Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 63
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
Квадрораздел>РЕМЗОНА
CECTEK_VRN 08:36 17.05.2013
Kamikadze_vrn, если Женя делал, то точно не в браке его работы.Если не снимал - то тут трудно ответить. [Ответ]
chuwak 08:56 17.05.2013
Вытаскиваешь пружинку из сальника, открываешь замок и укорачивашь её
Помогает, проверенно [Ответ]
Kamikadze_vrn 09:02 17.05.2013
сальник если цел его можно использовать? [Ответ]
Kamikadze_vrn 09:30 17.05.2013
А может быть причина в том что привод вылетает и разбивает сальник? [Ответ]
CECTEK_VRN 10:03 17.05.2013

Сообщение от Kamikadze_vrn:
сальник если цел его можно использовать?

По народным стандартам да. Себе бы так и сделал. [Ответ]
chuwak 10:11 17.05.2013

Сообщение от Kamikadze_vrn:
А может быть причина в том что привод вылетает и разбивает сальник?

может и так, вытащи привод, посмотри примыкающую поверхность, должна быть гладкая, чуть растяни или замени кольцо на внутр ШРУСе, чтоб не вылетал в будущем, подтяни пружину сальника и вообще посмотри внимательно на него, его при установке можно легко испортить [Ответ]
Kamikadze_vrn 23:42 17.05.2013
Сальник поменял. Спасибо всем кто откликнулся особенно Евгению который приехал на место и все пере проверил.

Сегодня кто не будь собирается кататься ? Другие темы почему ту не работают. [Ответ]
chuwak 00:01 18.05.2013
Обращайся!!
Квадробратство форева [Ответ]
VRTP 07:21 18.05.2013
Спасибо всем за понимание.
Ни куда обращаться не буду,но при случае дам оценку ихниму сервису. [Ответ]
Злобный Макс 19:43 20.05.2013
сегодня поменял подшипники в ступици..всё в наличии оказалось в мире подшипников,подшипники и сальники...только я поставил российские подшипники кто нибудь может сказат как они ходят???? [Ответ]
chuwak 21:03 20.05.2013

Сообщение от Злобный Макс:
сегодня поменял подшипники в ступици..всё в наличии оказалось в мире подшипников,подшипники и сальники...только я поставил российские подшипники кто нибудь может сказат как они ходят????

Через проставку 2 штуки ставил?

Российские подшипники вообще никак не ходят, я бы сказал это не подшипники а так для садовой тачки

Брать надо SKF или Koyo или еще какой бренд в уплотнением 2rsh(держит грязеводу)? 120 р штука стоит

Есть один нюанс, родные подшипники являются радиально-упорными, ты, вероятно, поставил радиальные, ступичная гайка держит только внутреннее кольцо. Запустишь их состояние (а с российскими это будет быстро) высыпятся шарики и отвалятся колеса, кроме шуток, прецеденты были [Ответ]
PARA-LLEL 21:07 20.05.2013
Злобный Макс, Капейки и Волги с Москвичами до сих пор бегают [Ответ]
chuwak 21:15 20.05.2013

Сообщение от PARA-LLEL:
Злобный Макс, Капейки и Волги с Москвичами до сих пор бегают

Мы про CF говорим? [Ответ]
PARA-LLEL 23:56 20.05.2013
chuwak, я пример привожу [Ответ]
Злобный Макс 14:37 22.05.2013
chuwak,
если можно дай свой номер есть вопрос [Ответ]
VRTP 19:48 22.05.2013
Теперь меня гарантия и ТО не будут волновать,вчера отогнал своего зверя к PARA-LLEL.
По выходу будет вынос и шноркеля,обязательно выложу фотки.Теперь можно будет и по топям лазить. [Ответ]
CECTEK_VRN 19:29 25.05.2013

Сообщение от rock:
CECTEK_VRN, Андрей, так чисто ради поддержания дискуссии - а можно ли как то у действующих контор аннулирование дилерство, чтобы их место заняли более добросовестные конторы. Ну не знаю, начать переодически писать об уж совсем грубых фактах и косяках? Хоть данной техникой уже и не пользуюсь и общаться с этими товарищами слава богу нет необходимости, но как говориться за державу и земляков обидно....

По этой теме есть еще вариант, взвалить на себя очередной груз новой марки и привезти альтернативу:
http://newatv.ru/ [Ответ]
Alexander_K 20:29 26.05.2013
Вот еще одна работа PARA-LLEL по установке шноркеля:




Изображения
[Ответ]
Главный999 20:41 26.05.2013
CECTEK_VRN, подскажите, сколько у вас гарантия на лебедки установленные на квадр производителем? [Ответ]
casper79 22:11 26.05.2013
Подскажите где взять ремень вариатора на RZR? [Ответ]
Safer. 22:21 26.05.2013
Casper, скини мне данные по технике: марка, модель, год выпуска. Попробую подобрать в ремнях Ultimax. [Ответ]
CECTEK_VRN 07:38 27.05.2013

Сообщение от Главный999:
CECTEK_VRN, подскажите, сколько у вас гарантия на лебедки установленные на квадр производителем?

Лебедка установленная на заводе - это элемент квадроцикла, т.е. на весь гарантийный срок.
Но если расширить твой вопрос, то у ЦФ очень при мудрая гарантия, натянутая за уши в коммерческих целях ( для увеличения продаж), там нужно быть внимательней - возможны ограничения по срокам ( три года как ни как), условиям и т.п.
Но все должно быть прописано.
Если получили отказ по гарантийному случаю, на основании попадания воды в лебедку - в ЦФ это правомерно. Хотя герметичность данного узла - это один из основных технических параметров.

Да еще - в CECTEK 1 год гарантии или 2000км, что наступит раньше. [Ответ]
CECTEK_VRN 07:42 27.05.2013

Сообщение от Alexander_K:
Вот еще одна работа PARA-LLEL по установке шноркеля:

Уже тянет на брэндирование - "PARA-LLEL NO WATER" [Ответ]
Главный999 10:33 27.05.2013

Сообщение от CECTEK_VRN:
Лебедка установленная на заводе - это элемент квадроцикла, т.е. на весь гарантийный срок.
Но если расширить твой вопрос, то у ЦФ очень при мудрая гарантия, натянутая за уши в коммерческих целях ( для увеличения продаж), там нужно быть внимательней - возможны ограничения по срокам ( три года как ни как), условиям и т.п.
Но все должно быть прописано.
Если получили отказ по гарантийному случаю, на основании попадания воды в лебедку - в ЦФ это правомерно. Хотя герметичность данного узла - это один из основных технических параметров.

Да еще - в CECTEK 1 год гарантии или 2000км, что наступит раньше.

спасибо за развернутый ответ, проблема действительно в накрывшейся лебеде. Пойду искать щЯстья с гарантийным ремонтом. [Ответ]
Искандер36 11:25 27.05.2013

Сообщение от casper79:
Подскажите где взять ремень вариатора на RZR?

На RZR обычно есть всё в наличии у Алика в Казани. Элит Моторс - дилер Поляриса.
+7 (843) 518-88-99 [Ответ]
big_foot 12:40 27.05.2013

Сообщение от Искандер36:
На RZR обычно есть всё в наличии у Алика в Казани. Элит Моторс - дилер Поляриса.
+7 (843) 518-88-99

К конце недели от Алика пойдет машина в Воронеж. Если что-то нужно будет привезти - обращайтесь. [Ответ]
CECTEK_VRN 14:41 27.05.2013
Главный999, да, еще у нас проблем не возникало ни разу с лебедкой заводской. Сегодня вскрыли одну абсолютно ради интереса, пробег более 3000 км, нареканий нет.
Герметичность 100%, редуктора (три) металлические ,все набито смазкой.
Так что рассматривая гарантийность вашего случая , обязательно обратить на это внимание. [Ответ]
Злобный Макс 16:08 27.05.2013
гремят задние колодки!!!!!!!!!! хочу вообще их убрать,задними тормозами не пользуюсь вообще,со времен езды на двух колёсном за хренову тучу лет не пребегал к торможению задними тормозами......хочу выслушать ваше мнение. шутки не нужны " тормоза придумали трусы" и тд и тп. разбирал и раскручивал задние тормоза 2 раза результат не какой ...еду и звеню как му..озвон! [Ответ]
VRTP 16:50 27.05.2013
Если паркинг работает нормально(что бы лебедкой тащить)то почему бы и нет.При движении вообще то эффективность больше когда оба тормоза работают,но это на асфальте актуально.
Решать тебе. [Ответ]
rock 16:51 27.05.2013

Сообщение от Злобный Макс:
гремят задние колодки!!!!!!!!!! хочу вообще их убрать,задними тормозами не пользуюсь вообще,со времен езды на двух колёсном за хренову тучу лет не пребегал к торможению задними тормозами......хочу выслушать ваше мнение. шутки не нужны " тормоза придумали трусы" и тд и тп. разбирал и раскручивал задние тормоза 2 раза результат не какой ...еду и звеню как му..озвон!

Макс, а ты точно уверен, что это тормоза? Звук возникает при торможении задним тормозом? Просто на ATVclubе об этом неоднократно писали что это вроде дребезжит задний кардан.... У меня на ЦФ тоже самое.

ЗЫ. А вот выкидывать задний тормоз я бы категорически не стал - ибо на крутых спусках без него вообще никак, ибо передний использовать нельзя, так как можно изобразить уши, как это я свое время отчудил.

Сообщение от VRTP:
Если паркинг работает нормально(что бы лебедкой тащить)то почему бы и нет

Честно говоря не видел ни одной ЦФки с работающим паркингом с пробегом свыше 1000-1500 км Может конечно плохо искал.... [Ответ]
Страница 10 из 63
« Первая < 45678910 1112131415162060 > Последняя »
Вверх