Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>А что с предложениями по Египту на начало декабря?
Dm 15:34 19.11.2009
Хотелось бы, наверное, в Шарм.
Хотя в Египте ниразу не были. Поедем с ребёнком 3-х летним.
Есть шанс уложиться в 40-50 тр и при этом отдохнуть в 5* дней на 7?
Конкретные предложения можно в личку кинуть.. [Ответ]
ЯэтоЯ 15:43 19.11.2009
сегодня приехали оттуда, последние 3 дня просто мерзли, в декабре не поехали бы [Ответ]
Dm 16:08 19.11.2009

Сообщение от ЯэтоЯ:
сегодня приехали оттуда, последние 3 дня просто мерзли, в декабре не поехали бы

Это где в Египте заморозки ? [Ответ]
ЯэтоЯ 16:16 19.11.2009
там не заморозки, температура днем 25, ветер оочень сильный, в 4 часа уже начинает темнеть, в сравнении с мартом менее комфортно, да и загар вообще не ложится [Ответ]
Dm 16:28 19.11.2009
так где конкретно вы были? [Ответ]
dude 16:52 19.11.2009
а в январе как в египте, в шарме например? хочется лета, а не нашего "бархатного сезона" [Ответ]
Capone =B-) 17:12 19.11.2009
ЯэтоЯ, я не знаю где вы были, и понимаю что год на год не приходится, но ... я отдыхал в шарме в конце ноября-начале декабря 2007 года. и мне там ОЧЕНЬ понравилось в плане погоды и температуры моря. такого ласкового и тёплого моря я нигде не видел. я конечно же специально не мерил, но по ощущениям вода градусов 27 не меньше. плавал часами ... и жары нету. вечерами прохладно, надо одевать что-то с длинным рукавом. ветер за двухнедельный отдых был всего пару дней ... утром и стихал к полудню. в отдалении от побережья или в горах значительно холоднее, но днём практически так же. в-общем, погода и море ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем в конце марта-начале апреля в хургаде.

ПС. насчёт темнеет в 4 часа - это так. ну может быть не в 4 а часам к 5. [Ответ]
nezabudis 20:57 19.11.2009
согласно с предыдущим сообщением,могу сказать ,что в прошлом году в шарме в начале декабря тоже погода была супер,температура +32,а ветер был всего 2 дня из 11.загарели как негры,накупались вдоволь.в этом году будем в хургаде кости греть в начале декабря,по приезду расскажем какая погода была,если сами не рискнете и не уедете из этой ужасной слякоти!!! [Ответ]
ЯэтоЯ 21:46 19.11.2009
были в шарме, я про то, что погода в конце ноября-декабре действительно не предсказуема, никто не застрахован, но в любом случае погода там лучше чем здесь)) хотя заметно что сезон заканчивается, перед отъездом народа в гостинице убавилось в 2 раза
сами посмотрите погаду там сейчас http://weather.yandex.ru/62460/ когда приехали туда 9 числа было +31 [Ответ]
nezabudis 21:55 19.11.2009
да фиг с ней погодой ,будет прохладно ,будем купаться в подогреваемом бассейне и по экскурсиям кататься [Ответ]
Dm 22:08 19.11.2009
И всё-таки, кто-нибудь посоветует конкретные и ХАРРОШИЕ отели....... [Ответ]
Capone =B-) 22:21 19.11.2009
Dm, посмотрите по кнопке вверху страницы. там куча предложений по 1200 долларов на неделю за всех троих в 5* AI [Ответ]
Dm 23:39 19.11.2009

Сообщение от Capone =B-):
Dm, посмотрите по кнопке вверху страницы. там куча предложений по 1200 долларов на неделю за всех троих в 5* AI

Спасибо за навигацию, ... если доверяться только кнопке вверху, то можно уехать быстро, дёшево и сердито, я, сорри, так не хочу. Конечно, отзывы на форуме я подчитал, но, надеюсь, на объективные и честные предложения. Хотя, м.б. и не найду ответа в этой ветке..но надеюсь, что кроме напоминания о месте размещения "волшебной кнопки" будет что-нить ещё [Ответ]
ЯэтоЯ 23:45 19.11.2009
Dm, предпочтения какие? мне нравится в нааме, гостиница хелнан марина, идеальное расположение, отель 4*(стоит дороже многих 5) номера хорошие(берем делюкс) все номера с видом на море, песчаный пляж, рядом клубы, кафе и т.д. были в нем 2 раза. в хилтоне знакомые были, нормально, только идти до пляжа далеко, иберотель практически без территории но стоит дорого, катаракт не берите, отель и еда не понравились [Ответ]
Capone =B-) 00:14 20.11.2009
Dm, давно хочу написать статейку как выбирать отель, да всё руки не доходят.
эт я к чему ... определитесь со страной/городом/районом, определитесь с ценой от и до, посмотрите предложения за эту цену, выберите 5-10 отелей устраивающих вас по цене. посмотрите на карте где они расположены, почитайте отзывы про эти отели. выберите 1 (+1 резерв) по суммарно-объективным отзывам. и идите оплачивайте в турагенство.

ПС. хилтон и хельган марина очень неплохи. во всяком случае на вид. остальное вопрос бюджета. наама бей - песок и нету кораллов. [Ответ]
Dm 10:05 20.11.2009
Спасибо, есть что почитать.. [Ответ]
любопытная 10:36 20.11.2009
Dm, вот почитайте отзывы по отелям здесь http://www.tophotels.ru/ и еще выбирайте отель в бухте, там не так ветренно будет. [Ответ]
Золотая рыбка 13:49 20.11.2009
2 дня назад вернулась из Шарм-эль-шейха. Погода под конец действительно испортилась. Очень сильный ветер и температура не больше +25. На море купаться холодно было. Вода вроде тёплая, но как только вылазиешь из воды - ветер и холодно. Остальное в принципе понравилось. Отдыхали в "санеста-бич" [Ответ]
ЯэтоЯ 12:59 21.11.2009

Сообщение от Capone =B-):
почитайте отзывы про эти отели

на отзывы тоже особо не стоит ориентироваться, про хелнан марину отзывы не особо хорошие но отель супер, сама пыталась там хороший отзыв оставить, но премодерация, какие им нужно такие отели и продвигают... [Ответ]
nezabudis 23:01 21.11.2009
на счет отзывов настоящих,можно найти группу отеля например в Контакте или Одноклассниках,и посмотреть фотки и задать все интересующие вопросы людям кто там был,в таких сообществах очень много информации и тысячи реальных фоток!!! [Ответ]
Dm 11:18 22.11.2009

Сообщение от ЯэтоЯ:
на отзывы тоже особо не стоит ориентироваться, про хелнан марину отзывы не особо хорошие но отель супер, сама пыталась там хороший отзыв оставить, но премодерация, какие им нужно такие отели и продвигают...

я из-за этих отзывов Хелнан Марину и вычеркнул из списка ,
сейчас рассматриваю Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5* и Radisson SAS Resort Taba 5*, кто-нить был там?
[Ответ]
ЯэтоЯ 16:13 22.11.2009

Сообщение от nezabudis:
на счет отзывов настоящих,можно найти группу отеля например в Контакте или Одноклассниках,и посмотреть фотки и задать все интересующие вопросы людям кто там был,в таких сообществах очень много информации и тысячи реальных фоток!!!

спасибо за идейку)) и правда нашла отель в контакте, там одни хорошие отзывы [Ответ]
nezabudis 16:57 22.11.2009

Сообщение от ЯэтоЯ:
спасибо за идейку)) и правда нашла отель в контакте, там одни хорошие отзывы

сама нашла там все что хотела,даже людей ,которые летят в отель в теже числа что и я :-) [Ответ]
Uzopoza 13:48 23.11.2009
а в Конце декабря. В числах 21-28. Противно там, в Египте, да? [Ответ]
nezabudis 14:21 23.11.2009

Сообщение от Uzopoza:
а в Конце декабря. В числах 21-28. Противно там, в Египте, да?

да там лучше полюбому чем в слякотном воронеже.народ купается.только цены под новый год подскочат в 3 раза. [Ответ]
Uzopoza 14:31 23.11.2009
ну пока смотрю от 600$

Подскочат эт что значит? Лучше сейчас купить на те числа по нынешним ценам? [Ответ]
ЯэтоЯ 14:34 23.11.2009

Сообщение от nezabudis:
да там лучше полюбому чем в слякотном воронеже.народ купается.только цены под новый год подскочат в 3 раза.

не египте мне мозги)) цены на путевки те же самые, просто соберут денег за праздничный ужин в отеле, баксов по 150 [Ответ]
Вверх