Большой Воронежский Форум
ОКАводы объединяемся>Предложение
Ris 10:31 29.10.2009
Народ, есть предложение сделать отдельный форум для Окаводов. У меня есть домен в зоне .ru. Т.е. есть возможность отделиться от БВФ и стать самостоятельными. Тогда можно будет сделать красиво наклейку клуба с приятным адресом. Только у меня сомнения возникают по поводу активности окаводов. Что-то мы как-то вяленько тут существуем...

Ваши мнения?
F®OST 14:02 29.10.2009
Ris, Идея сама по себе - не плохая
можно конечно сделать сайт, но не обезательно отделятся от БВФ
это если б нас тут дофига было..
можно сайт - сайтом, а на нем просто ссылку на этот форум..

Насчет активности - это верно подмечено... но опять же - это заметно потому что нас тут таких очень мало... Хотя по городу окушек ездит довольно таки много..

Отсюда вывод! надо подтягивать народ и чаще встречаться
)
А по теме: если есть такая возможность - можно и сайт забацать
Ris 14:27 29.10.2009
Думаю, если сделать сайт, сделать наклейки с сайтом на машины, то кто-нибудь да увидит и зайдет из любопытства. Глядишь и присоединится к нам =) Еще можно под дворник засовывать визитки типа))) Ну не знаю на сколько это приятно будет владельцам)

Насчет переезда... Проблема в том что тут уже много всего интересного написано. Как это все переносить.
А можно и вправду не переносить форум. А на сайте сделать галерею например, еще ченьть интересное.
Давайте ваши предложения!
Mong 14:48 02.11.2009
дык smallcars.ru ведь есть смысла не вижу
Ris 14:48 02.11.2009
Ну смолкар - это всероссийский. А то чисто воронежский
valera_na_olene 09:52 03.11.2009

Сообщение от Ris:
Только у меня сомнения возникают по поводу активности окаводов. Что-то мы как-то вяленько тут существуем...

По этому поводу есть два мнения, ка говорил, Михал Сергеевич - "одно мое, другое - неправильное"....
Я думаю дело в минталитете тех кто ездит на Оках, это в основном категории либо молодежь (очень мало), либо старики (не до инета им), либо дамы (весьма загружены своими заботами, опять же им не до инета). Вот и выходит, что аудитория, которая готова общаться - ничтожно мала...
Поэтому отдельный сайт нецелесообразен. Есть тематические сайты на которых можно сделать региональный раздел и успокоиться....
F®OST 18:29 03.11.2009
valera_na_olene, реалист.
andi 08:33 05.11.2009
Mong, +1. Нафик не надо воронежский делать, можно на смолкаре отдельную ветку вести и все. а инфы там туева хуча.
Ris 08:52 05.11.2009
все, ясно) закрыли тему..
Вверх