Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Как выбирать туры на форуме?
Александр Pilot 20:55 24.11.2009
Хотим выбрать тур в Египет тут на форуме, но не можем разобраться!Вот я выбираю тур на двоих человек ,появляются предложения по 600-700 уе!Это цена за двоих или за одного?И как погода в Египте в январе-феврале? [Ответ]
DrIQ 21:02 24.11.2009
в январе и феврале холодно и дуют ветра
нудно смотреть по типу питания
от этого цена завсит [Ответ]
Александр Pilot 21:07 24.11.2009
Я в разделе кол-во человек в отеле выбрал -двое, а итоговая цена за тур на одного или за двоих?Просто 700 уе на двоих что-то дешево..... [Ответ]
iRUSya 09:20 25.11.2009
Александр Pilot, категорически не советую вам таким образоим выбирать тур, тк вы не видите, предложение какого туроператора вам выбасывает поисковик (МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ УЕХАТЬ ИЛИ НЕ ВЕРНУТЬСЯ), если так хочется самостоятельности, то лучше посмотрите тур в поисковике Ruspo - www.ruspo.ru ну и соответственно выбирайте из предложений крупных туроператорав - Пегас, Тез тур, Мос Тревел, Корал Тревел ... и т.д.

Цена в поисковике - это цена за номер (если вы ввели 2х человек, значит за 2х местный, если 1го - за однопмеестный, т.е. это конечная цена за 2х или 1го). [Ответ]
1108 09:14 26.11.2009
Ищите предложения на сайтах туроператоров по Египту, выбирайте и бронируйте он-лайн.
Или идите в турагентство и там бронируйте то, что выбрали. [Ответ]
iRUSya 09:37 26.11.2009
1108, зачем усложнять себе жизнь и искать туры на сайтах тур операторов, если гороздо проще сразу открыть специализированный поисковик, который рассортирует вам все отели по цене и еще и по операторам.... проще открыть один сайт, чем в ручную искать по 10.... еслиб турагентства работали по вашей схеме, то у нас не получалось бы обслужить больше 1-2 человек в день.... [Ответ]
1108 17:08 26.11.2009
Так я совет даю не турагенту, а туристу.
Для ТА тоже не всё так однозначно...
В поисковиках не все ТО представлены, информация бывает устаревшей, да и денег они стоят...
Многие ТА предпочитают работать напрямую с несколькими ведущими ТО по наиболее популярным направлениям.
iRUSya, 1-2 туриста в день - это очень неплохо для ТА по нынешним временам. Конечно, если к вам стоит очередь, то поисковик просто незаменим. [Ответ]
iRUSya 09:12 27.11.2009
1108, согласна, но в поисковеке ruspo почти всегда свежие предложения.... [Ответ]
Вверх