надо было бы пропускать тех. кто едит по Плехановской. Но насколько я помню, на Пушкинской нет такого знака, а значит у машин по Плехановской нет приоритета и действует "правило правой руки" [Ответ]
fcfv 22:46 07.10.2009
2й месяц пошел, а вы все одно и то же переливаете [Ответ]
Svetych 22:49 07.10.2009

Сообщение от night-Bestia:
ну вот давайте еще в грязном белье покапаемся....про девушку,которая была в инфинити..уже писали...теперь давайте о погибшей....фюююююю(((((
по-моему здесь все уже предельно ясно!!! стечение обстоятельств и несчастный случай (((

Не согласен - здесь есть преступная халатность. То есть, когда лицо могло и обязано было предвидеть возможные неблагоприятные последствия своих деяний. [Ответ]
Страница 105 из 183
« Первая < 5559599100101102103104105 106107108109110111115155 > Последняя »
Вверх