Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 19
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
Samaia 14:37 18.07.2011
Можно я внесу небольшую лепту)

mrnmn, вы оспариваете и утверждаете, что всё видели. Только у вас показания крайне путанные. Неувязочки сплошные)
И так начнем:
Изанчально вы пишете:

Сообщение от mrnmn:
вот читаю, и понимаю, что все слышали звон...и не знают где он! я гулял со своей девушкой и видел...королла поворачивала с левой полосы Московского проспекта в обратную сторону, а не с Урицкого...и на зеленый между прочим...а байк несся с большой скоростью, королла уже завершила поворот и в этот момент он ее ударил по касательной...и судя по состоянию машины, скорость у него была порядочная...машину развернуло....и он ехал на красный! это точно! среди машин проскочил...жаль всех...и парня...и девушку..мы там до 4 утра простояли...

Сообщение от mrnmn:
она не ехала с урицкого...мы видели как она поворачивала....


Сообщение от mrnmn:
на светофоре со стороны центра, то есть от заставы горел зеленый...она начала маневр, может быть в этот момент загорелся красный, но она маневр уже закончила...и в этот момент он ее долбанул! почему он ехал, когда другие машины стояли? с огромной скоростью, между прочим...и говорят, до пол дороги на одном колесе...

Первый вопрос: Если вы были очевидцем произошедшего, почему вы с точностью не можете утверждать как ехал мотоциклист на одном колесе или нет, а ссылаетесь на услышанное. Ведь мотоциклисто двигался в сторону центра и получается в одном направлении с машиной. Машину вы, почему-то, видели, а парнишку нет. Несостыковочка.


Сообщение от mrnmn:
машину от удара развернуло....вы видели, что было с машиной с правой стороны?

Второй вопрос: УДАР С ПАРВОЙ СТОРОНЫ. Если машина развернулась в сторону Московского проспекта, и байк ехал со стороны Московского проспекта, то как он мог въехать ей в правый бок, тем более до момента столкновения маневр был уже совершен? Получается они двигались в одном направлении, а вот удар пришелся на правую сторону машины. Это каким же образом нужно извернуться? Или она там круги нарезала?

Сообщение от mrnmn:
да..очевидцев...которые даже не знали, откуда тойота перла! хороши....

У вас тоже не очень складно получается.


Сообщение от mrnmn:
это мои предположения...я видел, что она на зеленый крутила...он просто очень быстро ехал...

И снова вы пишите, что ВИДЕЛИ и быстро по вашему сколько?

Сообщение от mrnmn:
потому что тойота не нарушала...а он несся на скорости...поэтому....если бы шел нормально...объехал...ведь она уже завершила поворот этот долбаный....чего не понятного-то....

Не понятно то, что - если она ЗАВЕРШИЛА поворот или разворот (всё же что?), то как он ей, пусть даже и по касательной, въехал в бок? Тем более правый? Если он шел со стороны Московского проспекта, в сторону которого ОНА развернулась.

Если что-то не так в моих домыслах, уважаемые форумцы, прошу поправить меня.

И еще, один, совсем малепусенький вопросик.
Уважаемый, mrnmn, не вы ли тот самый мужчина, который пытался взять вину девочки на себя во время происшествия?
И в газете, думается, не зря опечаточка случилась) [Ответ]
Скад 14:37 18.07.2011
Тзар ..., я предполагаю потому , что реально всей картины происшествия никто не видел ..., и её будет восстанавливать следователь , который будет расследовать УД ...., а расследовать он его будет с привлечением многочисленных свидетелей . Я - не свидетель . А по поводу тролля , в котором меня подозревают и обвиняют ..., то через несколько минут , возле 15 аптеки я тоже видел сбитый скутер ..., и группу скутеристов ..., но не в теме , не могу сказать , что там произошло . [Ответ]
podonok_ns 14:37 18.07.2011
sshsecurity, Думаю мотоциклист был прав ... причем уверен почти на 100% [Ответ]
Burning AngeL 14:41 18.07.2011

Сообщение от sshsecurity:
Думаю мотоциклист был не прав... причем уверен почти на 100%

Ога! и все только потому. что он - мотоциклист... [Ответ]
yura_n 14:42 18.07.2011
извините, что не по теме, на в этом разделе предлагаю не пускать в темы зарегистрированных позже недели с момента происшествия. Читать противно, как выгораживают совершивших ПРЕСТУПЛЕНИЕ. [Ответ]
Скад 14:45 18.07.2011
Юра , вот ПРЕСТУПНИКА может определить только СУД . [Ответ]
podonok_ns 14:45 18.07.2011
Burning AngeL, +100 [Ответ]
HIM 14:49 18.07.2011
Там на высотке камеры висят, может какая из них и перекрёсток захватывает. Ещё в теме, когда судейский сынок ночью на мосту усадился, говорили что этот виадук, как стратегический объект, под видео наблюдением. Правда запись никто так и не увидел, поэтому под вопросом. Если даже перекрёсток на видео не пишется, то зная время столкновения и имея записи приемлемого качества, можно хотя бы установить с какой стороны ехала машина, а офисов там различных полно в округе, так что дорога под объектив попадать должна. [Ответ]
Вова Задунайцев 14:49 18.07.2011

Сообщение от posq:
По словам очевидцев она с Урицкого поворачивала.

а можно увидеть посты этих очевидцев? [Ответ]
crabzzy 14:53 18.07.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
а можно увидеть посты этих очевидцев?

Вова Задунайцев, полно в начале темы


Сообщение от Drive07:
Мы с другом были очевидцами данного ДТП ( поворачивали как раз в это время на Урицкого. Произошло все на глазах)
Мотоциклист ехал справа на зеленый свет , прибизительно со скоростью 60-70 км с дорожной сумкой, и в то время с урицкого в сторону заставы повернула Королла (за рулем девушка) пыталась выехать то ли в крайний то ли в средний ряд проезжей части, увидев машину мотоциклист начал тормозить и пытался "закладывать" мотоцикл , но не успел .Произошло столкновение от которого развернуло машину на 90 градусов и мотоциклист перелетел через нее . В тот же момент собралось много людей , у мотоциклиста прощупывался пульс , но скорая к сожалению скорая приехала поздно ( через минут 20-30)

[Ответ]
Samaia 14:53 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
жопой...потом на зеленый начала поворот налево...никого не было...и тут он ....она уже повернула...

О'как. ранее писали, что она делала разворот в сторону Московского проспекта, а едя из центра в сию сторону по моим соображениям разворот ну никак не нужен? Или повторюсь: она что там круги нарезала? Или всё же в сторону заставы? [Ответ]
Вова Задунайцев 14:54 18.07.2011

Сообщение от Drive07:
Мы с другом были очевидцами данного ДТП ( поворачивали как раз в это время на Урицкого. Произошло все на глазах)
Мотоциклист ехал справа на зеленый свет , прибизительно со скоростью 60-70 км с дорожной сумкой, и в то время с урицкого в сторону заставы повернула Королла (за рулем девушка) пыталась выехать то ли в крайний то ли в средний ряд проезжей части, увидев машину мотоциклист начал тормозить и пытался "закладывать" мотоцикл , но не успел .Произошло столкновение от которого развернуло машину на 90 градусов и мотоциклист перелетел через нее . В тот же момент собралось много людей , у мотоциклиста прощупывался пульс , но скорая к сожалению скорая приехала поздно ( через минут 20-30)

Регистрация: 18.01.2008
Возраст: 21
Сообщений: 4

про этого очевидца речь идет? [Ответ]
Burning AngeL 14:56 18.07.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
Регистрация: 18.01.2008
Возраст: 21
Сообщений: 4

про этого очевидца речь идет?

А Вас что-то смущает? [Ответ]
Вова Задунайцев 15:01 18.07.2011

Сообщение от Burning AngeL:
А Вас что-то смущает?

количество сообщений. хотя больше всего меня смущает, то что вы доверяете непонятным очевидцам. "я был, я видел" [Ответ]
Скад 15:02 18.07.2011
Эт как это её развернуло на 90 градусов - то ...?..., если она стояла потом носом к Заставе ...? [Ответ]
Burning AngeL 15:04 18.07.2011
Вова Задунайцев, доверяем?
Скорее обобщаем полученные сведения и на основе полученных данных, выстраивая их в логическую цепочку, получаем наиболее достоверную картину...
А количество сообщений... вероятно человек просто немногословен... [Ответ]
Burning AngeL 15:05 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Эт как это её развернуло на 90 градусов - то ...?..., если она стояла потом носом к Заставе ...?

А так, что в момент столкновения она находилась перпендикулярно движению мота, правым бортом к нему!!!
А не "завершила маневр"... [Ответ]
Burn 15:06 18.07.2011
На самом деле, лучше, что можно сделать, это чтобы те, кто видел, дали свои показания следователям. И я почему-то уверен, что mrnmnnmrnmrnm или как там его, никогда в жизни нигде не объявится. Человек или тролль или патологический лгун. [Ответ]
Вова Задунайцев 15:08 18.07.2011

Сообщение от Burning AngeL:
Вова Задунайцев, доверяем?
Скорее обобщаем полученные сведения и на основе полученных данных, выстраивая их в логическую цепочку, получаем наиболее достоверную картину...
А количество сообщений... вероятно человек просто немногословен...

ок. сейчас зайду под всеми своими ботами, а у меня их около 15 ти., зарегистрированных в период с 2005 года, и буду писать, что я видел(а), живу напротив, мимо проходил, гулял с семьей, убирал улицу, подстригал газон, делал дорожную разметку. и что видел, что виноват мотоциклист. вы тогда будете обобщать и делать выводы, что виноват мотоциклист? [Ответ]
mrnmn 15:09 18.07.2011

Сообщение от sshsecurity:
Думаю мотоциклист был не прав... причем уверен почти на 100%

а почему такое мнение сложилось? [Ответ]
Burning AngeL 15:09 18.07.2011
Вова Задунайцев, , поздно, уважаемый, выводы уже сделаны... Ждем результатов следствия... [Ответ]
Скад 15:11 18.07.2011
Ангел , я возражаю ....., если бы Королла находилась перпендикулярно байку ..., во-первых - это не 90 , а 45 градусов ...., а во-вторых ..., повреждения на машине были бы другие . [Ответ]
crabzzy 15:12 18.07.2011

Сообщение от Скад:
Ангел , я возражаю ....., если бы Королла находилась перпендикулярно байку ..., во-первых - это не 90 , а 45 градусов ...., а во-вторых ..., повреждения на машине были бы другие .

геометрию не учили.. или нарисуйте пжл [Ответ]
mrnmn 15:12 18.07.2011

Сообщение от Burning AngeL:
А так, что в момент столкновения она находилась перпендикулярно движению мота, правым бортом к нему!!!
А не "завершила маневр"...

завершила...поэтому вскользь...а так он бы ее разорвал... [Ответ]
Вова Задунайцев 15:13 18.07.2011

Сообщение от Burning AngeL:
Вова Задунайцев, , поздно, уважаемый, выводы уже сделаны...

почему же поздно, вы то выводу уже сделали. основываясь ни пойми на чьих показаниях.

Сообщение от Burning AngeL:
Ждем результатов следствия...

а вот это правильно. [Ответ]
sr7 15:14 18.07.2011
из всего из этого понятно только одно - видеорегистратор рулит. [Ответ]
Скад 15:14 18.07.2011
Прошу прощения за 45 градусов ..., точно - 90 ..... [Ответ]
Зойц 15:16 18.07.2011

Сообщение от Скад:
если бы Королла находилась перпендикулярно байку ..., во-первых - это не 90 , а 45 градусов

Вот это новости. [Ответ]
Burning AngeL 15:17 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
завершила...поэтому вскользь...а так он бы ее разорвал...

Если бы завершила удар пришелся бы, я извиняюсь, в попу тойоты...
а если все-таки вскользь, не думаю что последствия были бы столь трагичны... [Ответ]
Скад 15:18 18.07.2011
Не надо ловить на неточностях градусов ..., жара всё - таки ... [Ответ]
Страница 10 из 19
« Первая < 45678910 111213141516 > Последняя »
Вверх